Информация о пользователе
  • Вес: 61.00 кг
  • Грудь: 91.00 см
  • Талия: 77.00 см
  • Бедра: 97.00 см
  • Завтрак: кофе, 2 мандарина = 80 ккал
  • Обед: картошка с мясом + салат из курицы, ананасов и грибов = 656 ккалл
  • Перекус 2: кусочек тортика = 335 ккал
  • Калорий: 1070

Вот наготовила всего, сама тоже наелась, зараза такая =))) Плюс 3 кило, НО как то влезаю в старые добеременные джинсы... мистика! Купила сантиметровую ленту, оказалось за год с момента начала беременности, родов и т.д. + 10 см на талии и бедрах, все не так страшно как мне казалось.

Информация о пользователе
  • Завтрак: кофе
  • Обед: 1 сырое яйцо, сыр, вареная морковь
  • Ужин: яблоки

четвертый день

Информация о пользователе

У нас будет только любовь, - говоришь мне ты.

Информация о пользователе

вроде у иеня все как по маслу - с моим мч расклеивается,отношения потихоньку себя изживают...а с любимым наоборот что-то начало клеиться...одна проблема. мы увидимся через две недели. а я бочка. воот такая боченция,да...а еще сегодня аж около 1200-1300 ккал употребила,мноого..ладно хоть до шести. надо мне на гречку. наверное.


  • Вес: 65.00 кг
  • Обед: чай с медом
  • Ужин: чай с медом

Вчера голодала и вот уже 16-00, а я еще не ела, блин, привыкла. Сейчас пойду пить чай с медом, а то на той недели я после 2 дней голода встать не могла.
А вообще все хорошо.


  • Вес: 92.00 кг
  • Завтрак: чашка кофе
  • Перекус 1: нету
  • Обед: без обеда.
  • Перекус 2: нету
  • Ужин: салат (редька+морковь), масло! до 18:00. постараюсь.

Была сегодня на приеме у стоматолога. Конечно это полезно. Как и для полости рта(зубов), так и для организма, я например вообще кушать не хочу, даже через силу, только пью, особенно после укольчика и пломбирования зуба, там вообще не до еды.

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте








Еда и спорт - Pooh18
Девушки,что вы едите после занятий сопротом?
Ответов: 47
Последний ответ: 03.04.2008 20:28


Сыр! - Бронечка
Девчёнки, привет!Вот хотела у Вас спросить: толстеют ли от сыра?Я его очень люблю и много ем!И сегодня задумалась, насколько это повредит моей фигуре?Заранее спасибо!
Ответов: 8
Последний ответ: 03.04.2008 20:24


Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 68
Последний ответ: 03.04.2008 20:12


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 129
Последний ответ: 03.04.2008 19:58


Бассейн - Юлика
Девчонки, нашла размышления одного опытного человека по поводу бассейна. Даже не ожидала, что всё так... (выдергиваю просто цитаты из сообщений) Плавание, например, способствует накоплению подкожного жира. Потому что вода в бассейне всегда, надеюсь, холоднее человеческого тела.
Ответов: 31
Последний ответ: 03.04.2008 19:55


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 187
Последний ответ: 03.04.2008 19:53


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 89
Последний ответ: 03.04.2008 19:49


Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 43
Последний ответ: 03.04.2008 19:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн