спасите....

девушки, по - моему, я заболела этой булемией....я боюсь, что это может затянуться - помогите - боюсь кому-нибудь это рассказать, не поймут ,посмотрят косо...девушки, у меня обжорство длится уже 4 дня...нажираюсь до боли в животе по несколко раз на день...ничего не могу с собой поделать - понимаю, что нельзя, не стоит это есть, что желудок набит до предела, но ем - ем и ем....я научилась БЛЕВАТЬ....как же это ужасно...я не могу остановиться...сижу над унитазом и со слезами пытаюсь вытащить то, что недавно съела...мне плохо от моего состояния, от обжорства, от невозможности кому-то это рассказать, больно обдирать себе горло ногтями , сидеть в туалете, а потом снова нажираться, больно вставать на весы и видеть прибавление в весе...больно ЖРАТЬ булки в тихомолку, на ходу, пока никто из знакомых не видит ,а на людях делать вид, что все нормально...помогите найти выход...как справиться с этим...

мне кажется бумилия это проблема психологического характера тоже.может у тебя есть какие-то проблемы,неприятности,стресс?так может реогировать твой аргонизм((а ты,когда в следующий раз объешься заставь себя не бежать к туалету!!!подумай,что здоровье важнее фигуры!!возможно,когда ты наедаешься твое подсознание думает,что"я все-равно сейчас избавлюсь от этой еды можно и покушать как следуют"((
p/s у меня тоже часто бывают зажеры,но я ни разу себе не позволяла пойти в туалет и избавиться от этого.всегда думаю,что здоровье важнее лишних кг))сколько бы я не скушала)даже если умираю от обжорства!


в том - то и дело ,что наоборот все в жизни вроде бы наладилось...появился молодой человек, в универе все ок, сродителями все в порядке...но раньше у меня не было приступов, когда все было плохо, а теперь все наладилось и почему - то началось...(((

Может это просто уже зацикленность на диетах?
Единственное, что могу посоветовать, так это стараться контролировать себя, пока ты ешт. И бить себя по рукам, когда начинаешь видеть, что съедаешь лишнее. Ругать себя, и не идти на кухню, и не держать никакой еды в комнате. Найди себе занятие. И попробуй ВБИТЬ себе в голову, что ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!


может быть это уже и зацикленность...молодой человек сегодня позвал на шашлыки в лес, а я дура отказалась - тк. нажралась как дура тупая снова...отказала себе в такой радости, как прогулка по лесу из-за жратвы...блин, теперь валяюсь с полным желудком одна дома...
я себе уже 3 день говорю, что завтра это закончится, но никак не могу...вечно какие - то придуманные обстоятельства находятся...(((

Понимаю.. сама бывало отказывалась от веселья только из-за еды ((( ужасно..
Но тебе ведь сейчас просто нужно вспомнить, что ты пытаешься сделать себя красивой. Вспомнить и осознать, что можно, а чего не нужно есть. В каком колличестве. Сходи погуляй одна, чтобы утромбовать то, что наела. До конца дня позволь себе только чай с молоком и воду. Зажором люди делают нагрузку не только на желудок, и не только разширяют его, а ещё губят сердце. Это очень серьёзно.
Так что прекращай, и настрой себя психологически, что этого больше не будет.


все началось с маленькой пачечки кукурузных хлопьев и пожирания в неограниченном количестве активии...а закончилось несчетным количеством сдобных булок с сыром,с фруктами,с маком, обжорством мороженым, жареной картошкой сковородками и что там только еще не было...
и в результате +3-4 кг...

На так зачем ты ВСЁ ЭТО ЕШЬ? Улыбается Спроси себя: на-фи-га?
Тебе легче становится после опустошения всего в доме? Ведь нет, только хуже от этого. Зачем же ты себе хуже то делаешь?
Каждый раз, когда начинаешь есть всё подряд, подумай, как "хорошо" тебе становится, когда в горло уже ничего не лезет. Как пративно висеть над унитазом. НО как приятно, когда ты съела чуть-чуть, буквально полакомилась, и при этом более менее сыта, легка и рада.
ТЕБЕ НУЖНО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ! Это единственное, что ты можешь для себя сделать.


самое интересное, что за неделю до этого я уже выкинула все сладости из дома - но нет же, как накрыло, пошла в магазин и накупила всякой гадости, а пока мои девченки не видели ела-ела-ела где угодно...в универе, на улице, по пути домой...дома, пока их нет...жру -жру и жру...
А еще тут они уехали и я второй день уже одна..это для меня дикий ужас...парня к себе не могу пригласить пожить это время, тк. мало еще встречаемся...(((и вот горюю в одиночестве...


хнык - хнык...это ужасно....чувствовать себя нажравшейся коровой...

Нда, зависимость невоображаемая. Ты сейчас слишком много паникешь. Знаешь, меня часто спасает от обжорства меланхолическое состояние, когда мне ни только всёравно на что-то, я отношусь ко всему ну очень спокойно, и на еду меня тоже не тянет. Только когда действительно проголодаюсь. Я сижу, и медленно медленно пережевываю. И тогда бысро наедась, и мало съедаю. А поотом занимаюсь своими делами.
Сделай что-то, чтобы расслабить себя. Послушай медленную музыку, например. А ещё лучше - иди в ванную, зажги там пару свечек (если позволяют обстоятельства), включи ТАМ эту спокойную музыку, и полежи с закрытыми глазами,пускай всё дурные мысли, А ТЕМ БОЛЕЕ О ЕДЕ, уйдут. Выйдешь с ванной, и кушать не захочется. И просто посиди перед телевизором или компом, и ляг спать...
И каждый день, каждый раз перед едой, постоянно себя успокаивай. Постарайся даже заметить ритм биения твоего сердца. Ты должна быть спокойной. И не относиться к еде, как к чему-то, о чем стоит постоянно думать.
Вообщем, перекусила - и забыла.


решила завтра так и сделать

ну,что ты себе всякую ерунду в голову вбиваешь))сделай акцент на хорошое)))1)ты-красавица!
2)у тебя замечательный мч
3)на улице НАКУОНЕЦ-ТО ВЕСНА!УРА!


да...интересно, что бы он сказал, если бы узнал об этом...

мужчины ужасаются от наших заскоков )))) Я как своему скажу там "это я не ем, а это по вечерам не ем", и в таком духе, у него аж голова кругом идёт.. не понять им нас Смеется


да, мой тоже недоумевает....


спасибо за поддержку большое!!!

Володя , перестань прикалываться! Тут дивченки серьезные темы трут, а ты подонкосрач решил устроить! Зачем?


странно, но мне это смешным никак не кажется...у человека реальная проблема, а ты прикалываешься...лучше вообще воздержись от комментариев...и нет тут никакого Володи...

не гоните пургу девченки- то ешь, это не ешь! СуперЯ уже дало команду гипофизу- "Наш будущий ребенок должен много есть чтобы быть сильным и красивым" , ясен пончик, Оно, матка и яйцеклетки это все поддержали и сказали - НАМ НАДО!
Девченка влюбилась, это значит она хочет любви и секса с ним, но какието ограничения, воспитание там, не дают.
Но Оно то уже приказ получило!

асоциативный экспиримент, распространенный в психо...
я поддался ему только на пять секунд чтобы почуствовать душу еленки- она как на ладони. А вы ей- еда,еда!


можно узнать, как ты этот асоциативный эксперимент провел?


и ты хочешь сказать,что от этого "блевать" тянет?(извини за выражение конечно)


спасибо всем большое за поддержку - сегодня проснулась с хорошоим настроением!!!Жрать не тянет, а следовательно встречаться с унитазом тоже...)))Это уже успех, который меня радует...))))

Очень за тебя рада! ))) продолжай в том же духе!


я искренне верю в то,что такое больше никогда не повторится - я всегда теперь буду вспоминать весь этот ужас перед тем как сесть за стол...

булимия -страшная вещь еще и потому,что от нее оочень сложно отделаться.Кто попробовал хоть раз,уже имеет проблему ,как покончить с ней.Могу тебе посоветовать измерять все порции,просто клади в тарелку ровно столько,сколько в ней было до булимии и больше не подходи в каструле))после еды нужно себя чем-то отвлечь,посмотри фильм,одевай куртку и иди гулять,послушай музыку и тд.САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОСТАВАТЬСЯ НАЕДИНЕ С СОБОЙ!!!отвлеки себя.Продержись хотя бы один день,потом будет легче... и еще подумай о своих внут. органах( булимия ,кстати, и вызывает рак внут. органов),зубах,ногтях, волосах и тд.РАЗВЕ СТОЯТ НЕНУЖНЫЕ ТЕБЕ ИЗЛИШКИ ЕДЫ НУЖНЫХ ТЕБЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ??!!УДАЧИ И НЕ СДАВАЙСЯ!!


да...это действительно проблема - и очень серьезная....запросто ушла бы, но экзамены сейчас начались - не могу покинуть свои аппартаменты, тк. нужно грызть гранит науки!!!


не хватает витаминов. однозначно. вот организм и поглощает все подряд. больше яблок, грейпов, лимоны, зеленый чай и поливитамины. ВЕСНА!!!


просто не хотелось эти яблоки, грейпы, лимоны, зеленый чай , хотелось обожраться булками,пончиками...самое обидное...(((


тебе просто хочется забить желудок

я вот ем "до боли в животе", лишь потому,что эта боль наступает после плошки супа,да и ем я,собственно,максимум 2 раза в сутки.

если нажираешься и блюешь, на следующий день - сидишь на воде.возьми за принцип.иначе с кишечником будет беда..и газы,газы:)


я когда сидела на диете, вообще кушала только утром, потом решила,что буду так же есть утром и в обед суп или щи, но что - то у меня это плохо получается - мне легче, когда 1 раз в день кушаю....а то потом обжорство начинается, вот как было....









никогда не бывшие худыми - объединяемся здесь, учимся рационально питаться - Леночго
Кратко о себе - сейчас 65.500 кг при росте 169, годиков мне 23, причем работа - нервно-сидячая, график ненормированный
Ответов: 25
Последний ответ: 11.06.2008 08:44


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 54
Последний ответ: 11.06.2008 08:31


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 365
Последний ответ: 11.06.2008 08:03


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2008 06:04


А НУЖНА ОНА,ДИЕТА? - АЛЛА
может и так неплохо? не понимаю,зачем этим заморачиваться? мой муж говорит что и так любит,мне эти кг не мешают,да и покушать я люблю вкусненько...
Ответов: 6
Последний ответ: 11.06.2008 05:58


Яблочный уксус - Fire
Я много слышала о пользе яблочного уксуса. Если на ночь выпивать стакан воды с уксусом, то ночью будешь худеть... Что вы думаете об этом?
Ответов: 13
Последний ответ: 11.06.2008 04:52


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 125
Последний ответ: 11.06.2008 04:40


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 112
Последний ответ: 11.06.2008 02:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн