[quote author=FATI link=board=fitness;num=1115393412;start=0#5 date=05/07/05 в 18:26:31]Блиская, я что-то не нашла твой дневник. ты не ведёшь его?  А можешь фотку свою показать?

Неа, дневник я не веду...считаю,что он мне ничем не поможет,да и время на это нужно...а мне лень иногда... :)А фотку если хочешь могу тебе прислать на майл.

Близкая  , конечно хочу!  :DА я тебе  свои вышлю! мой адрес   жду!!!!!!!!!

Fati, пожалейте себя немного! Роды - это сильнейший стресс, после которого вашему организму нужно время, чтобы "прийти в себя", а тут вы начинаете морить его голодом и все остальным. Дайте ему небольшую передышку!

Всем пивет!!!!!! Давно не заходила сюда. Бодифлексом занимаюсь почти  два месяца. очень довольна!!!!!!!!Каждое утро до завтрака делаю. ровно 10 мин. Талия 66 см. А сегодня утром   была 64 см, ура!!!!!!!!!!!Ещё чуть-чуть и можно пресс начать качать усиленно. А сейчас боюсь, не хочу чтоб талия была широкой! Близкая,  ты ещё тут?

[quote author=FATI link=board=fitness;num=1115393412;start=0#11 date=06/29/05 в 16:03:18]Всем пивет!!!!!! Давно не заходила сюда. Бодифлексом занимаюсь почти  два месяца. очень довольна!!!!!!!!Каждое утро до завтрака делаю. ровно 10 мин. Талия 66 см. А сегодня утром   была 64 см, ура!!!!!!!!!!!Ещё чуть-чуть и можно пресс начать качать усиленно. А сейчас боюсь, не хочу чтоб талия была широкой! Близкая,  ты ещё тут?

Приветик. Слушай, я за тебя так рада, даже больше чем за себя!Ты просто умничка! Я же говорила, что это сработает. Видишь и талия дошла до такого размера какой ты хотела, а я уверена, что это ещё только начало.Значит утром делаешь упр-ия? А вот мне сложновато делать утром, в том смысле что ещё толком не проснулась с утра, а надо делать упр-ия. Бывает так не охото, ещё бы поваляться можно было бы  :)И мне как то сил нет поднимать сонные ноги(имею в виду в позы) :DВот, поэтому 2 года делала вечером. Но, понимая, что с утра эффект лучше, заставляю себя делать, немного начала привыкать...Блин вот только расклеилась сейчас. Надо бы на диету какую нибудь сесть, а сил нет. ..

БЛИЗКАЯ!!!Талия 64 см,         уже три дня бодифлексом не занимаюсь. лень. пошла на танцы живота. Сегодня мелкой 4 месяца.  :D

что такое БОДИФЛЕКС? ???

Я тоже бодифлексом занималась (месяц) - и результат был -4см талии. Теперь перешла на пилатес - и еще больше довольна. Там все упражнения - на пресс, только очень мягкие и приятные. Многие с ним живот после родов сделали еще лучше, чем он был до.

а как талию сделать уже?только обруч не предлагайте - фигня это

Ой, не знаю. Я Джимфлекстором сбила 10 см за 3 недели! И не растет теперь, хотя кручу всего 15-20 минут каждый (почти каждый) день)))))


А что такое бодифлекс?


Это очень хорошая штука. Физ упражнения на особом дыхании. Вернее на полном выдохе и задержке дыхания.
Тут есть много тем про б-ф, там и упражнения есть и методика. раз уж достала эту тему из забытья, то и дальше покопайся, найдёшь!


А где именно?)))


Вроде где то в этой теме.
Может проще в инэте найти, а не здесь по страницам лазить?
Но вещь хорошая! Стоит потратить время на поиски.


Спасибо:)

Рекомендуем использовать портативную сауну-пояс для коррекции Вашей фигуры Пояс-сауна Elite SaunaBelt Бодикрафт

Как избавиться от брюшка после родов???

Родила 7 недель назад.  талия 72 см. Хочу 63см. Знаю что похудею, но год ждать не хочу.Может кто-то знает  (100%) какое-нибудь супер упражнение, которое сделает мою талию такой, как я хочу и за пару месяцев? :Улыбается

Попробуй Бодифлекс.Это универсальное средство ;)Уже через неделю увидишь ощутимые результаты.На себе проверила...и все, кто испробовали на себе, согласятся со мной!Так что есть решение для твоей проблемы! Подмигивает

мама моя просто операцию сделала, очень болноа у меня фобия рожать В шоке

близкая,   я уже неделю как собираюсь бодифлексом заняться. вроде дыхание получается правильно.два упр сделал, а на третьем.... толи не получается , не понятно, ничего  не болит.  непонятно куда руку тянуть. В общем я забросила. Уже куплю книжку с рисунками, может получится. а   у тебя какие изменения проихошли?

[quote author=FATI link=board=fitness;num=1115393412;start=0#3 date=05/07/05 в 13:40:16]близкая,   я уже неделю как собираюсь бодифлексом заняться. вроде дыхание получается правильно.два упр сделал, а на третьем.... толи не получается , не понятно, ничего  не болит.  непонятно куда руку тянуть. В общем я забросила. Уже куплю книжку с рисунками, может получится. а   у тебя какие изменения проихошли?

Да,в принципе болеть ничего и не должно...это у кого как, просто мышцы могут давать о себе знать,когда делаешь упр-ие на растяжку.У меня произошли существенные изменения. С животом я окончательно распращалась,появилась чётко выраженная талия. Мало того,избавилась от попиных ушек.Бёдра уменьшились в объёме,ягодицы подтянулись,даже целлюлит уменьшился.Этими упр-ми не накачиваешь мышцы,а наоборот как бы растягиваешь. В рез-те дряблое тело приобретает упругие формы.Да вообще можно много писать про бодифлекс...аппетит уменьшился,уже не ем в таких кол-ах как раньше. больше энергии появилось. Вечером когда прихожу усталая.уже нет сил не до чего. даже по началу не охота делать упр-ия. Но я знаю, что стоит сделать несколько этих вдохов,прибавится сил,усталость уйдёт и желание не делать отпадёт.Так что стоит начать этим заниматься. Рез-ты есть у всех! Я сама лично занимаюсь этим третий год,и не собираюсь бросать. Разве стала бы я заниматься,если бы не было рез-та? Обязательно купи книжку,там всё очень доступно написано,хотя на сайте всё тоже самое.А если будут какаие то вопросы,пиши...обязательно помогу Подмигивает

Блиская, я что-то не нашла твой дневник. ты не ведёшь его?  А можешь фотку свою показать?

Близкая, вот на этом упр я остановилась. 3-е упражнение. "БОКОВАЯ РАСТЯЖКА" или "ЛЕНИН НА БРОНЕВИКЕ" (для талии и боков). 1. Исходное положение (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен) 2. Быстро вдыхаем через нос 3. Резко выдыхаем через рот нижней частью живота (голова опущена), втягиваем желудок (подбородок в ямочке), напрягаем живот. 4. Опускаем левый локоть на левое колено, перенося на него весь свой вес. 5. Вытягиваем в сторону и чуть назад правую ногу (мысок тянуть). 6. Поднимаем и вытягиваем вперед правую руку (над ухом). Голова и вытянутая рука параллельно полу. 7. Начинаем отсчет и тянемся вперед. Чувствуем, как растягиваются мышцы бока от попы до подмышки. 8. Для нового вдоха ПОЛОЖЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Быстро вдыхаем через нос. Резко выдыхаем нижней частью живота, опуская голову вниз, втягиваем желудок (подбородок упирается в ямочку), напрягаем живот и опять начинаем отсчет. Голову возвращаем в горизонтальное положение. Упражнение выполняем 3 раза, дыхание держим до 8 секунд. Затем делаем с п.1 до п.8 для другой стороны. ПРИМЕЧАНИЯ. - вытянутую руку в локте не сгибать - тянуть мысок - С КАЖДЫМ НОВЫМ ОТСЧЕТОМ ПЫТАТЬСЯ ВЫТЯНУТЬСЯ ЕЩЕ ЧУТЬ ДАЛЬШЕНе пойму, когда мы опускаем левый локоть, кисть куда повёрнута? Или это не важно?А правую руку  как вперёд вытянуть? Ей же голова мешает? Может вверх? Подскажи, плиз!

[quote author=FATI link=board=fitness;num=1115393412;start=0#6 date=05/07/05 в 18:30:16]Близкая, вот на этом упр я остановилась. 3-е упражнение. "БОКОВАЯ РАСТЯЖКА" или "ЛЕНИН НА БРОНЕВИКЕ" (для талии и боков). 1. Исходное положение (ноги на ширине плеч, присели, руки в 5см от края колен) 2. Быстро вдыхаем через нос 3. Резко выдыхаем через рот нижней частью живота (голова опущена), втягиваем желудок (подбородок в ямочке), напрягаем живот. 4. Опускаем левый локоть на левое колено, перенося на него весь свой вес. 5. Вытягиваем в сторону и чуть назад правую ногу (мысок тянуть). 6. Поднимаем и вытягиваем вперед правую руку (над ухом). Голова и вытянутая рука параллельно полу. 7. Начинаем отсчет и тянемся вперед. Чувствуем, как растягиваются мышцы бока от попы до подмышки. 8. Для нового вдоха ПОЛОЖЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Быстро вдыхаем через нос. Резко выдыхаем нижней частью живота, опуская голову вниз, втягиваем желудок (подбородок упирается в ямочку), напрягаем живот и опять начинаем отсчет. Голову возвращаем в горизонтальное положение. Упражнение выполняем 3 раза, дыхание держим до 8 секунд. Затем делаем с п.1 до п.8 для другой стороны. ПРИМЕЧАНИЯ. - вытянутую руку в локте не сгибать - тянуть мысок - С КАЖДЫМ НОВЫМ ОТСЧЕТОМ ПЫТАТЬСЯ ВЫТЯНУТЬСЯ ЕЩЕ ЧУТЬ ДАЛЬШЕНе пойму, когда мы опускаем левый локоть, кисть куда повёрнута? Или это не важно?А правую руку  как вперёд вытянуть? Ей же голова мешает? Может вверх? Подскажи, плиз!

Мы опускаем левую руку на согнутое левое колено. Конечно, тут не важно куда кисть, я вообще держу кулак...так что не уделяй внимание таким мелочам...это не важно Подмигиваетглавное,что локоть находится на колене.На счёт вытянутой правой руки...она находится близко к голове. Мешать она не должна...ты же когда наклоняешься,голова ведь тоже наклоняется(держать прямо её не нужно) и рука наклоняется вместе с ней.Незнаю,поняла моё объяснение или нет...постаралась объяснить доступно ;)Если что спрашивай... Улыбается


Поиск








Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 52
Последний ответ: 05.05.2009 02:11


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 49
Последний ответ: 05.05.2009 01:26


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1646
Последний ответ: 05.05.2009 00:37


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 80
Последний ответ: 05.05.2009 00:26


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 838
Последний ответ: 04.05.2009 23:28


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 46
Последний ответ: 04.05.2009 23:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1203
Последний ответ: 04.05.2009 22:26


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 36
Последний ответ: 04.05.2009 22:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн