Любовь на расстоянии

Девушки, давайте поговорим про любовь на расстоянии. Кто верит, кто нет? У кого такое было?Может, у ваших друзей? А вообще, поделитесь мнением по поводу этого...


Нет такой любви это самообман потому что нет реальных отношений одни редкие встречи и переписки и созвоны а как окунутся эти люди в быт и повседневность вот тогда и можно сказать что это за любовь такая.. а так роман в письмах)


я тоже не верю в любовь, когда люди не видятся месяцами, и секс 2 раза в год. Если только у пионеров такое бывает)))

Понятно ж, что люди еще кого-то имеют на стороне


Растояние бывает разное. Я сама в такой ситуации. Любимый живёт и работает в другом городе 95 км. Очень трудно, честно скажу. К себе он меня зовёт, но я нехочу ехать к нему, мне нечего делать в его городе. А ко мне он пытаеться перебраться, но в том городе где он живёт у него связи, друзья, бизнес. Всё это не бросишь.
Часто ругаемся, именно потому, что не видемся.
Но хочется верить конечно же в лучшее Улыбается

и я тоже верю)) встречалась с парнем который живет в другом городе, пока он учился виделись часто (учебу то легче прокасить, чем работу), когда начал работать стали видеться по выходным.. и так 3 года... в итоге поженились... родился малыш..он не может переехать в мой город изза работы.. я не могу переехать в его город изза учебы(((так и живем.. видимся с ним с пятницы по понедельник(( и еще почти год так придется... но на лето мы с малышом к нему все таки переедем)))) жду не дождусь))скорей бы это лето


Молодец. Представляю как тебе сложно. Всё же взаимная любовь и необходимость друг в друге сокращает расстояние.
А почему ты на заочное не переведёшься?


Ранетка, какие вы молодцы))))Вот это и называется настоящая любовь!Удачи вам!)


S N, а ти верь обязательно!!!!!!!!!95 км - это не так уж много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вообще, я согласна с Оксаной и Ksenon. Просто в моей жизни два года продолжалось такое. Он из Краснодара, я из мурманска. 3000 км) 2 года так были. И виноваты оказались друзья и наше недоверие.


Каждому своё. Вот если видишь цель - что это твой человек и ты хочешь быть только с ним, то 2 года ради всёй жизни можно и подождать. Ведь ждут же ребят из армии. А если ты не уверенна, то сложно и наверное ненужно.


Я верю в любовь, а расстояние ей не помеха. Мы с мужем, например, 7 лет не виделись. А сейчас вместе. И все круто. Так что если любовь есть, то она никуда не денется. А отношения у нас стали только крепче и трепетнее. Ведь столько лет упущено, столько всего нужно отыграть...


КОНЕЧНО ВЕРЮ...БЫЛО...И ЕСТЬ...

я верю в такую любовь) но у меня было другое... на расстоянии 1250 км.... встречались, он из другой страны... в итоге расстались из-за того что у него была девушка на стороне, зато через 2 года снова с ним же стали встречаться... но теперь инициатором разрыва отношений стала я. просто поняла что не мое)) не люблю его.... и никогда не любила. вот так


А был бы близко, сразу бы все разглядела. В этом плюс - есть возможность поворачиваться своей лучшей стороной))
Нет бытовухи, иллюзия страсти от вечной нехватки любимого, а эти встречи наполенные новизной?

Пою:

"Прости я снова без цветов,
но я пол дня болтался в небе,
а в небе взять их просто не где,
хоть за червонец, хоть за 100"


бывает. потому что любовь странная штука.
я лично знаю ... хм.. ну пары 4.. одна на нашем сайте) Паша и Ангелина!!!! и всё у них клёво)
я сама собираюсь переезжать. любовь моя естессно остаётся тут. но меня это всё мало волнует. я думаю это только укрепит отношения...


Куда собралась?


Тая правильно ты говоришь!Все бывает!)))))
И ты не пались...все будет шоколадно)))

....а и еще..тут кто писал на секс.....на стороне кто то)))

Дай вам Бог того секса после отношений на расстоянии...после 4 месяце....если бы все пенсионеры "любились" как МЫ..то в Росии демографический рост увеличивался бы с каждой секундой в геометрической прогрессии....а Китай был бы просто поселком)))

так что не мутите воду)))а всем кто палится по этому поводу.....советую не слушать пижню которую тут многие пишут!...кто не рискует то не то что шампанского,то ваще ничего не пьёт))))

Всем удачи!Любви!ХрабростИ!

...Тая как всегда в теме))
Ivanovo-city RESPECT for your style.

Правильно дорогой Улыбается!)
Дамочки, любовь на расстоянии СуЩеСтВуЕт, и знаете, я думаю, что "каждодневные" отношения часто бывают не такими крепкими и долгими, как на расстоянии...
вы ждёте, мучаетесь-скучаете, НО потом встречаетесь, ЛЮБИТЕ!!!)) а это дорогого стоит! конечно так нельзя долго жить, всё-таки хорошо когда любимый рядом, а тем более есть детки...(милый я не намекаю пока)))
но у любящих людей ВСЁ всегда будет хорошо, если они и правда друг друга любят, это Я теперь точно знаю... Подмигивает и никакие преграды этому не помеха, кто бы что не говорил


Да я Ась уж знаю когда ты "намекаешь" а когда нет)))


когда я "намекаю" я не говорю...)


ты просто раздеваешся...или раздеваешь...я знаю...я все знаю)))

Спокойной ночи дорогая)!

Хотя врятли получится))

А я не верю!!! Несколько раз у меня происходили отношения на расстоянии,но не наступил счастливый финал. Закончились они расставанием. Нет ничего лучше ощущать близкого человека визуально,а не по прочитанным буквам. Но конечно у каждого своя судьба...С этим я не спорю!


У меня с одним МЧ так 3 года продолжалось ( разные города-800 км, я после универа работу в своем городе бросила, переехала жить в его город, квартиру снимала, работу нашла, все чего-то ждала), виделись от силы один раз в 3-4 месяца на денек или ночку, вешал мне лапшу про постоянные командировки и т.п. В итоге я ушла, если можно так выразиться в данной ситуации. А он типа обиделся, вот я не хорошая, его бросила. Вот до сих пор понять не могу: то ли отношений боялся, то ли жизнь свою менять не хотел, а может у него еще кто-то был. Впрочем уже не важно. Посоветовала ему не вести себя, как собака на сене.

Eithery ты молодец,что поставила жирную точку. Я сейчас не верю пустым словам и обещаниям...Мне нужны действия и поступки.


я в Питер))дай бог!


Я думала, ты и так в питере..


Я тоже в Петербург переезжаю!!!
Я люблю его девочки, очень сильно! Очень-очень! Готова любить всю жизнь. Но он мне не верит больше. Просто после 2х лет, мне стали присылать фото, где он с другой девушкой. И я психанула! Сначала истерика была, а потом стала с другими встречаться. И он узнал. Опять же от друзей. И очень сильно расстроился, потому что та девушка, как оказалась, его подруга. Был серьезный разговор. Он сказал, что собирался мне предложение делать. Но теперь не верит. Желает мне счастья и просит больше не писать и не звонить. Потому что я сделала ему очень больно. но он хочет, чтобы я была счастлива. И не верит, что я люблю только его. Говорит, что меня любит. Всё так сложно! Ведь если бы любил, писал бы чаще, звонил, приезжал. А так это все очень редко.
Что думаете, об этой ситуации???


Я думаю, что он какую то лажу гонит(ты уж прости за прямолинейность)

Такая удобная позиция обманутого и покинутого..

У меня 3 года был роман с манипулятором, он много в чем меня убедил(я думала каждый раз, что это мое мнение)
Теперь я ситуации с "запудриванием мозгов" по запаху чую.
Не хочу утверждать, но очень похоже.
Ведь в итоге получатся, что ты вся измучилась, думаешь, что подозрениями своими сама всю жизнь себе сломала.
А тем временем, он вроде как благороден и свободен.

Но я конечно всего не знаю...
Да и ты уверена на все 100, что это подруга просто?
те, кто фотку тебе присылали, им доверять можно? Или это сплетники?


я тоже не верю, не смотря на то, что мои 2х годичные отношения на расстоянии закончились успешно. но я думаю что это в большей части заслуга того, что эти 2 года я усердно строила карьеру и реально на новые знакомства у меня просто не было времени.

Забудь его на время! Так как он сам должен осознать и понять. Главное не зацикливайся на нем...Найди любимое занятие,встречайся с друзьями,отдыхай.


Ох уж эта мне любовь на расстоянии.. Было у меня такое, с мужчиной из Голландии. Сплошное мучение, это все давило ужасно. В итоге я не выдержала. Значит, наверное любви не было. Хорошая проверка чувств, кстати..
А вобще я в нее верю. Столько историй есть, со счастливым концом.


"мужчина из Голландии" - уже подозрительно))


Ты действительно думаешь, что так чувства проверяют?


А я вот не знаю верить или нет. Мы с ним переписываемся 3 месяц, но еще ни разу не встречались, т.к из разных городов. Он говорит что любит, но я не знаю правда это или нет. Видели друг друга только по фото, я ему нравлюсь и он мне тоже. Незнаю что и делать, у него на уме только один секс и еще говорит что у него никого нет кроме меня. Вот такая у меня проблемка.


Я бы верить не стала.


стопудофф

Надо спуститься на Землю. И жить в реальности,а не мечтах. Как можно,так рассуждать...Думать о любви,если вы даже не разу в жизни не виделись!!!


Спасибо, за ваше мнение!Мне очень важно со стороны услышать!Я вот с Poganets согласна. Мне многие говорили, что он так манипулирует!Наверно, воспользуюсь советом Юленьки, забуду его на время.
А Еленчик, тебе я советую, не верить. Когда на уме одни сексуальные отношения, о любви речь не идет. Вот если бы вы виделись... Я тоже как-то с мальчиком по интернету общалась. Он в меня влюбился, много хорошего говорил. Фоты понравились друг друга. Но в жизни мне его характер не понравился. По инету он был совсем другим. Поэтому надо хоть видеться немного было.


А я летом знакомилась многими способами. В тч и в инете, был один собеседник, жесть, все про секс пытался говорить, будто, я сами понимаете, я общаться с ним перестала, он стал с моей подружкой переписываться, с ней про секс не говорил..
Мне показалось, что это от того, что подруга понравилась по настоящему.

Заяц Солнечный желаю тебе всегда быть на высоте,и знать себе цену!!! "Все что не делается,все к лучшему!" Заезженная фраза,но правда;) Удачи


Я тоже так думаю, но я не знаю как ему это сказать, слов уже нахожу... В шоке

Так и скажи. Что не готова к близким отношениям и разговорам об этом до того, как вы лично встретитесь и т п .

Посмотришь, как среагирует.


Не верю.
Расстояние позволяет людям жить так, как им хочется, сохранять свое эго нетронутым, ничем не поступаться, не идти на компромиссы - по сути, быть одинокими... Такие отношения могут длиться годами, перемежаясь страстными встречами раз в месяц; это праздик, не омраченный бытовыми проблемами...
Любовь "лицом к лицу" - совсем другое дело, особенно когда люди живут под одной крышей.
Надеюсь, бывают счастливые исключения, когда любовь переживает время, расстояния и только крепнет, когда люди всё-таки всречаются.


+1 поностью поддерживаю, писала что то вроде))


А я ему вообще сказала что до законных отношений секса не будет. Он кстати первый кому я так сказала, незнаю правильно я постурила или нет. Он ничего против не имеет, но постоянно говорит об этом.

"Он кстати первый кому я так сказала, "
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восхищении Ваше высочество!


Спасибочки огромнейшое!!!!! Дак я значит правильно сделала!!!!! Улыбается Улыбается Улыбается


Спасибо,девочки!люблю я вас!только сижу и плачу...может,это ночь так действует?


Зайчик а ты с какого района? Ленинка.октябрь,первомай?? или Роста?


Первомайский. Долина Уюта. Ты тоже с Мурманска?)


Да я тоже с этого грешного города)Ленинский.Хлобыстова.)))









Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 22:22


Кто хочет завтра со мной на японку, буду рада! вместе легче) - LadyHollywood
Не особо жду положительных ответов, но попытка не пытка, а вдруг кто захочет?! =) Пишите в личку.
Ответов: 0
Последний ответ: 09.06.2008 22:20


Девушки, милые, прочтите, пожалуйста, знаю, что замучала вопросами, выручите... - LadyHollywood
Мне нужен совет тех, кто разбирается в продуктах или тех, кто имел дело с японской диетой? Для меня это СРОЧНО! Я завтра на нее сажусь. Прочтите то, что я составила, займет 5 минут, а мне поможет на 13 дней!
Ответов: 20
Последний ответ: 09.06.2008 22:18


Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 1
Последний ответ: 09.06.2008 22:11


Гречневая диета - krizia
Девочки, милые, помогите! Сегодня у меня первый день гречневой диеты. Выбрала ее за обещание сбросить 7-10 кг за неделю. А так ли это на самом деле? Откликнитесь, кто может и расскажите о своих результах от этой диеты. Спасибо...
Ответов: 12
Последний ответ: 09.06.2008 22:06


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 19
Последний ответ: 09.06.2008 21:40


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 17
Последний ответ: 09.06.2008 21:37


Я хочу стать как раньше и я верю, что все получится! =)) - LadyHollywood
Команда тех, кто жутко поправился, но хочет вернуть себе хотя бы прежние формы. Поддерживаем, помогаем, даем советы, просто делимся трудностями вместе и ВЕРИМ в победу! Главное начать, а остальное получится. Наша команда (16): Натусик, Crazy_Summer, Kuroi, Star, Кошка из города М, Belchka, Ms_Cutie, Bubusch, сонц, TORIчka, AmorAmor, Nasturciya, Guenhwyvar,
Ответов: 184
Последний ответ: 09.06.2008 21:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн