ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009

Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас.
Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа)
Присоединяйтесь!

ДЕВОЧКИ! Число участников перевалило за 50, все на борьбу с лишним весом! 10ого числа, в субботу подводим первые итоги.


оффтопик...
ТороПышка, не сдавайся, просто надо тебе найти своё. Я очень долго билась и в итоге отказалась от жестких диет, после них у меня всё возвращалось.
Мне очень помогло (уже писала тут)
1) разгруз 1 день
2) http://www.pepsilight.ru/blog/marys/187301
3) спорт 3-4 раза в неделю по 2 часа + сауна
4) http://www.pepsilight.ru/blog/marys/197541
5) когда не придерживаюсь диеты, стараюсь соблюдать правило тарелки.

всё получится!


Спасибочки тебе Mery за поддержку!!))) энтузиазм начинает проклевываться))) я думаю скоро сровняюсь с вами и побегу по бесконечным круговоротам диет, пока не добьюсь своего))))

Всем привет!!! я тоже хочу к вам в группу!!! Возмете????

Мне к Лету надо 50 весит!!!!! Очень хочу!!!!!!

привет девочки! недавно наткнулась на эту страничку когда решила подсчитатй свои каллории - какие же вы здесь все молодцы!!! И как я вам завидую - при моих 84 кг и росте 173 мне до вас ещё ой как далеко! Это меня после родов так, 2 года назад было так всё замечательно, 63 кг, чувствовала себя отлично, фигурка была что надо. Который денй уже пытаюсь в одиночку начать бороться, но как-то не очень получается, а худеть надо, срочно! Помогите, поддержите, может с вами у меня что-то и получится. Ругайте, критикуйте - я на всё согласна, так хочется стать опять стройняшкой


У меня за неделю минус 1,2 кг. Улыбается
А всего в итоге: в декабре было 64.5, сейчас 61.3.
объем бедер был 101, теперь 97, талия была 71, теперь 67.


За неделю - 900 гр.

Был вес 59,3, стал 58,4


девочки а разве отчет не по субботам? я по субботам отчитываюсь-так что я назавтра..


на этой неделе только -0.5кг, но хоть не в плюс Улыбается


На сегодня 55,9 Улыбается Так рада, что вес наконец тронулся Улыбается


девочки, а можно к вам???
я 54, хочу 51.... за 3 дня ушло 1 кг 200 гр(это меня февральские гонки стимулируют)


у меня мега привес(
жру как слон, завтра разгруз...

Я хочу бросить к лету как минимум 10 кг. Поеду летом домой на каникулы и чтоб все были в восторге.


Вот и пятница и первый весенний отчет! Улыбается
У меня минус 200 грамм, итого 61.1 кг)
А у вас как успехи, девочки?


Мне к сожалению похвастаться нечем((( Набрала 1,6кг. У меня постоянное желание есть! Даже котлеты стали сниться!


+500гр...я рыдаю...


53,7
-2,1 за неделю


Всех с пятницей! У меня 55,4 уже Улыбается


И снова пятница. У меня минус ноль грамм. Улыбается Но зато уменьшились объемы! а что у вас?...


-100гр.
Всё блин, ноги в руки и худею!
Потеплело, можно бегать! Кто со мной?


хаха, я очень хочу снова бегать, точнее, ходить, думала, что у нас тоже потеплело, ан нет, недели не прошло - опять снег с дождём, развезло, холод январский...хотя нет, даже в январе было теплее 0_о
прелести Санкт-Петербурга блин


а я уже давнооо не отчитываюсь..все забываю..да и вес тотже...

Мой рост-163 Мне нужно похудеть на 14 кило к лету!


c 27 февраля ушло только 3 кг!!! ну я и этому рада!!!)))) йуху!!
а вы все такие молодцы!!! так держать у нас все получится!!!!


Девочки, с пятницей вас!
У меня минус 400 гр. Итого вес 60,7 кг. Давно я не видела нолик после шестерки, ура! ))


да, пятница =)
на прошлой неделе не отмечалась, какой отвес не знаю. сегодня 57,4 до желаемого осталось всего 2,4 кг!!! я успеваю даже не до лета, а до своего ДР =))))) ЙУХУУУУУУ!
к лету, думаю, будет новая цель.


Всех с пятницей!! Тоже давно не отмечалась.Вес сейчас 56, до желаемого надо еще -6 Улыбается

Девочки, вами нужно гордиться!Я хочу лету -18..надеюсь, что получится))
можно с вами?


я что тут одна осталась? =) девчонки, как успехи?
я ещё немножко похудела и теперь не переваливаю за отметку 57 кг, утром было 56,5


неа, я вернулась с небольшим отвесом и вставшими на место мозгами)))
Итак, мои успехи
1. лечу булимию (психотерпия+флуоксетин), не помню, когда в последний раз вообще обжиралась и блевала
2. Когда уходила с сайта, была 65, счас 62
3. пощусь (не из соображений диеты)
4. щас пытаюсь снова сесть на амер. горки
ну и открыла для себя заново тренировки hot iron))))


-300. А вообще была в плюсах.
Леночго, рада тебя видеть. Думала, ты на совсем ушла.


Я давно отмечалась, мои результаты:
вешу 55,9, все топчусь на месте - был большой срыв прибавила 5 кг, теперь восстановилась до прежнего веса.
надеюсь пойду дальше...

Всем привет,а можно к вам присоединиться?


привет! конечно можно! =)


ну тогда расскажу немножко о себе.мне 19 лет,рост 167,нынешний вес 64.100,еще полтора месяца назад был 76.800.К лету хочу весить 54 если конечно получится:)))


главное твердо идти к намеченной цели, и тогда обязательно получится.
мы с тобой.((:


может быть кто-нибудь подскажет как бороться с вечерним голодом?


это "который нападает" после 6?


дада именно с этим чудовищем,правда на меня наподает после 9 примерно,но нне всегда


ну, сразу полностью отказаться от "всего и прочего"достаточно сложно.
если совсем не можешь себя контролировать, перекус яблоком или стакан кефира(комнатной температуры) утолит чувство голода.чашка зеленого чая с ложкой меда, успокоит, да и спать лучше будешь.


спасибо за совет,приму к сведению:))))


Ой, а можно и я с вами?
У меня ДР 17 июня, хочу новое платье 44 размера, чтоб красиво... счас 64 вешу, хочу 52. Вообще-то, всю жизнь до толстоты весила 48, но тогда страдала плоскопопием и малогрудием. А сейчас мне 30, хочется и попу, и ляжечки, и сисечки... Накидываю 4 кг на все это роскошество. Так что цель - -12 кг за 2 мес. То есть, -6 в месяц. Как считаете, реально?


Хочу к вам присоединиться, можно?)
Ух моя история похудения терпела и поражения и победы) Зимой я на грече и шоколаде сидела, похудела сильно, потом был НГ, в общем ясно, что меня разнесло обратно) Сейчас стараюсь не есть сладкого, мучного и жирного (что не очень часто получается) хожу в спортзал 6 раз в неделю, раньше меньше было, сейчас решила воевать как воевать)
желаю всем удачи)


Присоеденяйтесь!


Девчонки,а можно к вам ?????????????У меня вес 48,хочу 45 или лучше 44.Вроде худеть не много ,но никак не возьмусь


Угу. Только что-то никто не отчитывается =)
Отчёты по пятницам. Пишите какие планы


Девчёнки, привет!!!! Хочу к вам присоединиться, держала до пасхи, страстную неделю великога поста, сбросила 3 кг, сейчас вешаю 65, при росте 174... Хочу похудеть до июня на 7 кг...


я пока 55 при 172 Улыбается Осталось еще 5 Улыбается

Присодиняюсь к вам. Улыбается
Цель - похудеть до конца мая... Осталось чуть больше месяца.
Средства - качаю по немногу пресс... На завтрак чай с бутербодом, обед пропускаю. На ужин кушаю нормально, но обхожусь не полной тарелкой и не позднее 6... После кефир, чай или фрукты... Не шик, но по сравнению, как питалась раньше, разница есть Улыбается


еще не пятница, но я уже не могу молчать!!! я 59!! впервые в жизни, в проблемах с весом оказались виноваты неправильно подобранные ОК))) а так режим питания-тренировок обычный, как буду 55 повешу фотке)))))
ЧЕрт, я САма стала верить, что БУДУ 55!


Поиск








-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2009 03:02


Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2009 03:00


5 советов как быстро похудеть - Алёна
Вот наткнулась в нете:
Ответов: 1
Последний ответ: 30.04.2009 01:34


еда после 6 и наобарот. - Poganets
А вот я интересуюсь... Ктонибудь из Вас девушки и юноши худел, принимая пищу после 6и? И были ли какие-то другие временные ограничения?
Ответов: 16
Последний ответ: 30.04.2009 00:21


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 16
Последний ответ: 30.04.2009 00:02


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1584
Последний ответ: 29.04.2009 23:39


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 826
Последний ответ: 29.04.2009 22:27


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 113
Последний ответ: 29.04.2009 22:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн