Поздравляю всех с наступающим 1 апреля всех форумчан сайта...

с 1 апреля... девушки...


а ваших парней - в особенности...


спасибо))) я только ненавижу 1 апреля, тк моя скупая фантазия не может придумать ни одной шутки.
ямогу только нарисовать фломастером дви линии на тесте на беременность.. но это как то уже совсем не смошно:)


Пасибки! А я этот праздник оч люблю! Настроение супер!


спасибо Владик))

Хм, спасибо Улыбается я к этому дню отношусь спокойно. Меня никто не подкалывает, и я этим не страдаю Показывает язык
Влад, а вы кто собственно на этом сайте?


Э-э-э, и тебя с ним же Улыбается
Очень надеюсь, что ни одна сволочь меня не разыграет - не люблю я этот праздник)


я у нас в школе завтра можно будет без формы придти))))) урааааа!!!!! уже в раздумьях, чтобы такое надеть:)


так и приходите...без формы

Оч оригинальный ответ...
Я отношусь к этому дню тож спокойно, как обычно, раньше еще что то шутили подкалывали друг друга щас уже всЁ -все шутки кончались)


Тебя также!!! А ты можешь подкинуть какуюнибудь идейку, чтобы друга разыграть по телефону? А? Улыбается


попробуй прогу Говорун


Эт как???


могу скинуть....а на сайте этом я никто...


Спасибо,дорогой... Улыбается


Незачто...все для вас, девушки...
Всех блондинок с прфессиональным праздником...а красивым брюнеткам прозьба оставлять свою аську...
пожаааааааааааалуйста....


"Влад"...


Нееее, не оставлю, ты какой-то непонятный...
Надеюся не обидишься...


Всех блондинок с прфессиональным праздником...а красивым брюнеткам прозьба оставлять свою аську...
пожаааааааааааалуйста....


Владик,а рыженькие? Улыбается)))а?

рыженьких- мне!


забирай...я разрешаю....с ценой договоримся поззззже....

Рыжененавистник? )))


а я вот только,что разыграла своего М.Ч. видимо жестко=) потому, что горююю=))) гы
Вот теперь думаю, когда же сказать, что это все-таки розыгрышь!!!=)))
А Владику спасибки;))


Люд,а как ты его разыграла?(если не секрет?)


мы с ним не так давно, по-этому, я написала ему, что мы больше не сможем видиться, потому, что выхожу замуж...
Его друг сказал, что он очень растроился... гы=))

чем это те Влад Блондинки не нравятся, а???


незнаю...присылайте фото....может быть понравитесь...


как пожелаете....


ты это о чем???


Я О ТЕБЕ....


Чето туго доходит, ты, это, про аську?
А как же на счет розыгрыша??? Я так ничего и не придумала интересного.

ну пришли ему аську друга/знакомого, учителя/преподователя )
Не обламывай парня- первое апреля как ДР, Пасха и НГ должны продолжаться весь год!


нЕ НУЖНО РАЗЫГРЫВАТЬ...вАМ ЭТО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО...


Мне нужно, отомстить...
Меня сегодня так РАЗЫГРАЛИ, мне аж чуть плохо не стало.


НЕ НУЖНО НИКОМУ МСТИТЬ...А ЭТО БЫЛ ТВОЙ ПАРЕНЬ...ЕСЛИ ДА ,ТОГДА МОЖЕШЬ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ ...НАПРИМЕР СО МНОЙ.......


C тобой??? Ты для меня маловат...
Как бы сильно я с парнем не поссорилась, изменять всеравно НЕ СТАНУ!!! Я порядочная девушка. Вот.
А отомстить шутя, что в этом такого? (темболее не парню) Улыбается


А ЗАЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ МСТИТЬ....ПРОСТО ЗАБУДЬ...ИЛИ В ОТВЕТ СДЕЛАЙ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ...ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ПОКАЖЕШЬ ЧТО ШУТКА ТЕБЯ НИСКОЛЬКО НЕ ЗАДЕЛА...
и ПОЧЕМУ ЭТО Я МАЛОВАТ....


ЕСЛИ ХОТИТЕ , ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ МНЕ....И ВООБЩЕ, Я ДЛЯ ВАС В САМЫЙ РАЗ...Я УВЕРЕН В ЭТОМ....


Всё, никому не мстила, всё забыла, всех люблю. Вот.
"Я ДЛЯ ВАС В САМЫЙ РАЗ...Я УВЕРЕН В ЭТОМ..." - Откуда такая уверенность???
А с тобой интересно общаться... молодой человек!
Если не секрет, скажи как на этот форум попал?


1) ты поступила 100процентов верно...никогда ни на кого не обижайся(не злись, не растривайся) - это глупо...Человек как правило пытается обидеть, когда завидует чемуто, его что - то раздражает в другом, и всегда из-за неумения общаться...максиум, что стоит предпринять в ответ на такое поведение - это попытаться изменить что-то в себе...если ты считаешь это нужным тебе(!)...но не обижаться и злиться!!!!
2)из поисковой системы "ЯНДЕКС"...
3)А уверенность - просто у меня преобладают такие черты характера - целеустремленность, настойчивость, решительность, уверенность в себе....вот........


1). Полностью с тобой согласна!!! Спасибо за поддержку!!! Менять мне в себе нечего, пусть сам разбирается теперь.
2). Специально искал такой сайт???
3). А черты характера у тебя и прям преобладают...
Так держи!!! Молодец!!!


так вы согласны.....


ну пришли ему аську друга/знакомого, учителя/преподователя )
Не обламывай парня- первое апреля как ДР, Пасха и НГ должны продолжаться весь год!
Если только друуг-красивая брюнетка........


Чет я вообще не понимаю, про что ты там написал...
И ответь пожааааалуста на вопросы.


Нет...специально не искал ....это вроде форум....а вы тоже не ответили на вопрос....


На какой??? Улыбается


красивым брюнеткам прозьба оставлять свою аську...


Ну не буду же я ее сюда писать...
И вообще откуда мне знать какая я брюнетка, красивая-некрасивая. Каждый оценивает по своему. говорят сто красивая (на работе, я работаю в мужском коллективе, дак хочешь не хочешь красивой станешь). Улыбается :) Улыбается


моя 464107963


чуствую себя красивой брюнеткой.......









Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 93
Последний ответ: 02.06.2008 05:23


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 174
Последний ответ: 02.06.2008 04:31


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 32
Последний ответ: 02.06.2008 02:42


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 1
Последний ответ: 02.06.2008 01:16


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 97
Последний ответ: 01.06.2008 22:38


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 77
Последний ответ: 01.06.2008 22:27


Те кто худеет с 67-68-69 до 57-58 давайте со мной! - Pippa
На сегодня мой вес 68кг. при росте 172см., стремлюсь к весу 57-58кг. Планирую к концу лета достигнуть этой цифры. Предлагаю со мной у кого приблизительно такие параметры.
Ответов: 33
Последний ответ: 01.06.2008 21:07


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 17
Последний ответ: 01.06.2008 19:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн