История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других)

История моей измены.
Предыстория:
Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
В июле 2007 года встал вопрос приватизации квартиры, мой муж отказался(я не лезла в их баталии), и мать с сестрой решили меня выкурить, начали с милиции, которые приехали с казали что раз я никто своему МЧ то могу приходить в гости с 6-ти до 23.00, а в другое время если родственники против...домой)))
В этот вечер мне было сделано предложение секретной росписи, мы подали заявление на 15 августа, потом он что то вспомнил нехорошее на этот день и мы перенесли роспись на день моего рождения 1 сентября. 1.09.07 мы расписались (без колец, без фото без всего), пригласили родителей в ресторан и там им сообщили о нашей "свадьбе".
Мои родители были обижены, но счастливы, что дочь "определилась".
Честно скажу, мне было очень обидно, что в моей жизни вот так вот, из под пинка получается, да еще и мужчину которого я люблю, бог не пожалел, у него диабет 1 го типа, гепатит С (я проверяюсь раз в пол года, все норм), он не может иметь детей. Мне не просто было. Полюбила я его очень сильно, постепенно узнавая, что да как.
В новогодние праздники мы всей семьей решили подарить моей маме на 50 лет путевку в Египет, в качестве спутника решили отправить меня, т.к. с папой у них 1 работа и они вместе отдыхать не могут, а я как раз уже 5 лет в отпуск не ездила. Решили. 8 марта отметили мамин д.р. 9 марта 2008 года мы вылетели.
Египет:
В первый день мы загорали, купались и привыкали к тому, что мы не спим))) Нам рассказали про экскурсии, мы выбрали 3 , город, пустыня и подводная лодка. На третий день мы поехали в экстрим поездку по пустыне, с нами был гид который сразу выделил меня из всей группы, он постоянно был рядом, всегда страховал, я запереживала, со мной случилось что-то необъяснимое. Вечером нас ждал концерт в пустыне, мы собрались возле сцены, гид выбрал мне кальян, мама сначала была против, но потом неожиданно меня заругала "тяни сильнее, а то нет дыма")))))))))) мы так хохотали.
Закончилось наше путешествие, я всю ночь плохо спала, т.к живот мой щекотал от воспоминаний глаз нашего гида.
Утром мы поехали на подводную лодку, и с нами был тот же гид, и в море мы уже больше разговаривали, фотографировались, смеялись. Договорились, что вечером поедем на дискотеку. Я взяла еще 2-х девчонок соседок, он заехал, и мы поехали на дискотеку, я натанцевалась, и мы поехали в кафе на берегу моря. И вот представьте, ночь, звезды, полулежащие стулья на песке, он и она, я не верила что это происходит со мной, мы поцеловались, мы себя вели так как будто бы нас кто то разлучил и вот мы встретились наконец, (это такое запудривание и затуманинее мозгов), утром я была в номере, мама не заметила моего отсутствия, но заметила что я летаю.
Она очень переживала, что я влюбилась, а я серьезно ей объяснила, что с мои мужем у меня не будет нормальной семьи, я старалась чтобы она поняла. К концу отдыха этот "гид" предложил мне руку и сердце, сказочную жизнь среди пальм, свадьбу и детишек. Все! я себя потеряла окончательно.
Развод:
Я приехала, меня встретил муж, дома я ему все рассказала. Я не могла скрывать, т.к. решила для себя, что это все, я ухожу. Я сломала ему жизнь, я разрушила его мечту "прожить с одним человеком всю жизнь". Утром мы подали на развод. Через 30 дней нам назначили развод.
Через 3 недели я уехала в Ебибет еще раз. Приехала. На развод пришла я одна, муж не пришел, сказал "если я это сделаю, то это окончательный мой уход". Когда я сидела в загсе я и плакала и радовалась за других, все ждала что кто то подойдет и скажет что не надо разводится но потом я услышала себя "Ты даешь себе шанс сделать все по другому в своей жизни" и я через 4 часа проведенных там решилась на развод. Приехала на работу, посмотрела в глаза своему б.мужу и мне стало больно от того что я так испортила обоим "идиллию". В итоге муж мне не дал уехать, он был готов на все, он сделал многое, чтобы не отдать меня черному. Мы сходились, расходились. Потом мои розовые тучи развеялись окончательно, и я вернулась к мужу, только это был уже другой человек, сломанный мною, который не хочет теперь жить нормально.
"Ты сделаешь это второй раз", "Все бабы одинаковы".
С недавнего времени мы окончательно разошлись. Работаем мы вместе, я его сотрудник. У нас нормальные отношения.
Есть много нюансов, которые я опустила, т.к. итак слишком длинно, если кому-то интересно я расскажу. Сейчас я могу об этом говорить, т.к. мои раны почти зажили, и я оклемалась.
Спасибо что дочитали.
Обсуждаем.
Смелее 


ох.
тяжело же тебе было.
просто мне кажется если ошиблась - то ничего не стоит говорить близким - если он тебя и простит -всегда будут недомолвки.

если ты хотела с мужем расстаться сама сознательно или подсознательно - то все вышло во благо.


В итоге то "да", мы разошлись. Обоим было тяжело.
2 недели счастья безграничного = год выброшенный из жизни.Так получилось. Ничего не вернешь уже.


Еще раз перечитала. Не поняла один момент : ты мужа бросила из-за гида потому что "черный" тебе больше понравился или из-за мужа?


Я бросила мужа из за того что хотела создать настоящую семью, и так получилось что другой мужчина "черный", египтянин. Это не специально))))), захочешь не придумаешь))))

Знаешь, вот я думала, ну живут же люди без детей, любят друг друга, мужчина к жене ласковей относится, нифига у нас такого небыло, даже в сексе с мужем мы не целовались, ему не нравится целоватся, а потом он удивлялся почему я не готова)))


А с этим гидом ты переписывалась? созванивалась?


первое время мы переписывались, но потом муж заставил меня сказать пароль от почты, он поменял пароль, и сам читал все что мне писал гид (имя не пишу, пусть просто гид)
Последний раз он мне писал вроде в ноябре, пишит что все еще любит. Это мне муж периодически зачитывает))))))


Анташечка!а как же египтянин? ты все же решила не быть с ним?
а живешь ты сейчас с родителями?
п.с. я тоже считаю что все таки не нужно было всего сразу ему рассказывать...
мужчины они не умеют прощать измены.....лучше им всего этого и не знать


Вот странно получается...мужчины не умеют прощать измен, а нас с детства учат, что все надо терпеть, что лучше побороть в себе боль,чем потерять мужика в доме. Обидно:(


дык одно дело просто измена, а другое дело изменить жизнь, понимаете.
Во я и рассказала, чтобы не терять времени, быстренько уехать и начать штамповать киндеров в песках)))))))))


Я тоже не поняла на счет гида.Он же овещал детишек и рай,ты к нему так и не вернулась и не расписались? Он не русский я так поняла...


он египтянин. очень красивый вариант))))))))


AnTaja, спасибо за историю поучительную ...
Я понимаю, что вы мужа бывшего никогда не забудете, но теоретически кроме него много других мужчин, вполне достойных ...


Gruschenka , вот только ради вас я написала эту историю, давно всем обещала, и только решилась увидив намек на глупость.
Надеюсь Вы подумаете много раз перед тем как сделаете. Изменив мужу вы перестанете его чувствовать, а вот он будет вас чувствовать вдвойне, даже если вы ничего не расскажете.


У меня подружка, очень кстати порядочная, даже порядочность зашкаливает, встречалась с мальчиком, потом они расстались, через время она вышла замуж, родила ляльку. а потом она опять встретила этого мальчика. изменила мужу.
КАК ЖЕ ОНА ПОТОМ РЕВЕЛА И ВОЛОСЫ НА СЕБЕ РВАЛА. СОВЕСТЬ ЕЕ МУЧАЛА.ОНА МНЕ ЖАЛОВАЛАСЬ -у меня аж волосы дыбом вставали - а представляю что творилось в ее душе!!!
Единственное, ее удержали от того,чтобы она все рассказала мужу.
Прошло время. уже, кстати год. они с мужем дальше воспитывают ляльку, у них все хорошо в семье.

Если есть возможность - лучше не делать ошибок.
А если собираетесь-надо взвесить все за и против.


а скоко безграничного счастья с мужем?
и несчастья с мужем?


Эх,девочки,девочки! порой надо просто взвесить все за и против ,а потом при нимать конкретные действия....
еслиб в свое время я поменьше бы слушала всех "советчиков" и по больше следовала зову сердца,я бы может до сих пор была бы замужем и с крепкой семьей кучей детишек....Грустно


И я улетела бы к хабибу в ебибет, или вышла бы замуж еще в 18 лет когда все кричали рано, значит не время еще.
Я взвешивала и за и против, больше было за! развод, я порой понимала что не полечу, всетаки другая страна, да и начиталась форумов про жизни египетскую.
Все у меня впереди, ведь я то знаю что "Мужчины все разные" Подмигивает


да еще семья его на тебя давила, вот так со стороны выглядит, все принятия решений на тебе лежали, может женщиной ранимой, и любимой захотела себя почувствовать, не беда что эгипнянин главное что б мужик хороший, правда такиииииие истории по т.в рассказывают про наших девок, там в Турции, одна поучительнее другой.
ты то сама чего хочеш?


Я хочу простого женского счастья.
Вы же меня понимаете Улыбается


Анташ....а ты сейчас не хочешь вернуться к ГИДУ?
ПОПРОБУЙ ТОГДА ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ....
возми пароль,напиши сама....
или уже и не хочешь?


Иногда мне интересно, но эта история с гидом как кредит, берешь его и тебе легко становится, а потом ты платишь без конца, проценты, пени, нюансы в договоре))))))) понимаешь?
Благо историй с кредитами у меня нет, я живу по средствам, и гиду писать не буду, живу реальностью. У них законы другие.
А еще очень интересный момент, у него д.р. как и моего мужа 21.09.)))) и я была уверена что он хороший парень. он искренне меня полюбил, со всеми моими 57 килограмами (мой муж все 5 лет говорил похудеть до 50, постоянно перед трапезой "ты взвешивалась?")


Я вообще не поняла с чего тебе так голову снесло...семья? а разве это уже не семья, если ты со своим любимым мужчиной вместе?
муж не любит целоваться, когда занимаетесь сексом, мой тоже не любил, научила, теперь не знаю как отвезаться?
Я к тому...стоил ли этот египтянин того, что ты сидя в загсе плакала, что переживала, что сломала мужу жизнь, что муж не доверяет...ты к мужу вернулась, а не к чернопопому!? Это не доказательство того, что его любишь??? После такого он и будет говорить, что бабы все одинаковые...
А с другой стороны понимаю тебя, хотелось романтики, а тут столько внимания, звезды, море...все мы женщины такие...


1. "Я вообще не поняла с чего тебе так голову снесло...семья? а разве это уже не семья, если ты со своим любимым мужчиной вместе?" - Это называется пара, а не семья. При любой ссоре "Езжай к маме я хочу отдохнуть", а я где?
У меня было много обид которые копились, а сказать ему нельзя, чтобы он не переживал, сахара могут прыгать.
2. "муж не любит целоваться, когда занимаетесь сексом, мой тоже не любил, научила, теперь не знаю как отвезаться?" - Вину признаю, я не научила его, у меня то опыт побольше был, а у него до меня женщин небыло. Но! он глава семьи, сильная сторона, и я его буду учить что либо делать?
3. Я доказывала много раз как сильно я люблю своего мужа, но руку то оторвала уже.
4. Он будет так говорить пока у него не будет другой женщины, а женщины у него не будет до тех пор пока он не решит для себя быть мужиком, и начнет новую жизнь, а то он теперь всем эту историю рассказывает, кого только небыло в "нашей постели", это все сопли.
Но это я испортила этого мужчину.


Может просто обида его настоящее лицо открыла?

ты то можешь себя в чем угордно винить, но от то почему позорит и себя и тебя?


он не думает о том что позорит, он ищет понимания у других, но понимают сначала меня, а потом до них доходит что ему тоже очень больно, что он пережил настоящую трагедию, через что ему пришлось пройти чтобы опять лечь со мной в постель.


Есть такое выражение:
Не жалууйтесь - пожалеют врятли, а уважать точно перестанут.


пардонте. маменькин сынок все признаки на лицо,


Хмм, про пару не согласна...даже если мне мой парень не сможет подарить ребенка, я от этого не перестану считать его семьей!
Мужики все такие, их всех надо подталкивать чуть-чуть, тогда они и будут гловой семьи...эт я уже давно поняла, хотя хочеться, чтобы разок без каких либо намеков он понял чего я хочу от него в данный момент!


"чтобы разок без каких либо намеков он понял чего я хочу от него в данный момент!"
Вот! нужно взаимопонимание. Когда один, это крах.


а у меня была похожая история. только со своим таким трагизмом...

Я с парнем встречалась. все вродее неплохо, временами случалисьт счастливые моменты, но так же и скандалы. И я точно не хотела с ним детей и замуж за него не хотела. Отеношения были почти 4 года, все устраивало. Ну типа, с точки зрения, "а что, у других чтоли лучше бывает?" На других не смотрела,не сдерживалась, просто я по природе верная. Не люблю метания. Есть мужчина и хорошо.

А тут мой др.... Меня внезапно заинтересовал МЧ. Запудрил голову, поцеловал.... И ну не владела я собой. все тячжкие, объяснения... Своему я не призналась, просто бросила, под предлогом. Не стоит ему мучится.

Новый МЧ отношений не захотел, было нереально больно и близок был подоконник. Несколько месяцев слез. Наедине с собой наверное впервые почувствовала себя такой одинокой.

Однако я сделала выводы.
Небыло мне с первым хорошо. Вот если бы второй не появился, бросить первого сил бы не хватило.

Второй был засранцем.. спасибо ему за то, что появился и спасибо за то, что ушел.

Это была такая трудная отправная точка. такой абсолютный ноль. Открытая дорога.


Небыло мне с первым хорошо. Вот если бы второй не появился, бросить первого сил бы не хватило."
Золотые слова!
У меня ровно так и есть!
и сейчпс Открытая дорога. Я готова к новым отношениям))))


Солнце! удачи тебе! ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВСЕ ПРОИСХОДИТ К ЛУЧШЕМУ!
МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СЕБЕ СЧАСТЬЕ!
я верю в это!
и ты,и я,и все кто в этом нуждаеться,ВСТРЕТИМ ДОСТОЙНЫХ НАС МУЖЧИН!
И ВСЕ У НАС БУДЕТ СУПЕР!!!!


Ну конечно же!
Мы найдем своего мужчину для которого мы будем богиней, который для нас будет всем.
Счастья нам девочки Улыбается !
Пис)


Антайя, и может еще кто-то, я очень извиняюсь, но постоянно жить с мужчиной у кот. гепатит С (ВИЧ?)и каждые полгода проверяться, бояться завести детей- это постоянно сидеть на пороховой бочке - отношениям не способствует.


гепатит С не вич, я проверялась и все нормально, я вообще на все проверяюсь каждые пол года, мне так спокойней, я здорова.
Мы не то чтобы боялись завести детей, мы бы даже если захотели, то не получилось бы. У него нет спермы.
Полный букет болезней я узнала когда уже была слишком влюблена, мы консультировались, нам объяснили что с этим можно жить, и как жить.


ЭЭЭЭээээээ а откуда у девственника С?? Я конечно не знаток предмета, но он может тоже не слишком с тобой был откровенен?


у него еще и диабет 1-го типа, когда он лежал на плановой проверке в больнице, лет в 18, ему занесли гепатит с .


Мне говорили, что люди с гепатитом не совсем здоровы психически.


Гепатит с никак на психику не влияет,это инфекционое заболивание печени


с диабетом перепутала(


+1


гепатит с передается не только половым путем,поэтому может быть у кого угодно и у девствиника и у развратника...
это конечно оочень не хорошая болезнь,но в даной ситуации у него и помимо этого там целый букет,и к ому же аспермия..и отношения я как поняла у вас ,Антаща,были не супер ...


да, были не супер.
самое смешное что муч кричал "У него больше, поэтому ты......."
на самом дела если по размеру то у египтянина меньше))))) но дело то не в размере, а в заботе о партнере, я чувствовала себя богиней, понимаете?


Я сеня что то на посливицах:

Размер не главное, главное - участие!


)))))))))))))))))))))


Слушай, а что подтолкнуло к тому, что вы к врачам пошли провериться?
Сейчас такое творится. Я каждый день вижу таких симпатичных,образованных парней или девочек,совсем молоденьких,с геп Б,С, ВИЧ+...и думаешь в жизни бы не подумала, что такой обеспеченный,порядошный парень болен.А это ведь все не шутки.И презерватив вещь не такая уж надежная.еще ведь есть рот,слюна,орал и т.д... Я была бы только за,чтобы перед близостью партнеры ходили к врачу и честно сдавали анализы( а потом желательно повторно через 3 месяца...) Девчат. а как у вас с этим? Игнорируете? Таскаете мужиков на анализы? Стараетесь не думать? это же все абсолютно реально и серьезно...


Мы серьезно к этому подходим, мы не маленькие уже, все понимаем.


То есть вы до каких либо интимных отношений открыто пошли к врачу? Как он к этому отнесся? это скорее всего твоя идея была?как ты его на это сподвигла,поделись?


ничего такого здесь нет.
чего ты переживаешь? сходить не стыдно к врачу, поговорить с мч тоже не страшно, он же с мозгами.
я не сподвигала никак, все само собой как то.


у меня мам врач-инфекционист:СПИД,гарпес,токсоплазмоз и др...она и отца моего заставила перед свадьбой сдать все анализы,и мужа моего сразу,как только поняла,что я влюбилась по уши и что именно с ним у меня "это" будет,тоже заставила сдать кровь и пустила ее проверять на все-все-все...никто не обижался,наоборот,мой Сашка привел с собой всех друзей провериться(у них в центре-СПИД бесплатно кровь берут)









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 00:04


Диетические салатики - Dikaja Dingo
Девочки, давайте соберем рецепты вкусных полезных салатов из овощей-фруктов-орехов-творога, (без майонеза и сахара))... Вот от меня, жутко вкусный салат: -зеленое яблоко -кешью -сельдерей -морковка -мед
Ответов: 16
Последний ответ: 26.02.2009 23:55


Помогите!Как не есть после шести???? - Miss_Success
Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана..
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2009 23:41


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 4
Последний ответ: 26.02.2009 23:40


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 303
Последний ответ: 26.02.2009 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн