Как избавиться от "галифе"?

Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно.

Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..?
Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).


Это жир на внешней стороне бедер. Иногда "галифе" еще называют "попины ушки".

Ляг на пол, подними туловище на вытянутых руках (не сгибать руки!), одну ногу оставь на полу 90 градусов, верхнюю, не опуская до полу, поднимай вверх-вниз (колено не сгибать, терпеть!)
Делай 20 махов не резких, потом попружинь, потом еще раз.
И тож самой на другую ногу.
Нога должна отваливаться!
Работает галифе и талия сзади! Ох, как работает!

Ну и не жрать, естессна)))


Толстенькая, завидую, не знаешь где это....
Какая же ты толстенькая тогда...


У меня тож попины уши самая большая проблема, девочки упражнение очень хорошее, но мне больше всего помогал массаж, щипала и потирала с обычным антицеллюлитным кремом, очень помогало, только синыки будут предупреждаю сразу. Сейчас не могу себе это позволить так как хожу еженедельно в бассейн и не хочу выглядять синей...стыдно...
Но тем кто не раздевается до лета еще есть время можете попробовать!


Можно похлопывать.
От этого синяков нет.

Синяки на ногах опасная штука.
Лучше их избегать.

говорят помогает растирание жесткой мочалкой щеткой и контрастный душ, еще наклоны в бок с утяжелением! сама мучаюсь хочу узнать тоже самое! верхнее упражнение предложенное не поняла совсем как и что делать...

млин...
Лежишь на полу на животе. Поднимаешься на руках (всё, что ниже пупка продолжает лежать), правую ногу сгибаешь под 90* (бедро внутри смотрит вверх). А левой начинаешь жим (стопа на этой левой ноге пяткой смотрит в потолок, или параллельно полу)
РУКИ НЕЛЬЗЯ СГИБАТЬ
РАБОТАЮЩУЮ НОГУ МАКСИМАЛЬНО ТЯНУТЬ ВВЕРХ

уфф

Гениально, я прям вижу, как они напрягаются. Жутко тяжело...

Так я и не поняла, в какую сторону должны "смотреть" 90 градусов "нижней" ноги.... Бестолкова стала.
Упражнение для галифе мне когда-то дала очень старенькая тренерша.
Садимся на пол, вытягиваем ножки, ручонки прячем от соблазна на затылок.
И начинаем двигаться, не сгибая колени и пользуясь для передвижения только усилиями бедер. Начинаем "ползание" с 10-15 минут. Потом время увеличиваем и делаем упражнение несколько раз в сутки (ну, на работе, естественно, не получится, хотя уборщица, наверное, была бы счастлива!). Штаны - в топку буквально через несколько занятий. Так что нужно брать те, которые похуже. Улыбается


Я избавилась напрочь др упражнением, и не затратно в силах и не лень и как толстею голифе меня не настигает.

На коленки сядьте, потом встаньте, руки за голову, и так 50 раз, перед сном после не есть.


А вставать оставляя колени на полу или во весь рост?

Коленки оставляя на полу. Это кажется, когда ещё пересаживаешься слево-направо и справо-налево.
У меня тоже эта проблема((( сейчас это "галифе" больше всего разрастается, аж пративно.. и "КАК РАЗ" к лету (((((

никакими упражнениями по ходу- наследственность она и есть- худей, избавляйся от полноты.
Или изменяй наследственность- надеюсь в "Лысенковищене" меня на этом сайте не обвинят )))
Советы от самеры и поганки- стоящие, их можно выполнять хоть все то время что идет твой любимый фильм (2 самер- как к лету? Пост ведь!)
Но от ушок при полноте не спасут.

Ну или еще хирургия- тебе это надо?

Я пост не соблюдаю :Р
А галифе у меня небыло, пока я была на 2-3 кг меньше, чем сейчас. Поправилась, и видимо всё накопившееся ТАМ и образовалось


Не надо делать упражнения много раз.
Их надо регулярно и лучше всего в одно и то же время, результат не сразу, зато устойчивый.
И попроавляюсь я без "ушек" уже лет 5.

все таки лучьше в ушках чем на животе- на самом деле мы реагируем на соотношени талия/бедра в первую очередь, а на абсалютные размеры уже потом.

С большого растояния, а ведь близость начинается с большого растояния, размеры не угадать, а вот отношение легко.

попробуйте шорты для похудения «VULKAN»

А кто пользовался или что знает про чудо-шорты?Стоит ли покупать?


Как у тебя с варикозом? как наследственность на эту тему?

Если все ок - то покупать стоит, если нет, то даже не думай.

Поганка, варикоза нет,наследственности тоже.Значит можно покупать!А какие лучше всего?


Да нет в них разницы, некоторые с хлопком изнутри бывают, они дороже, но если будешь мазаться разогревающим кремом, то стирать их сложнее, по внешнему виду различаюся, по цвету и длинне.

по размеру надо чтобы влезала спокойно, не стоит брать очень маленькие.

Я имела ввиду длину-короткие или до колена?И еще: в домашних условиях носить поможет или только с физ.нагрузкой в тренажорке?


Дома - можно,
длинна - твой выбор, и величина проблемы,
если дело в голифе, то можно и короткие.

Спасибо большое!Завтра заказ сделаю и начну пользоваться!

Еще можно от галифе (вот уж никогда им не страдала, тьфу-тьфу-тьфу) упражнение:встать на пол на четвереньки и поочередно поднимать ноги в стороны (если ногу поднимать назад и вверх, то и попу можно подкачать). Можно поднимать согнутые ноги, а можно прямые - разная нагрузка будет.


Спасибо всем за советы. Улыбается
Выбрала для себя несколько упражнений. Делаю. Буду смотреть на результат.

Можно еще сильно их взять руками и тянуть вверх. Как бы штаны натягиваешь. Достаточно больно, но красота требует.


решила апнуть темку, т.к. сама сейчас озаботилась проблемой галифе. нашла интересное упражнение.
ложимся с краю на диван на один бок, нижняя нога прямо, верхнюю опускаем на пол. и делаем махи, до 45 градусов вверх, и вниз до пола. по 20-30 раз на каждую ногу по 2-5 подходов. пишут что оч эффективно. завтра начну пробовать, все равно весь день перед телеком маюсь Улыбается
вот, может кому пригодится


ничё не поняла....верхнюю на пол,а махать-то чё нижней тогда? не поняла.....


махать тоже верхней, только от пола, а не от дивана )))))


ой..а я тоже делаю очень хорошее упражнение, но для него нужен степ или что то наподобие. ( я если честно делаю его на ступеньках, как в на лесничной площадке)
короче становитель обеими ногами на платформу (степ),старый крепкий ящик и тд. руки на талии, спина ровная (это очень важно для координации,чтобы не упасть)потом нужно скрестить ноги. тоесть правой ногой делаете выпыд вниз на землю в левую сторону, как бы скрещиваете ноги, только одна на степе, одна на земле, чем дальше и ниже опустите правую ногу в выпаде - тем лучше. потом ставите на степ. дальше левой. вот так раз 15-20. очень хорошо чувствуется бедро!!!


делюсь первыми результатами! за 2 дня своих упражнений, на каждую ногу по 150 махов, с зоны галифе ушел 1 см. по-моему неплохо, да? Улыбается)


ПОПРОБУЮ


Попробуйте ещё "Ножки мирового стандарта"
Упражнения жестокие, но действенные. Месяца за два можно хорошие результаты получить

Не подскажите, если начать интенсивно бороться с цилюлитом на ляжках ( его немного, но хотелось бы привести ноги в форму ) не обвиснут ли ноги?


Vorobeika, а не подскажешь, что это за "Ножки мирового уровня"? Программа?


Поиск








как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 3
Последний ответ: 15.07.2010 05:52


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8948
Последний ответ: 15.07.2010 05:44


удаление волос - Человеческий детеныш
ненаю.. может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает как решать.... просто каждый раз как удалю волосы на линии бикини идет какоето странное раздражение.... при чем это не то чтобы кожа чустви...
Ответов: 18
Последний ответ: 15.07.2010 00:48


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.07.2010 00:43


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 2
Последний ответ: 15.07.2010 00:40


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 35
Последний ответ: 14.07.2010 23:17


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 229
Последний ответ: 14.07.2010 22:28


Вредные вещества в косметике - Эдисон
Верите ли вы в это? Каково ваше мнение? Данные компоненты встречаются почти везде Проверьте этикетки на тех продуктах, которыми Вы пользуетесь, не содержат ли они перечисленных потенциально вредных ингредиентов.
Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2010 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн