Какие вы знаете средства для снижения аппетита?!

Я всё время хочу кушать, терпеть не могу, если не ем начинает тошнить, приходится кушать. Читала про воду, деление еды на маленькие порции и так далее, пробовала, ничего не помогает. Прямо не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, что действительно снижает аппетит, а не перибивает?!

БАДы, содержащие хрома пиколиат. Я пила кофе Турбослим, после него 2-3 часа вообще не хочеться есть! Мне он очень помог продержаться на япронской диете! Сейчас купила фирмы Эвалар "Гарциния Форте". Пишут о ней хорошо, тоже хром содержит, обещают птичий аппетит:) Посмотрим. Еще планирую сесть на диету, на какую..еще не выбрала.
Чтобы аппетит не мучал и не появлялся часто и сильный, не ешь углеводы! То есть исключи из рациолна муное, сладкое, каши, хлеб, бананы, суофрукты и т.д. Вот увидишь..аппетит совсем другой будет!


Мария а сколько это все стоит и где продается.


меня спасает в последнее время препарат миридия, есть не хочется абсолютно...
но лучше не прибегать к таблеткам...
просто у меня аппетит совсем не угомонный был...


Inoplanetnaia, не подскажешь как (а главное ГДЕ) можно купить Меридию? Мне везде говорят, что только по рецепту :(Я тоже её принимала как-то: результаты впечатлили...
Сегодня купила Эланс (hoodia). По идее он должен снижать аппетит.. увидим.. Может кто-нибудь его принимал? Если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениями.


))да ..было время..пила Эланс..покупала за 900 р..
На самом деле чушь полная(..мне вообще не помогал аппетит отбить, хотя обменка реально ускорилась-я питаюсь творогом в основном, поэтому в туалет появляюсь раз в 2 недели, а тут прям каждый день)..я пила только дней 7, потом выкинула нафиг)
А вообще в Мск всё можно найти в инете)-я знаю кучу аптек, где есть и меридиа, и др.убиватели аппетита, тока мне кажется всё это настолько временный эффект =( сужу по куче подруг(
Блин, нужно выжимать из себя силу воли, по-другому..никак( и нужен оч сильный стимул..это я по себе сужу уже =)


Дык! А ты как хотела? Естественно, когда садишься на строгую диету бывает что от голода и качает и тошнит.. и в обмороки падают. =)
Это конечно оч вредно, но если оч сильно хочется похудеть то можно перетерпеть тошноту, она потом резко проходит.
А вообще если так.. то может и не нужно худеть?
Сколько весишь, если не секрет? Рост?

Как нет одинаковых людей, так и нет одинаковых для всех методов...
Скажу про себя.Аппетит был-мама дорогая!Просто жрала все подряд без остановки и при этом почему-то считала, что ем немного.Пока не осознала этого,все было бесполезно.Это первый шаг-понимание,что ты хочешь изменить образ жизни.
Второе было для меня самым трудным-понять, ПОЧЕМУ я столько ем, то есть психологическую причину. Когда у человека на душе равновесие, то и жрать тоннами незачем.Когда я поняла причину жуткой неудовлетворенности собой,отношениями с окружающими,родственниками, которые раньше просто меня использовали, а я боялась их обидеть и сказать "нет"... Я начала перестраивать свои отношения со всеми.Были , конечно, вначале небольшие проблемы -я начала говорить "нет", если мне так нужно.С мужем также, с родственниками. Раньше я все боялась кого-то обидеть, а получалось-в ущерб себе...
Занялась своим любимым спортом-коньки, бассейн. Раньше все время посвящала семье и мне недоставало чего-то своего, личного.Завела еще одного кота, хотя муж был против, я нашла аргументы "за".Теперь этот кот- просто чудо, наш любимец.
Зажоры прекратились.Перешла на здоровое питание-нежирное мясо, овощи, фрукты, творог, каши, зеленый чай.Застолья и обжираловки типа оливье тазами и пельмени по 30 штук мне просто не нужны.В компании у родственников и на корпоративах на
работе ем также овощи, мясо, фрукты.Пью воду, соки.
У меня все нормально.И тебе того желаю.Разберись в себе!Пойми, что тебя мучит?, чего не хватает? может, чего то боишься?
Если смогу помочь тебе, то буду рада.Если нужно, пиши в личку.

Есть припараты с травами или хромом(самый сильный полиникотинат хрома), но их надо обильно запивать водой, а это по цепочке может вызвать кучу проблем.

Мне для снижения апетита помогает долгое пережевывание(почемуто об этом нито здесь не писал), самовнушение.

Еще важно помнить о продкутах - стимулирующих аппетит: острое(особенно маринованое), алкоголь, колбасы и т д.


амфетамин..

а еще это отличное средство быстро состариться


Krine- когда я сижу на диете, меня начинает тошнить из-за нехватки сахара, ну и тому подобных веществ, а посколуку я очень активный человек, у меня нет возможности валяться на диване в полуобморочном состоянии. Кстати, вешу я 60кг при росте 165см, но раньше я всегда была худенькой, даже очень худенькой,а теперь врач сказал что есть немного лишнего веса, но если высчитывать индекс массы тела, то лишнего веса нет, но мой идеальный вес в районе 53-54кг.
aina- спасибо большое за поддержку! Я задумывалась о том, почему у меня случаются зажоры, ведь на всё есть свои причины. Так вот, причины действительно есть. Во-первых я как и ты боюсь сказать нет, всегда стараюсь всем помочь, но за это меня всё равно не ценят; во- вторых в семье проблемы, плюс сплошные экзамены-за последние 2 месяца аж 14 экзаменов было. А я всё очень сильно переживаю, а поскольку я ответственный человек, то боюсь кого-нибудь подвести, не выполнить обещание, и всё в этом духе, но исправить никак не получается. Причём у некоторых людей, когда они на нервах и в переживаниях аппетит полностью пропадает, а у меня всё наоборот.


Я вот ем по утрам отруби с мёдом...они в желудке разбухают и есть не охото до обеда. Их можно с йогуртом, кефиром, соком и т.д. посмотри на форуме есть блог "клетчатка и отруби" - отличное средство убить аппетит. Они и улучшают микрофлору кишечника, способствуют улучшению обмена веществ!


Перга! Очень ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО!!!

А что это?)


Я тоже отруби ела... Я их через силу жевала, и от них весь аппетит пропадал...
А вообще, на диете первые дни только тяжело, а потом привыкаешь. У меня, по крайней мере, так.


А я иду сельдерей.во первых всего 8 ккал в 100 г,во вторых он имеет мочегонный эффект,в третьих такой гадкий,что отбивает всю охоту есть:)


чай с лимоном(без сахара)..сужает желудок...Бады жесть....не покупайте и не вредите своему здоровью!









ХОЧУ ЖРАТЬ по-настоящему!!!!!! но не буду((((( - AmorAmor
плин, эти бананы меня доканают, девочки, кто что бы сейчас съел...наверно у меня острая потребность пищи потому что я только на втором дне диеты...ТАК ЧЕМ БЫ ВЫ СЕЙЧАС ПЕРЕКУСИЛИ))??
Ответов: 37
Последний ответ: 08.06.2008 11:59


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 37
Последний ответ: 08.06.2008 10:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 358
Последний ответ: 08.06.2008 08:17


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 45
Последний ответ: 08.06.2008 01:00


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (15): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 150
Последний ответ: 08.06.2008 00:12


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 100
Последний ответ: 07.06.2008 23:33


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 38
Последний ответ: 07.06.2008 21:43


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 175
Последний ответ: 07.06.2008 21:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн