Сенсация!

Девочки! Зайдите на сайт http://na-edine.ru/gpage1.html Я в восторге! Я прохожу вторую неделю курс у женщины он лайн - и это просто офигительно! Лично мне она очень сильно помогла! Так что хватит мучить себя диетами...


Похоже на рекламу) Я зашла на сайт и сомнения меня взяли...вах вах...


По моему, это просто выкачивание денег:(((((


Наверное, хотя...Хотя нет...очевидно выкачивание)))))))))))


Да какое выкачивание денег)) это же дёшево! Я вот высказалась. она проанализировала меня и теперь даёт мне инструкции так называемые! я вот даже спортом стала заниматься... это как твой личный психолог скорее всего. я раньше просто постоянно переедала и депрессуха, а тут прям судьба подмастила тётьку эту


А оплата до...или после? )))))))))))))))))))))))))))))


я где то на 3 день заплатила))


а чего там конкретно? просто разговоры по душам? или что-то еще? ну послала я туда письмо, ради интереса, посмотрим, что придет =)))


Расскажи поподробней, please? в чем там суть? типа борменталевских тренингов? Что она тебе говорит?


На сколько ты похудела?

мне кажеца что кто то просто выучился на психолога. и терь тупо зарабатывает деньги по специальности... вот так... не выходя из дома...просто нет еще такого сайта который бы помогал людям в решнии таких вот вопросов... которые она предлагает. че... молодец женщина)... как все продумала то)


у всех всё индивидуально! с ней нужно консультироваться. я вот за неделю в бёдрях 5 см скинула))) Ура!!!! а психология нельзя научиться, это либо талант от Бога - либо его нет!


хи-хи, нет есть конечно те, кто вообще не могут ничему толком научиться, есть талант к чему-то, но фраза:*психология нельзя научиться, это либо талант от Бога - либо его нет!* очень развеселила))


+1 )))))))









Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 207
Последний ответ: 10.04.2008 18:31


Книжки - Заяц_Солнечный
Девушки,тут была тема про книги. Извините, не могу найти. А кто может посоветовать книги про анерексию, бумилию, про диеты вообще. Тут было что-то вроде "25 кило счастья" или что-то в этом роде. История про тех, кто сумел вырваться от зависимости в еде...
Ответов: 7
Последний ответ: 10.04.2008 18:22


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 65
Последний ответ: 10.04.2008 18:15


не пойму..как мерить??? - Мария
Дэвушки,кто как измеряет обхват бёдер??как в швейных мастерских или тооолько бёдра,не затрагивая ягодиц????
Ответов: 0
Последний ответ: 10.04.2008 17:57


Какие вы знаете средства для снижения аппетита?! - Виринея
Я всё время хочу кушать, терпеть не могу, если не ем начинает тошнить, приходится кушать. Читала про воду, деление еды на маленькие порции и так далее, пробовала, ничего не помогает. Прямо не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, что действительно снижает аппетит, а не перибивает?!
Ответов: 10
Последний ответ: 10.04.2008 17:55


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 8
Последний ответ: 10.04.2008 17:46


влюбленность на стороне.. - Pooh18
А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?
Ответов: 187
Последний ответ: 10.04.2008 17:43


Продам карту в Platinym Fitness на Авивмоторной - Marinessa
Продам клубную карту Платинум фитнес на Авиамоторной! Дешево!Если заинтересовались,звоните 89164366950 Мария!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 10.04.2008 17:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн