Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили"

Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво Улыбается
Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Действие: экстракт, полученный в результате обработки масла перца "Чили" позволяет быстро и эффективно сжигать жир в области живота, а так же избавиться от целлюлита и предотвратить появление жировых складок на животе.
Экстракт масла перца "чили" обладает способностью проникать в структкру подкожного жира и быстро сжигать его, а также стимулировать кровообращение, что помогает сделать фигуру стройной, а кожу упругой.
Приминение: Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х редель. Первый эффект вы увидете через 2 недели. Продолжайте ежедневное применение масок до получения желаемого результата.

Я честно говоря, во всю эту канетель НЕ верю!!! Но сегодня таки налепила на себя эту "чудо-маску" Улыбается
Кто-нибудь использовал подобный продкут??? Поделитесь впечатлениями пожалуйста!!! Мне ну, оооооч интересно!!!

Я пробовала 1 раз, естественно эффекта никакого, но больше не стану делать, так как за 1 этот раз чуть не "сгорела", краснота ещё 5 часов не сходила.


Ты две недели делала маски или 1 раз???


я тоже один раз пробовала,больше не буду)))просидела в прохладной воде полчаса, вода в ванной прям нагрелась))терпела как могла, потом жжение прошло..но потом еще кашляла ходила..

я пробывала и довольно удачно,года 2 назад я понакупила массу таких сжигателей на основе чили,ламинарии,коннского каштана и фукуса.делала 2 раза в день обертывание этими кремами на 20-30 минут.потом принимала душ с антицилюлитным скрабом и сново обмазывалась аницилюлитным гелем и так 2 месяца
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ!и очень хороший.кожа подтянулась,тала упругойгладкой,бархотной на ошупь.мазалась я на спинуживот,бедра и попу.
правдв паралельно я сидела и на грейфрутовой диете.
а щас опять разжирнела как корова.Грустно(((


Вот у меня куча знакомых говорит что вроде как помогла маска - живот уменьшился.......я вот, скажем так, скептически ко всему подобному отношусь....









КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 20
Последний ответ: 03.04.2008 02:02


Новая одежда - Таня
Товарищи девочки - скажите плз - у вас было такое что вы боялись одеть что то новое? или модное.....дело в том что я заметила что несмотря на то что у меня достаточно много одежды - я всегда хожу в одном и том же(особенно на работу) и к таму же в основном в черном.........ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!! мне необходимо с этим справится!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 03.04.2008 01:48


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 119
Последний ответ: 03.04.2008 01:34


Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 39
Последний ответ: 03.04.2008 00:01


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 45
Последний ответ: 02.04.2008 23:59


я влюбилась в учителя... - ТОлстенькая
есть серьёзные причины считать что есть взаимность(продолжение темы)...
Ответов: 38
Последний ответ: 02.04.2008 23:41


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 82
Последний ответ: 02.04.2008 23:28


Yves Rocher - Зайка
Девочки, а кто-нить еще пользуется косметикой YR?? Я просто обожаю их гели для душа JARDINS DU MONDE, нравиться серия Plaisirs Nature - такие вкусняшки, а для лица использую серию Pure Calmille Visage:-))
Ответов: 7
Последний ответ: 02.04.2008 23:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн