Помощь грустяшкам :)

Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!!
Хватит грустить!!!!!
Забудьте на час о проблемах!!!!
Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
фильм "Невероятная история Бенджамина ..." - очень проникновенный.(немного грустный но красивый. поднимает настроение людям с эстетическим восприятием)Задумаешься о времени и смысле жизни...
Фильм "Шопоголик" - легкий, (конечно по сравнению с 2 мя первыми шедевральность ниже плинтуса)но бодрящий, с красивыми героями и вещами, исключительно женский и как раз в кризис.


Это не реклама кинотеатрам, но я жалею, что "миллионер из трущоб" смотрела на диске. Хотя и в качестве. На этиот фильм сходите в кино!!!


А мне ооочень понравился фильм "Стиляги", он конечно уже давно прошел, но я его до сих пор пересматриваю... вот это действительно море позитива!!!


Стиляги тоже позитивный!!


понравился всегда говори "да",джим керри великолепен)


а мне шопоголик понравился, такие фильмы, из разряда "чего хотят женщины" и "дьявол носит прада" всегда любила и буду любить.
И хоть на работе приходится напрягать мозги, после работы люблю их отключать... только вот ребенок начал жутко расспрашивать обо всем, превращается в почемучку Улыбается
А еще из фильмов люблю французские: Амели, Люка Бесона: такси, АнгелА - вообще шедевр. Тариф на лунный свет - тоже просто отпад ... его могу смотреть хоть каждый день, может что-нибудь забыла Улыбается

Ну и КВН, наша раша и прожекторперисхилтон в умеренных количествах веселят Улыбается

А вот миллионера из трущоб и невероятную историю надо посмотреть Улыбается спасибо за отзыв Улыбается


Миллионера смотрела два раза - один на премьерном показе для прессы, потом ещё один раз с любимым в кино сходили, когда уже в прокат вышел. И третий раз бы, наверное, посмотрела, просто какое-то невероятное впечатление фильм оставил - радостное, светлое.. жить хочется после просмотра, правда)


Посмотрели тут История Бенжамина Баттона, я даже плакала, смотрели дома скаченный, качество отстой, но фильм просто супер, очень задел.

Шопоголик, в кино ходили, безумно понравился, даже моему молодому человеку, хотя филь конечно девчячий больше))))

Юленька, просто жутко, и конец плохой... не люблю так...

Очень хочу на новый фильм Любовь в большом городе))) Кто-нибудь смотрел? Какие отзывы?

И еще о "Войне невест" много всего хорошего слышала)))) Надо будет посмотреть)))


"Миллионер из трущоб" очень тронул. Советую посмотреть. Как глоток чистого воздуха, надежды, что хорошего все-таки больше. "Подмена" - тяжелый. "Австралия" - стоит посмотреть!


Юленька бред полнейший.
Хоть Башаров и симпатичный, но девочка играет отвратно. Ее не за роль а за исполнение побить надо.
И хоть бы один русский подобный фильм заканчивался хорошо!!!!!


сейчас посмотрела фильм ...слушала в наушниках...не знаю...но мне показался фильм немного тяжеловатым,хотя девочка и правда не ахти играла...но у нее такие глаза....









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 787
Последний ответ: 28.02.2009 18:36


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 29
Последний ответ: 28.02.2009 18:33


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 28.02.2009 18:29


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 32
Последний ответ: 28.02.2009 18:27


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 27
Последний ответ: 28.02.2009 18:14


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 24
Последний ответ: 28.02.2009 17:37


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 223
Последний ответ: 28.02.2009 14:56


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 362
Последний ответ: 28.02.2009 14:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн