Девушки, милые, прочтите, пожалуйста, знаю, что замучала вопросами, выручите...

Мне нужен совет тех, кто разбирается в продуктах или тех, кто имел дело с японской диетой? Для меня это СРОЧНО! Я завтра на нее сажусь. Прочтите то, что я составила, займет 5 минут, а мне поможет на 13 дней!
Я хочу попробовать японку, т.к. наслышана о ней (можно скинуть до 8 кг). Но мне пришлось изменить меню, чтобы не нарушать среду и пятницу ( не смотря на все зажоры не могу не блюсти их).

*Цифрами со скобочкой обозначила свои вопросы - их 6.

1) – самый главный вопрос – это правда, что 8 кг можно скинуть?! Уж слишком меню насыщенное и срок короткий? Если да, то диета чуда – но в чем сложность тогда?

А Вот вся диета (с моими изменениями):
(для удобства можно читать то, что с пометкой "*с изменениями")

Без изменений - 10 июня (вторник) День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

*С изменениями - 11 июня (среда) День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов 2.) вареной говядины (заменяю – рыбой??), стакан кефира (заменяю зеленым чаем??).
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

Без изменений - 12 июня (четверг) День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

*С изменениями - 13 июня (пятница) День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 3)1 сырое яйцо (??? ), 15 грамм твердого сыра(??? Может, тоже рыбой?),3 больших вареных моркови с растительным маслом. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

*С изменениями - 4)Можно поменять 4 и 5 день местами?(тогда менять не придется меню)

Без изменений - 14 июня (суббота) День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

Без изменений - 15 июня ( воскресенье) День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Без изменений - 16 июня (понедельник) День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

Без изменений - 17 июня (вторник) День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

Без изменений - 18 июня (среда) День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

Без изменений - 19 июня (четверг) День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

*С изменениями - 20 июня (пятница) День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 5)2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины(??? – 300 грамм рыбы?), салат из свежей капусты с оливковым маслом.

*С изменениями - 6)Можно поменять местами день 12 и 11?? (тогда не придется менять меню)

Без изменений - 21 июня ( суббота) День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

Без изменений - 22 июня (воскресенье) День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.


Я на японке похудела где-то на 2кг. И вообще принцип этой диеты - строгое соблюдение всех правил, т.е. ни изменять меню, ни менять дни местами нельзя.


только 2 кг??
но почему так мало???!
не менять....
это не реально((


Я сама не знаю - выдержала все, как надо. А еще есть такой принцип - чем больше лишних кг, тем быстрее они уходят. Так что если в диете написано "похудение на 5-10-15кг" - это не всегда так. Диета считается удачной, если удалось сбросить 1/3 от заявленного веса.


так, я не поняла....
значит, это все не правда?
Думаешь, не пробовать?(


Дело не в том, правда-не правда. Понимаешь, организмы у всех разные! Просто не стоит слепо верить всем этим диетам. Если кто-то на какой-то диете похудел на 5кг, это еще не значит, что ты столько же скинешь.


ну я надеюсь...
хотя и 2 кг будет достижением.
главное - не поправится на ней и не стоять на месте.


Если изначальный вес большой, если он действительно "лишний", то можно и 5 кило за неделю потерять.
А если вес небольшой, то и худеешь, соответственно, не намного.
Я за 10 дней "диеты ангела" потеряла 2,5 кило, при том что жила всё это время впроголодь)) Спасибо этому опыту - с тех пор диеты ненавижу и больше одного разгрузочного дня ничего не пробую).


Понимаешь, я уже около полугода держу лишний вес(слентяйничала) и теперь организм может его за свой принять....в этом сложность(


так в диете можно дни-то местами менять? ( мне не только себе - у друга вес большой)


Вот-вот, согласна полностью!)) Хотя я диеты люблю, но не полуголодные, а нормальные, больше похожие на систему питания. И я всегда заявленный похудательный эффект на 3 делю, у меня так обычно и получается)


я как увидела минус 8 кг за 13 дней - подумала, что это что мне надо! еще писали, что кг после нее не возвращаются...


Вот это правда. Точнее, у меня так и было. Вес где-то посреди диеты встал и держался потом после достаточно долгое время. Я его набрала обратно только из-за майских зажоров.


ну вот, я опять в замешательстве((


Если меню нравится и не лень каждый день рыбу готовить, то почему бы не попробовать эту диету, хоть и с изменениями? Внести в неё, так сказать, немного индивидуального подхода. Только с количеством растительного масла не переборщить бы Улыбается


просто мне нужен результат...
вот буду я все 13 дней терпеть, стараться...а эффект минимальным будет...и что я буду делать? ведь выпускной ровно через 14 дней,т.е. через 1 день после этой диеты....


Попробуй! Улыбается говорят, что на 8й день точно уже становится всё ясно. Если что - можешь потом не заканчивать. Продукты тебя устраивают? тогда вперёд!


спасибо! попробую!!!


а мне без соли тяжеловато было бы... та как. сможешь? в этом вся суть диеты!


попробую))
но я соль не особо люблю.....я и так практически ее не употребляю..вот сахар...хотя я его ем исключительно праздникам и воскресеньям


Всем спасибо!
завтра на японку!









Клуб 47,ау?) - БЫВшая FAS КА
привет)я теперь тоже решила стремиться к 47 кг))я вот только давно не была на сайте и не могу понять,продолжается ли "деятельность" клуба 47,или там уже все похудели?)))))
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 11:45


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 20
Последний ответ: 11.06.2008 11:36


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 116
Последний ответ: 11.06.2008 11:21


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 12
Последний ответ: 11.06.2008 11:07


Гости на свадьбе - Sandrate
Девочки.что замужние,скажите пожалуйста по какому принципу приглашать гостей на свадьбу???Понятно,что родственники,друзья..но если считать всех и никого не обидеть то получится общее количество гостей 100 человек!!как бы сократить эту цифру??и часто стала слышать про молодежную свадьбу,но мне кажется что это западное нововеден
Ответов: 7
Последний ответ: 11.06.2008 11:06


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 11
Последний ответ: 11.06.2008 10:59


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 16
Последний ответ: 11.06.2008 10:40


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 179
Последний ответ: 11.06.2008 10:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн