ХИТОЗАН

Хитозан-поглотитель жира))) Девчонки, кто пробовал, как вам? что думаете об этом хитозане? он сильно вредный???


Нет, не вредно, просто он для тех, кто много жирного ест.

И если забыть из чего он делается.

И еще, его обязательно разжевывать надо.


я попробовала растворить его в воде - он быстро растворяется! так что его можно не разжевывать


Рекомендуют разжевывать,
но действует он исключительно на поступающие жиры.

Я их почти не потребляю, а так наверное это единственное, на что бы я решилась...

Препараты с хромом хоть и эффективны, но стращновато..
Вдруг не выпью столько воды..
Или почки не справятся..

не просто разжевывать- а ОБИЛЬНО СМАЧИВАЯ СЛЮНОЙ

Вот привязались вы к этим "Поступающим жирам"! При здоровой печени жиры не усваиваются! Они синтезируются в организме из углеводов. Те какие организм думает ему нужно! А над гепофизом- Мозкх!

Хочешь есть- съешь (тщательно пережевывая) кусок хлеба с салом! (э-э, тонким кусочком , а не шматом) Аппетит пройдет , точно, а жира- ну куда еще то?


видимо, у меня уже нездоровая печень и жиры усваиваются только так!

Ни какие БАДы не помогут похудеть сами по себе... Нужна диета! А все подобные добавки могкт лишь помочь в вашем желании. Например, кофе Турбослим на несколько часов устраняет чувство голода. Правда, сама недавна стала пить. Хитозан, я думаю, не особо подействует... я о нем читала, но не пробывала... Если все-таки попробуешь, пиши))


Я и так на диете))) тут, по-моему все на диетах сидят. Хитозан хочу попробовать, о результатах напишу.

Да..все на диетах..только все время на диете не усидишь!)) Я временами, вот достигну желаемого веса и все))


я тоже хочу достичь желаемого веса, только некоторым надо сбросить для этого 2-4 кг, а мне всего-ничего 13!!!


я консультировалась по этому поводу, мне сказали, что у хитозана несколько другое действие по сравнению с ксеникалом!!!Ксеникал только блокирует поступающие жиры, а этот(хитозан) пытается расщепить уже имеющиеся!!!Смотря для чего применять таблетки хочешь!!!


Ксеникал - это медикамент, не БАД.
Конечно действие другое, хитосан как бы связывает жиры и не дает организму их полностью усваивать, принимать препарат надо вместе с этой жирной едой, в крайнем случае после, а то никакого эффекта не будет.


я хочу, чтоб жиры не усваивались у меня на попе, ногах и животе Улыбается


А сколько он стоит?


я купила за 162 руб. там 100 таблеток.


один плюс уже есть! перестала боятся жирную еду.

А вот это зря, даже если и таблетки пьешь не нужно думать, что все можно) Сначала посмотри..будут они действовать?))


использую их когда приходится съесть что-то жирное, например, на дне рожденья пришлось съесть колбаски и кусок торта с кремом, заела хитозаном, вроде нормально привесов нет))) а так не злоупотребляю жирной пищей-сижу на овощах практически


Сочетание характера и силы воли!

вот это правильно! объемного только ничего не ешь!


все равно я считаю, что он не очень действенный...а какие последствия после его приема(тошнота, а может, извиняюсь за выражение, в туалет чаще ходишь)?)


никаких побочных эффектов не вижу, вроде все нормально


А их и нет, просто эффект от него не сильный, но это и хорошо.
агрессивные средства еще никого до добра... и т п))









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 319
Последний ответ: 24.05.2008 23:36


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 21
Последний ответ: 24.05.2008 23:33


Наслаждение - Dikaja Dingo
Девчонки, давайте "скидывать" сюда все способы получить удовольствие, отдохнуть, быть в спокойствии, не нервничать..Удовольствие ведь не только от вкусного тортика:) Например, танцы под любимую музыку наедине с самим собой, ванная с пеной...Когда ограничиваешь себя в еде, хочется как-то..Ну, я думаю, вы поймете...
Ответов: 24
Последний ответ: 24.05.2008 23:29


СОС!ПРИЧЕСКИ! - Заяц_Солнечный
Девочки, у кого-то в блоге обсуждались прически. Выкладывали вы фото!Очень красиво!Не могу найти!ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Просто очень понравилось, думаю так подстричься!!!!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 24.05.2008 20:02


Параметры знаменитостей - camera obscura
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 42
Последний ответ: 24.05.2008 19:58


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 39
Последний ответ: 24.05.2008 17:43


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 9
Последний ответ: 24.05.2008 17:39


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 51
Последний ответ: 24.05.2008 16:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн