Попа!

Опять вопрос возник. Копалась на разных сайтах сегодня, искала упражнения на попу, в особенности на нижние мышцы ягодиц. Нашла кучу всего непонятного. Какие посоветуете упражнения делать?


Лечь на спину, приподнять таз ноги чуть шире плечь и поехали .. таз опускаем -поднимаем при поднятии сводить колени, попу при этом напрягать..)


точно! это самое простое и эфективноое упр-е!


Сегодня попробуем!

напригать и раслоблять,когда хочешь,чем больше тем лучше,а так минут 10-20 достаточно.

Всем спасибо) Попробовала, теперь попа болит,ахаха)

Тренер мне советовала очень хорошее упражнение, попробую объяснить:
садишься на пол, ноги прямые, вместе, носки на себя;
поочередно отрывая ягодицы от пола двигаешься вперед, потом назад: получается, что идешь на попе, ноги при этом не сгибаешь и почти не отрываешь от пола. Улыбается
сначала это кажется простым упражнением, но как "походишь" 5 туда - 5 обратно, 5 туда - 5 обратно...и так раз 10... ух!
и еще: стоя на четвереньках делаешь разнообразные махи ногами, вверх, вбок; ну об этих упражнениях уже гораздо больше написано.

Speranza,да это клёвое упражнение,я им себе попу хорошо поправила и эффект быстрый)))но так всё болело!!!!ЖУТЬ)))))

Гы)) А у меня вообще синяки были)) Я пожаловалась, на что мне ответили, что так и должно быть)) Утешили, в общем))

Главное какой эффект)))









ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 139
Последний ответ: 19.06.2008 13:20


Интимный вопрос..Для тех кто уже несколько лет в браке.. - Ksenon
Скажите пожалуйста, как часто у вас происходит близость с мужем, после нескольких лет совместной жизни?
Ответов: 7
Последний ответ: 19.06.2008 13:20


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2008 13:16


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 268
Последний ответ: 19.06.2008 13:00


Сказать или нет, вот в чем вопрос. - Giza
Вот мне интересно, если бы вы узнали что вашему другу или подруге, сестре или знакомому изменяют, вы бы рассказали им об этом? А вы как отнесетесь если узнают о вашем муже(жене) и вам расскажут?
Ответов: 8
Последний ответ: 19.06.2008 12:47


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 201
Последний ответ: 19.06.2008 11:26


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 30
Последний ответ: 19.06.2008 10:51


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 12
Последний ответ: 19.06.2008 10:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн