все о том же)

конечно вопрос не новый,но всетаки как уменьшить желудок и улудшить обмен веществ?

есть каждые 2 часа оч маленькими порциями-эффект супер!


+1. Часто и по чуть-чуть. Самый действенный и несложный способ.


часто и по-чуть чуть может перерасти в часто и по-многу (не шутка). Моя подружка так вес очень сильно набрала. сначала система работала, а потом она расслабилась ( привычка постоянно что-то жевать осталась).
В общем с этим методом нужно быть аккуратней.


Если расслабляться, то любая система даст сбой)))


+100! Я пыталасб по чуть-чуть есть, но у меня как раз таки и перерастало в "часто и много". Поэтому я даже стараюсь не перекусывать. Такой метод мне больше подходит.


Сначала наверное сложно, потом привыкаешь...


Мне кажется, стоит сходить к врачу... А возможно, ты не так калории считаешь, возможно, занижаешь калорийность...(это я к записи в моем дневе)









А зачем вообще худеть? - хомяк
Быть красивой Быть успешной Быть здоровой Быть любимой. . . Что на первом месте? Следить за собой - постоянная работа! иногда хочется всё бросить...
Ответов: 21
Последний ответ: 07.04.2008 17:19


Любовь... - Poganets
Девченки! Давайте о любви с первого взгляда поговорим! Было у когонибудь? как? Надолго? Я не верила раньше.. А Вы?
Ответов: 20
Последний ответ: 07.04.2008 17:17


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 15
Последний ответ: 07.04.2008 17:12


я запуталась чего-то.. - ОБЖОРКА
Девчонки, если кто помнит,я уже заводдила темы и писала в блоге о своем положении,что я живу с бабушкой,мне много чего не разрешают и т.д.
Ответов: 0
Последний ответ: 07.04.2008 17:05


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 66
Последний ответ: 07.04.2008 17:02


Верь - и все получится... Так ли это? - Elo4ka
Всем здравствуйте. Девочки, есть же такая теория, что, если веришь, что намеченное получится, то оно обязательно получится? У вас были такие случаи, когда здравый смысл говорил: "вряд ли", а вы верили, и все получалось? Или когда люди говорят, что это пустая трата сил и времени, а вы делаете, и получаете желаемый результат?
Ответов: 5
Последний ответ: 07.04.2008 16:53


Скандал!! - Poganets
Как думаете, что заставляет людей ругаться? А? Вы уж простите, но это на злобу дня.. К барьеру! И все на взводе, может причина в личной жизни? Семье? Работе, не возможности выместить злобу подругому?
Ответов: 10
Последний ответ: 07.04.2008 16:33


Красивая грудь - Nessa
Начала худеть месяц назад... но сейчас остро стоит вопрос как поддержать грудь. Ведь неминуемо потеря формы и растяжки? Уже не знаю чем намазаться и какие упражнения делать?
Ответов: 14
Последний ответ: 07.04.2008 16:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн