Внутренняя повехность бедра))

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жира на внутренней части бедра? У меня это самое проблемное место. Если я сижу на диете, то худеет животик и попа, фитнесом занимаюсь - то же самое, только накачивается еще. А это место ну никак! От физических упражнений наоборот, только увеличивается! Наверно, это засчет наращивания мышечной массы, но зачем мне такие мышцы на ногах? Плюс ко всему, у меня отличная от природы, без всякой подготовки сажусь на шпагаты... Я уже не знаю, что делать :"(( Подскажите чего-нибудь, пожалуйста...

Мдаа
И фитнес, и шпагат, и диета... иди, штоль, на массаж какой нить супер бодренький!
Ходи больше пешком!!!

+100

я за 3 месяца похудела на 10 кг и с ног у меня ушло по 4 см с ляшки я правильно питалась и занималсь по выходным на кардиотренажере 1 час и 1 час групповых и вс и сб.

Попробуй массаж. Сейчас всякие массажоры: и ваккуумные и роликовые и вибро. Я себе комплексный присмотрела. Еще обертывания можно поделать как в косметическом салоне, так и дома. А на фитнесе не увлекайся силовыми тренажерами, лучше кардио: вело, дорожка. У меня тоже растяжка хорошая и эти места - ... Но стоит похудеть, щель между бедрами просматривается явственно.


У меня вот тоже с этим проблемка... никак ножки худенькими не становятся... Всё худеет, ножки нет... бегом занялась, так они токо накачиваются, особенно икры, аж сапоги не застегнуть... =( ... Упражнения так же влияют... или я не такие упражнения делаю?...

У меня с ногами проблемм нет, но заметила, что от езды на роликах именно внутренняя поверхность бедра болит

У меня с ногами проблемм нет, но заметила, что от езды на роликах именно внутренняя поверхность бедра болит


Делай упражнения ножницы,ложись на спину,ноги прямые,подымаешь и ....скрещиваешь,разводишь,скрещиваешь,разводишь и т д...раз по 30-40....Говорят помогает,я сама поробовала,но терпения не хватило каждый день делать


Я мячик кладу между ног,нам где надо накачать и сжимаю ..Мышцы ноют, и вроде как накачиваться стали ,жирок тает


Я тоже так стала делать... мне понравилось, прям чувствуется каждая мышца!


я профессионально каталась на роликах много лет- так вот внутренней поверхности бедер от них не горячо не холодно. Икры накачиваются ого-го, но не более =(
подружка давала мне тренажер специально для внутренней поверхности попробовать... имхо- должно быть действенно, только меня хватило на 2 подхода =)))


Поиск








Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 05:33


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.08.2009 04:05


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 404
Последний ответ: 27.08.2009 01:53


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2009 01:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.08.2009 01:46


Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн