Новая одежда

Товарищи девочки - скажите плз - у вас было такое что вы боялись одеть что то новое? или модное.....дело в том что я заметила что несмотря на то что у меня достаточно много одежды - я всегда хожу в одном и том же(особенно на работу) и к таму же в основном в черном.........ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!! мне необходимо с этим справится!!!


у меня такое частенько бывает, одеждой все шкафы набиты, но влезу в одно, и хожу до посинения


и что делать то с этим?
иногда вообще шмотку покупаешь - один раз оденишь и фсе - а то и вообще не оденишь(((хнык хнык
и от чего так...от неуверенности чтоли....

У меня так бывает, если вещь не совсем комфортная, либо слишком яркая, а именно в этот день не хочется привлекать внимание
Мне кажется у всех есть любимые вещи, которые практически до дыр занашиваем)


да вот я тоже яркое не люблю.....и излишнее внимание не люблю...
но нельзя же уж слишком долго одевать ту же самую одежду.......

да у всех так!
я тож влезу в любимые джинсы в любимую кофту и хожу до посиненья!
а вещей.......шкаф не закрывается!


у мення вообще любимая одежда - это джинсы......а как же юбочки бриджи шорты брюки - а они лежат в шкафу...и недождутся когда же я их одену...а я в своих джинсах любимых одних хожу.....када уже юбки начну носить млииииннннн...сама незнаю....


Может у вас в компании дресс-код внегласный и по этому ты не можешь одеться ярко, а может ты с "бабульками" работаешь и нервировать их не хочешь, а может начальница стерва и нет желания к себе внимания её привлекать. Причин много может быть. И если ты человек серьёзный и умный, с хорошим вкусом, ты эти вещи понимаешь на подсознательном уровне.
Если же всё на работе замечательно и ограничений никаких нет, возможно это просто не твоя одежда, по этому и трудно одеть её.


На работе в принцепе вообще дресс код отсуствует - работает одна молодежь - моего возраста - практически все еще учатся в универах4-5 курс - ни кто к нам в офис не заходит- т е мы сами себе хозяева и никто нас не видит - начальство вообще я редко вижу - так что полная свобода - что хочешь то и носи.....но вот чего я боюсь то - непониаю....мне так кажется что все меня привыкли видеть в черном....и если я что то другое одену - то ..........наверное да - я внимания боюсь((( что же делать?
и еще по мимо внимания боюсь что вот я например одену сегодня вот эту шмотку - а не ту которую обычно...а вдруг в ней будет неудобно? а вдруг в ней мне будет некомфортно...............что со мной происходит?


Я не особо люблю надевать на работу что-то новое,тк унас там особо никто не одевается. А ты приходишь в чем-то новом и все начинают перетирать тебе косточки, обязательно кто-нибудь что-нибудь да скажет. Не то что это сильно задевает, но раздражает. А на гулянки я обажаю выходить в чем-то новом.


вообще у меня и на гулянки - хоть наряд и отличается.....но каждую гулянку он практически один и тот же


ну и пусть кости перетирают, завидуют!
Таня, у меня было такое раньше. Я покупала вещь, но одеть сразу не могла, она должна была повисеть, чтобы я к ней привыкла. Просто когда одеваешь обновку, то все женщины начинают обсматривать, оценивать, делать комплименты, даже если тебе не идёт на самом деле)))) Получаешься в центре внимания. Но я не такой человек, я не люблю много женского внимания к себе. уж лучше мужского))))
Так вот, я справилась с этим. Сейчас одеваю обновку сразу, как куплю. Первое время конечно было излишне много внимания, но потом все привыкли, и я привыкла. Это же хорошо, когда девушка следит за собой и часто меняет наряды. Да пусть обзавидуются вокруг))) я делаю что хочу! Улыбается

Думаешь? А вот нам кажется что следить за собой это не наряды менять, а ноги брить два раза в неделю и косметику смывать на ночь


Кашака - ты полностью права - но надо как то начать....одевать новое уе
Вот в Уневере у мя не так - наобарот там стараюсь выредется)

Смотрите планету животных или чтото в этом роде, многое узнаете о себе и своем шефе. Одевать яркое хочется только в период овуляции, так как самочкам ВСЕХ видов животных положено быть незаметными чтобы спасти потомство.
А так- расширьте свой гардеробный шкаф- прошла утром по нему (на одной вешалке- ОДНО платье) и сразу нашла что одеть.
Соответственно сегодняшняя одежда должна убираться в шкаф , а не бросаться на стул.


Откуда такие познания?))


тот кто что то тут забыл - похоже не нашел того что забыл
шоятутзабыл - вы вообще в адеквате??? мы одежду обсуждаем а не период овуляци капец вообще полный!

ну нефига себе!
какие мы умные...но в этом доля правды тоже есть )))))
лично я уж оч за собой слежу! и ноги не брею а диэпилирую...ужс как больно, но ради красоты эт фигня потерпеть мона!
сегодня одела на встречу выпускников всё новое)))
настр был офигенный и правельно говорят что внимание сразу со всех сторон что с мужских что с женских)
или можт я прсто отвыкла от выхода в свет?!


Ха, не зря же говорят, что 80% времени женщина носит 20% своего гардероба)))


Правило Парето))))))))))))))))))))))


Что за правило?
ПЫ СЫ - как правильно твой ник читать?


У меня так было, но недолго)) Хотя я тож часто куплю, одену разок и всё! Думаю, что главное это ухоженное красивое тело, чистая кожа и волосы, хороший маникюр-педикюр, мэйк-ап)) А то бывает такое, что девушка разодета, а волосы грязные...((









как быстро похудеть? - Ниточка
я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недел
Ответов: 32
Последний ответ: 04.04.2008 10:08


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 166
Последний ответ: 04.04.2008 10:03


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 61
Последний ответ: 04.04.2008 09:57


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 93
Последний ответ: 04.04.2008 09:37


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 49
Последний ответ: 04.04.2008 09:34


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 42
Последний ответ: 04.04.2008 09:32


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 189
Последний ответ: 04.04.2008 09:02


Полюби себя такой какая ты есть! :) - Лолла
Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем? Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)
Ответов: 9
Последний ответ: 04.04.2008 08:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн