сны

девочки,наверное совсем помешанная..мне уже 2-ой день снится еда и всякие сайты которые я посещаю про похудение и пепси тоже плюс фотки анорексиков..у вас бывает такое?


Это от того, что ты сидишь на диете.
Мне в первые недели тоже еда сниться (особенно торты)
Сны - это то, что мы сами, то, что хитрой морской черепахой лежит у каждого из нас на дне. Ты весишь на сайте и думаешь о диетах, считаешь ккалории. Вот все это и сниться. вполне естественно.


согласна...мне тоже еда сниться первое время)))....или иногда когда голодная сильно спать ложусь сниться как я обьедаюсь..потом просыпаюсь и долго не могу понять действительно ли я обьелась или это только сон....так что это нормально)))...ну может и не нормально конечно,но ты не одна такая уже хорошо)))


а мне вообще снится,что я во сне кушаю)


А у меня вообще было так: во сне очень много ела всякой всячины а когда проснулась, то такое чувство будто у меня полный желудок, даже стакан воды утром не смгла выпить... хотя и не ела... бывает же!!!

да-да!!И не поймешь почему так!!!!


Даа.. )) и мне бывало еда снилась. Даже было, что тоже, мол, наедаюсь, просыпаюсь потом и думаю: "блин, хорошо, что эот всего лишь сон"

Да!!!!!Это ужастно, мне всегда снится, что я обжираюсь дико!!!А когда просыпаюсь я не могу понять реально я это съела или мне это только приснилось!!!Ужастно!!я уже даже думала-может я лунатик((((И это не смешно,особенно когда в реале чувствуешь дикое чувствро вины перед самой собой((((((


Часто снится,что обжираюсь жирным,сладким...
Хотя я себе не запрещаю иногда съесть пирожное.А бывает,что и не снится еда...В общем,по-разному.


фуф,а то я думала схожу с ума))

у меня тоже такое ощущение было))Здесь поспрашивала и все стало ок))









Какие качества вам нравятся в мужчинах... - Влад
Хочу , чтобы Вы поделились, какие качества вы цените в мужчинах...
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 04:19


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 86
Последний ответ: 31.03.2008 02:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 468
Последний ответ: 31.03.2008 01:38


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 145
Последний ответ: 31.03.2008 01:34


Ли Да - Sana
Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?...
Ответов: 35
Последний ответ: 31.03.2008 01:04


Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили" - Зайка
Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво :-) Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2008 00:39


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 56
Последний ответ: 31.03.2008 00:14


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 5
Последний ответ: 30.03.2008 23:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн