еда после 6 и наобарот.

А вот я интересуюсь... Ктонибудь из Вас девушки и юноши худел, принимая пищу после 6и? И были ли какие-то другие временные ограничения?


Мой лимит - 7-8 часов. Потому что ложусь в час ночи))))


Ой, это больной вопрос, я уже "поднимала" эту тему в своем блоге. У меня всегда последний прием пищи в 18.30-19.00ч.,и ужин достаточно плотный и калорийный, но, думаю,если сократить калораж в течении дня, то можно и похудеть!


а если днем только вода? и больше ничего, а есть только вечером и мало?

Правда думаю, что от этого похудеет все, кроме живота...


поготь - т.е. до шести не жрать вообще, а начать после шести? Челюсть отпала


НЕТ! Так нельзя! Организм впадет " в волчий режим" и весь вечерний прием пищи будет откладывать про запас, чтоб днем ему было чем поживиться! Так только прибавишь в кэгэ. Думаю, что лучше, в течении дня хотя бы похлебывать кефир, соки н и что-то в этом роде.
У меня похожая проблема: на работе, за весь день, никто ничего не кушает, они только курят как поровозы и хлебают литрами сладкий кофе! А я так не могу, вот и подгрызываю то хрустики, то яблоки..


Ну я не курю и пью воду и кефир иногда, а вечером какой нить салат или кусок мяса.


А вот хрустики и яблоки - эт ваще зло.

Ну просто выясняется, что не есть вечером для меня невоможно.


Как гастритчик, у которого часов в 12-ть ночи начинает болеть живот, если не есть после шести, могу сказать - похудеть можно. если держать себя в небольшом количестве калорий, то все в порядке. т.е какие-нибудь овощи вечером, творог, кефир, яблоки.. это нормально. ))


Было дело. Два года назад работала с ночными дежурствами. так что ела после 6..где-то с 8 вечера и до 4 ночи два приема пищи, ну и чаи гоняла в перерывах в аццких кол-вах. А днем спала и ессно не ела. Эффект есть, если есть мало. даже ночью. но хуже..обменка то от природы в это время замедлена. И здоровье подрывается...так что с ночными дежурствами я завязала пока..


Спасибо, а то не знаю что придумать. Пока не дома или одна, могу не есть вообще. а как возвращается дорогой, так ничего и поделать не могу, автоматически есть начинаю=(


Спасибо, а то не знаю что придумать. Пока не дома или одна, могу не есть вообще. а как возвращается дорогой, так ничего и поделать не могу, автоматически есть начинаю=(


а я человек оч склонный к срывам,поэтому выработала систему)смотря на какой я диете кол-во калорий в день разбиваю так,что большиство получается за завтрак,поменьше на обед ну и совсем мало на ужин,получается как перекус(кефир,яблоки,хлебцы и т.д.)
Так и наедаешь на завтрак,меньше хочется кушать на обед.те обменка разгоняется))


Это не срывы. Я обчно на диете "не есть после 4-х" + разгрузы.

Но это все с родителями или, что еще удобнее одной. В настоящей моей жизни это не удается. Я уже про бовала, когда приходит любимый пить кефир... ну не знаю, не выходит и все тут. Он такой грустный и вообще готовлю часа два - и кефир... не работает короче.

Я выбираю оптимальный вариант, чтобы небыло насилия.


Ну если у тебя есть возможность полноценно пообедать, то конечно вечером ты не будешь срываться на все продукты, что плохо лежат в холодильнике! К сожалению, не у всех есть такая возможность...


я худела с большого веса (86), ограничивая только калорийность, но не время приема пищи. на 68 процесс встал, урезала калории до 1200 и нифига не происходило.
теперь стараюсь все-таки после 6 не есть.
худею ОЧЕНЬ медленно, но это уже обменка((

а я яблочки кушаю... как минимум половинку, как максимум два, если очень хочется. а так советую очень пить чай с большим к-вом лимона. без сахара, разумеется... и мёда... а мне осточертел. пью теперь вот водичку. тоже желудок занимает, но может возыметь место отечность Грустно а это жесть)
может, кому поможет, раньше я когда отучивалась сутками жрать, я вначале перешла на сосательные конфеты, с сахаром. вот обычные конфеты. да, калорийно, НО не так, как кусок мяса или ещё чего похуже.. Улыбается)
полезнее иметь дома баночку мёда и когда совсем невмоготу брать чайную ложечку и медленно рассасывать....
короче есть куча мелочных заморочек, которые РЕАЛЬНО помогают. обращайтесь вообщем)

я тоже водочку перед сном обычно- и желудок не пустой, и спать не так скучно


одно время (не специально) питалась так: завтрак на 100-150кк (или ничего), обед на 200-300кк, на ужин ем чего душа пожелает (ну в разумных количествах)..считала - тогда выходило не более 1200кк в день


мне кажеться, это имеет значение только когда речь идет о калорийной пище. если очется есть вечером я, например, ем огурцы, помидоры. потом такой желудок полный, что есть не хо совсем. иногда ночью могу яблоко сьесть или грей...


Поиск








Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 32
Последний ответ: 02.05.2009 11:38


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 16
Последний ответ: 02.05.2009 11:31


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 53
Последний ответ: 02.05.2009 10:40


зажеры - булочка
в чем причина зажеров?
Ответов: 25
Последний ответ: 02.05.2009 10:37


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 272
Последний ответ: 02.05.2009 09:54


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 8
Последний ответ: 02.05.2009 08:48


Месячная комплексная диета - Russian_princess
Девчёнки, давайте сядем на такую диету: ЦЕЛЬ ЭТОЙ ДИЕТЫ - менять рацион питания! Не надоедает, разнообразный рацион. НЕЛЬЗЯ: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное, майонез. Все употреблять только в сыром или вареном виде ЭТАП 1 продолжительность 5 дней Что есть:
Ответов: 0
Последний ответ: 02.05.2009 02:27


медовый массаж поможет - takaya
читала, что дает поразительные по красоте результаты!
Медовый массаж.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а ...
Ответов: 84
Последний ответ: 02.05.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн