Скажем нет ночным обжорствам, скажем да силе воли!

Вам портит настроение отражение в зеркале?
Когда то сброшенные кг набираются вновь быстро и легко и вы разводите руками у недоумении куда делась былая сила воли? В сотый раз начинаете новую диету,новую жизнь и...она заканчивается этим ледянящим душу словом "срыв"...
Налоело менять линеечки снова и снова ставя новые сроки и не выдерживая дальше цифры 3,5,9 дней...
Уже неудобно кричать лозунги и просить друзей поддержать в новой диете,потому что боитесь опять сорваться и не оправдать свои и их надежды?
Опускаются руки?...
Девушки,вот выход- он здесь! Объединяемся! Поддерживаем,мучаемся,рыдаем над шоколадом и обливаемся слюнями после 6 вечера совместно.Плохое настроение во время сидения на диете выливаем сюда. Давайте вместе материть жаренную курицу и шоколадные конфеты,чем уплетать их и потом ненавидеть себя за это.Пишем искренне.Не стесняемся. Не добивается цели только тот, кто не пробует.Попробуем?!


Начну с себя.Хотела сесть с сегоднешнего лня на 9ти дневку. С утра день не заладился,схомячила сыра кусок( вместо одно риса по диете)...весь день был такой проблемный,все болит,злая от голода и ночью-а,пошло все к черту: курица гриль,овощи,жульен и самое главное штук 10-12 шоколадных конфет....
аж тяжело дышать.пока чувства угрезений нет,но понимаю,что плохо поступила.очередной см на попе...
с завтрышнего дня я обязана сесть на рис по этой диете!


я пока держусь..всего 3 дня прошло но уверена что дойду до конца.. но дико хочу шоколада! и орехов! и чипсов.. фу бе буду весить сорок тогда посмотрим на чипсы и орехи


я сегодня объелась шоколада за тебя вилимо...меня от него ТАК сейчас тошнит беее..до расстройства желудка объелась.гадость это.какашка.и цвета такого же.даже н едумац о нем,только так кажется что оооо,шоколад...ТЬФУ!кусок жиров растителбных с какао -порошком,вот и все волшебство!


как я тебя понимаю.. меня утром от творожка то сладкого слишком чуть не вывернуло пришлось чай пить срочно..


ах,где мои годы ,когда я молгла объесться творожками и получить кайф...сейчас тольо особо жирная пища идет в ход,ну и пресловутый шоколад...


я тож седня хотела на 600ккал поесть. С утреца морская капуста, яблочко, сухарик, в обед рыбка с грибочками...и тут бы мне и успокоиться...но неет: еще днем купила 5 шт бананов с расчетом съесть сегодня 1, ну максимум 2...в мусорнике 5 шкурок от бананов...поехали дальше: орехи в доме - упущение с моей стороны. Их нужно уничтожить. 200г - как не бывало. Что там у нас еще? Чернослив? Ну вот, ряженка с черносливом - логическое завершение этой обжираловки..терь слушаю забастовку своего желудка:(


ужас ужас как все вкусно! надо заканчивать жрать творожки и тоже себе готовить вкусное


а я поняла что мне на диете, в которой указано что можно есть и в каких количествах, а что нельзя, никогда не похудеть так , чтоб результат остался. Теперь я считаю калории и ем всё что хочу))..просто в маленьких количествах, а то через нелельки 2 обычных однообразных диет жутко хочется всего жирного и сладкого..и ешь это в неограниченных количествах. Первые три дня трудно не наедаться на ночь, но потом кроме чая или воды ничего не лезет))....например вечером подумала - страшно хочу шоколада..значит завтра ем один шокола))..целый день один шоколад)))))....но только чтоб количество калорий не превышало установленную вами норму...или еще как только вечером захочется пойти и что-то пожевать...встать на весы..вспомнить цифру которую они показывали в начале диеты и сейчас..порадоваться и заняться делами


а еще если хочется забить желудок, особенно первые 3 дня я просто делаю салат из капусты и морковки...капельку масла или лимонного сока..или воды, только придется посолить....и съедаешь полную тарелку такого салата и всё) аж дурно)) но приятно) или ешь огромное яблоко..а щас...уже 6 день и ничего вечером не хочется)


А как показатели? При этом худеешь? я тут прочитала, что если объесться до потери пульса даже огурцами-пользы мало.мол все в меру.только как эту меру долбанную соблюдать...


ну у меня минус 4 кг за неделю с понедельника......ну например в свежих огурцах 15 к в 100гр...ну съешь 1 кг...всего 150 а есть не хочется


По идее показатели неплохие должны быть. У меня так на Протасовке было...Но все-таки в один прекрасный день(месяцем раньше или месяцем позже) начинает хотеться чего-то не того, мотивация стремится к нулю, и тут уже нужны другие методы регулировки приема пищи:)


Девчушки, есть кто,для кого сложно остановиться на мини порции .например,самые коварные продукты-орехи,сухофрукты,шоколад...съесть 3 мендалинки...АГА,щас!..я поняла,что пока на диете эти продукты лучше вообще не держать в доме.как думаете?


Да, правда, или не держать дома, или по крайней мере не начинать их есть. вообще. ни грамулечки. Только овосчи, нольпроцентные творога и рыбешка. Даже фруктами зажоры получаются:( Кааак же у меня теперь болит живот Грустно и заснуть еще не скоро получится.

Да!да!да! Согласна я с тобой! Пока в доме нету ,но хочется - ты это не съешь ,пока не купишь( а вот поднимится ли рука купить это) =))) Лучше не покупать и не держать дома,а то "держать" вряд-ли получится)))))


"Скажем нет ночным обжорствам, скажем да силе воли!"-зато обжорства тебе скажут да, а сила воли возьмет выходной.


ролдгведгпкгензгшн5кф ыувШфцаянрг.яаэщфен8ыаяочрсюагднщевшыаплплгшодпав

...это я бьюсь головой об клавиатуру...от бессилия...твои слова вселяют в меня отчаяние Улыбается


у моей силы воли затяжные каникулы,поэтому и решила такую темку ткрыть.Так что не мути воду,давай лучше с оптимистичными речами сюда писать:)


Я не мутю воду, и оптимистична крайне не буду- я пожни реалист без примесей:) Сказала откровенную правду, у здоровых людей так все обычно и случается:)


а я жуткий пессимист и поняла,что ТАК долго не живут..Улыбается


И я этим страдаю...но не только ночными обжорствами, а еще выходными...если выходной провожу дома, то все ем и ем....А сейчас напилась йогурта в 23.00 и теперь так живот болит я наверно 0.5 л сладенького выпила....ой.....как же он теперь переварится? И завтра наверно привес....Грустно


Дык с выходными у меня та же штука..поэтому стараюсь занять себя чем-то или вовсе свалить из дома гулять. В общественных местах легче сдержать себя от припадков обжорства:)


А я живу в общаге и не кушаю по вечерам... правда прихожу поздно и не всегда получается не кушать после 6... но так как ложусь поздно, у меня верхний предел 8 часов)))) Не знаю, пока держусь, даже когда посреди ночи соседки кушают печеньки и вообще кучу еды... но главное - хорошо покушать днем. Ну, более-менее хорошо... тогда совсем не сложно)
Девочки, удачи вам! У меня худеть получается даже если просто ночью не кушаю. Не быстро конечно, но лишние кг убегают...)
Девочки, удачи вам!


какой ужас, прочла первую часть стало интересно, после не очень, зачем картошку с шоколадкой обзывать, они маленькие не могут ничего сказать, постоять за себя, а вы знаете сколько в шоколадке и в кортошке витаминов. а вы ругать, а вдруг она обидится и исчезнет с российского прилавка, ГЫ.
«ШОКОЛАД спасает от инфаркта и инсульта», Регулярное потребление этого лакомства нормализует функции кровяных пластинок – тромбоцитов: содержащиеся в шоколаде биологически активные вещества из группы флавоноидов не дают им слипаться и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга. Воздействие шоколада на сосуды аналогично аспирину, но без побочных эффектов. шоколад обязательно должен входить в рацион каждого человека, даже гипертоника, как средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.ШОКОЛАД также богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.
одно из наиболее ценных свойств шоколада – его способность поднимать настроение. Если одолевают грусть и печаль – съешьте шоколадку или кусочек шоколадного торта, и жизнь покажется краше. Ведь содержащийся здесь магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.
картофель является высокопитательным и даже целебным продуктом. В состав картофеля входит много органических и неорганических соединений. И эти соединения находятся в благоприятных сочетаниях для нашего организма.Картофель является важным источником витамина С (аскорбиновая кислота): в 100 граммах сырого картофеля содержится около 8-10 миллиграммов витамина С. Есть овощи содержащие больше витамина С в 100 граммах, картофель обеспечивает нас витамином С круглый год.Белки картофеля являются самыми полноценными из всех известных растительных белков: они содержат 14 из 20 необходимых организму аминокислот. В картофеле есть все незаменимые аминокислоты.
лучше уж себя материть за несдержанность в еде, но не как саму еду.


только себя скушно и уже неактуально.плюс тут же все забомбят фразами,себя надо любить,не говори так о себе.а вот послать шоколад в задницу- что то новенькое Улыбается


так я тебя ввиду и имела, если у тебя не сдерженность в еде, зачем еду материть. вообще помогает? у тебя проблема с едой а голове, а не в продуктах проблема.


Вот и решиал попробовать,поможет или нет. Знаешь Мирр, здорово критиковать, ты бы что то дельное написала. Я сейчас любую на этом сайте могу по косточкам разложить.а толку? ей это поможет? Или тебе от этого легче стало? Поздравляю тогда! Ибо ничего путного ты в тему не внесла.может пишу грубовато, но я пыталась как то шутками решить проблему мою и многих людей, а ты хочешь по-серьезному-пожалуйста,ответила по-серьезному.


без критики никуда, и я так глубоко не заглядываю легче мне стало или нет, скорее по фигу, но я со свое великодушной стороны выложила текст который нужно было прочитать, и принять к сведению и это уже помощь.

Привет всем. А я сажусь на диету, с помощью которой уже сбрасывала значительный вес. Держался 2,5 года в пределах 55-58 кг. без каких-либо ограничений в пище. Хотя за время диеты привыкла есть не особенно много.Потом из-за стрессов стала нападать на еду, особенно на шоколад и всякие жирности и копчености и набрала за два года все 20 кг. Нельзя есть сахар и все в чем он есть(конфеты, соки из магазина и проч). Если хочется сладенького, можно чай с медом в небольших кол-вах (хотя я иногда позволяля себе кусочек шоколадки). Нельзя есть мучное, жареное(потому что на масле и получается много ккалорий). Нельзя копченое (потому что аппетит усиливается). Нельзя жирное мясо и рыбу. Нежелательно картофель, крупы в маленьком количестве.Из фруктов отказаться от винограда и бананов. В результате готовлю в пароварке. Например, Кладу в чашку 60-70 гр. говядины (курицы или рыбы), добавляю чуть-чуть воды (для крупы) сыплю туда 2 стол ложки риса (или гречки, или нарезаю туда немного капусты, перец, кусочек помидора, тогда щи получаются), немног подсолить. Ставлю это в пароварку на полчаса. Получается вкусно. Можно есть пару раз в день. Утром например яйцо вареное, в обед и вечером это блюдо. Его можно по разномк комплектовать. Шампиньоны добавлять, например. Через три четыре дня уже не хочется приправ, потому, что кажется, что вкус блюда только испортится. Если как в прошлом опыте, то должна уложиться в 2,5 месяца.


Ягодка, я тут буду частым гостем. Решила эксперимента ради перестать пить кефир вечером. Страшнее этого быть не может. И на горки для кучи. Сегодня 1ый день. Мне до субботы надо позарез скинуть 2 см с моей любимой *опы Улыбается


Как правило, любимой *опы уходит в последнюю очередь Улыбается

нееееееееет только не с попы!!!!ее надо только качать!зачем лишать себя аппетитных форм?!

лично я завтра сижу на кефире(не жру ничего 3 дня(типо очищение))
потом на американские)))прошедший вечер,ночь были ужасны...мне хотелось всяких калорийностей,убежать в холодильник;)и как назло на всех каналах люди едят,даже в мультике про крота они ватрушки ели(

сейчас сходила в магаз,тупо гуляла,смотрела калории и жрачку)купила хороших продуктов^^и жду послезавтра чтоб их покушать!так что надо продержатся первое время,ГЛАВНОЕ я продержалась эту ночь(во сне я таааак обижралась,разного разного,и всю ночь такое снилось)и теперь я знаю мне будет все легче и легче!!!!


Объединяемся!!!!
Во-первых, я подсела на гематоген, чтоб его, во-вторых, слишком много сладких фруктов Грустно
Много сахара..Беее...А хотела только овощи и кефир...Ну, как обычно Грустно

Товарсчи...читаю вас.такие слова проскакивают полезные-кефир,сухофрукты.а я вот вчера опять провела вечер с собратом-зажором.и опять гора шоколадных конфет.нафига съела.уже полсе 9й кайф пропал:)
шоколад,чтоб ему пусто было,сроком в пару месяцев буду обзывать.когда буду стройная и обворожительная-пожалуйста,он станет моим любимым лакомством.в размере одного квадратика в 7 утра. а пока-пшел вон от меня гадзеныш!
я сегодня на рисе. 3я попытка:) смешно даже,нафига опять пробую.посмотрем что в этот раз выйдет. я в себя особо больше не верю:-)
Всем прилива бодрости и энергии!!!


зайка а если так совсем не получается на рисе мб стоит подобрать диету с которой не будешь срываться? и с зажорами давай завязывай лучше просто кушай нормально а не мучай себя рисом чтоб потом обжираться конфетами и все результаты насмарку..


о-о,Ссегодня зажор на сыре.селедке и копченой курице.хоть какое то разнообразие...
пипец Грустно опять двадцать-пять:(( были бы слезы,плакала бы уже...Грустно


может тебе на шоколадную диету засесть? Улыбается


бог его знает. так столько последствий для организма...хотя я не думаю,что такими зажорами я не наношу своему организму вред...


Я например без сладкого не могу совершенно,уже на бывшем опыте испытала што если сключу сладкое то сорвусь так што весы зашкалят)
Поэтому балую себя каждый день)В расчет калорий естественно)С утра там выпью кофе с печенькой,или съем Аленку...или могу весь вечер стоять на кухне готовить свое любимое блюдо,предварительно съев на обед и завтрак малое кол-во калорий
Но срывы все равно бывают как не старайся.
Вот моя слабость салат с черносливом и грецким орехом и с курицей по праздникам...могу всю салатницу опустошить за 10 минут.а калорий там обсчитаешься....поэтому к 8 марта готовлюсь.весь день экономить на еде,а вечером скушать номральную порцию)


да ты хаваеш немеренно одними ругательствами не обойтись, собери армию против продуктов. они же (продукты) сами в рот к тебе летят.


и я с вами Улыбается только вот завтра с утреца торт доем. уж очень вкусный. по натуре я вообще сладкоежка. могу от всего отказаться, но не от сладкого. чем я его только не заменяла (не спасют сухофрукты и тому подобная фигня) все равно хочется тортиков и шоколада. всегда. раз 5 в неделю, если быть точной.
а, вот после 6-ти ем обычно от скуки перед телевизором. вот так себя развлекаю. идиотка.
Ягодка, умничка. Тема очень актуальна Улыбается


Фишка, и я сладкоежка Улыбается И тоже сухофрукты не катят Подмигивает И по вечерам 100% жор приходит от скуки...вообще люблю читать блоги на пепси и все это закусывать чем то каллорийным Улыбается


и при этом думать: "вот завтра как сяду на диету!" Улыбается Улыбается Улыбается
не-не-не. плавали. знаем.
вот, думаю, какое себе занятие найти на вечер, чтобы приходить домой - искупаться и спать. И только чтобы утром завтрак. Улыбается
Раньше ходила в фитнес-клуб на 19.00 тренировка до 20.00 (это рядом возле моего дома), но пока приду-форму разложу- и т.п. в роде как и спать пора. но уже почти как год бросила заниматься. даже не знаю почему.
И начать заново стесняюсь по дурацкой причине - мне стыдно идти в спортзал в таком виде (меня там знают худенькой) Однозначно с такими щеками не сунусь.
Это глупо. Я знаю. Но в этом вся я.


а ты знаешь. что я в фитнесклуб начала ходит только после того как похудела...мне так же как и тебе было стыдно туда идти в большой попой...бред.ради этого туда и идут,чтобы эту попу согнать.но тем не менее...


Наша лучшая диета -
Черный кофе, сигарета,
Лист салата, литр воды.
Нахуй пончики, торты!
Нахуй сало и сгущёнка!
Нахуй масло и тушёнка!
Нахуй вафли и конфеты!
Нахуй Сникерс и котлеты!
И туда же - сахар, мёд.
Пососём-ка лучше лёд!
Курим-курим, воду пьём,
Мы все легче на подъём.
Скажем срывам "до свиданья"
Без блеваний на прощанье.
Завтрак, ужин и обед?!
В словаре таких слов нет.
Кофе глушит аппетит,
Нам же похуй на гастрит.
Можно воздухом питаться
И тростинками остаться.
А размер у нас какой?
Однозначно - нулевой.
= )))))))

от любви до ненависти - один шаг. девочки, не кидайтесь в крайности, ищите золотую середину. радуйте себя и едой, и скрабами-шампунями.
р.s. лучше подсчета калорий еще ничего не придумано Подмигивает


Отражение в зеркале охренеть как не нравится!
И еду я ненавижу.
Ем уже неделю, не могу остановиться. а вчера было нечто, опомнилась когда жевала кусок мяса, а как в рот положила не помню.
Вот может кому-то пригодится
http://www.pepsilight.ru/blog/chudilka/186797
я вчера крапиву пила (это из п.1), а так же ела много сырого теста, крема, шоколад... ну и много чего. В итоге приличный отвес, от фитнеса, крапивы или сырого торта не знаю)))


Срыв всегда имеет причины.У меня это-неправильное питание на работе или приближающиеся КД.Они практически не поддаются воздействию, потому что КД-это природа,с ней не поспоришь,а на работе бывают завалы,напряги и т.д.,в результате-ешь когда получится...


У меня как раз ПМС,но у меня жор начинается за 1-2 недели перед КД, а за это время можно СТОЛЬКО съесть Улыбается Но ты права, часто срывы начинаются.когда дурдом.стрессы,бегаешь,не успеваешь поесть. а потом такой голод волчий,что съедаешь твройную порцию и крестишь это зажором...а потом мучаешься угрыззениями совести.









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 758
Последний ответ: 25.02.2009 18:27


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 108
Последний ответ: 25.02.2009 18:26


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 43
Последний ответ: 25.02.2009 18:17


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 48
Последний ответ: 25.02.2009 18:15


1200 ккал... Каков эффект? - Катька
Девченки, скажите, как быстро худеешь если есть до 1200 ккал в день? Ну или есть 1500, но 300 ккал скидывать спортом? Как быстро вы похудели?
Ответов: 10
Последний ответ: 25.02.2009 17:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 8
Последний ответ: 25.02.2009 17:03


Тренажёрка или аэробика? - ~Рыжая бестия~
Что эффективнее для похудения - занятия аэробикой или в тренажёрном зале?
Ответов: 24
Последний ответ: 25.02.2009 15:12


Религиозное воспитание - Марийка
У нас с ЛЧ разгорелся спор по поводу введения религиозного воспитания в школах.. Я была против, а он за. А что вы считаете на эту тему??
Ответов: 75
Последний ответ: 25.02.2009 15:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн