Таблетки для похудения

Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Очень нужны Ваши ответ! Заранее благодарю!
ВАШЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ "ТУРБОСЛИМА" или "КОФЕ МИНС"?

здесь просто писанины много))..я ответила в темке про редуксин Улыбается
http://www.pepsilight.ru/forum/message/153374


Никаких таблеток! Я вот нашла фотографию безобазно толстой тетки и повесила на холодильник, теперь что бы открыть его сначала смотрю на нее и мне уже ничего не охота))))Главное правильное питание и спорт. таблетки это самообман, потом все вернется. Надо организм приучать к правильной еде.

Таблетки толко тем у кого вес больше 100-150 кг, где ожирение, как болезнь. и то тлько с врачем решать какие и именно по рецепту. Меридиа, то же- Редуксин, самые современные препараты для снижения аппетита и их можно. Но тоже не за 2 недели по 10 кг!Улыбается А курсами надо пить, пачка стоит рублей 500. Только по рецепту, если вы считаете, что вам надо скинуть кг 5-10, то вряд ли врач вам посоветует прибегать к таблеткам. а потом какое ли средство не помогло похкудеть, если потом не менять питание и диета- как образ жизни, то все вернеться, а то и больше!
Не ешьте сладкого и мучного (ну раз в неделю можно немного), ужин легкий (рыба, овощи, а лучше вообще только стакан кефира) и занимайтесь фитнесом! И все секреты!)))

Я не верю в таблетки для похудания, это блеф,так называемые уловки производителя,который зарабатывает деньги на таких как мы легковерных.
Лишний вес(если он действительно лишний, а не 49 кг при росте170-это уже ближе к истощению!) ведь не появляется за 2 дня и даже за 2 недели.Обычно этому предшествует ЧТО-ТО, оно и направляет наш организм по пути накопления лишнего веса,усиливает наш аппетит и тягу к сладостям.
Сама пробовала Гарцинию, Антицеллюлитную формулу и что-то там еще, уже не помню.Сестра пила БьютиКафф,но результата ни я ни она так и не увидели, пока я не проанализировала ситуацию, не перешла на правильные и полезные продукты,начала питаться часто ,но маленькими порциями -сокращается желудок, муки голода перестают мучить,аппетит снижается, для насыщения нужно немного.
Физ.нагрузки-умеренно, и только те, которые доставляют удовольствие.Для меня это коньки и плавание.Бегатьи на тренажерах страдать не позволяет давление и сердце.Желаю успехов!

Девченки тема та какая актуальная, расскажу про себя, я пью Редуксин второй месяц, правда успела их еще без рецепта купить перед НГ, так вот мой вес был 125 кг, сейчас я вешу 111,5 кг, конечно это еще очень много, но я рада и этому, т.к. до этого я только толстела! Чувствую себя отлично из побочных явлений только сухость ворту была!

Машулька, я за ВАс очень рада...Это уже результат!!!!!
Что ж я-то их не купила раньше? Я просто про них не знала....Грустно
Скажите: а по инету их можно заказать?
ПОВТОРЯЮСЬ: девочки! а если по рецепту: К КАКОМУ НУЖНО ИДТИ ВРАЧУ, ЧТОБ ИХ ВЫПИСАТЬ?

Идти надо к эндокринологу, а по инету, я вроде видела в одном месте они продаются, но в каком уже не помню, а были они вообще в свободной продаже

А сколько они стоили, не помните? Чтоб на какую сумму ориентироваться?
................сегодня зашла в нашу аптеку.. ничего кроме "Турбослима" в трех вариациях, "Идеала" и "Зимней вишни" (из серии,как и "Турбослим")- ничего нет.. БЛИН! Расстроилась!

Я их покупала в упаковке 30 штук по 15 мг, стоили 1250 р. но в инете я читала что и дешевле можно, хватает на месяц

Скажу поподробней про сестру. Она пила Лиду, естесственно у нее было много выбора, т.к. ее мама фармацевт. К стати ее мама тоже пила Лиду..тоже похудела)
Эти таблетки сжигают жир и голод утоляет.


"т.к. ее мама фармацевт" Купленный у нее диплом.
Извините, выругаюсь - ДЕБИЛКИ ОБЕ!
Простите, не удержалась...(

Будя врать-то! Сестра - ее мама!! Не твоя что-ли тоже???
Хватит наживать нп проблемах бедных девчонок!!


люди!!!прекратите страдать фигней!!!!!лучше посмотрите фильм Реквием по мечте-та ещё тема...может хоть такая шоковая терапия вобьёт в ваши голову главную мысль-вся эта химия-ни к чему хорошему не приведёт! и до тех пор пока вы будете полагаться тоько на эт табетки а не на свою силу воли (которую кстати очень полезно тренировть) вы нифига не добьётесь...


Нда.. Саш, не страдай фигней. Все нам хочется съесть что-нибудь чтобы похудеть.)) Чудес не бывает. Меньше есть и больше двигаться - никто ещё ничего лучше не придумал. Просто не лениться и выбрать диету, которая тебе будет подходить. НОРМАЛЬНУЮ, а не понедельник-морковка, вторник-свекольная ботва...)) И кассетку с какой-нибудь банальной Синди Кроуфорд. И всё!
После родов отлично все восстанавливается, только наберись терпения и подумай, что если быстро худеть, то:
1.Все возвращается.
2.Кожа не успевает подтянуться и похожа на сдутый воздушный шарик.

Рыбонька!Спасибо! Я всегда знала, что ты настоящий друг!!!!!!Улыбается:)

....но когда этой Синди заниматься? Я ж у Герки одна.. да и дипломный проект сейчас пишу... честно. некогда..
а вот жрать есть когда!Ненавижу себя!!!


Саш. Ты не можешь найти 40 минут через день? Он же спит когда-нибудь всё-таки. Тут вопрос желания на самом деле. Захочешь - сделаешь.
Конечно проще съесть волшебную таблетку - а бац! ты красивая и стройная "не ограничивая себя ни в чем и без изнурительных упражнений". Только вот беда - результат никто не гарантирует, так же как и пользу для здоровья. А нужна ли твоему ребенку больная мама? Вопрос.
Я тоже была одна у дочки. Но 40 минут находила все-таки. А мне было сложнее чем тебе - я весила 87 кг.

Рыбка!Я, естественно, с тобой согласна..
Конечно, Герка спит:):Займусь собой!Обежаю! Ещё раз спасибо!

Я лично выбор остановила свой на Меридиа, т.к. препарат более чем хорошо изучен и испытан клинически, а также одобрен МинЗдравом нашим. только не стоит забывать, девочки, что любое лекарство требует определенного наблюдения и рекомедация врача, чтобы потом не скулить, что я помираю, лекарство отцтой и т.д.

Александра, да ты че какие таблетки нах....Я тут что то про твой вес посмотрела!!!! Тебе не один врач ни когда ни че не пропишет. Редуксин например с ИМТ более 30, а у тебя он какой?

самое интересное, что врач может прописать таблетки и с номальным ИМТ, как ни странно. Моей подруге выписал терапевт Меридиа, девочка в норме весовой, но ее вес привычный был на 5 кг меньше, а после родов она что ни делала, все никак не мога эти кг убрать. Терапевт так и сказал, что если очень уж хочется, то пожалуйста, но не 15 мг, как некоторые делают, а строго 10 мг в день.

у меня рост 162 а вес 65-66 кг.. это для меня очень много... у меня никогда такого веса не было..

ой, не знаю 3000 за таблетки, а не лучше в зал или на аквааэробику сходить, пользы больше будет и здоровье крепче, только вопрос в свободном времени.

хотя такой соблазн Улыбается эти чудо-таблетки Улыбается

вчера в инете нашла капсулы Диетрин, типа аналог меридии, раньше диетрин был запрещен изза сильнодействующих веществ, а щас новый появился какой-то..диетрин-яблоко и т.д., во всех аптеках, отбивает вроде как напрочь аппетит, но цена почему-то всего 200р.-это с яблоком который, а обычный ваще 160р.

аналоги меридии - это ридуксин и линдакса, они в основе своей содержат вещество сибутрамин, но в клинически испытанным является только Меридиа, что немаловажно - она обобрена МинЗдравом России, т.е. за ней прикреплен регистрациооный номер. По цене Меридиа соответственно дороже, но это цена многолетних испытаний лекарства и минимального риска для здоровья...

Пантерка Диетрин - БАД, а меридиа - лекарство они не сравнимы!

Диетрин можно купить в любой аптеке... я сомневаюсь, что оно помогает.. хотя...кто его знает?

я про диетрин такииие статьи нашла..огого!..на уровне лиды прямо! даже испугалась))))
http://www.mr.ru/?action=card&cid=1309&id=4417&yml=yandex
-здесь вроде всё мило описано, но на самом деле-1 табл тока в день, и напрочь аппетит отбивает, а отзывы читала, действительно отбивает, как и лида..это уже подозрительно))))

Девчонки, мне сегодня посоветовали купить Меридию, я живу в г. Мурманск! Обзвонила все аптеки - везде или сняли с продажи или по рецепту. Но я всё таки нашла 2 аптеки, где можно было купить без рецепта. В 1 она стоила 3006, а во 2 - 3100 за 84 капсулы. Правда в первой аптеке, когда я туда позвонила мне сказали, что отпускается по рецептам, правда добавили, что если я не из наркоконтроля, то они мне и так продадут!!!!!!! Вообщем купила, с завтрашнего дня начну пить. Сейчас мой вес 85 кг, при росте 164 см. О дальнейших результатах расскажу........

Кстати, я поинтересовалась, почему стали отпускать порецептам: потому что по осени люди как ошалелые стали скупать этот препарат, и стар и мал, а там свои показания. Да и народ у нас - если есть результат, то АЙДА! увеличим дозу, чтоб ещё лучше стало! Вот и решили этот процесс контролировать, вот только причём здесь наркоконтроль я так и не поняла........

Кстати, посоветовал мне этот препарат именно знакомый нарколог...


Боже! Эта тема все еще обсуждается!
И еще раз: Девочки теблетки КАЛЕЧАТ!
Любой препарат возьми, там есть побочные эффекты, тошнота, рвота и т.д. ЭТО лекарства для БОЛЬНЫХ людей! а что тогда говорить об этих препаратах! Они конечно дают эффект для похудения, но вспомните про течень, почки, мозги в конце концов! ВАМ это надо лечиться потом от таких болячек?


Я Липрину принимала,когда начинала Японскую диету.Мне показалось,что вещь неплохая.Принимаешь утром 2 штуки во время завтрака.Наедаешься быстрее и есть долго не хочется.Со следующей едой еще 1 или 2 штуки и т.далее по инструкции.Пила я их 1 неделю,потом не было необходимости-организм привык к диете.Никаких побочек я не заметила.Теперь пью в начале диеты в первые дни-мне нравится.Они из кактуса какого-то сделаны.

КАк много таблеток!!! Я и не подозревала о этом!!!!! Теперь только и хожу: витрины с таблами рассматриваю.. НО НЕ ПОКУПАЮ...Улыбается:) Это уже похоже на зависимость..

У меня знакомая начала пить "КОФЕ МИНС"... О результате обещала рассказать...


девчонки-любые таблетки по сути химия!!даже витамины не приноят нам стлько пользы сколько написано на этикетке.если уж вам так пофиг на свой организм,вы хотите сильно похудеть и вам не жалко делаг-то попайте чес слов.сразу спиды.похудеете полюбому..инергии куча будет...но малеький минус конечно-это наркотик..но судя по вашим ответам вам и на это будет пофиг!

нет, наркотики мы точно пить не будем!Улыбается

да мне кажется, тут явное недопонимание происходит. вот наркотики и лекарство все же разницу имеют, и немалую. все же есть проверенные, изученные лекарства, одним из них по праву считаю Меридиа, а что касется наркотиков, вред от них очевиден, по-моему. и это нельзя назвать побочным эффектом уже)


Вот как раз наркотики и есть лекарства. По крайней мере сделаны были точно для того.)))

Я вот например узнала про меридию от знакомой, вчера была у эндокринолога, взяли кучу анализов, так что чез недельку пойду за меридией официально - хотя врач по-моему был против этих таблеток.
А раньше пила все на свете и чаи и бады - ниче не помогает!!!

и не поможет!!!! и с меридией только здоровье угробишь!!!сейчас море всяких диет !! на любой вкус!!! выбери себе ту которая тебе по вкусу и сиди на ней!!! только не так как некоторые, кушают то что написано в диете и + к этому ведерочко мороженого, пару стаканов чая с пятью ложками сахара на ночь, конфеток пол кило и т.д. а потом кричат что им не подходит эта диета и они от нее только поправляются! на сайте можно прочитать очень много полезного , или зайди в чей нибудь дневник похудания и почитай чем девочки питаются и при этом каких результатов добиваются! а вместо меридии на эти денежки ходи в бассейн или в тренажерный зал!

справедливости ради замечу, что диеты - вещь отнительно кратковременная, и далеко не всем хватает упорства банального. меридиа- тоже не панацея, но ее назначать лучше именно в сочетании с физическими упражнениями, стоить она стала к тому же меньше, около 1000 рэ, т.е. за 28 дней ежедневно около 36 рублей на себя не жалко.


сейчас 36 рэ, а потом в сто раз больше чтоб от побочек вылечится.

конечно, если мы безконтрольно принимаем, как витаминки, то идея не очень, но мы ж взрослые люди, должны понимать, что вопрос веса - очень серьезное дело и изменеия в организме тоже серьезные. тогда почему покупаем и пьем ( это не только меридиа касается) все многообразие в аптеке и пьем безрассудно, а потом - бах, звух пропал, как в анекдоте))

Девчонки, подскажите в каком инет-магазине купить LiDa? чтобы была не поддельная. очень страшно покупать в первом попавшемся магазине.
Заранее благодарна.









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн