Деликатная тема.

Девчонки, я конечно, извиняюсь за создание такой темы. У кого бывают запоры? Как справляетесь. Что-то чернослив, кефиры и иже с ними, свекла мне не помогают в этом деликатном деле.... Плакаю...


В особо тяжелых случаях я принимаю Гуталакс. Но это тогда когда вышеперечисленное тобой не помогает совсем


Оригами, не, не катит.
Я была зависима от слабительных долгое время. Уже год не принимаю. К ним привыкаешь жутко. Я пас. Даже обычная клизма нарушает микрофлору кишечника, сам потом фиг сходишь.
Мне бы чего-нибудь из натурального.


Могу посоветовать таблеточки "Синаде" они на травках, пьются 3 раза в неделю.

Могу предложить клизму...но есть ещё выход,кусочек мыла вставить в анус,оно расширяет и вызывает ...мама моя так себе делает.а вообще это очень хорошо для новорождённых детей что б они не забывали как какать))).так как к клизме идёт привыкание..


девочки, НИКОГДА не мучайте новорожденных деток мылом в попке!!!!! и себя тоже. это очень вредно!

У меня та же проблема, решаю ее уже 4 года с помощью БАД от фирмы NSP-называется препарат Каскара Саграда,он в капсулах. Действующее вещество- кора дерева жостер, помимо слабительного эффекта еще и легкий мочегонный, выводит токсины, легкое желчегонное.Действует очень мягко и естественно, привыкания нет.Я до того перепробовала практически все аптечные препараты и они меня не устроили ни один по разным причинам.Попробуй Каскару, это хороший сертифицированный БАД от серьезной компании.
Вообще стойкие запоры-это особенность стенок кишечника и микрофлоры, плюс наследственность.
Поэтому чернослив и тому подобное в таких случаях не помогут.Но конечно, питаться тоже надо правильно.


Аина, где ты его приобретала? Сколько стоит?

Через 15 минут после еды утром глицериновая свеча никакой зависимости через несколько дней сама в это время будешь ходить


Ксенон, скажи - свеча так и называется - глицериновая. Именно под этим названием в аптеке продается? И еще, через какое время она действует (сразу же или через определенный промежуток?)


У меня срабатывает кислый творог и свежий кефир, бефидок, лактиналь, чернослив. По лекарствам для людей не могу ничего посоветовать. А когда у котят запор, даю им чайную ложку вазелинового масла.

Кефир, бананы...

С утра на тощак стакан теплой воды, но именно ТЕПЛОЙ! Мне помогает, но не всегда. Если не помогает, то лекарство Дюфалак, но от него эффект только через 24 часа.


a ya na zavtrak zalivayu yabloko kefirom i mne pomogayet. ewe poprobuy smewat kapustu s svekloy-mne pomogayet

таких проблем нет.Но мне кажется хорошо чай для похудения поможет - уних слабительный эфект.

магензия 1пакетик на стакан воды, очень хорошо очищает кишечник, но использовать можно только 1раз в 2 месяца, пакетик стоит 3руб

У меня только пару раз была такая проблема, когда одни белки ела) И никакой клетчатки. Чай Турбослим фирмы Эвалар- и нет проблем. а вообще овощи и фрукты, даже одного яблоко достаточно и нет никаких проблем!
А вообще, если это постоянно мучает, то к ВРАЧУ! И не выдумывай!)))

есть отличное средство - ОТРУБИ. Обычные пшеничные отруби - пару ложек с большим количеством жидкости и кишечник работает как по часам. Продаются в отделах бакалеи среди каш и сухих завтраков и диабетических продуктов.

Эубикор -- препрат на основе отрубей, ребенок пил, помогло нармализовать.









Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 23
Последний ответ: 11.06.2008 13:16


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 12:53


Гости на свадьбе - Sandrate
Девочки.что замужние,скажите пожалуйста по какому принципу приглашать гостей на свадьбу???Понятно,что родственники,друзья..но если считать всех и никого не обидеть то получится общее количество гостей 100 человек!!как бы сократить эту цифру??и часто стала слышать про молодежную свадьбу,но мне кажется что это западное нововеден
Ответов: 11
Последний ответ: 11.06.2008 12:39


Танцы!!!! - YaRkaYa
Здравстувйте мои хорошие0) Вот и закончила я школу...)) Летом не хочу зря терять времени и планирую занятся танцами) В прошлом году занималась танцами живота, понравилось, очень, но мой хореограф уехал....А сейчас хочу чего нибудь нового) что нибудь энергичное, женственное. А вы какие танцы любите? Чем занимались?
Ответов: 0
Последний ответ: 11.06.2008 12:37


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 12:35


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 295
Последний ответ: 11.06.2008 12:13


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 12
Последний ответ: 11.06.2008 12:03


Клуб 47,ау?) - БЫВшая FAS КА
привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн