Cережка для похудения

кто-нибудь пробовал сережку для похудения? какие результаты и надо ли при этом соблюдать диету???!!


Моя подружка с этой серьгой на 2 размера похудела с 52 на 48 перешла! Но мне не особо вериться, что это из-за серьги, скорее из-за прилагаемого к ней списка ограничений в еде.....


Моя подруга с мужем попробовали! У нее результат был минимальный, и то из-за соблюдения диеты, она старалась есть совсем немного! А у него вообще результат ноль! Так что деньги зря потратили! А еще одна подружка вставила и она у нее начала гноиться, грязь занесли!


Вот и мне кажеться, что все это ерунда полнейшая!! Правильное питание +спорт и побольше ходить пешком!!! Тем более сейчас отличная погода!!!! И результат не заставит себя долго ждать Улыбается


Для похудания можно не только Сережку, но и Андрейку, и Сашку, и Димку и Ваньку)))) Секс хорошо сжигает калории...

Нескучной Вам ночи...









А у вас бывало такое, что из-за сильных переживаний - Гламурная Блондинка
вы за день сбрасывали пару кг? Я в четверг с работы уволилась...и так переживала, что чувствую что пару кг точно потеряла...некогда не думала что может быть так хреного...морально имею ввиду.
Ответов: 9
Последний ответ: 06.04.2008 23:36


Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 17
Последний ответ: 06.04.2008 23:32


Oh, my God! - ~PoLina~
Меня срочно надо спасать!
Ответов: 16
Последний ответ: 06.04.2008 23:28


Верь - и все получится... Так ли это? - Elo4ka
Всем здравствуйте. Девочки, есть же такая теория, что, если веришь, что намеченное получится, то оно обязательно получится? У вас были такие случаи, когда здравый смысл говорил: "вряд ли", а вы верили, и все получалось? Или когда люди говорят, что это пустая трата сил и времени, а вы делаете, и получаете желаемый результат?
Ответов: 2
Последний ответ: 06.04.2008 23:09


влюбленность на стороне.. - Pooh18
А вы влюблялись в момент серьезных отношений(брака и тд.) в другого мужчину?как решали эту поблему?
Ответов: 98
Последний ответ: 06.04.2008 22:59


девченки помогите плиз советом!!!! - малино4ка
Подскажите плиз ОЧ ОЧ ОЧ эффективный метод устранения целлюлита (не для меня, для моей мамы)... оч срочно надо( а именно чтоб сделать талию).... может кто то пробовал какие массажи.... там... не знаю! вобщем посоветуйте срочненька!!! СПАСИПКИ
Ответов: 0
Последний ответ: 06.04.2008 22:58


Какие вы знаете средства для снижения аппетита?! - Виринея
Я всё время хочу кушать, терпеть не могу, если не ем начинает тошнить, приходится кушать. Читала про воду, деление еды на маленькие порции и так далее, пробовала, ничего не помогает. Прямо не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, что действительно снижает аппетит, а не перибивает?!
Ответов: 0
Последний ответ: 06.04.2008 22:35


Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 55
Последний ответ: 06.04.2008 22:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн