КЛУБ 48 ФЕВРАЛЬ

Девченки из клуба 48!!! все сюда с отчетами!!!


Привет привет!!!
я вот вошла в новый месяц с весом 48,8


а я вот 49,2...Хотя перед Новым годом я с трудом, но достигла 48, но не смогла удержать...


Фенечка больше позитива!!!
Давайка веселенькую аватарочку!!!


Ха, девчонки, я теперь вешу 51,3, вместо моих залетных 48)

я за январь только набрала((((((((ну ничего,буду стараться в этом месяце))

привет:) у меня минимальный вес в этом месяце...48.0....а сегодня 49.0
НО Я НЕ ВОЛНУЮСЬ! всё будет хорошо...в идеале хочу 47....но это к весне

у меня уже почти 47 кг (как и хотела), надо что закрепился...чтобы можно было норм кушать.


На 1янв=55,5
На 1февр=52,9
Отвес =-2,6.
В планах к 1 марта=50
к 1 апреля=49
к 1 мая =48


Мила - респект и уважуха!


СПАСИБО!!!


девочки пожалуй я к вам присоеденюсь.можно?я 52 стремлюсь к 48кг...


Кролька - конечно можно! вЭлкам)


Я тоже хочу вступить, а вы партбилеты выдаете)))? У меня сейчас где то 54, я его совсем недавно набрала. Всю слудующую неделю буду тренироваться, прягать на скакалочке, хотить на теннис и на шейпинг, и сначала сидеть на гречке, а потм уж просто ограничиваться)) Так что тоже хочу 48))) Я с вами


ну ...партбилеты пока нет...но вот парт аватар себе можешь сделать) КЛУБ 48)

Возьмите меня к себе, у меня сейчас 48,3.
Сижу вот и заедаю сырокопченую колбасу шоколадкой Toblerone(((. Можете себе такое представить? Напал жор, хотя никогда не голодаю и стараюсь не отказывать себе в любимой еде...
Как быть? Скоро, знать, разнесет меня и живот опять торчать будет(
Что ж за напасть такая!?( Вы-то вообще часто срываетесь?(


Давай к нам!
Да мы все срываемся переодически - никуда уж не денешся от этого!
Тока вот потом приходится разгружатся...
ну наверное поэтому мы все сдесь в этом клубе 48)


Кароче - все!!! я решила !!! к пятнице я хочу 48,0 и буду стремтся к этому!!!
всем удачи на февраль!


Я к вам!!! В идеале хочу 45, но хотя бы 48. Сейчас 52.


Приветик!
А сколько рост у тебя?
как планирушь худеть?


Рост у меня маленький 152 см. Не решила как худеть. Вести дневник питания и спорт!!!

У меня минимальный вес был зафиксирован в 50.9, хочу 50, а в идеале как раз 48!!! но эти килограммы для меня самые сложные - никак не уходят!


как я тя понимаю.....уже полгода бьюсь за этот последний килограмм...


а я набрала до 49.50,но потом быстро вернулась к 48.50.Пока меньше не хочу,если до 48 худею сил меньше,настроение хуже.


Пух - слухай а сколько у тя бедро в обьеме?- мне просто интересно для сравнения)


ой ,я не мерила никогда.Я вообще редко мериюсь.бедра 87-88см

Девчёнки что-то я набираю и набираю(((надо это бросать занятие...а вы прям все молодцы)))так держать!!!!

всё!!! у меня щас гдето 47-48 кг...ниже худеть не буду ни в каоем случае!!!


Какая ты молодец! И что похудела и что остановилась на этом!

а я поправилась)) Надеюсь за эту неделю на гречке скину опять до 60)

ЮЛИЯ ,поздравляю)))вот смотрю и не на радуюсь за тебя...Танют я тоже на гречку..

спасибо))


Я тож рада за тя Юлька - молодчинка! Так держать!!!

Я к вам, девчонки!!!! Сейчас 51 кг, в начале января 54, конец ноября 57. Хочу 48))) Хотя в идеале 47))


А я вот боюсь на весы встать...и увидеть вес больше 49кг...хотя чисто зрительно вроде не поправилась (да и было б странно,если б это случилось-обжираться особо нечем,идёт жесточайшая экономия,но это не касается малыша,конечно-ему всё,что надо и в лучшем виде)
Если б знала,что перевод денежный из Китая застрянет...подождала бы с проколом языка((((а так....Хотя именно прокол помогает мне есть мало (сейчас полужидкая пища+промывка хлоргексидином после каждого приёма пищи-100 раз подумаешь,прежде чем вкусняшку в рот затянуть).


Да Снупи вот это подстава)))а главное что я через год штангу с языка сняла,а мучилась(((очень часто рвала язык штангой,не самое приятное ощущение

по моему моему организму настолько хорошо с весом 62...что он мне их не хочет отдавать)) все равно отберу)


Привет девочки! Я тоже решила присоединиться к Вам. Сегодня утром увидела циферку 50,00 на весах. Итого, ровно за месяц сбросила 3кг это при том, что последние 5 дней объедалась по полной. К 01.03.08 г. планирую весить 47кг!!! Буду придерживаться того же принципа питания: по будням 600 кКал с возможность расширения диапазона до 900кКал в те дни, когда или ДР у коллег или сильное чувство голода мучает. Поскольку, на работе особо не разъешься, а после работы -курсы или танцы, то попав домой максимум на что хватает сил -это залить кипятком чай, пока принимаю душ. С чаем максимум, что себе позволяю - чуток сухофруктов.
В субботу на обед и ужин (обычно или я в гостях или у меня гости) совершенно себя не ограничиваю, поэтому набегает не меньше 1500кКал.
В воскресенье тож особо не парюсь, но стараюсь до 18:00 управиться.
С понедельника всё по новой.
В итоге, получается что-то типа видоизмененной ротационной диеты. Судя по результатам - действует, при чем, не особо напрягает...
ТАК ЧТО ВПЕРЕД К 47!!!!!!!!! Улыбается


да..для того чтобы вступить в этот клуб,мне надо 14,5кило скинуть!Улыбается везет вам Улыбается


И я, и я , и я...Я тоже хочу с вами. Сейчас я вешу 53. Сегодня у меня жор, завтра, наверно, все 54 будет:( Тут многие на гречке сидят. А сколько днеи и сколько кг уходит? Я тоже хочу попробовать. Планирую похудеть до 48 кг к 1 маю. Как думаете, это реально?


тык ты вступай сейчас - и будешь скидывать - у нас клуб худеющих до 48 и поддерживающих 48

я к 1 марта хочу 48!!!! все время 49 была, а тут поправилась до 52, чтобы КД восстановить, а они не хотят идти...так что я с вами)))))))))))))


Вот, у меня таже фигня всевремя была 49, а теперь поправилась до 52!!!!! Из-за депрессии. Но, 2-ой день держу себя в руках!

я себя ровно 5 дней держала в руках-ела 1 раз в день по чуточке..и что..не сдвинулся вес-объемы улетели конечно..но вес стоит..еще и заболела сильно, и Кд все нет(((..блин(..а с завтра я на творог решила стабильно-дней на 5-6..посмотрю, что выйдет)))..поэтому сегодня позволила себе вредности-конфетки всякие, но из-за соплей и головной боли не лезут..аааа))))


Да, я последние 2 дня сидела на твороге + немного кефира, 1 яйцои кофе с молоком. Завтра творог и кефир с черносливом будет.
А, вообще, самое лучшее, каждый день именно то, что хочется, но в разгрузочных масштабах.
Хочется шоколада - шоколадная разгрузка, хочется фруктов - на фруктах, а хочется алкоголя - 30 гр нежирного сыра с бокалои сухого вина 5 раз в день.
Конечно это немного экстримально, но я говорю исключительно о том, когда нужно срочно сбросить пару лишних кг.


Извини, давно хотела спросить: а у тебя КД есть? Просто ты себя постоянно ограничиваешь, не добираешь по жирам и пр. Если нет желания, не отвечай.


Девачки!!!!!!я тож к вам хочу.....сейчас 54-53.....а хочу именно 48!!!!!!!!!!за сколько управлюсь???А?


эти килограммы последние оч тяжелые....я вот не могу с 1м кг справится никак(


я за неделю скинула 400 грамм, но кто бы знал, чего это стоило на самом деле: аквааэробика, степаэробика, и каждый день отсутствие ужина! То есть последний прием пищи в 14-15.00.
И всего 400 грамм!
Есть меньше не могу, потому что уже некуда, если только увеличивать физ нагрузки.
Какие методы еще есть - я не знаю!!
Теперь я 50.40.
До 48 еще далеко, но хочется!


Совсем не далеко-всего 2 кило.))))
От штанги в языке ощущений неприятных нет.Прислали перевод из Китая!Живём!(и теперь у меня ма-а-аленький камушек в носу.Всё!Больше ничего пирсинговать не буду)

ой,как я хочу нос проколоть)родичи против((









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 89
Последний ответ: 03.04.2008 13:03


ужин - булочка
а восколько вы ужинайте?
Ответов: 10
Последний ответ: 03.04.2008 12:52


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 475
Последний ответ: 03.04.2008 12:39


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 56
Последний ответ: 03.04.2008 11:50


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 124
Последний ответ: 03.04.2008 11:32


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 21
Последний ответ: 03.04.2008 11:19


Новая одежда - Таня
Товарищи девочки - скажите плз - у вас было такое что вы боялись одеть что то новое? или модное.....дело в том что я заметила что несмотря на то что у меня достаточно много одежды - я всегда хожу в одном и том же(особенно на работу) и к таму же в основном в черном.........ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!! мне необходимо с этим справится!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 03.04.2008 11:18


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2008 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн