я запуталась чего-то..

Девчонки, если кто помнит,я уже заводдила темы и писала в блоге о своем положении,что я живу с бабушкой,мне много чего не разрешают и т.д. я вынуждена много общаться хотя бы по Интернету..так вот..я знаю.тут девушки/женщины разных возрастов..особенно хочу узнать мнения своих ровесниц))мне 17,5...я ни с кем никогда не встречалась..в принципе я довольно симпатичная девушка..))и вот я уже месяцев 5 общаюсь с одним парнем по Интернету(мы из одного города). он присылал свои фотки,он мне не очень нравится внешне..ну а внутренне он неиспорченный,как большинство парней..думаю,хотьэто хорошо..у него,кстати,тоже еще не было девушки..так вот..он никогда не пишет первым мне..меня это очень раздражает..я ему пишу-он отвечает моментально..нельзя быть таким стеснительным!!однажды я САМА ему предложила встретитья..он опоздал,извините,на встречу с девушкой,если еще учитывать,что он не больно красивый и все такое..почти все время молчал..ужас..очень зажатый..я ему нравлюсь,мне кажется...я ждала,что он снова встретится предложить,а прошло уже 3 месяца,он не предлагает..я думаю,с чего ради я должна опять все делать?? сначала думала,может ему это и не надо,никакие отношения..но он писал,что надо..(речь шла тогда не обо мне,а вообще).но он много сидит доа,никуда не ходит..короче,может прервать с ним всякое общение??как вы думаете?подруга говорит,что я достойна большего..просто мне почти все запрещено(вечерние-ночные прогулки,вечеринки),вот и общаюсь,лишь бы кто-то..=( в общем,не знаю..заранее спасибо за комментарии)))


да ну ты чего это???? зачем тебе такой сдался?? я думаю твоя подруга права... не торопись.. твое время еще придет!! а "лишь бы кто-то" это зря... поверь..


был у меня такой, мне было 16. тоже до ужаса зажатый, приходилось его вытаскивать из дома и т.д., и .т.п, в общем та же самая картина... промаялись так целое лето. мне надоело и я сказала ему об этом, вот тут пришел мой черед удивляться: сам стал и звонить, и приходить, и звать куда-то! только мы уже больше все равно не встречались. сейчас он точно такой же, как и был, все один, все такой же зажатый, лишнего слова не скажет, работает охранником ( с высшим экономическим образованием!), так что права твоя подруга, мне кажется: ты достойна лучшего! и это лучшее обязательно будет!


ну да..все говорят,подожди,само придет..простоо мне так грустно и скучно..хочется все -таки,чтобы жизнь не проходила мимо..ну как это..скоро исполнится 18..и ни с кем не встречалась...это тоже не очень приятно..я часто злая и раздражительная из-за этого..ужасное настроение..я только и делаю,что жду-жду..так и до 30могу просидеть..ждать..

свобода-это такой кайф)))))!!!!!наслаждайся,пока есть такая возможность)))ты даже не представляешь,сколько физических и духовных сил занимают отношения(18-ну и что??)))тебе же не 45!не надо вбивать себе в голову,что тебе плохо одной,что ты ущербна и д.т)ты-самодостаточная личность и ДОСТОЙНА ТОЛЬКО ЛУЧШЕГО!!!!!))


ты не торопись,а выбирай,хорошо разобравшись)


не расстраивайся! каждая, наверное, из нас в свое время говорила именно эти слова, которые сейчас говоришь ты. самое разумное- ждать и занять свое время чем-нибудь по-настоящему интересным и стоящим, чтоб не было времени на грустные мысли. не грусти! на улице весна и все будет ок!

Эт точно, ща потеплеет, так сама не заметишь, как мальчики появяться))


А в университет какой-нибудь ты поступила? Или будешь поступать? Студенческая жизнь привносит много хорошего: новые знакомства, встречи... и всё это днем, между прочим))


неее!!!! не нужен тебе такой!
если он сам первый никогда не пишет....это плохо=( лично я таких парней не очень люблю(
ты обязательно встретишь ЕГО!
мне вот тоже...уже 18 лет и я тоже не с кем не встречалась. было этим летом что-то...влюбленность моя и его, но ничего не вышло =( и после этого мне никто не нравится....абсолютно никто(((

мне тебя аж жалко(... честно... а яче тебя никуда не пускают то? не доверяют? неужели не видят что спокойный вроде ребенок....

Ага и очень даже не легкомыслимый, совсем как Олененок...

Уважаемый ШОЯТУТЗАБЫЛ!Оставь Олененка в покое.У каждого-свой путь, и его надо пройти.

Обжорка, дорогая!У тебя все будет, вот увидишь.Когда мне было 18 лет, было также-у нас с одним мальчиком была симпатия, он постоянно смотрел на меня, старался держаться ближе, даже ждал меня на остановке, ездил на моем автобусе...и так ко мне и не подошел!!!Дурак!!!
Оставь своего Интернет-мальчика, или держи его как друга по переписке.Захотелось написать-написала, без обид и недоразумений.Ребята очень сильно комплексуют в юности.Так что дело в нем, а не в тебе.
Тебе же нужно нормальное человеческое общение, это реально в институте, колледже и т.д.Опять же дни рождения подруг, друзей, летний отдых, да мало ли чего!Удачи!Будь собой!

ты,главное, не торопись! у тебя же все еще впереди! студунческая жизнь, потом работа-это море знакомых! у меня есть знакомая, ситуация в юности у нее была такая же как у тебя, тоже раастраивалась, а потом как в универ поступила, на первом же курсе стала встречаться с хорошим парнем, а на 3 курсе она замуж за него вышла, сейчас ребеночка ждут))). я понимаю, погулять всегда хочется, но счастье свое иногда надо выстрадать Улыбается не заморачивайся, все у тебя будет хорошо!!!!









жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 06:58


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн