Любовь...

Девченки! Давайте о любви с первого взгляда поговорим! Было у когонибудь? как? Надолго?
Я не верила раньше.. А Вы?


Я лично не верю) ибо с первого взгялда можно почувствовать тоолько симпатию к внешности человека, ведь его душу, увлечения, характер и т.п. ты еще не знаешь.


Было!!! Вот увидела и все! Пропала! Больше думать не могла ни о чем, только о нем! Почти 7 лет! Наверно и сейчас его еще люблю, хотя он мне сделал очень больно! Вот смотрю на дочь, как же она на него похожа....
А раньше тоже не верила!!!!


Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть

Вот так у меня было...
Если это неординарная личность, то все сразу разглядишь..


Было! Видишь человека и понимаешь, что все... приплыли... Чувствуешь, что жить без него не можешь, что он тебе необходим, начинаешь бегать по стенкам, если ОН не звонит, истеришь подругам в аське про то, как приблизится к НЕМУ. Было! Я за ним замужем сейчас и продолжаю любить, как в 1 день, месяц, год =)


За ним замужем?


да, за ним


Супер!!!


Эх..как здорово-то...повезло вам, девушки)) буду тоже ждать такую любовь, пусть и не с первого взгляда, главное-на всю жизнь


Тут не угадаешь! Я тоже думала что на всю жизнь! Да, повезло!!! Вот только как жить дальше, зная как бывает?


Дальше жить и все,
я сама его оставила,
в идеале нашлась червоточина, такая маленькая,
а он мне начал о чувствах говорить... но не помогло, было больно, уходить от любимого больнее, чем когда он тебя, я просто выла, но ниего.. жива,

Так что дальше жить и быть счастливой!


а я думала, что ты и сейчас замужем за очень любомого мужчину, поэтому и темку эту пустила.


я влюблена в своего мужчину, но не с ПВ, а за долгие совместные часы))
И не замужем за ним.
Хотя было, было))


http://i039.radikal.ru/0804/20/5876403c6de9.jpg


на сколько ты его старше?


А я нет, может с 5-10 да, но не с первого. Потому, что я на мужчин обычно с первого взгляда так смотрю: вот зашёл смпатичный мужчина, симпатичный, только вот уши большие, хотя симпатичный, а ещё коленки на штанах обвисли, ногти погрызаны, хотя вроде... симпатичный..., ему бы правда подстричься и ботинки помыть, а ещё бы пресик подкачать, а то жирок трясёться а ещё курит, смеёться глупо.... да уж, очень симпатичный..... Грустно


Наверное мой был идеальным)))
И симпатичным и ухоженым, умным, мы сразу нашли общий язык, мне казалось, что он думает как и я, такой заботливый...

И я тоже в своего мужа влюбилась с первого взгляда!Да и он наверно тоже, потому что потом мы стали жить вместе и поженились,а сейчас у нас растет прекрасный сын и мы любим друг друга также,а может и больше чем тогда, вначале.


у меня есть знакомая, у неё сын моего возраста, замужем лет 20, мужа любит безумно. Говорила, что когда его увидела, в тот же день уже была готова замуж за него выйти.


Было именно с первого взгляда, хотя сама в это никогда не верила. Продлилось 4 года. Только недавно научилась думать о нем без эмоций. Могло быть и на всю жизнь: пришлось приложить очень много усилий, чтобы разлюбить. Это был адский труд.
но, слава, Богу - отвел. Сейчас понимаю, что это не тот, кто мог сделать меня счастливой.


Мне вообще это показалось похожим на какое то затмение..


не не верю))в страсть,симпатию,может даже влюбленность-да)!а вот для любви настоящей все-таки нужно время)


У одной моей знакомой эта влюбленность уже 11 лет. Ничем не заглушить.


А мне не посчастливилось влюбиться с первого взгляда. Я человек романтичный, но при этом рациональный.
Симпатия - возможно
Влюбиться сразу - нееет
А вообще, хотелось бы такую молнию через себя пропустить!))


Я просто скептик, не то, что рациональный, страховки от взрывов чувств не бывает!


11 лет?
а он ?


Она обидела его по юности, и он ушел, и не вернулся, и все думали, что пройдет, а нифига..

Я думала, что это какой то понт, что так не бывает, но если бы вы пообщались, то поняли, что бывает.

И не пойму здорово это или ужасно.


Именно любви со мной не случалось. Поэтому не могу ни доказать, ни опровергнуть ее существование; говорят, что есть.
С первого взгляда была только страсть, влечение (извиняюсь за старомодное слово Улыбается) Я видела мужчину и впадала в какое-то пограничное состояние, как будто меня загипнотизировали. У меня начинали дрожать руки, ноги, губы, я спиной чувствовала присутствие этого человека, чувствовала его запах. И мысль была только одна: "Хочу его!".
Такое вот животное состояние было, имеющее мало общего с представлениями о любви.


И так никого и не встретила? Так и живет мыслями о нем?


Если о моей подружке речь, то встречала множество, она привлекательна, умна и в порядке вопщемто.. никто не держит с ним конкуренции, она даже увлекалась чу чуть кем то, но ничего , кроме дружбы или симпатии не получалось, сейчас вроде опять отношения, похоже все налаживается, держу за нее кулачки.

А у меня с первого раза не любовь выходит,а что то не понятное...как увижу мужчину который мне понравится,так сразу думаю,он должен быть моим...и начинаю делать чтоб ....он меня добивался..
и еще у меня всегда любовь начинается с ...ревности..


А что делать начинаешь?
И чего от мужчин добиваешься?

незнаю даже как но у меня обычно получается...просто как то к сожалению,как он стоновится моим,у меня к ниму сразу интерес частично пропадает....это ужастно...
но чтоб этого не происходило я должна регулярно подпитыватся ревностью...
видимо ощущение того что МОЙ мужчина нравится еще кому то...возрождает во мне все заново


Я в юный период занималась соблазнением и покиданием красавчиков...

сейчас иногда себе же той, и завидую, что так больше не могу,
Оскудела сердечная колекция))

а я то уже давно не девочка-подросток... Улыбается
мне 32 в сентябре...


Специально посмотрела(возраст в смысле)),
наверное у всех поразному.

Тебе нравится жить на гребне эмоций, в этом дело наверное..

это все зависит от меня,от моего морального духа на настоящий момент...
а сейчас он у меня...хуже некуда...
уже около года без пстоянного бойфренда...потому что разжирнела и не нравлюсь себе самой...
или же разжирнела потому что больше года нет бойфренда...короче замкнутый круг

Было один единственный раз: я стояла к нему спиной, он меня окликнул, я повернулась...и реально,девочки, в прямом смысле этого слова... ноги подкосились, мне даже пришлось присесть. Но это ничем особым не закончилось, познакомились, пообщались и... расстались, он уже был женат. А я еще долго не могла его забыть, да и сечас иногдавспоминаю.Просто я никогда не верила, что такое бывает,пока не случилось со мной:))) Поэтому я в любовь с первого взглада верю!!!!!!!!!!!!!!!









Нутрикосметика - llike
Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Или информацией...
Ответов: 0
Последний ответ: 08.04.2008 23:56


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 27
Последний ответ: 08.04.2008 23:36


Любовь на расстоянии - Заяц_Солнечный
Девушки, давайте поговорим про любовь на расстоянии. Кто верит, кто нет? У кого такое было?Может, у ваших друзей? А вообще, поделитесь мнением по поводу этого...
Ответов: 40
Последний ответ: 08.04.2008 23:35


Прочь скелеты с подиума! :) - dont_cry
"Англичане голосуют за здоровую красоту! Под таким лозунгом проходит финал конкурса «Мисс Англия». А самой любимой кандидаткой жителей Туманного Альбиона стала 17-летняя пышнотелая Хлоя Маршалл из графства Суррей.
Ответов: 54
Последний ответ: 08.04.2008 23:11


Сенсация! - Aisedora
Девочки! Зайдите на сайт http://na-edine.ru/gpage1.html Я в восторге! Я прохожу вторую неделю курс у женщины он лайн - и это просто офигительно! Лично мне она очень сильно помогла! Так что хватит мучить себя диетами...
Ответов: 11
Последний ответ: 08.04.2008 22:55


я запуталась чего-то.. - ОБЖОРКА
Девчонки, если кто помнит,я уже заводдила темы и писала в блоге о своем положении,что я живу с бабушкой,мне много чего не разрешают и т.д.
Ответов: 9
Последний ответ: 08.04.2008 22:51


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 27
Последний ответ: 08.04.2008 22:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 93
Последний ответ: 08.04.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн