Отношения с мужем... и другими мужчинами ...

давайте собственно эту тему и пообсуждаем...
Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Одна из причин возможно притупившиеся чувства, вторая - внимание других мужчин ...
И вот я понимаю, что ни семью не брошу и больше мужа никто любить не будет ... но голова дурная думает всякую чушь ...
Пока я просто заняла пофигистическую позицию и жду ... может что-нибудь изменится само собой...
У вас такое бывает?


Ну, может быть не так, как у тебя... иногда посещают мысли типа:"а что бы было, если бы я была с другим мужчиной, как бы сложилась моя жизнь...", но отдаю себе отчет в том, что судьба - это великая вещь! Мне тоже иногда не хватает романтики, хотя для меня нет точных определений, составляющих слово романтика... Когда вижу, что другие мужчины обращают на меня внимание, прихожу домой и рассказываю об этом мужу))) он задирает нос от гордости, что у него такая жена))) мужики, как дети ей Богу!))) И чувства не притупились... Короче, многие скажут, что это рожна не хватает)))


ну да ... с одной стороны согласна с тем, что ищу себе лишние проблемы ...
но с другой стороны понимаю, что просто так я не успокоюсь, характер просто жуткий ... вот, самой страшно Улыбается
может время притупит мое острое желание получить порцию адреналина Улыбается


Мне кажется, что в таких делах помогают временные разлуки.

А может не разлука, а путешествие только вдвоем.

Я склонна многие проблемы лечить путешествиями, если "приключений" не хочется=))

Некоторые мои подруги замечали, что на отдыхе мужья начинают к женам относится иначе, ревновать, хотеть больше секса... ну сама понимаешь...
Вот от вида ТАКОГО мужа у жен тож чувства свежеют.


да .. мы как раз собирались съездить куда-нибудь впервые без ребенка ... он уже нормально может без нас оставаться у бабушек ...
вот, до этой поедки, я думаю, я точно глупостей не наделаю Улыбается а потом вдруг произойдет чудо Улыбается
Хотя я понимаю, что можно было просто создать тему "как привнести романтики в отношения" или что-то в этом роде ... и работать в этом направлении, но мне так не хочется это делать самой ...

я сделала проще просто разказала мужу что мне нехватает вроде исправляется


Диалог - это круто!


как же я ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, БОГОТВОРЮ своего мужа.
он мой бог, моя судьба. никаких других мужчин для меня просто - несуществует. мы с ним уже много-много лет, с самого детства. он моя первая и единственная любовь. это круто!! спасибо судьбе за это!!


Эх,Капа, не зарекайся или сплевывай на худой конец


Gruschenka,очень знакомо)))если закрадываются мысли о других мужчинах,значит, в ваших отношениях с мужем есть какие-то трещинки,потому как когда отношения гармоничны,то обращаешь внимание только на супруга( основываюсь на собственном опыте))))хотя,всю жизнь не замечать никого кроме мужа очень сложно))))


А что у тебя за опыт? Ты ж раньше вроде говорила, что кокетничать с другими мужчинами и "Увлекаться" ими немного - это для брака хорошо.


''увлечение'' это как правило некий(возможно не совсем правильный способ) пережить неустроения в семье.Но есть и положительный момент,В конце-концов понимаешь,что любимый самый лучший( очень часто подобные'' увлечения'' как раз и получаются в пользу супруга,потому как выясняется правдивость поговорки''чужая лужайка всегда зеленее''-)))))


Ну да, так ты раньше и писала, только трещинки тут при чем?


при том,что смотреть в сторону другого мужчины начинаешь тогда,когда появляются проблемы со своим мужчиной.


Надеюсь у тебя все будет хорошо

девочки а как фото свое здесь поставить что найти икак не могу сообразить


я вот замужем 1.5 года...Он-моя первая любовь,поэтому такая сильная и всепоглощающая,я ему все недостатки прощаю,все оплошности,я его тааак защищаю пред людьми,что себя так никогда не защищала бы,обидеть его=обидеть меня...я за него наверно убить готова....до него у меня всегда были поклонники,я с ними гуляла,общалась ради развлечения,но чувств не испытывала...свидетелем на нашей свадьбе был мой единственный друг,который,как оказалось,был все эти годы в меня безумно влюблен....я даже расстроилась из-за этого..

но даже сейчас я не могу не обращать внимания на красивых парней,всегда строю глазки при общении,это просто уже не искоренить наверно,привычка общаться в таком стиле...но я не могу представить кого-то другого рядом с собой,становится смешно и нелепо....


Только без обид.. Просто наблюдение.. Вот почему, интересно, тут подобные темы почти всегда заводят девушки которые на сайте безгоду неделю? Про отношения, секс, романтику..


Я такие темы заводить люблю, и не обижаюсь=))


Poganets, ты-то у нас уже ветеран=))))

Марийка, я такую тему даже с ближайшей подругой обсуждать не решусь... просто немного не могу понять что со мной происходит, чего не хватает, как все поправить...
потому и спрашиваю.
Была бы незамужем и без МЧ ... Улыбается то можно было бы более открыто на такие темы общаться ... а сейчас все.


Мы вот женаты уже два года, а живем, такие обстоятельства, врозь. По выходным, да по праздникам только и видимся. Зато скучаем друг по другу, дни считаем до встречи. Каждый день по три, четыре раза созваниваемся. Если без ребенка куда сбежать удается, то считай ещё один романтический вечер. Через 4 месяца наконец-то будем жить вместе.
Так что разлука, если с ней не затягивать, аппетит и романтику на раз пробуждает.
А ещё я, если честно, не разделяю подхода, сидеть у моря погоды ждать, это я про пофигизм. Хочется романтики сделай её, он обязательно поддержит. Одеться эффектно, устоить ужин при свечах, раскидав цветы по кровати. Подсунуть ему в карман романтическую записку, написать ни с того ни с сего смску: сгораю от страсти, хочу тебя, прямо сейчас. Да мало ли ещё простых и вроде в чем-то банальных способов сделать из своего мужчины, вьюношу со взором горящим. Я своему и стихи писала и картины рисовала, и вообще люблю я его, вот и балую Улыбается

У меня ситуация противоположная. Я обожаю своего мужа (7 лет с начала отношений), а он позволяет себе флиртовать с другими, по аське переписываться с девушками и тп. А я страдаю от ощущения своего бессилия.


А у тебя есть в аськее поклонники?


Она уже пишет,что обожает своего мужа!!! Так что, дажеесли и есть, то облегчения это ей не принесет


А дело не в облегчении. Надо ситуацию развернуть, чтобы у нее появились именно невинные переписки, чтобы она не видело в этом большой трагедии. А может чтобы он поревновал, пусть даже был бы разговор о переписках между супругами.

Часто любовь сопряжена с зацикливанием. Иногда намеренно женщина ни в каком виде не общается с др мужчинами, а ведь это здоровое позиционирование себя в обществе.
Ведь если женщина боится общаться с мужчинами - значит ей есть чего бояться?

Все, что написано выше, имеет непосредственное отношение к любви к мужу. Конечно это круто и здорово и любить надо! Но не надо в этой любви наплевать на себя. Выпрямите спину и Ваш мужчина это заметит.

Да... придется как нибудь самой, без аськи как нибудь.


Анна, я уже больше пяти лез замужества и 4 года до него погоды не жду ... а сейчас вот захотелось расслабиться.
Я понимаю, что скорее всего передохну просто и опять буду творцом своего счастья ...

Что самое интересное, сегодня муж меня спросил "ты что влюбилась в такого-то МЧ???" но буквально несколько аргументов моих его успокоили.
Вот, а еще я ему сказала еще неделю назад, чего мне для полного счастья не хватает ... но он не спешит исполнять.


в таком случае можно нескромный вопрос?


Gruschenka ты хочешь глупостей наделать, ммммммм.
я год назад смаковала эту глупость целый месяц, итог: год коту под хвост, разбитое сердце и психика мужа (уже бывшего). А нам романтики хочется.

Poganets, поклонников нет. Я не боюсь общаться с мужчинами. Мне это просто не интересно. Может быть, мне не везет, что встречаются только ограниченные? Я уже разочаровалась в представителях противоположного пола. Те из них, с кем есть о чем поговорить, уже заняты. Остальные теряют ко мне интерес, как только узнают, что я замужем и мама двоих детей Грустно


Можно без подробностей общаться с незнакомцами в нете, напр на фотосайтах...

На танцы выкроить время

Язык иностранный начать учить

Курс массаджа пройти...

Сделаться интеересней и для себя в первую очередь.

Не встречаются мужики интересные и фиг бы с ними.

сама была в роли человекка, который себя запер в диван с телевизором и кухней. 3 года провались просто никуда. Надо в жизни искать источники радости, остальное все подтянестя само. И муж тоже подтянется. все любят интересных и счастливых.


Poganets, если вы вопрос мне хотели задать, то можно конечно...
AnTaja, да ... хотелось наделать ... судя по всему, пик этого хотения постепенно прохоит, благодаря вам в том числе. Спасибо вам огромное!!!
На данный момент (пока ребенок у бабушек) я загрузила себя тренировками, шоппингом, язык учу, на работе хвосты подтягиваю и т.д...


Всегда меня интересовали женщины, которые замуж выходили, а потом разочароовывались. Почему ничего от мужа то не ждете? Почему уже через год разочарование? Зачем было замужд выходить7 Любовь или замуж очень хотелось?

Можно в личку, заранее прощу прощения если задела.


да, я тоже считаю, что глупо так сразу сдаваться. глупо пускать всё на самотек. глупо ждать..
нужно работать над собой и над отношениями каждый день. имхо


Poganets, если бы можно было одним словом описать причину замужества ... их много ...
и любовь, и замуж хотелось, и муж старше меня порядочно и хотел определиться в жизни...
Вообще, мне в школе еще любимая учительница говорила, если вам предложат руку и сердце ... никогда сразу не отказывайте, вдруг это ваш шанс единственный и неповторимый ...
Я еще раз повторюсь, что мы встречались 4 года до брака, и более пяти лет женаты ... так что это не год ...
Замуж вышла в 21 ... наверное было рано ...
но сейчас, когда смотрю на одиноких подруг - не жалею...
Ну и ребенок - это отдельная тема, это действительно дар божий ... и нас с мужем он очень сближает, ради него одного можно пойти на многое. И отношение мужа к ребенку просто восхищает - столько нежности, терпения и любви он ему отдает Улыбается

вот ...


Вот, я вас читаю и думаю, может быть я какая та не такая, как все. Я от мужа не требую и не жду никакой романтики, разнообразия и он тоже от меня ничего не ждёт. Мы не лезем друг другу в душу. Мы живём вместе уже 5лет, у нас есть сын, мы его обожаем. А друг друга мы уважаем, советуемся, прислушиваемся, радуемся удачам, переживаем неудачам, поддерживаем. Любви нет, но мы родные люди. Я не знаю как это, обожать или безумно любить мужчину, у меня такого не было. Я не знаю, хорошо это или плохо.

Обожать и безумно любить мужчину - это хорошо, очень хорошо, безумно хорошо. Это такое счастье, такие ощущения, даже просто быть влюбленной и видеть взаимность - ух.. Я не могу без любви. Опять напишу словами любимого своего Кузьмина : "Если я люблю,значит я живу".


это называется найти родную душу, любовь как известно рано или поздно проходит, а вот все остальное вылазивает некстати. у вас так сказать это все остальное проявилось одинакова, может вы похожие люди, м.б вы думаете одинакова, а может по разному, но тем и дополняете друг друга. короче это круто.


Вот так, наверное, и живут люди вместе всю жизнь. А в старости и вспомнить нечего. Giza, ты не обижайся, но, каждому свое. Я читала твои комменты многие: ты такая умница, рассудительная, хорошая, правильная (это не обидное). Ты мне очень нравишься. Но не верю, что у вас все хорошо. Ты же сама писала (дословно не помню): где бы мужчину встретить, а то рядом с животом и без денег. Может, и хорошие у вас отношения, но вечное болото - это скучно. Ветер тоже нужен, Хотя.... как сказала одна мудрая женщина - в семье отдушину не найти никогда, она почему то всегда на стороне находится


Очень уж резко сказано. Не скажу, что присоединяюсь, но... через твои коменты Giza лейтмотивом сквозит грусть..


poganets согласна на все 100


Нет, Giza , ты неправа. Неважно сколь жизней мы проживаем, нужно стараться прожить настоящую хорошо и счастливо. Ты, по-моему очень добрая и чересчур чувствительная, а еще открытая и доверчивая. Я сама такая была, это очень сложно. Я думаю, у тебя есть достойные подруги, которые тебя поддерживают. Так ведь? Знаешь, иногда полезно общаться с разными людьми - это закаливает. И я хочу написать тебе одно стихотворение, которое моя мама мне написала на открытке и поздравила меня нат день рождения. Это был последний мой день рождения, проведенный с ней (она умерла. В свое время я писала это на форуме, кто помнит - Исповедь.. И покаяние.) Я, когда читаю этот стих - всегдаплачу. Но в нем ведь все правильно...

Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.


Это очень здорово, что есть ребенок. Я тебя прекрасно понимаю... когда появляется человечек родной... Единственный близкий, кроме мамы.. Ради него готова на все.. Но, нужно жить дальше еще и ради себя.

И мне летом 25 Улыбается Конечно, жизнь только начинается )))


знаете,девлчки,вот почитала ваш диалог и хочу сказать....Я ВЕРЮ В СУДЬБУ и еще я верю в то,что все возвращается к нам через счастье,то есть если ты несешь добро,то оно к тебе вернется счастьем,а еще счастье-награда за страдания....у меня много примеров того,что это правда

а судьба пишется для нас кем-то(я не очень религиозна,поэтому не утверждаю,что Богом)и ты,Giza,обязательно еще встретишь того единственного,который примет тебя со всеми твоими недостатками и сложностями характера и будешь ты летать еще от любви.....только не нужно ее ждать,она любит неожиданно озарять нашу жизнь)))ты еще очень молодая и столько еще впереди ждет счастья,что сейчас нужно просто понять,что это один из этапов жизни и он тоже зачем то нужен,раз он прописан в судьбе...может посчитаете это глупостями,но я правда в это верю с некоторых пор...

А помоему Гиза- рыбы, а Скарлет- дева!
Ну, или, если вы не верите в гороскопы
У Гизы- четвертая минус, а у Скарлет- нулевая плюс...
Гиза! Хватит ныть уже, а!


Милая Giza,очень хорошо тебя понимаю,но я знаю одно,ЧТО НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ТРЯСИНЕ КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ!

Но с черножопым ребенком она будет никому не нужна! Ни белому, ни тем более черножопому.
Гиза, мужа перевоспитывай, не пора ему от брюха избавится? XXI век...


оксанчик, я с одной стороны про судьбу все понимаю...

но иногда я и в тупике полном с этой теорией, пример есть один, но уж очень жуткий даже для того чтобы его тут оглашать ... за что человеку такие страдания даются непонятно ...


Я - водолей. А кровь у меня действительно, первая положительная. Мы, вообщем-то с Гизой,обе воздух









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 00:04


Диетические салатики - Dikaja Dingo
Девочки, давайте соберем рецепты вкусных полезных салатов из овощей-фруктов-орехов-творога, (без майонеза и сахара))... Вот от меня, жутко вкусный салат: -зеленое яблоко -кешью -сельдерей -морковка -мед
Ответов: 16
Последний ответ: 26.02.2009 23:55


Помогите!Как не есть после шести???? - Miss_Success
Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана..
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2009 23:41


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 4
Последний ответ: 26.02.2009 23:40


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 303
Последний ответ: 26.02.2009 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн