Красивая грудь

Начала худеть месяц назад... но сейчас остро стоит вопрос как поддержать грудь. Ведь неминуемо потеря формы и растяжки? Уже не знаю чем намазаться и какие упражнения делать? Сейчас грудь 4 или даже 5 размера, чашечка D. В принципе всегда была не маленькая от 3 размера, но всеже я прям в панике чтож делать то. Знаю, что от резких изменений только пластика... но вот одна дама тренер по фитнесу говорит, что вроде как отжимания если делать они поддерживают грудь, как корсет.


Хорошо помогают махи руками -20 раз назад, 20 вперед, круговые движения руками, отжиматься от пола на коленках.


и занятия с гантельками. Разводить руки вперёд-назад, в стороны, стоя и лёжа. Это придаст форму и рельефы. А на кожу хорошо всякие эфирные масла. Тут где-то в "косметике" есть тема про масла. Там много всего интересного и полезного, только придётся покопаться, что найти.

Я уже писала об этом, повторюсь еще раз: восстановить грудь без операции практически невозможно.
В ткани молочной железы нет мышц, которые можно было бы подтянуть! Ну нет их там, и всё! Можно укрепить мышцы спины, мышцы "над грудью", но сама грудь не изменится.
А разнообразные "притирки" могут разве что повлиять на упругость и эластичность кожи, но никак не на форму и размер груди.
И почему ты говоришь, что "неминуемо потеря формы и растяжки"? Нужно худеть постепенно, чтобы грудь поспевала за твоими изменениями. Ведь даже беременность, кормление и прочие "радости материнства" не обязательно сопровождаются такими неприятностями.
Настройся на лучшее, худей потихоньку; принимай контрастный душ, мажься специальными кремами для того, чтобы кожа была более эластичная; укрепляй мышцы вокруг и около своей ненаглядной груди) И всё может быть не так трагично, как ты представляешь)


Просто за большой грудью уследить очень сложно... Знаете мне даже приходится по дому ходить и спать в бюстике без косточек тяжело носить свое достоинство.

Меня природа не наградила пышным бюстом, но когда я кормила грудью, врач мне настоятельно рекомендовала спать в бюстагалтере, чтобы отяжелевшая грудь не обвисала. Никогда и не подозревала, что во сне она тоже может деформироваться...
Я так и ходила, и спала в специальном белье, тоже без косточек, хлопчатобумажном, на широких лямках и большой чашечкой. А что делать? Красота требует жертв.
Так что ты права, я думаю, что носишь свою красоту всегда упакованную в бюстгалтер).

согласна со сперанцей полностью..в самой груди мышц нет, попробуй надави ладошками друг на друга на уровни груди и увидишь какие мышцы напрягаются..их и можно чуть подкачать..девчёнки прально грят: отжимания, гантельки и т.д. у меня у самой 3-й, когда поправляюсь 4-й..када худею худеет и она, обвисает малёк но не прям до безобразия..а при чём тут растяжки не поняла чёт?..растяжки же при толстении, а при худении откуда им взяться?...)


Когда худеешь резко тоже растяжки появляются...=(


а кремчики какие действенны?

Да можно из какой-нибудь аптечной серии кремчик подобрать для упругости груди, от растяжек.
Мне кажется, что дело даже не в самом креме, а в том, что, втирая его, делаешь массаж. Причем регулярно, изо дня в день.
Я вот для профилактики растяжек пользовалась и Виши, и Лиэрак. Растяжки не появились, но сказать точно, помог ли крем, нельзя)) Может, это заслуга моей кожи... Теперь уже я этого не узнаю.

девчонки,кто занимался упр для груди,скажите,как скоро видны результаты?и еще .никто из вас не знает упражнения для подтяжки кожи на спине над лифчиком и немного под,жира там нет((а вот кожа висит((и руки немного полноваты(я так считаю)что желать?


Я дома каждый вечер занималась гантельками. Но они у меня лёгкие, всего 1,5 кг. Я делала по 100 раз разводы вперёд-назад, в стороны, стоя и лёжа. Я уже через неделю заметила, что немного появился рельефчик. Т.к. в груди мышц нет, то рельеф появился немного выше, зрительно улучшая форму.
у меня быстро появился эффект, наверное потому что я никогда не занималась спортом, и мои мышцы просто обалдели и оформились)))

ого!! 100 раз! это много


смотри вес моих гантелек. Всего 1,5 кг, я практически ничего не чувствовала, поэтому и делала сразу много раз. Не знаю, может это не правильно конечно....

у меня по 2 кг..и мне тяжело(((

Пластырь LUSERO Для бюста - это запатентованная, высокотехнологичная система для решения ряда эстетических проблем, связанных с Вашим бюстом.
1. Пластырь LUSERO Для бюста создает эффект «невидимого бюстгальтера»: он механически поддерживает грудь на нужной высоте, вес груди равномерно «ложится» на пластырь. При этом Пластырь LUSERO Для бюста не сдавливает грудь и не причиняет дискомфорта. Пластырь LUSERO Для бюста удобен и незаметен, он способен заменить обычный бюстгальтер.
2. Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты пластыря LUSERO Для бюста непрерывно и равномерно поступают в глубокие слои кожи груди в течение 8 часов и способствуют выработке собственного коллагена, укрепляющего структуру кожи груди. В результате грудь становиться упругой и приобретает красивую форму. Эффект от применения пластыря заметен уже после первого наклеивания и становится более выраженным при длительном использовании пластыря LUSERO Для бюста.

Пластырь для бюста и красивой груди Лусеро


Поиск








Месячная комплексная диета - Russian_princess
Девчёнки, давайте сядем на такую диету: ЦЕЛЬ ЭТОЙ ДИЕТЫ - менять рацион питания! Не надоедает, разнообразный рацион. НЕЛЬЗЯ: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное, майонез. Все употреблять только в сыром или вареном виде ЭТАП 1 продолжительность 5 дней Что есть:
Ответов: 0
Последний ответ: 02.05.2009 02:27


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 15
Последний ответ: 02.05.2009 01:17


медовый массаж поможет - takaya
читала, что дает поразительные по красоте результаты!
Медовый массаж.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а ...
Ответов: 84
Последний ответ: 02.05.2009 01:13


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 7
Последний ответ: 02.05.2009 00:14


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 26
Последний ответ: 01.05.2009 23:59


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 271
Последний ответ: 01.05.2009 23:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1195
Последний ответ: 01.05.2009 22:30


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 13
Последний ответ: 01.05.2009 22:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн