Диета и родня!!

Как относятся ваши родные и близкие к вашей диете? Какие у вас отмазки, когда они видят вашу "нездоровую" худобу?
Я, например, все продукты, принесенные мамой, скармливаю мужу Улыбается..

опять эта тема) Уже третья или четвертая..ну ладно.
Мама меня не заставляет есть, просто ворчит иногда, что мол, мало ем. Папа шутит надо мной всегда)) Но есть не заставит))


Тяжело по форуму рыскать...)) сорри.. уж лучше снова задать.


Сочувствую-у меня тоже мама так относится.Сама-80кг при среднем росте,жалеет меня-ведь раньше я была толстенькая и аппетитная,в её вкусе-почти 70кг(((((
Но они с папой живут в Испании,приезжают 1-2 раза в год,потом-папа любит здоровую еду,а не все эти полуфабрикаты,колбасы,сосиски,кексики и пиво.
Я говорю.что отлично себя чувствую (и это так),но говорю,что 52кг,а не 49.5,чтоб она совсем не впала в жуть.Мужу я нравлюсь в любом виде Подмигивает
Маме говорю про свой желудок,когда она рвётся угощать меня оладьями,или,что объелась дома (мой муж готовит здоровую еду).И ещё прибавляю,что не хочу быть "жирдяйкой",как раньше-пусть не беспокоится,мне так удобнее.

Я уже большая девочка, и когда у меня начинается очередная фаза обострения, домашние надо мной разве что посмеиваются; но никто едой не пичкает и на нервы не действует.
А мужечине моему вообще всё равно, лишь бы он сам был сыт и доволен. Мои стенания про "пару лишних килогаммов" и "что-то живот у меня выпирает" на него не производят никакого впечатления - и слава Богу, если честно)))

а я стала замечать за собой странные вещи. Если раньше я старалась не обедать, не ужинать когда родители не видят, то сейчас у меня всё наоборот: они не обращают внимания если я оч мало ем. Поэтому теперь я часто автоматически пытаюсь ухватить у них за спиной печеньку, бутербродик. Когда никого нету дома я часто наедаюсь - в натуральном смысле слова.
Меня волнует вопрос - ОТ ЧЕГО ЭТО? Может, потому что они перестали замечать что я мало ем и уже не говорят "Ты будешь тощей, кушай больше!".

Polin@ у меня тоже такое! если даже я только поем, а тут мама куда-нибудь уйдет, и я остаюсь одна дома, то меня несёт на кухню, будто "появилась возможность поесть! а до этого мне не давали", как будто я чего-то боюсь О_о не люблю есть перед кем-то. Если я захотела поесть и прихожу на кухню, а там кто-то есть, то я никогда не могу точно определиться чего и сколько я действительно хочу! Грустно ужасно..
Мне мама до сих пор говрит, что "надо хорошо кушать". Что у женщины должны быть и грудь и попа, а не кости. Сестра надо мной посмеивается, что я "вечно на диете", или типо "съела яблочко и наелась". Сами мама и сестра у меня довольно полные, а я вот - исключение. Мой парень только разводит руками, и вздыхает. Ужасается, если видит мои рёбра на фотографиях. А в жизни вроде не особо обращает внимание. Правда я сама уже приучила его смотреть, например, на мой выпуклый живот, если вдруг поправляюсь или хорошо поем :\ вот это плохо, лучше б я никогда с ним не говорила о похудании. Но еда - это для меня очень больная тема. Он всегда так же поражается, как мало мне нужно, чтобы наесться. Раньше это было так, а сейчас я просто не даю себе много съесть, поэтому часто сижу и голодаю, пока он отъедается до отвала..


аналогтчная история, девочки Улыбается тоже не люблю перед кем-то есть, а если в компании, то это вооюще -жуть! аппатит проснуться может.
А, о том, что ты на диете, лучше вообще никому не говорить. Люди в основном со смешком это восприниают, даже, если сами грешат диетами.


у меня нездоровой хужобы нет..У меня наоборот стали говорить что я якобы ем слишком много....

У меня мама худая - до 50 кг не дотягивает, со спины - прям, школьница. И питается соответственно: чуть-чуть поклюет, и никого не заставляет. Я, когда с ней жила, готовила, старалась нормализовать процесс питания: пусть по чуть-чуть, но полезная, правильная пища, 3-4 раза в день. Она, в принципе, не против, но сама готовить не любит и не умеет. Так что мои диеты, взлеты-падения просто не замечает. Вернее, замечает, когда я поправляюсь...

у меня такой проблемы нет))так как живу с бабушкой)а она меня совсем в еде не контролирует)


u menja problema tol'ko s babuwkoj, ej POSTOJANNO kazetsja 4to ja golodaju...vse vremja staraetsja nakormit'!=)
mama otnositsja nejtralno, ona perezila moj period anoreksii, i teper' mol4it...no ne kormit osobo, esli tolko ovoshi i to 4to ja lublu)
pape naplevat voovshe..)

a vot m4...emy glavnoe 4tobi ja bila zdorova, no nakormit' uzhe pitalsja(((


Хе-хе,а мой благоверный одно время уши мне прожужжал тем,что надо жрать мееньше,типа экономить....


oh my God....(


Я тоже стесняюсь есть при родителях. Один раз моя мама сказала, в шутку конечно, что я похожа на маленького бомбовозика и ем за троих, теперь мне как-то неудобно. У нас все в семье мало едят, а у меня почему-то зверский аппетит.

Но тебе же еще 19-ти нету, это с годами обмен веществ ухудшается, замедляется, а тебе и должно хотеться есть)))

Summer, обалдеть...я думала я одна такая...хоть меня родаки и пичкают едой-я её и выкинуть могу и просто сказать, что поела в универе и т.д.,-эт ваще не проблема...НО..когда я одна я могу наесться всегооо!!..у меня просто психологически уже нет возможности есть при ком то..эт ужасно...я не могу даже при родныыых есть, хотя они всегда считали и считают меня стройной..не знаю с чем связана эта боязнь..реал в голове эт всё..ппц..(


Юле4ка,выкинь это из головы!Ты ешь ровно столько,сколько тебе надо-ты же растёшь!А взрослые часто бывают очень нетактичными по отношению к детям (мама тоже говорила,причём не мне,а моей учительнице,когда они вместе со мной шли из музшколы-"посмотрите,Вика в этой юбке прямо бочка на тонких ножках!"(а помню до сих пор...)
Ангелин,вот такие у нас жооосткие условия бывают.....хорошо,я тоже подработку нашла.

Читая всякие рассказы на этом форуме, всё чаще думаю о том, что ведь и у меня подрастает дочка... И не дай бог мне каким-то образом занизить её самооценку, ляпнуть какую-нибудь на мой взгляд "безобидную" фразу, которая засядет у нее в голове и заставит потом выкидывать еду в унитаз...
И ведь еда - это еще не самое страшное... Эх(


да, вы правы порой родители и становятся причиной заниженной саооценки..Раньше меня папа называл коровой, муму, жирная, если я что-что отказывалась делать он говорил "НИЧЕГО НЕ похудеешь"...теперб глистой обзывает и ругается..Помню однажды за обедом, годика 3 назад мы сидели и папа и гордо говорила "Я не ем после 6"...но у меня не получалось и тогда мне говорили "Слабохарактерная. ни фига не можешь"...ну вот..и до чего это довело???


у меня мама насмотрелась всяких программ про булемию и анорексию...переживает мол..вот произойдет какой нибудь сдвиг и будешь мучаться....просто скинула пока 11 кг...и еще планирую 13....она переживает...вчера антицеллюл.бриджи купила она опять за свое....)))
муж то не переживает...правда следит что бы кушала все таки...а то бывает аппетита нет...но редко)


И надо придумать какой-то способ, чтобы ничего не есть, когда никого нет дома! У кого какие идеи?
Может, включить себе интересный фильм???


у меня обычно к фильму хочется пожевать чего нибудь....обычно это семечки(((


ооооооооойййй, девочки а сколько у меня споров насчёт моей фигуры. Мама очень надоела с этими спорами...В этот раз она мне запретила разгружатся. Постоянно ругается когда я не ем то что она мне дает. Ну не могу я заставить себя с утра плжирать оладьи или бутерброды..Не могу себя заставить есть её пережаренное политое малсом мясо..И не изо того что я анорексичка иди ортодексичка или ещё какая нить ----"ка"..Я просто не хочу..Прошлый раз у меня вообще скандал был. Меня тошнило весь день и я не смогла просто есть её манты полные салом, так она , по причине моего лечения сказала что я тебя лечить не буду, мол делай что хочешь. Если типо есть не будешь , то я уколы я тебе делать не буду и у врачу ездить не беде...Пользуется блин что я зависима от неё...Вообще все эти её разговоряы с споры со мной насчёт моего питания меня достали. То по её мнения я мало ем, то наоборот ем много...Ни хрена не понятно..

ЖИВЕМ с мужем вдвоем и оба любим на ночь покушать-вообщем нашли друг друга))))Когда 47 весила муж меня открамливал -всякие вкусняшки готовил))))сейчас говорит,что мне поправиться нужно до 51,но насильно у нас никого не кормят)))ps а свекровь тоже удивляется,куда в меня столько убирается))))говорит,что мы с мужем едим очень много,а сами худющие0)))


Да...Порой неудобно отказываться..Человек готовит специально для тебя..Как на зло.
Чт говорить..Обидеть не хочется, но и о себе думать как то тоже надо:(...


Мои родители и родственники относятся к моим вечным ограничениям в питании и разгрузочным дням с пониманием, хотя сами любят вкусно и сытно покушать... если им все объяснить доходчиво, они все поймут, другое дело, если человек и вправду ничего не ест и худеет с каждым днем, то что им остается? только кормить и кормить, надо меру знать и проблем не будет


Просто не все родители относятся нормально в резким изменениям. Всё воспринимают изменения в своих детях по разному.


Ну это естественно, потому что резкие изменения обычно ни к чему хорошему не приводят


Отказаться можно,если очень нужно.Я не стану есть только из-за того,что кто-то мне предложил-если правда не хочу,вежливо откажусь-ведь это моё право.(мне уже давно не 10 лет и никто не будет стоять над дущой с будильником-должна съесть за 10 минут кучу макарон с кубиком,яичницу или кашу позавчерашнюю,по которой побегали тараканы).
Ем тогда,когда мне нужно и столько,сколько мне нужно и что хочу Подмигивает


Если к кому-нибудь в гости прихожу то говорю что ела дома. С мамой сложнее,но мы вместе едим только утром и в выходные. По утрам говорю,что желудок ещё спит и есть не хочется,в выходные сложней((( А если заметит что худею придется выслушивать длинные лекции (тоже всяких передач насмотелась),при этом никогда не забуду её слова про мой 'беременный живот'.
С друзьями в кафешках беру самое диетическое, все уже привыкли.


Вот так и бывает-сами обзываются,подтрунивают,а потом говорят-а полненькая ты была лучше...
Я сама знаю,как мне лучше!









Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 15
Последний ответ: 01.05.2008 09:24


Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн