Полюби себя такой какая ты есть! :)

Девочки, вот мы все говорим о своих недостатках, лишних кг. и т.п. А, давайте о хорошем?
Что в нас прекрасного-хорошего-светлого (или темного)


я люблю себя. люблю свою фигуру и своё лицо))
я блондинка, у меня зелёные глаза и губы Анджелины Джоли))мои параметры 91-62-91.. и пусть у меня тостые ноги, зато красивая попа) и я люблю её)) у меня не очень большая грудь, но на красивая.
у меня куча комплексов и недостатков.. но я всё равно себя люблю в глубине души и знаю, что я очень даж ничё)


а у меня стройные ноги, моя лучшая подружка (8 лет дружим) находит мою фигуру привлекательной. это важно. а еще: каштановые волосы и зеленые глаза. и легкий характер Улыбается

я себя полюбила у меня оч класный контраст тонкой талии и большой груди, красивая попа, бёдра и шея. у меня ооч чимпатичное личико, но плотные ноги.. Я вроде полюбила себя, сразу заполучила кучу поклонников, а сегодня увидела, как целуется с другой мой любимый...


ну, и пошел он вон!
не достоин он такого счастья как ты


Это моя главная задача...полюбить себя...Эх,ну начнем...Что во мне хорошего...Красивые, длинные,густые волосы...ровные,белые зубы( обожаю стомотологов-одни комплименты:)))...большие глаза...длинные ресницы...Пока все...По характеру-добрая,отзывчивая,всегда помогу,чем смогу)))...не хватает твердости возможно...Ааа: еще-красивая спина и плечи...выразительные брови...крепкие ногти(растут хорошо)...

недостатка кальция не наблюдается )))


О! Прекрасная тема, никому не помешает, особенно на этом сайте Подмигивает Теперь буду хвастаться Смеется
Мне в себе нравится: рост (170, не хочу ни больше, ни меньше), телосложение (тонкая и хрупкая, узкие бедра, 40(34) размер свободный, и все это без усилий), прямые и длинные ноги, длинные ресницы большие и яркие глаза, длинные и тонкие пальцы, тонкая шея, волосы такого цвета и структуры, которые я хочу, идеальные зубы, пухлые губы... и это не все...и это только внешность...

Нарциссизм иногда очень полезен Подмигивает


эм..попробуем найти хорошее в себе) у меня потрясающе красивые пухдые губы, очень выразительные серо-голубые глаза,даже в своем весе я умудряюсь нравиться очень и очень многим, я не высокая что мне очень нравится, у меня прямые ноги(с)Улыбается и вобще все халасоо


А у меня глаза красивые. Голубые, большие и ресницы длинные черные. А еще ногти красивой формы и всегда ухоженнные.


Ох, во мне-то что красивого?))
Я невысокого роста, так сказать миниатюрного телосложения - и мне это нравится. Со мной рядом даже не слишком крупный мужчина смотрится Геркулесом))
Что еще? У меня золотисто-русые волосы, миловидное лицо, темно-зеленые глаза.
Еще, как ни странно, мне нравится мой возраст. И нравится то, какой я стала. Да и вообще я себя люблю)))
И еще хочу сказать молоденьким девчонкам - не тратье время на пустые комплексы; юность, свежесть, непосредственность, даже наивность - всё это уже красиво, само по себе. Не отравляйте лучшие годы своей жизни мыслями о том, что "у меня задница толстая" или "нос длинный".
Одним словом, наслаждайтесь тем, что у вас сейчас есть) Остальное приложится))


У меня хорошая кожа, красивые брови, губы, стройные фигуристые ноги.........короче всё супер кроме этих 56кг при росте 175


А у меня раньше комплексы были по поводу своего роста(153)...Ну и пусть!Зато я миниатюрная;)


Во мне все прекрасно, кроме фигуры..похудею и буду супер.
Лицо красивое, но большие щеки и даже второй подбородок..тьфу, не могу я себя хвалить


Танюта, ну что ж такое?
Это же так просто "я самая обоятельная и привлекательная"
Это так необходимо!
Нельзя улучшить, то что ты не любишь.
А для того чтобы полюбить - нужно хвалить.
Самовнушение - полезная штука Улыбается


Я тоже в себе ничего не меняла бы, кроме фигуры. Мне нравится мое лицо, моя грудь, мой рост.Сбросить несколько кг и все будет о"к


Гхм, если тут появится тема "Что мне в себе НЕ нравится", тогда и отпишусь.. Я себя не люблю (((


+1
в такой теме и я отпишусь)))


Я себя люблю, вот люблю и все тут!!!Улыбается Просто так, за то что я есть! Люблю, потому что могу оставаться в любой ситуации человеком, и мне не стыдно за свои поступки! Люблю, потому что я сильная и могу справиться с любой ситуацией! Люблю, потому что стараюсь не делать людям ничего плохого! Люблю, потому что в моей жизни есть двое чудесных детишек и я их очень люблю! Я смотрю в зеркало и мне нравится то что я там вижу ( ну вот вес сейчас немного больше нормы, но это последствия беременности и скоро все будет в норме)! Люблю свои красивые глаза, губы! Ну вобщем Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ за все, люблю такую какая есть!Улыбается


У меня такой барьер относительно себянахваливания... Тьфу на него, последую вашему примеру.
У меня красивый натуральный цвет волос, в который миллионы женщин в мире перекрашиваются. У меня красивая форма ногтей. У меня большая грудь и тонкая талия. У меня милая маленькая ножка, а не ласта 41ого))) Красивые, правильные черты лица. Хорошая, беспроблемная кожа и ровные зубы.И попа у меня большая и круглая, вот потренирую её в фитнесе, станет ещё лучше. Да, это всё я!!!!
Спасибо Богу, что он дал мне всё это.

Я симпатишная невысокая кареглазая брюнетка в самом расцвете сил. Я люблю свою тонкую талию, стройные ножки, упругие бедра. И всего лишь ненавижу жир, который всё это скрывает ))))









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 29
Последний ответ: 05.04.2008 15:13


Cережка для похудения - abyssina
кто-нибудь пробовал сережку для похудения? какие результаты и надо ли при этом соблюдать диету???!!
Ответов: 0
Последний ответ: 05.04.2008 14:52


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 11
Последний ответ: 05.04.2008 14:37


Есть ли безобидные средства для уменьшения аппетита? - Burunduk
Я слышала про МКЦ,но не знаю...может еще что-то?
Ответов: 11
Последний ответ: 05.04.2008 14:31


все о том же) - TORIчka
конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2008 14:30


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 197
Последний ответ: 05.04.2008 14:25


Помогите, пожалуйста!!! - Виринея
У меня такая проблема: при росте 165см я вешу 60 кг, врач сказал, что у меня есть лишний вес, да я и сама чувствую, раньше порхала как бабочка, а сейчас тяжелее стала. Садилась на диеты, но как выяснилось большинство диет мне не подходят, я не могу без сахара, через несколько дней мне становится плохо.
Ответов: 2
Последний ответ: 05.04.2008 14:11


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 157
Последний ответ: 05.04.2008 13:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн