Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге

Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень


+1...сама матерюсь тока в ответ на оскорбления...када доведут до ручки уже...понимаю, что тупо опускаться до их уровня, но бесит жутко хамство...

это не оправдание


есть, сэр...)) бум исправляться...))) хоть и трудно удержаться, када тя конкректно посылают и называют уёб...м ни с того ни с сего...причём первая я никогда не начинаю переходить на личности и оскорбления...


я тож против мата,кого-то надо выкинуть


Одуффанчик, хочешь я приведу цитаты, где ты сама материлась(причем даже не в ответ на мат)??? Не надо ля-ля...


и я против мата. сама не матерюсь, а читать или слушать такие слова...неприятно(((


прошу прощение за мат. я много матерюсь, но не оскарбляя кого-то, а просто описывая своё состояние.
так что меня быстренько выпрут отсюда....


Очень хороший вопрос подняли!
Полностью присоединяюсь!!!
Можно не выкидывать,а просто забанить на какой-то срок))


а может.вам просто не читать блоги с матом????!!


Дорогая, а как можно узнать что в блоке мат не прочитав его?


я Вам не дорогая,не надо фамильярничать.Как узнать?наткнулись на мат в блоге.закрывайте его и больше этого автора не читайте.Я не защищаю мат.я защищаю свободу слова в БЛОГАХ ЛИЧНОСТЕЙ.если у человека такое состояние эмоциональное.что мат ему необходим!пусть выскажется В СВОЕМ БЛОГЕ.на это он имеет право


А, может никого не банить, а просто попросить: девушки, дорогие, Вам, не идет материться, не стоит... Вы же не сантехники!


я заметила за собой что много реал матерюсь((( только совесть меня не мучает...


это личное дело каждого. у вас есть выбор -- не читать то, что пишут другие, таким образом вы оградите себя от всяческих неприятных вам моментов.


Есть специальные сайты для матершинников вот там и общайтесь а здесь сайт ставит другие задачи.


+10000000000000!)девушки!помните,что вы прекрасные содзания!не надо себя вести как грузчики!


Что тут сказать... Думаю, общаясь в форуме, материться - значит проявлять своего рода неуважение к другим.
Что касается блогов, дневников - это личное пространство каждого. Можно, конечно, вместо эпиграфа к дневнику написать: "Данный документ содержит ненормативную лексику, сцены жестокости и насилия. Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 18 лет"))) Тогда любой сможет решить, хочет ли он заглядывать "в гости" к этому человеку или нет. Лично я стараюсь не ругаться и всем того же желаю) Русский язык, как известно, богат и могуч)), можно выбрать для выражения чувств и мыслей что-нибудь поприличнее)


Сан4о не надо ля-ля буш говорить так со своими друзьями милая,ясно тебе?ты не зная проблемы лезишь не в свои дела,тему видела какую обсуждали,чтоб не было анорексичек на сайте,видимо до тебя никак не доезжает(((пропагандируй дальше ,сейчас и так их мало


Сан4о не надо ля-ля буш говорить так со своими друзьями милая,ясно тебе?ты не зная проблемы лезишь не в свои дела,тему видела какую обсуждали,чтоб не было анорексичек на сайте,видимо до тебя никак не доезжает(((пропагандируй дальше ,сейчас и так их мало


Одуффанчик, что за наезды, "милая"? По-твоему, обсуждая анорексичек, стоит употреблять маты, тогда как в остальных случаях "кого-то надо выкинуть"? Что за бред ты пишешь? Ты сама себе противоречишь! Это и зацепило, но никак не означает то, что я за мат. А вообще, откуда столько агрессии? Глицинчику попей, "милая"... =)


А еще скажи мне, "милая", где я пропагандирую анорексию? Открой мне глаза, солнце)) Только слюной от злости не изойдись))


я думаю, это личное дело каждого - матом разговаривать, на транслите, на японском, цитировать Ницше или говорить стихами....


Я матом не ругаюсь, но мне паралельно на мат. В некоторых случаях даж прикольно, без этакого словечко иногда не обойтись!!!!
Ksenon!!!!!!!!-дурацкую ты тему создала, эт все равно, что поднять тему, о том что б выкинуть тех кто пишет не грамотно.
Одуффанчик!!!- поменьше агрессии. почему такое отношение к "анорексичкам"??? Анорексия это болезнь, как любая другая. Может и на инвалидов будешь высказывать агрессию???
Бред какой-то


+1

мне, как грамотному человеку, до рвоты противно читать абсолютно безграмотных людей.

Давайте их забаним))))) Почти весь сайт перестанет работать......


Мне вот очень неприятно, когда люди окорбляют друг друга, переходят на личности, обсуждают уже не саму тему, а друг друга.
А делают они это грамотно, безграмотно, с матом, без мата, - лично мне всё равно. Лучше уж сказать: "я оху...но сильно тебя люблю", чем "дорогая, позволь тебе сказать, что твои ум и красота вызывают сомнения".


а вот мне действительно противен не мат,а слова типо *дорогая.милая* ..вообще-то вот это уже хамство!а насчет анорексии....многие девушки здесь просто привлекают к себе внимание.они сами понимают.что и как надо правильно делать.чтобы постройнеть без вреда для здоровья.но создают темытипо*похудеть за 7 дней на 10 кг* или выкладывают свои фото .стройных тел и ,напрашиваясь на комплименты пишут, *ооо.мне еще минус кг 5 надо*


ктото написал, что иногда с матом даже интересней. абсолютно согласна! вы же заходитье в интернет, а не классику читаете!
ругаться или нет - личное дело каждого.оскорбления-другой вопрос. они не приятны просто потому что они оскорбляют. а матом или нет - неважно.
если не нравится то, что все друг с другом лаятся.. так тут ничё не поделаешь.


Таечка,маладца!!Я тоже матерюсь периодически,хотя отношусь к так называемой интеллигенции))Ха-ха...и мне параллельно,с матом тут пишут или нет,иногда просто не выразить эмоции без керпкого словца))а вот грамматические ошибки действительно иногда просто режут глаз...девочки,учите русский язык и материтесь на нём на здоровье,я вас всех люблю,всех с выходными!!!


Что же все такие агрессивные?(((
Будьте добрее и терпимее к другим людям))))


Девочки, давайте жить дружно))Ви все хорошие). Каждая индивидуальна)


я с тупым человеком как Санчо спорить не собираюсь,я не материлась...пока всякие девушки которые несут пропаганду анорексии не пишут тут пиздец,блять,пошла поблеву,тебе если это приятно читать читай,мне нет лично я хочу порядка поняла????????


Оправдывайся, оправдывайся...)) О насчет моего уровня интеллекта можно и поспорить))


какая разница,кто матерится,а кто нет??? хочу-матерюсь,хочу-нет! и это мое право!!!


вчера обсуждали с одним молодым человеком тему МАТА и Девушки в совокупности...так вот, я вообще никогда не матерюсь, он не мог в это поверить, тк. говорит,что это уже даже привычно и обычно,что девушки матерятся, но все равно считает ,что это некрасиво, такое впечатление складывается, что ей словарного запаса не хватает, чтобы выразить свои чувства...вот так!!!


Давайте не будем вообще больше ничего писать в этой теме, а то мы все переругаемся . Так неприятно читать,как девушки поливают друг друга грязью...


хочу материться и буду...нехочу не буду...моё право...мой дневник ...свобода слова в конце концов!!!!!!!!!...


ну можно принять такое правило, что девушки могут нецензурно выражаться только в своих личных блогах и дневниках, но не на форуме, даже в своей теме, и в чужих блогах...кто за?


да вопрос не в том материться вам или нет.. . И потом не понимаю если эта тема такая глупая что вы здесь делаете милые дамы? если бы вы все кто за маты считали что это красиво и правильно то вы бы вообще здесь ничего не написали а получается что вы все оправдываетесь значит понимаете что не очень красиво на женском сайте такое писать и читать а подняла я эту тему чтобы узнать уровень .. Всем спасибо я сделала выводы


Вопрос не в тему совсем.
А на аватарке - это ты?


это я


О, вот это круто Улыбается)) Ты в очень хорошей форме) Сразу видно, что работаешь над собой.


Админам по моему пофигу на все))
зы: ну а если хочется матом чтото выразить, хоть шифруйте буквы...я не знаю


Не совсем в тему, но хочется сказать Улыбается
Мне кажется, что админов тут нет Улыбается
Они даже в теме о предложениях по изменению сайта не отвечают. Один раз видела сообщения от них, когда со старого пепси переходили на новый.
А вообще, я за свободу слова (сама стараюсь не материться и следить за своей грамотностью). С матом или без мата, но главное не ссориться! Улыбается









Я не понимаю куда смотрят администраторы сайта? Сплошной мат чуть-ли не в каждом блоге - Ksenon
Мне становится неприятно тут находиться потому что некоторые девушки пишут маты это недопустимо на мой взгляд и глупо показывать здесь свой уровень
Ответов: 43
Последний ответ: 06.04.2008 11:32


Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 11:16


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 16
Последний ответ: 06.04.2008 11:09


спасите.... - Еленка
девушки, по - моему, я заболела этой булемией....я боюсь, что это может затянуться - помогите - боюсь кому-нибудь это рассказать, не поймут ,посмотрят косо...девушки, у меня обжорство длится уже 4 дня...нажираюсь до боли в животе по несколко раз на день...ничего не могу с собой поделать - понимаю, что нельзя, не стоит это есть, что желудок
Ответов: 23
Последний ответ: 06.04.2008 10:50


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 11
Последний ответ: 06.04.2008 10:36


ХИТОЗАН - Саломея
Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???
Ответов: 22
Последний ответ: 06.04.2008 10:18


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 172
Последний ответ: 06.04.2008 09:47


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 309
Последний ответ: 06.04.2008 09:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн