Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе.

Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.


Ура! Я уже на два кг. меньше за одну ночь.
В общем, все как раньше: сбросить вес достаточно легко, а вот удержать его - это да!
Это мой второй опыт постстройнения(первый был после рождения первого малыша).
Девочки, у меня вопрос: как только начинаю худеть - сильно болит голова, в первый раз такого не было (худела по системе Е.Багиной), неужели мои мозги катастрофически против этого процесса? Пройдет, как думаете?


Два килограмма, за одну ночь? Это как ты умудрилась, а ну-ка колись.


да ничего, собственно, и не делала: пила воду (2 литра), за день натрескала аж 1800 ккал., легла спать с мыслью, что на 1 кг. я точно похудею.
Я первую неделю быстро худею (до 10 кг.), а вот потом вес почему-то уменьшается очень медленно.


это водичка ушла...


Еще хотела спросить: а чистки вы какие-нибудь делаете?


Я периодически пью очищающий чай компании Эдельстар, если интересно в инете есть сайт www.edelstar.com, в этой компании много полезной продукции, мне очень нравится.


Мозги у тебя можеи и за... а вот тело против...а оно больше Улыбается)) Собралась пропить курс овисола.. печенку подготовить к посту ...хотя бы первую недельку надо


Девочки, посоветуйте какой-нибудь сахарозаменитель непротивный, пожалуйста...
И еще: кто нибудь худеет по системе Е.Багиной?


Все заменители гадость, лучше мед. Натурально и полезно.


Полностью согласна. Улыбается

лучше употреблять обычный сахар но в меньших количествах потому что он нужен нашему организму в чистом виде а не в извращенных видах его заменителей!


а я терпеть не могу вкус сахарозаменителей.

Эх, а у меня второй срыв за неделю! Видимо, что-то я делаю не так. Потребляю около 800-900 калорий в день, чувствую себя нормально, но организму, видимо, что-то не нравится. Девчата, подскажите, как справиться с жориком?


повысить калорийность до 1200 в день. Больше сложных углеводов в виде кашек. Больше насыщаещься и долше не хочется есть.

Я хочу к вам!!! Мне нужно сбросить 31 кг!!! А все эти сообщения типа "какая я жирная, я вешу 50 кг, меня тоже так дико достали!!!!! Просто видеть уже не могу!! Это просто способ самоутвердиться за счет других! Я почти год сидела на Гале 9сайт такой), в итоге не похудела, а только набрала, потому что вокруг все были по 50-60 кг, и все мне жаловались какие они жирные. Я впадала в депрессию и нажиралась. Пора порвать порочный круг!!! Я с вами!!! С теми, кто реально хочет похудеть, с теми, кому это реально нужно, а не с теми, кто приходится на сайты для худеющих для самоутверждения и пишет "О ужас!!! вещу 51 кг, хочу похудеть как минимум до 48" и это при росте 170!!! Просто зло берет!!!! Извиняюсь. накипело.


А сколько ты хочешь весить? и рост у тебя какой?


абсолютно согласна
также бешусь когда вижу такие сообщения


Присоединяйся, ты не одна здесь такая. Улыбается Мне вот больше 30 скинуть нужно.


я вообще-то присоединилась еще в старой теме) а в этой- на первой странице, одним из первых комментов)


healthy, я Аниту имела в виду. Улыбается


ааа... понятно))


Девушки, у меня сегодня праздник 110кг.
Буду дальше двигаться!
Ура!!!


Иночка поздравляю, от всей души. Держись ты самая стойкая. Будем брать с тебя пример.


И еще раз - молодец!


Какой смешной смайл у тебя)))) что это? извини, но похоже на попу с ушками)))))))))))))))))


Кошмар! Сегодня выходной и в доме все время кто-то хочет есть или надо кого-нибудь кормить. В итоге 1700ккал. Жуть. Придется завтра сидеть на кефирчике. А сколько его можно выпить за день?


Полтора литра, кажется. А вообще - сколько организм примет. Кстати, кислая среда не всякому желудку подходит. Можно и на молокочай заменить.


здравствуйте, девочки!
я уже когда-то пыталась к вам примкнуть, апотом подзабыла и подзабИла... а худеть мне нужно...дааа....
как-то я весила 115 . правда, не скажу точно, когда... увидев на весах эту страшную цифру (особенно, когда 120 - это максимум шкалы) я ужаснулась. надо что-то делать!
ах, сколько раз я говорила себе эту фразу!! и в голове уже примеряла на себя платьюшки - моя мечта-надеть платье. в мыслях была уже такой стройненькой...ай-яй-яй...
в какой-то момент я нашла в себе силы пойти на шейпинг. хожу уже месяца 3. вешу... вот прямо сейчас и взвешусь... ну, как всегда... 111. какая-то магическая цифра. уже долгое время ни туда, ни сюда... хотя "туда" как раз таки не нужно...)))
сказать, чтобы я много ела - не могу. вопрос в том, что я ЖРУ всякую фигню!!! живу с сестрой, так мы вместе накупим всяких чипсов, кальмаров, соков, мороженых... и наедимся на ночь. хотя за целый день могу кружку чая выпить- и нормально... и вот так вот нажрусь... и потом тихо себя ненавижу...
и вот я подумала, что с заврашнего дня начну следить за собой. это, конечно, звучит банально: с понедельника начну. но я же не виновата, что завтра понедельник Улыбается я просто решила, что именно завтра. хотя, как сказала какая-то российская звезда: "Худеть нужно начинать вчера!". вчера не получилось. начнем завтра.
и вот какой вопрос. сразу на диету я бы не хотела. наверное, нужно диету подобрать для себя. научите меня, бестолковую, как правильно считать каллории. начну в этого.
спасибо Улыбается


Юля! Это замечательно, что ты решила похудеть! Действительно, чем мы, толстые, хуже других? Да ничем! У нас такое же сердце и такая же душа! Но как часто, в повседневной жизни, мы сталкиваемся с пренебрежительным и насмешливым к нам отношением именно потому, что мы толстые. Вот смешно сказать, когда во мне было 140 кг, со мной в общественных местах разговаривали совсем по-другому, чем теперь, когда во мне 100.

Хочешь- не хочешь, а наш вес ставит нас в какое-то унизительное положение и ничего тут не поделаешь, поэтому надо с ним бороться! И все слова, что мы красивые, такие как есть, что не надо обращать внимание, кто и что говорит и тому подобное - все это слабое утешение. Все равно, как часто нас обижают именно потому, что мы толстые, как будто мы и не люди.

Разумеется, я говорю не о близких и любимых людях, которые любят нас такими, какие мы есть. Нет, я говорю о чужих и посторонних, ведь мы живем в обществе и не можем сидеть в своей домашней скорлупе. А вот в обществе мы очень часто наталкиваемся на пренебрежительное отношение.

Итак, похудеем и докажем, что мы не только не хуже худых, а может в чем-то и добрее и лучше, потому что знаем что-то такое, чего они не знают, чего не испытали. Мы уж точно, походя, просто так, не унизим человека с физическими недостатками, с любыми, потому что испытали это на себе.
Милые наши стройные девочки, разумеется, я не про всех худых это говорю, не обижайтесь!
Но к сожалению, такие встречаются и частенько.

Юля, возможно есть такие люди, которые решив похудеть, сразу начинают делать это правильно, но я, например, к таким не отношусь. Будь готова к тому, что пройдет некоторый период привыкания и мучений, пока ты не втянешься в процесс похудения. Период, когда придется ограничить себя в привычных продуктах, и ты будешь тяжеловато это переносить. Но я тебя уверяю, этот период пройдет, ты привыкнешь, и когда появятся первые положительные результаты – они вдохнут в тебя силы.

Юля, совет банален, но убери для начала из рациона мучное, сладкое, жирное, жареное, и конечно всякую вреднятину, типа чипсов и кальмаров.

Откажись от сахара, пей чай или кофе с половинкой ложечки меда или небольшой горсткой изюма. Но не части с этим, просто, если уж очень сладкого захочется.

Купи себе молочные продукты до 4% жирности, фрукты (но не бананы и виноград), овощи (но не картошку), свари курицу или постное мясо и ешь это.

Делай овощные салаты с подсолнечным или оливковым маслом, натуши капусты с помидорами и подсолнечным маслом, или приготовь, что ты любишь овощное. Например, щи на воде и без картошки. А есть их можно с одной ложечкой сметаны. Хлеб пока исключи.

Вот так питайся и отвыкай от ненужного. А потом, постепенно, через некоторое время, голова уже сама подскажет тебе, что делать дальше. Ты понимаешь, шаги надо делать постепенно, сделай первый. Потом, когда ты привыкнешь к другому рациону, ты сможешь комбинировать продукты, вводить периодически и хлеб, и кашу. Начнешь считать калории. Но это потом, сначала попытайся просто перейти на другие продукты.
Вот такой мой тебе совет.


Спасибо тебе большое за все советы! я знаю, что все у меня получится, главное - очень сильно этого хотеть. в моем рационе есть 1 большой плюс: я чай пью всегда без сахара!!! Улыбается с сахаром вообще не могу пить - сироп какой-то Улыбается

так, значит.
НЕ ЕМ:
жаренного
мучного
сладкого
бананы и виноград
картошку

ЕМ:
овощи
фрукты
все варено-пареное Улыбается
салатики с маслом подсолнечным (оливковым)

правильно? Подмигивает


Юля, здравствуй. Все так, Ина тебе замечательные советы дала. Я лишь добавлю - постарайся не есть вечером хотя бы после 19.00. Или просто за 2 часа до сна. Еда на ночь очень плохо на нас отражается. Кроме кефира, конечно.


Юля,мне так же девченки сказали... и ты знаешь,не много но за 2 недели 3кг,хоть куда-то начала двигаться ... и сладкое не очень любила,а теперь совсем без... вот мясо вареное вместо жареного сначала не очень...зато очень вкусный салат из тёртой морковки с нежирной сметаной и солью,или вместо сметаны лимонный сок...самое главное поела и часа 3-4 не хочется...


а я на выходных блинчиков налопалась((((((
безобразие...с завтрашнего дня в ежёвые рукавицы себя!

Привет всем! Я вообще новичек на таких сайтах, ничего подобного не делала вместе! Кто знает о "+" и "-" жимфлекстора(обруч)?!?


мне как раз в другой теме про него говорили. я про него ничего не знаю.


у меня жимфлекстор уже 2 года...я как человек непостоянный в вещах уже и не занимаюсь с ним....минусов не замечала...главное купить фирменный а не подделку...зайди на их сайт и прочитай все как следует!


ну что за напасть?!
лежат пряники - уже неделю лежат... я к ним как-то не очень. и вот именно сегодня мне хочется хотя бы один съесть Улыбается)) несправедливость какая, а? )

Вераоко, спасибо большое. Обязательно попробую увеличить калорийность, а про кашки я как-то забыла в последнее время, надо будет восполнить такое упущение Подмигивает
Юля, хочется тебе этот пряник - так съешь его, только не весь, а половинку, а еще лучше - четвертинку. Потому что если такое резкое ограничение плохо влияет на психику, и хочется его обязательно нарушить. А от половинки пряника ничего не будет, просто на ужин скушай поменьше и все.


я за сегодня поела мало. позавтракала зеленым чаем с бутербродом, скушала вареное яйцо. обед ограничился вареной курицей. но... потом я очень долго не кушала, пошла на курсы... в итоге часов 5 не ела. желудок взмолился. но поцжинала я салатом из капусты и морковки. вот так!

нормально так, или еще себя в чем-то ограничить? Подмигивает


Конечно ограничь в бутерброде, хлеб убери из него.


Спасибо, так и сделаю )))

за вчера: - 1 кг Улыбается

Девочки! я вчера первый раз посмотрела отрывок из программы "ты то, что ты ешь".Никто не смотрел?Девочки! Мне стало плохо от того, чем питалась героиня... И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!Я прикинула на себе: а я ведь я не меньше съедаю в соотношении со своим весом..Грустно мне стало как-то грустно- грустно.. так вот: там дама за 8 недель похудела на 16 кг..
/////////////////////////////////
Наелась на ночь.. оправдание глупое... но честное: болит голова.. пока не поела, легче не стало.. Завтра кефир..

Насчет каш Вераоко права... Как, впрочем, и всегда..Улыбается


Девоньки, мне бы 15 кг в идеале надо скинуть. Но делать это хочу только с вами... Поздно мне худеть с девочками-школьницами. Ведь у меня и малыш есть... Поправилась после родов, а это совсем другая опера. Да и худеть сложнее...Так что делайте, что хотите, но я от вас не отстану!!!


Вероничка а мы тебя не гоним, конечно присоединяйся.
Юлечка поздравляю с отвесиком.


Спасибо большое...


Девочки, никак нельзя обойтись без разгрузочных дней! Я как только о них подумаю, мне сразу всего налопаться хочется!!! Второй день пытаюсь такое и сделать и слетаю... Помогите совладать с собой! Отругайте меня что-ли...


Ну зачем же тебя ругать, тебе помогать надо, попробуй шарлотку рисовую с яблоками, очень вкусно, + яблоки свежие к ней и чай зеленый, количество не ограничено, сколько съешь. Вроде как и лопаешь много, а вес уходит неплохо. И легко на ней сидеть не голодная и вкусненько и сладенько (яблочки). Главное начни.


Согласна! Мне тоже пендаля надо! И посильнее...


Всем привет!!! Что долгенько меня тут не было. Столько новеньких!!!
1. Девоньки про передачу "мы то , что мы едим" и про даму которая похудела на 16 кг! Вы видели какие она массажи делала? Не просто руками а дробили жир и ваакумный и все такое в одном. А как она гимнастикой вся в поту занималась? Я так и на 20 бы похудела. Тем более тепрь вопрос удержит ли она вес ведь это ж самое главное!
И еще... ведь наверное каждая вторая и пышка и не пышка знает что НУЖНО и КАК правильно питаться, но жизнь есть жизнь. Ведь правильное питание подразумевает под собой правильные продукты. а диетические продукты намного дороже стоят чем обычные. ( не все, но есть такое)А бюджет то один! И как например можно готовить для себя отдельно , а для семьи отдельно? Это же не отходить от плиты!! На самом деле те девушки у кого есть семья еще и на диетках сидят РЕСПЕКТ ВАМ!!!!Я сама не замужем и живу одна поэтому мне легче. И то например придут гости а у меня одна замороженная брокколи в холодильники да яйца.
Вот...
потом смотрю тут говорите о том чтоб ограничить себя сразу. Знаете...незнаю как у вас, а у меня как только мне что то запрещается я тут же этого хочу больше всего на свете. Ну не ем и не люблю шоколад и торты, но если мне сказать что мне их запрещено я обязательно его захочу со страшной силой! Поэтому в подсчете калл мне больше всего и нравиться что можно все! А пряник всего 70 ккал..и если еще чайком без сахара запить то получиться перекус всего 70 ккал!!! разве плохо? И например вот нельзя картошку! Почему??? в 100 гр не свежей 90 ккал , а в свежей вообще 60! Одной картошенкой вареной можно насытиться! Поэтому конечно каждому свое, но главное быть в гармонии с собой и своим телом!
З.Ы. Вераокачка!! Не пора ли новую странику открывать?
Улыбается









Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 13:43


Внутренняя повехность бедра)) - Kreola
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жира на внутренней части бедра?
Ответов: 8
Последний ответ: 30.04.2008 13:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 2
Последний ответ: 30.04.2008 13:06


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 12
Последний ответ: 30.04.2008 12:43


Цветочки для балкона - Зайка
Девочки! Кто нибудь из Вас заморачивается посадкой цветочков на балконе на лето??? Какие цветочки лучше всего подойдут для балкона???
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 12:38


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.04.2008 12:32


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 168
Последний ответ: 30.04.2008 11:35


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.04.2008 10:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн