А зачем вообще худеть?

Быть красивой
Быть успешной
Быть здоровой
Быть любимой. . .

Что на первом месте?

Следить за собой - постоянная работа!
иногда хочется всё бросить...


я, что б на мне одежда смотрелась не хуже чем на манекене и чтоб любымый непереставал мной восторгаться.

Я хочу похудеть, что бы хорошо выглядеть=> соответственно будет уверенность в себе. А на первом месте...даже не знаю что, так всего этого хочется:и здоровья, и красоты, и любви, и успеха. Зависит ли все это от фигуры? В какой-то степени да, наверное.


Уверена, что зависит, прежде всего стройный человек больше застрахован от насмешек, а сл более уверен в себе - а уж это корень любого успеха.


Это всё так, но сколько же сил тратится на красоту...
Когда приходит первый успех (мышцы чувствуешь, жирок ушел, окружающие начинают: "чёт ты похудела.."), хочется закрепить, а потом уже остановиться не можешь:
Начинаешь читать литературу
Не есть после 6,
Бояться пропустить спортзал
Ругать себя за батон с маслом сыром
Копить деньги на "тяжелую артиллерию": массажи, обертывания

а у меня сейчас нет мотивации: кому эт всё нужно?


грустно мне чёт...и всё тут(((


Тебе милая, ТЕБЕ!! Будь красивой не для , а вопреки, если не получается иначе, пусть все катится к чертям, а ты будь королевой!!

Не знаю, что повергает тебя в пессимизм, но надо перестать об этом говорить окружающим, после - перестанешь думать, а после - поверишь!!


А я хочу ходить в магазин и покупать одежду которая нравится. А не то, что налезет.


Соответственно буду нравиться себе еще больше, значит и окружающие будут воспринимать меня по другому и от этого зависит и успешность и любовь мужчин.


Я хотела похудеть чтобы вернуть свои дородовые формы чтобы не превратиться в тетку!!! А потом мне понравилось и я подумала что симогу вернуть свою форму в которой я была до 23 лет..и уже получается!!!


я тоже хочу похудеть, чтобы носить одежду, которая нравится, а не которая налазит... не хочется всю жизнь ходить по магазинам и спрашивать:а есть размер на меня?)))


А мне просто хочется нравится самой себе. Мне намного приятней чувствовать себя "легко". Тогда я добрая и счастливая Улыбается


А когда ты худеешь, т наоборот должна быть злая))))


Злая я, если голодная ))) а если худеть не голодая - то всё зашибись ))))))


Бть худеньков - это быть успешной. Но только в том случае, если ты этого сама добилась. Это закаляет.


В один прекрасный момент стало противно смотреть на свои фотографии. Именно поэтому начала худеть. Я была успешна, любима, желанна... Одним словом, за всем этим я как-то не заметила, что вешу уже не 60, как раньше, а 84!!! Все это время не вставала на весы. Сложно сформулировать... Но я ощущала себя все такой же. Даже смотрясь в зеркало. Может потому, что вес прибавлялся постепенно, а я постепенно привыкала к нему... Но фото... Именно они меня отрезвили. Встала на весы. С этого все и началось... Худею для себя. Удалось избавиться от 15 кг. Еще чуть-чуть. Я не вижу никакой связи между весом и перечисленными факторами. Тут, действительно, дело в уверенности в себе. У меня, например, и с 84 кг. хватало достойных поклонников. Потому, что взгляд светился. Да и супруг все это время все так же смотрел на меня с обажанием. Это при том, что он у меня практически идеален. Умен. Хорошо образован. Красив. Спортивен. И следит за своей внешностью. Но худеть все равно решила. Для себя!


Эт да, но супруг - это хорошая часть человечества,
но ведь есть и плохая: та, которая не дает вздохнуть - у тебя толстая ..., и у тебя там все повисло...
Вот кто уверенность то подрывает,
а поклонники всегда будут,
просто улыбайтесь, проверено электроникой))


По-любому.. В последнее время часто думаю, что какой бы девушка не была, как бы не выглядела - в глвзвх еёё должна быть искра и всегда должен присутствовать позитивный настрой. И самой веселее живется, и окражающие восхищаюся и тянутся к таким людям. И держать себя в форме легче.


Ога!
Помните Маргарет Кент? Всегда будь открытой для диалога: улыбка, непренужденная поза - это не помешает быть серьезной и авторитетной, но поможет решиться с тобой заговорить.


И еще. Забыла самое главное. Это очень увлекательный процесс. Ведь я работаю над собой. Закаляю волю. А это дорогого стоит. Жуткая сладкоежка! Уже полгода ничего сладче фруктов не ела. И никакой выпечки! Самое интересное, что уже и не хочется. Раньше же думала, что никогда не смогу отказаться от сладостей. Вот так. То есть я становлюсь не только стройнее, но и морально сильнее.


мне п так...
чтобы процесс был УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, а не казался бестолковой ежедневно борьбой с самой собой
н а д о е л о


для себя исключительно...
просто люблю себя худую...для большей любви к себе наверн)


Хомяк, вытягивай себя из депрессии.
Быть красивой и уверенной в себе - это просто прекрасно, это аксиома, не требующая доказательств, мотиваций и прочего.
А желание "бросить всё!" возникает у каждого: кто не кричал в сердцах: "хочу бросить эту учебу/работу/мужчину/затею...!" и т.д.
Просто усталость, плохое настроение...
Продолжай делать то, что делала, и потом опять войдешь во вкус.
Ты не грусти только)


Девули...

депрессняк в натуре!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ПОВЫВАЛИВАЛИ (съездила в командировку - выпустила джина из бутылки)
бьёсся
бьёсся
за талию, против целлюлита (хотя мне до некоторых далекО))

потом смотришь на ся - бесполезняк!
хнык

Я буду старааааться... хнык хнык


Да плюнь ты на талию!!
Ну не бывает в жизни идеальных.
Будь собой и усе))
Ничего, весна ведь впереди))


лана...
нужно к отпуску готовиться!
Ваша соберисьтряпка


как это зачем?! надо быть самой-самой для себя любимой) так что не раскисай)









Нутрикосметика - llike
Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...
Ответов: 0
Последний ответ: 08.04.2008 23:56


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 27
Последний ответ: 08.04.2008 23:36


Любовь на расстоянии - Заяц_Солнечный
Девушки, давайте поговорим про любовь на расстоянии. Кто верит, кто нет? У кого такое было?Может, у ваших друзей? А вообще, поделитесь мнением по поводу этого...
Ответов: 40
Последний ответ: 08.04.2008 23:35


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 54
Последний ответ: 08.04.2008 23:11


Сенсация! - Aisedora
Девочки! Зайдите на сайт http://na-edine.ru/gpage1.html Я в восторге! Я прохожу вторую неделю курс у женщины он лайн - и это просто офигительно! Лично мне она очень сильно помогла! Так что хватит мучить себя диетами...
Ответов: 11
Последний ответ: 08.04.2008 22:55


я запуталась чего-то.. - ОБЖОРКА
Девчонки, если кто помнит,я уже заводдила темы и писала в блоге о своем положении,что я живу с бабушкой,мне много чего не разрешают и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 08.04.2008 22:51


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 27
Последний ответ: 08.04.2008 22:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 93
Последний ответ: 08.04.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн