Продам карту в Platinym Fitness на Авивмоторной

Продам клубную карту Платинум фитнес на Авиамоторной! Дешево!Если заинтересовались,звоните 89164366950 Мария!!!


А можно узнать причину, по которой ты продаешь карту?


Улыбается Странный вопрос))))))))))))))))

Luda,привет!Действительно в этом вопосе нет ничего странного! Я продаю клубную карту, так как состояние здоровья не позволяет мне заниматься (я месяц лежала с воспалением почек)Подробнее про клуб можно узнать на сайте www.platinumfitness.ru
Pl.f -оптимальное сочетание цена-качество (За такую цену это вообще просто оооочень хорошо) Плохих отзывов про клуб не слышала!!!!
Если Вас заинтересовало, то лучше мне звонить или писать смс 8(916)436-69-50 Мария!


почему странный, может, что то не устроило в этом клубе, вот и интересуюсь... стоит ли вообще брать туда карту...


Поиск








Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 52
Последний ответ: 05.05.2009 02:11


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 49
Последний ответ: 05.05.2009 01:26


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1646
Последний ответ: 05.05.2009 00:37


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 80
Последний ответ: 05.05.2009 00:26


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 838
Последний ответ: 04.05.2009 23:28


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 46
Последний ответ: 04.05.2009 23:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1203
Последний ответ: 04.05.2009 22:26


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 36
Последний ответ: 04.05.2009 22:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн