КД и задержки

Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-узел.Вроде больше ничего.А сексом я занималась довольно часто.Бывает ли такое что тесты показывают не правильный результат?И вообще задержки это плохо?или это относиться к норме?А к врачу боюсь идти.


АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!неужели тут все такие не отзывчатые....


Лапуська, к врачу беги. не откладывай.
Тут как раз очень актуальна эта тема. Есть тема про задержку и возможную беременность. есть про задержку по другим причинам. Посмотри внимательно в темах. Там столько написано, девочки даже разругались некоторые из-за раных взглядов на жизнь.


причин масса, начиная от нервов, лучше к врачу.

может воспаление, раз часто бегаешь, лучше конечно к врачу, не бойся... настрой себя...


Если тест дорогой(от 150-300руб),то правильность результата где-то 99%,другой вопрос,что тесты лучше делать на 5-7ой день задержки.Возможно вполне,что и воспаление како-то,но в любом случае,лучше к врачу,чем догадками мучиться.


У меня дважды в жизни были серьезные задержки, одна - на 10 дней, другая - на 14.
Я ходила к врачу на осмотр, делала УЗИ, сдавала анализы. Никаких объяснений этих сбоев не обнаружилось - то есть существует целый список причин таких "неполадок", но ни одна из них мне не подходила и моего состояния не объясняла. Потом всё нормализовалось само собой.
Не бойся идти к врачу, т.к. сбой может произойти и не из-за какого-то страшного заболевания. Но нет ничего хуже, чем понимать, что у тебя некая проблема со здоровьем, и оставаться в неведении относительно ее причин. Развей свои сомнения, и чем ранье, тем лучше.

Наверно просто на весну))) У меян такая же ерунда была. 2 недели, но потом все норм))) Главное исключить возможную беременность. Еще ешь побольше жиров! Мясо, орехи и прочее...шоколад)))


у моей подруги тоже задержка. Беременность исключена полностью, она не худеет, ничего не болит. вообщем видимых причин нет. Ходила к врачу, её отправили на УЗИ и назначили пока витамины. Е и С кажется.
Девочки, я вот не понимаю, ну как можно так беспечно относиться к своему здоровью?! Это с ОРВИ можно не ходить в больницу, а уж такие женские дела когда.. нужно сразу бежать к врачу. Лапуська, я не тебя лично имею ввиду. Просто очень много девочек тут спрашивают советов, а к врачам не идут!
Мы ж не врачи! И даже опытный врач без осмотра диагноз не поставит!
Лапуська, как у тебя сейчас дела?









ОТРУБИ - Any-Kate
Девочки...вот про клетчатку я уже много знаю.....попросила маму купить мне её...так мамулечка притащила мне отруби в гранулах....их можно есть?!....как они действуют и не потолстею ли я от них?!...просто в конюшне нашем лошадкам давали овёс для бодрости когда лошадь в хорошей форме ..а еси лошадь худая её кормили отрубями...и она толстела
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2008 03:07


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 47
Последний ответ: 29.03.2008 02:45


Что будет, когда похудеете? - Ne_sxodi_s_yma
Вот сидела, думала и очень стало интересно. Когда вы похудеете до желаемого веса/цифры/образа, что будет? Что вы будете делать? Будете ли придерживаться какого режима питания? Инетересует абсолютно всё, интересно узнать ваши дальнейшие действия и соображения по этому поводу.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2008 02:19


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 28
Последний ответ: 29.03.2008 02:07


сны - TORIчka
девочки,наверное совсем помешанная..мне уже 2-ой день снится еда и всякие сайты которые я посещаю про похудение и пепси тоже плюс фотки анорексиков..у вас бывает такое?
Ответов: 1
Последний ответ: 29.03.2008 01:33


Прощание - comb55
Девочки! все кого я знаю как друзей и с кем просто общалась.. Я ухожу с этого сйта, болше нкогда сюда незалезу , просто мне не все взгляды понятны и спорить и ругаться я нехочу.. все.. Пока! Друзья- жаль , но ничего! Не друзья- я придерживаюсь своего мнения... ВСЕ.УДАЧИ ВСЕМ.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.03.2008 01:08


Как избавиться от брюшка после родов??? - FATI
Родила 7 недель назад.  талия 72 см. Хочу 63см.
Знаю что похудею, но год ждать не хочу.
Может кто-то знает  (100%) какое-нибудь супер упражнение, которое сделает мою талию такой, как ...
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2008 00:52


Весна!! - Poganets
В моем городе весна никак не приходит, а как у Вас? Как встречаете? Что с погодой? В душе бабочки не летают?
Ответов: 31
Последний ответ: 29.03.2008 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн