Еда и спорт

Девушки,что вы едите после занятий сопротом?


после занятий спортом 2-3 часа нельзя есть

так как я занимаюсь спортом вечером, то ем только утром - за завтраком. Если уж совсем хочется кушать - через полчаса после тренировок - батончик с L-КАРНИТИНОМ


А у меня после спорта аппетит просыпается..но я стараюсь сдерживаться..Чаще всего суп ем...А так, раньше, после 3х часов занятий гимнастикой, уваливалась на диван никакая, и могла целый чайник воды выдуть, хотя и говорят, что нельзя, плохо на сердце влияет...


в основном ничего, иногда кефир Улыбается


Да, кефир..Он хорошо жажду утоляет...

после тренировки есть нужно обязательно,конечно если вашей целью не является истощение мыщц,и не важно в какое время тренировка,нужно съесть что-то белковое(можно белковый коктейль)в первые 30мин после занятий.Я обычно прям в раздевалки пью коктейль,хотела дома,но тренер настоял чтоб прям в зале его пила,все дело в углеводном окне..


в каком клубе вам такое тренер сказал? Вы наращиваете мышцы и занимаетесь в тренажерке?


+1 просто жесть, если я что то съем после спорта, то раздуюсь так, что никакой спорт это уже не поправит))

+1))не понимаю,откуда люди берут необходимость не есть после тренировки 2 часа.Если не поесть дольше,чем через 30 мин после начинается истощение мышц.Это действительно так !!! а по поводу 2 часов это просто чья-то выдумка и все.(убежилась на собственном опыте,что нужно есть.


http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=3791

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E5%E4%E0+%EF%EE%F1%EB%E5+%F2%F0%E5...

это не выдумки, а все диетологи и спортсмены рекомендуют. А белковое нужно есть только через 5 часов после тренировки, если вы не собираетесь наращивать гору мышц, как у бодибилдингеров...

а если люди ходят в спортзал для развлечения и времяпровождения, то можно прямо в раздевалке сожрать курочку - гриль с шаурмой и пойти домой))))

я прочитала в журнале Shape - его специалистом больше доверяю,чем какому-то сайту.И сама по себе замечала,что просто-напросто начинается обморочное состояние,если не поем хотя через 40 мин после(((

наверное,зависит от того,чем заниматься.После аэробики может бытьи не стоит есть,а вот после силовых точно подкрепиться следует.


я занимаюсь только аэробикой. и мне не советует тренер есть после тренировок...

а после силовых возможно. тренажерку терпеть не могу - скучно...

ну после аэробика -согласна,да и не хочется особо)))


Полностью согласна! После тренировки мышци активно насыщаются. Моя знакомая занимается много лет и никогда не ест 2 часа после тренировки. И я не ем.


Но пить и есть сразу после хорошей тренировки низя(, сильная нагрузка на сердце...
Мне мой тренер говорила, что можно после получаса, так же как и сразу после еды заниматься нельзя!...


я обычно хожу в спортклуб вечером и поэтому примерно через 20 мин после занятий ужинаю, причем нормальную порцию кушаю а не кефирчик или яблочко!

хорошо вам..по 2-3 часа занимаетесть (хотя в тренажерном зале возможно так долго, по себе знаю), я вот только дома по пол часа..больше не могу..- голова болит. Если бы не головные боли..то много бы занималась. Я после всего этого, в ванную иду, массаж делаю, можно сказать и не ем, могу только через долгое время чай попить или воды (ну воды можно и сразу после).

я помню, когда в тренажерку ходила, пришли туда 2 девушки - тренер им упражнения показывал и сказал, что если есть желание худеть, то за 4 часа до и 4 часа после пить только воду:)

лично про себя:) 2 часа не ем - не хочется:)

4 ЧАСА???!!!! ЭТО что за тренер такой 8 часов в перерыве между приемами пищи,так и обмен веществ нарушить быстро можно.Жесть какая!!!вот тренер,дубина!!!!

а я гдето слышала что после тренировки нельзя кушать пол часа или час , можно только стакан сока выпить или чай или воды...а потом есть только лучше белки.

я на самом деле без понятия чего и как правильно:) меня этот вопрос сейчас очень сильно интересует:) т.к. хоцется заниматся и так, чтобы рез-т был хорошим:)

занимаюсь с утра)кушаю через 2 часа)

вроде прямо перед тренировкой кушать нельзя, а часа за 2 до нее надо поесть, желательно белковую пищу . я просто сразу после тренировки есть не хочу, спорт как-то аппетит отбивает(даже где-то такой совет встречала:хочется есть, а нельзя-сделай упражнения). вот . а ввообще через полчасика после тренировки вроде и можно поесть. что-то полезное, разумеется.Улыбается

а если протеиновые коктейли после аэробики? это нормально?)

Я только стакан сока пью и иногда съедаю парочку орехов. Есть вообще не охота!


А мне что и когда кушать? обедаю я в 14.00, потом чай-кофе, в 19.00 у меня аэробика, в 20.00 - аквааэробика, и так каждый день, в выхи аквааэробика в 11 утра.

Я занимаюсь обычно в 19-20:30, ем в 22, раньше овощной суп, но без мяса. Сейчас ем активию твороженую кисло-молочную и яблоко- очень вкусно, сытно и легко! Лучше бы без яблока, собираюсь попробывать) Раньше вообще не ела после занятия, спать ложилась. А теперь на диете и каждый день занимаюсь, поэтому не могу не ужинать)

Самое главное- не есть после занятий углеводы!!! Можно рыбу есть!) Я раньше часто рыбу ела но всё же лучше кефир, творожок...)


Сама тренируюсь вечером 19-20 часов, как когда, после тренировки очень есть охота, лучше всего, так и сама делаю, ешьте творог 1% и зеленый чай, творог- белок, способствует росту мышц, а чай зелененький, сами знаете...!! сразу конечно не очень вкусненько, куда больше хочется колбаски или еще чего-нибудь )))), но если хочешь добиться результата, то надо к нему стремиться!!!


Еще всем советую с утра кушать кашу, я покупаю 4-х зерновую нордик, или еще какую-нибудь, и добавляю в нее немного изюма.Очень вкусно и на завтрак лучше не придумаешь!, а главное просто готовиться!Ем уже 2 недели, теперь без нее утро не представляю!


По поводу питания могу сказать одно!
Если у вас низкое давление - то за час до тренировки - Именно на тренажерах желательно поесть - НЕ ОБЪЕДАТЬСЯ, а поесть! Например рис с овощами - это как раз углеводы, которые первым делом пойдут в расход. Иначе во время тренировки у вас возможен упадок сил - и весь никакого эффекта не будет.
Необходимо выпить хотя бы стакан воды - организм во время занятия обезвоживается!

Людям с нормальным давлением желательно не есть за 2 часа!
После физической тренировки в течении полу часа желательно съесть НЕМНОГО белковой пищи - например нежирный творог - без сахара, сметаны и проч.
Просто для поддержки мышц.

Во время тренировки можно пить 150-200 мл. воды, но маленькими порциями!

Кстати, для тех кто в принципе следит за здоровьем - нужно пить достаточное количество чистой воды! Можно минеральной, еще хорошо зеленый чай - но его в умеренном количестве.
+ не забывайте про свои болячки и индивидуальность организма.

И еще, во многих фитнес-центрах есть напитки или концентрат L-Carnitine. Вещь очень полезная!
Во-первых наш организм вырабатывает данного вещества в недостаточном количестве и если его не поступает из вне - то возможен замедленый метаболизм.
Во-вторых эта вещь помогает организму сжигать жиры, но при условии что вы пьете его и затем занимаетесь кардио-тренировками! То есть аэробикой или на кардиотренажерах. Так как именно во время таких занятий в организм поступает достаточное количество кислорода - ведь вы дышите равномерно и губоко!

Ну а для тех кто наращивает мышечную массу, особенно те, кто просто хочет поправится, после физической тренировки пейте белковые коктели - они помогают организму восттановиться благотворно влияют на мышцы


И еще, есть такое мнение, что тем кто занимается утром лучше перед тренировкой ничего не есть!
А для вечерних занятий - утром небольшой завтрак, плотный обед и легкий ужин!


Насчет утра не согласна - у меня закружилась голова и сердце прихватывало!
Нужно завтракать, чтобы запустить обмен веществ!

Я сама занимаюсь больше для развлечения и "за компанию", чтобы дочери не скучно было. А вот она серьезно корректирует всякие места свои на тренажерах. Но... аккуратно мы обе за час до тренировки едим либо просто творожок, разбавленный йогуртом, либо (я в основном - очень люблю кремы и муссы) творожный крем и запить молочком-с (чуть-чуть). Во время тренировки - где-то с поллитра минералки без газа на двоих (чаще - отвар зверобоя беру с собой холодный). А через час после окончания, раньше все равно не получится, опять-таки по "корытечку" (креманочки у нас небольшие для этого) творога с простоквашей. И порядок. Поскольку (я уже рассказывала девочкам) все молочные продукты мы используем низколактозные и малокалорийные (есть такая серия у Валио - HYLA называется, там все выдержано в диет-ритмах), то в систему здорового питания это хорошо вписывается. И никаких возражений со стороны тренера дочери не поступает.


А где можно купить батончики с L-КАРНИТИНОМ?


в фитнес-залах, специализированных магазинах и по интернету)


У меня как раз низкое давление (говорят это хорошо, организм дольше остается молодым и проблем со здоровьем меньше..) вот я и ем хорошенько перед тренеровкой, обычно белки с углеводами, иначе действительно быстро падает сахар в крови, темнеет в глазах, становлюсь белая как простынь, хреново в общем.. уже пару раз отпаивали чаем с сахаром, но в спорт клубе обычно до 23 00 занимаюсь, так что после только яблоко и спать, и поверьте, мышцам моим оч даже хватает.
А пью я как слон, литр точно выпиваю. И кстати, в процессе сжигания жиров обязательно должна участвовать вода.

я обычно в 20.00 до клуба дохожу, за 2 часа ничего не ем-иначе заниматься не могу, а после вода или чай, иногда стакан обезж кефира
вот толкьо последнее время ощущение что мышцы начали слишком наращиватиься, а мне наоборот худеть срочно надо((( Может кто-нибудь знает, что с этим делать?


Есть упражнения, которые не дают мышечной массе наростать, спроси у тренера, и еще, мышцы и вес увеличиваются даже от чая и сока, если после спорта.

я стараюсь к железу вообще не подходить: дорожка, велосипед, степпер, ну и пресек конечно с растяжкой) поэтому и странно...
буду теперь воду только пить, а то обычно пью зел чай! но на ночь стакан кефира врач велел-из-за кишечника, тут уж ничего не поделаешь( Но эт только часа через 2 после


а я обычно обедаю по хорошему в 12-13, потом только чай или воду пью. тренировки около 19 начинаются я почти всегда занимаюсь по 2 часа. во время занятий пью L-карнитин. потом я почти 2 часа еду домой, и когда приезжаю я очень голодная. ем все, но просто достаточно маленькую порцию. если я не поем по нормальному я могу ночью проснуться от того, что кушать хочется. поэтому думаю, что каждый для себя должен выбирать тот промежуток до-после тренировки, при котором будет комфортно.


Я когда ходила в спорт зал, занимаясь там на тренажорах, хорошо выматываясь, ела всегда через час. Ела в обед, как обычно. И чувствовала себя прекрасно. Это если с утра или днём. А вечером обычно тренировки проходили до 22.00, поэтому уже и не хотелось есть. Просо ложилась спать убитая..

Девочки!
а я на плавание записалась!к пол 7 го вечера.и мне что теперь после занятий есть совсем нельзя?я на протасовской диете,все равно много не ем.только овощи и кефир.
ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ?и когда ,через сколько часов?


час. спокойно можешь свои овощи и кефир употреблять

а за сколько до занятий можно есть?
а то еще утону с голодухи? Улыбается


Я бы не говорила, что час, это у всех по разному, но на ск я знаю, минимум 2, максимум 4.
И это касается любых продуктов, через час можно пить что то кроме воды.


После воды в особенности хочется ОЧЕНЬ кушать. Более часа - это уже морить себя до обморока можно.
Кямаля ДО ПЛАВАНИЯ я бы советовала либо 1.5-2 часа, если сытно, и хватило б 1 часа опять таки, если что-то легкое перекусываешь.
И лично мне после плавания в бассейне пить не очень хочется Улыбается и так воды хватает..

а как быть, если человек занимается утром бегом? я встаю в 6 и полседьмого иду бегать на полчаса-час. до бега есть нельзя, а после? это что 3 час ждать? как же тогда завтрак?


Вот вот, я так себе такую попу набегала, аж страшно было.

Каким образом попу набегала???









КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 44
Последний ответ: 13.05.2008 03:24


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 27
Последний ответ: 13.05.2008 02:28


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 265
Последний ответ: 13.05.2008 01:20


Нутрикосметика - llike
Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...
Ответов: 12
Последний ответ: 13.05.2008 00:35


вредны ли йогурты? - kistochka
скажите,пожалуйста...вредны ли йогурты...я вот ем частенько 1-% йогурт..но мама говорит,что не стоит так часто..а что вы думаете по этому поводу?или может посоветуете какие лучше употреблять?)))
Ответов: 8
Последний ответ: 13.05.2008 00:14


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 57
Последний ответ: 12.05.2008 23:28


Антицеллюлитные брюки))) - Настёнка)))
Приветики всем))) Девочки нужен ваш совет, что вы думаете по поводу брюк для похудения, они еще как антицеллюлитные идут?удобно ли в них фитнесом заниматься и какой от них результат? подскажите, кто знает))) Чмоки всем и спасибки заранее;-)))
Ответов: 0
Последний ответ: 12.05.2008 22:11


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 58
Последний ответ: 12.05.2008 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн