Верь - и все получится... Так ли это?

Всем здравствуйте. Девочки, есть же такая теория, что, если веришь, что намеченное получится, то оно обязательно получится? У вас были такие случаи, когда здравый смысл говорил: "вряд ли", а вы верили, и все получалось? Или когда люди говорят, что это пустая трата сил и времени, а вы делаете, и получаете желаемый результат? Раскажите, пожалуйста. Без разницы, чего это касается - любви, карьеры или еще чего-то.


так я похудела)


у толстенькой спроси...) она те расскажет...))

просто когда ты веришь во что-то, начинаешь предпринимать какие то действия....и конечно всё получается))


А я вот сейчас как раз проверяю материальность мыслей. Я кое что загадала и твержу себе. Скоро посмотрю сбудеться или нет. Потом напишу. Хотя раньше особо не сбывалось... Улыбается

У меня сейчас есть одно самое главное желание и всё что могла для его исполнения я уже сделала, теперь жду результатов! Заодно проверим теорию!

конечно,верю))на себе много раз убеждалась!стоит мне приложить хоть какие-то усилия(я жуткая леньтяйка(()у меня получается все!!!!даже управляться с техникой!)))))


я сейчас делаю проект, скоро защита. до этого проекта я не знала, что умею столько всего напридумывать, красиво сформулировать и тд! и еще я научилась отыскивать неотыскиваемое просто потому, что я бы не смогла подойти к учителю и сказать что не могу найти материал. так что если веришь в себя, действительно очень очень очень хочешь что-то сделать, то будешь искать любые пути и добьешься своей цели!!!!!!!!!


Так так, мой жизненный принцип!

мой девиз "Если чего то очень сильно захотеть, это обязательно сбудется" и "Верь в себя и все получится"!


это называется визуализация, материализация и самофнушение.
я верю.
потому что без веру трудно жить.
одна небогатая женщина сделала коллаж в 18 лет. там были машины, квартиры, муж, дети, деньги, слава .. и всё чего она только хотела в жизни. убрала этот коллаж и никогда в жизни не доставала.
после её смерти, дети в завещании прочитали об этом плакате. достали его и увидели, что у неё было всё, чего она хотела. просто она запрограммировала себя на это. так что это работает.
но у всех разные ценности. я конечно могу себя на бумажке нарисовать счастье и любовь, но это же не только от меня зависит..
хотя я всё равно верю. просто верю и делаю всё, что и мои мечты тоже сбылись.


мне очень нравится этот девиз и хотелось бы верить.но вдруг потом,если что-то пойдет не так, разочарование будет еще больнее и обиднее??


Думаю, просто верить во что-то и прикладывать усилия для исполнения задуманного мало. Надо четко представлять то , что ты хочешь. И ни каких абстракций, типа: хочу денег много... Конкретно, если деньги, то на что именно.
А вообще я один раз так добивалась своей цели настойчиво... 3 года своей жизни потратила... Добилась, а оказалось, что эта мечта заветная мне и нафиг не нужна. Так что если, что- то не получилось, не расстраивайся, может и к лучшему!


А что была за цель?

Случайные мысли почемуто сбываются...
И это меня не радует.
А вот верь-неверь... Никогда неизвестно- веришь ли ты во что-то или веришь в то что веришь в это что-то...

Визуализация работает, если ты не оставляешь места сомнениям. Надо верить так, как солдат кидается под вражеский танк: без всяких "а если...", "а вдруг..." и пр. Ты умная девушка, и, естественно, взвешиваешь все "за" и "против", но тут как раз такой случай, когда надо забить на логику и тупо верить Улыбается

Чем отличаются наши желания от наших мечтаний- перечитайте Пикник на обочине...
А вера...
Если он и верит, то в то что не верит, а не верит в то что - верит... (с)Достоевский
Аршавина- ты веришь в то что искренне веришь в то что веришь?

Насчет верю-не верю трудно сказать,а вот что сбывается то,чего хочется и к чему стремишься-это правда.Но не зря говорят:"Бойтесь своих желаний-они могут сбываться..." У меня так было-мечтала, хотела-а когда сбылось-недоумение-и этого я ждала?
Теперь я десять раз подумаю-надо ли мне это?


нужно верить и представлять то чего хочешь и считать что это у же у тебя есть, и тогда это будет. Я как стала так себя вести у меня всё получается)даже не ожиданно. Я нарисовала както или составила рисунок с тем что я хочу и это всё сбывается)


Я никогда в это не верила. Посто были всякие разные мечты, еще когда в школе училась. Я хотела, даже мечтала кое о чем... И мечта моя была несбыточна по многим обстоятельствам. Но какого было мое удивление, что все само собой получилось; просто череда совершенно случайных обстоятельств, причем просто невероятных!!! Я призадумалась. Потом еще такое же происшествие. Тоже мечта, тоже маловероятно ее исполнение! И снова чудо! Причем, я в это и не верила!!! Просто мечты сбылись, воплотились в жизнь! Теперь верю и не сомневаюсь, что все чего захочу сбудится! И никто меня не переубедит. Моя жизнь на этом построена!!!


Я никогда в это не верила. Посто были всякие разные мечты, еще когда в школе училась. Я хотела, даже мечтала кое о чем... И мечта моя была несбыточна по многим обстоятельствам. Но какого было мое удивление, что все само собой получилось; просто череда совершенно случайных обстоятельств, причем просто невероятных!!! Я призадумалась. Потом еще такое же происшествие. Тоже мечта, тоже маловероятно ее исполнение! И снова чудо! Причем, я в это и не верила!!! Просто мечты сбылись, воплотились в жизнь! Теперь верю и не сомневаюсь, что все чего захочу сбудится! И никто меня не переубедит. Моя жизнь на этом построена!!!


единственное,что я взяла из прочитанной в детстве библии(дома оставляли часто одну-читала всё подряд и откуда я её достала до сих пор не вспомню)-каждому по вере его будет(ну ещё разумеется не укради и не убей).а ещё часто говорю-если оч захотеть,можно в космос полететь-из этой же серии.сейчас вспоминаю свои желания на новый год и др,которые не сбылись,и понимаю,что они не очень-то мне были нужны.сейчас бы ни за что не попросила такую чушь.наверное,поэтому и не сбылись.


а то,что на самом деле желала,что имеет значение до сих пор,по прошествии времени-сбывалось.просто это было оч важно и я так этого хотела,что просто из кожи вон лезла,чтобы этого добиться.и тут не важно сама я этого добилась или мысли материлизовались-главное сбылось. кстати,периодически задумываюсь,так ли я хочу похудеть,если ни разу не досидела ни на одной диете и постоянно ем на ночь.наверно,если б оч хотела,смогла бы продержаться недельку-другую.


Из последнего. Очень хотела устроиться на работу. 7 месяцев не могла ничего найти... Стаж всем нужен, а я только университет закончила. Уже отчаялась совсем. Думаю, все, буду и дальше мыть кастрюли дома и хватит пытаться уже найти эту дурацкую работу! В этот же вечер мне позвонили и пригласили на собеседование на следующий день и взяли на работу без проблем. Мне оч нравится Улыбается! Так что всем советую верить! Главное, чтобы мысли были чистые)))


вера-это половина успеха,дальше идут наши старания)))


а мы с мужем познакомились в инете благодаря мое фразе ''Главное верить'')))))

bad barbi+1









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн