Эпиляция бикини воском с раставленными ногами????

Девочки... вот я очень бы хотела такую эпиляцию попробывать, но даже не представляю как это??? Я очень стесняюсььь!!! У меня многие подруги ходят, а я ..Расскажите как это всё делают, как по времени кто где делал?


Ну и название!!!!! Сразу стрёмная картинка нарисовалась в мозгу))))
Ляжешь на кушеточку и тебе всё подергают. Сначала одну ножку отодвинешь, потом другую.... Ну это не так страшно! Ну к геникологу ты же ходишь?! ну представь, что это токой же врач перед тобой.
выбери какой-нибудь салон, в который ты обычно не ходишь. Чтобы раз сходить и больше там не появляться.

ужас


уй, у нас тут мужчина появился? =)


ахххаа ))))))))))) Правда мужчинка завалился... ммм... девочки


Тема звучит угрожающе, что-то из области садо-мазо)) Ты имеешь в виду бразильскую эпиляцию, глубокую?
Заранее извиняюсь перед впечатлительным молодым человеком)
Процедура, конечно, не для стеснительных. В кабинете у косметолога действительно придется представить себя в кресле у гинеколога)) Все участки тела, где могут расти волосы, мажут горячим воском небольшими полосками. Потом, естественно, воск отрывают. Результат - тоненькая полоска на лобке или вообще ничего (по желанию). Процедура длится не более часа. Болевой порог у всех разный, но представить, я полагаю, каждая может, ЧТО это такое и больно ли это)
Волоски потом должны немного отрасти, чтобы можно было удалять их снова.


зачотное название)) а мужчина смотрите-только появился и сразу заинтересовался интимной эпиляцией)))


а есть ещё и не глубокая? как её делают?

крутая тема Подмигивает название темы - впечатляет))))))))


ох,жесть..........мне уже дурно)))вспомнился Секс в большом городе,как они там эту самую эпиляцию делали...брррррррррр...не выношу никакой боли вообще.......


не переживай, первый раз больно, а потом привыкаешь))))))))

Ляжешь на кушеточку, закроешь глаза и представишь, что-нибудь хорошее)

но эту первую боль можно терпеть???????!!!!!!!она долго длится???!!!!!!!))))да и примерно сколько это дело стоит;)?


у каждого свой болезненный порог. Надо пробывать. Не понравиться или будет больно - не будешь далее продолжать. Это ж не насильно)

Везде стоимость разная. Я делаю в салоне рядом с домом - 1200р

надолго результат?


фигня это все. я хожу на восковую эпиляцию уже больше года, забыла что такое бритва. на самом деле в первый раз тоже волновалась и стеснялась, поэтому для начала пошла только на эпиляцию ног, посмотреть на мастера, как делает. мастер оказалась замечательная тетенька, я сразу расслабилась и через неделю сделала у нее же бразильскую эпиляцию. по мне так лучше на эпиляцию, чем к гинекологу.
как все бывает: приходишь, раздеваешься до гола ниже пояса, ложишься и слегка раздвигаешь ноги. потом вообще приходится стоять раком, чтобы удалить волосы из попы, но это кому как, можно и лежа на спине сделать, но не так удобно. мне больнее всего делать лобок, глубокий пах уже фигня. ноги вообще за 10 мин. убираются. и все! недели две-три ходишь радуешься гладкости. потом отрастает и опять на процедурку. всем рекомендую Улыбается

а как насчет покраснений,раздражения?!с этим все окей?!


мне было неловко первый раз))потом нормально))мастер столько..простите..пиписек видела))что ей уже все равно))ей что лобок,что лист бумаги)))..только иди к хорошему мастеру..а то я как-то нарвалась..воск удаляли мееедддлеенно!!!девочки,я потом плакала,конечно ,надо было ей много чело сказать,но лежа с раздвинутыми ногами права особо не покачаешь!!а если мастер хороший))то раз -два и все ок))немного неприятно))но быстро

и как понять что мастер хороший?!я эпиляцию ног сама себе делаю,меня ж не пустят в кабинет смотреть как другим пиписьки депилируют*^__^*есть идеи??????????


я этим летом первый раз сделала в салоне...больнова-то, но терпеть можно...мастер очень хороший попался...но проблемка была...у меня волосы очень жесткие)и поэтому ей приходилось несколько раз воском проводить по одной и той же части...))ну так вот..у меня на второй день такое раздражение было..а потом там кожа стала шелушиться..но потом все прошло,...а сейчас я себе сама деляю восковыми полосочками))очень неплохо получается)))а к лету может опять в салон))
так что, не бойся и гоу к мастеру)))и вообще восковая эпиляция самая лучшая...))я много чего пробовала...и станком , и эпилятором и пинцетом..)))но лишь от воска осталась довольна))


А после восковых полосочек сколько волосы не растут? Они где продаются, фирма какая? По цене дешевле наверно выходит чем салон? А то это круто каждый месяц (а то и чаще)по 1200 отстегивать только на депиляцию.


ну так как у меня очень густые и темные волосы сами по себе..то эпиляции хватает недели на две...мож чуть поменьше..потом они начинают отрастать...и где-то через неделю-две...чем позже тем лучше(чтобы волоски длиннее отрасли) можно снова удалять))
а покупаю я полосочки в аптеке)я покупаю Health Products или Sally Hansen))они хорошие)))а вот Вит не покупай...гавно мерзкое))))


а стоит сие удовольствие где-то руб 200-250р...в Хелс Продактс там 6 двойных полосок...то есть получается 12...хватает месяца на три...Сэлли Хэнсон где-то 300-400р стоят)
а в салоне я делала за 1100р)


Спасибо, попробую обязательно!


а кто знает про фотоэпиляцию? правда ли, что за несколько процедур избавишься от волос навсегда, или есть какой-то подвох? кто делал или знает подскажите плиз!!!!!!

Я хожу на фотоэпиляцию уже (4 раза была с интервалом 2 месяца)почти ничего не осталось, эффект конечно очевиден, но хочу развенчать слухи о том, что это не больно - это оооооооочень больно, особенно "вокруг клумбы". Но - это того стоит. Услуга конечно дорогостоящая, раз 6 минимум точно надо будет сходить, чтобы насовсем. Главное, чтобы спец был хороший, остальное быстро... , еще одна неприятность - бывают ожоги, но быстро проходят.

разве фотоэпиляция навсегда?а мне говорили,что она просто на очень долгосрочное время убирает волосы,но не навсегда


незнаю, мой доктор сказал, что лет на 5 гарантировано, а там видно будет. Для меня это было серьезной проблемой, так что жить 5 лет без.... это верх блаженства. А потом, если потребуется, снова пойду.


кстати, вот когда понимаешь, что такое "спонтанный секс"

ахахах после фотоэпиляции люди портятся=Р


gergana, хочу вас поправить, после фотоэпиляции люди не портятся, они раскрепощаются, лишаются многих комплексов (мнение субъективно)


я пробовала ходить на фотоэпиляцию, но толи мастер была криворукая, то ли еще чего. эффекта почти не было, но было очень больно и я бросила. может еще проблема в том, что у меня волосы светлые, а фотоэпиляция рассчитана на темные волосы, светлые плохо берутся


не пойму я,почему больно??там же механически не воздействуют...(это я про фото-...)


Больно потому что там очень яркая фотовспышка, она мгновенная, но наносит легкий ожог. после процедуры мажут пенкой от ожогов. эта фотовспышка действует только на темные участки. поэтому не делают фотоэпиляцию на загорелой коже (иначе будет сильный ожог) или светлых волосах (не будет эффекта).


Да, действительно, со светлыми волосами все гораздо сложнее, но на собственном опыте могу сказать, что результат есть, нужно терпение и время, ну и главное специалист опытный, ведь нужно именно под клиента выбрать нужный разряд импульса чтоли (не помню как это называется). Короче индивидуальный подход. А больно потому, что под воздействием фотоимпульса волосяная луковица очень сильно нагревается отсюда неприятные ощущения. Прошу прощения за корявое объяснение, я в этом деле знаю только на уровне клиента.


а подскажи.плиз,название салона и имя мастера)


maliwka, а вы откуда? Боюсь, что к моему мастеру вам прийдется долго ехать, но для информации салон Эллада (Нижневартовск)

а кто из ПИТЕРА???????????


Спасибо за информацию.....Улыбается

Я тоже ходила на фотоэпиляцию - согласна с девчонками - это ооочень больно. Поэтому теперь хожу на электроэпиляцию - это тоже больно, но волосы удаляются навсегда. Я сделала около 6-7 сеансов волос на животике почти не осталось, правда на лобке по прежнему растут, собаки..









Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 56
Последний ответ: 23.02.2009 19:31


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 725
Последний ответ: 23.02.2009 19:26


страхи насчет родов!!! - maliwka
Я как и все девушки хочу в своей жизни почувствовать радость материнства, желательно раза два)))) Но у меня есть несколько очень навязчивых страхов(( Мамочки, расскажите , как это было у вас??
Ответов: 25
Последний ответ: 23.02.2009 19:03


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 286
Последний ответ: 23.02.2009 18:36


диета авс - Аня1234
девченки напишите примерн.рацион диеты.. кто худел???на солько можно похудеть? 100,200,300,400,500,150,350,450. что в эти дни есть?(ем фрукты,овощи, творожог 0%,кефир, соки, если надо можно легкий супчик) Хочу понять принцип....
Ответов: 10
Последний ответ: 23.02.2009 18:02


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live
Девушки! Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас! У меня такая проблема. Начну всё сначала.
Ответов: 19
Последний ответ: 23.02.2009 17:22


Скажем нет ночным обжорствам, скажем да силе воли! - Ягодка
Вам портит настроение отражение в зеркале? Когда то сброшенные кг набираются вновь быстро и легко и вы разводите руками у недоумении куда делась былая сила воли? В сотый раз начинаете новую диету,новую жизнь и...она заканчивается этим ледянящим душу словом "срыв"...
Ответов: 35
Последний ответ: 23.02.2009 17:06


Религиозное воспитание - Марийка
У нас с ЛЧ разгорелся спор по поводу введения религиозного воспитания в школах.. Я была против, а он за. А что вы считаете на эту тему??
Ответов: 53
Последний ответ: 23.02.2009 12:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн