История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других)

История моей измены.
Предыстория:
Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
В июле 2007 года встал вопрос приватизации квартиры, мой муж отказался(я не лезла в их баталии), и мать с сестрой решили меня выкурить, начали с милиции, которые приехали с казали что раз я никто своему МЧ то могу приходить в гости с 6-ти до 23.00, а в другое время если родственники против...домой)))
В этот вечер мне было сделано предложение секретной росписи, мы подали заявление на 15 августа, потом он что то вспомнил нехорошее на этот день и мы перенесли роспись на день моего рождения 1 сентября. 1.09.07 мы расписались (без колец, без фото без всего), пригласили родителей в ресторан и там им сообщили о нашей "свадьбе".
Мои родители были обижены, но счастливы, что дочь "определилась".
Честно скажу, мне было очень обидно, что в моей жизни вот так вот, из под пинка получается, да еще и мужчину которого я люблю, бог не пожалел, у него диабет 1 го типа, гепатит С (я проверяюсь раз в пол года, все норм), он не может иметь детей. Мне не просто было. Полюбила я его очень сильно, постепенно узнавая, что да как.
В новогодние праздники мы всей семьей решили подарить моей маме на 50 лет путевку в Египет, в качестве спутника решили отправить меня, т.к. с папой у них 1 работа и они вместе отдыхать не могут, а я как раз уже 5 лет в отпуск не ездила. Решили. 8 марта отметили мамин д.р. 9 марта 2008 года мы вылетели.
Египет:
В первый день мы загорали, купались и привыкали к тому, что мы не спим))) Нам рассказали про экскурсии, мы выбрали 3 , город, пустыня и подводная лодка. На третий день мы поехали в экстрим поездку по пустыне, с нами был гид который сразу выделил меня из всей группы, он постоянно был рядом, всегда страховал, я запереживала, со мной случилось что-то необъяснимое. Вечером нас ждал концерт в пустыне, мы собрались возле сцены, гид выбрал мне кальян, мама сначала была против, но потом неожиданно меня заругала "тяни сильнее, а то нет дыма")))))))))) мы так хохотали.
Закончилось наше путешествие, я всю ночь плохо спала, т.к живот мой щекотал от воспоминаний глаз нашего гида.
Утром мы поехали на подводную лодку, и с нами был тот же гид, и в море мы уже больше разговаривали, фотографировались, смеялись. Договорились, что вечером поедем на дискотеку. Я взяла еще 2-х девчонок соседок, он заехал, и мы поехали на дискотеку, я натанцевалась, и мы поехали в кафе на берегу моря. И вот представьте, ночь, звезды, полулежащие стулья на песке, он и она, я не верила что это происходит со мной, мы поцеловались, мы себя вели так как будто бы нас кто то разлучил и вот мы встретились наконец, (это такое запудривание и затуманинее мозгов), утром я была в номере, мама не заметила моего отсутствия, но заметила что я летаю.
Она очень переживала, что я влюбилась, а я серьезно ей объяснила, что с мои мужем у меня не будет нормальной семьи, я старалась чтобы она поняла. К концу отдыха этот "гид" предложил мне руку и сердце, сказочную жизнь среди пальм, свадьбу и детишек. Все! я себя потеряла окончательно.
Развод:
Я приехала, меня встретил муж, дома я ему все рассказала. Я не могла скрывать, т.к. решила для себя, что это все, я ухожу. Я сломала ему жизнь, я разрушила его мечту "прожить с одним человеком всю жизнь". Утром мы подали на развод. Через 30 дней нам назначили развод.
Через 3 недели я уехала в Ебибет еще раз. Приехала. На развод пришла я одна, муж не пришел, сказал "если я это сделаю, то это окончательный мой уход". Когда я сидела в загсе я и плакала и радовалась за других, все ждала что кто то подойдет и скажет что не надо разводится но потом я услышала себя "Ты даешь себе шанс сделать все по другому в своей жизни" и я через 4 часа проведенных там решилась на развод. Приехала на работу, посмотрела в глаза своему б.мужу и мне стало больно от того что я так испортила обоим "идиллию". В итоге муж мне не дал уехать, он был готов на все, он сделал многое, чтобы не отдать меня черному. Мы сходились, расходились. Потом мои розовые тучи развеялись окончательно, и я вернулась к мужу, только это был уже другой человек, сломанный мною, который не хочет теперь жить нормально.
"Ты сделаешь это второй раз", "Все бабы одинаковы".
С недавнего времени мы окончательно разошлись. Работаем мы вместе, я его сотрудник. У нас нормальные отношения.
Есть много нюансов, которые я опустила, т.к. итак слишком длинно, если кому-то интересно я расскажу. Сейчас я могу об этом говорить, т.к. мои раны почти зажили, и я оклемалась.
Спасибо что дочитали.
Обсуждаем.
Смелее 


а я ягодку понимаю.я верю в любовь.в настоящую,в половинки одного целого.в такую,что на всю жизнь.но я уже не верю,что она будет у меня.у меня нет идеала мужчины.просто сердце не ёкнуло:(.или что-там происходит.


Орешек :Ага, сильно.но понизить ее уже нереально.Если понижу,то буду потом всю жизнь себя и его пилить за то. что у него нет того, что мне хотелось.будут 2 испорченные жизни. Идеальная ли я? А что такое идеальная женщина?

а какой он должен быть? поделись.


Читала Антайкину историю-и сердце ныло от обиды-столько девчонка терпела от больного мужика:ни тебе свадьбы,ни детей,ни норм.отношений с родственниками-с милицией выселяли-ужас.И она терпела,любила.Мне совсем неудивительно,что она так легко увлеклась гидом-просто устала от такой серой жизни,сколько можно,и подсознательно была готова к изменениям,к лучшей жизни.И ничего она не разрушила-потому что и рушить было нечего.
Молодец,Антайка,ты настоящая женщина.Думаю,что в твоих отношениях с мужем не было настоящих чувств, отношений.Привычка,юношеская влюбленность-что угодно-мне это знакомо.Ты умница,целеустремленная, внешне очень хорошенькая,фигурка отличная+ позитивный человек.У тебя все будет хорошо-это точно!Удачи тебе,дорогая,сил,отличного настроения.


Это моя история. Это было в моей жизни. Я теперь в гармонии с собой.
Почему то все меня понимают, мне сопереживают, и никто ничего не говорит о моем б.муже. Испортила ему жизнь. Дальше он сам по себе, без моей поддержки, ему тяжело, пока он не справляется, хоть и говорит что все нормально. Он не может перевернуть страницу. Иногда он приглашает меня в ресторан, мы ужинаем, иногда видеть меня не может. Он любит меня и ненавидит одновременно.
Вот так вот.

люби и цени он тебя раньше ничего бы не произошло, а так он зациклился на себе. понятно, что ему трудно и физически и психологически с такими проблемами со здоровьем, но эти проблемы - константа.


Ну, ладно, не понравилось тебе про пятки,напишу о муже. Хотяя.. что о нем говорить... Форум то наш.. А,вообще, у многих так как в песне Кипелова "Я люблю и ненавижу тебя...."


Когда это в песне, то ничего, а когда в жизни, то совсем по другому.
я лишь хочу чтобы он начал свою жизнь, реанимировал себя сам, он же мужик.
тут кто то писал что сайт для похудения, знаете, я здесь давно, здесь можно писать то что не скажешь родным, знакомым.
становится легче.
спасибо вам девочки Улыбается


Девчонки, ну,отпустите, не могу попу поднять и отойти от компа. А мне ведь ужин готовить надо...

Пускай сам готовит, а вдруг ты залетишь и тебя в больницу положат Улыбается

AnTaja, не обижайся, просто странный выбор, создается впечатление что ты его завела вместо детей, а не для детей.
Если будешь жениться на игиптянине- расписывайся в израиле.


замуж я не собираюсь))))) история с египтянином закончилась год назад, и хорошо что я не уехала, и хорошо что я не залетела, и вапще все хорошо Улыбается

"создается впечатление что ты его завела вместо детей, а не для детей." - пойми, дети для нас не игрушка, я понимаю, что для воспитания ребенка нужен папа, а пока я в папе не буду уверена, не будет ребенка.

А зачем ты эту тему открыла?
Вроде у нас ничего не спрашивала?
Мое мнение- не понимаю что ты так своего мужа любишь, из жалости разве... будь я импотентом - я бы даже это и изменой не назвал...
Друган разводился- рассказывал мне про то как "гостей" из кровати вытаскивал, мне противно было слушать, и мне изменяли, но дружим и сейчас.
Простил так простил, не фиг упрекать.


тему я открыла прочитав другую тему "Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka".
возможно кто то задумается, и каждый сделает для себя вывод.
по поводу "Простил так простил, не фиг упрекать", муж говорил "Да, я тебя понял и простил, но это теперь мой козырь", ну смешно правда, неужель я должна боятся мужа, что это за отношения, что я мазохист "наказывай меня милый, наказывай" Бред)))))
Я уверена что к мужу была не жалость. Это любовь, я знаю это чувство.

Э-э... Че? Действительно такой большой?


бля,девочки,какая же жизнь сложная штука.казалось бы тока ДА и НЕТ-всё просто.или любишь,или нет.но на самом деле редко,что решается так легко.уже бесит этот вечный выбор,поломанные планы и не удовлетворение.бесит,что ломаешь голову, мучиешься,танцуешь вокруг горшка два часа,а тут-бац! и всё решилось так,как ты даже представить не могла.и плана на этот исход событий у тебя нет.и ты сидишь и думаешь-нахрена всё это.ох..скорее бы закончилась эта дибильная неделя с зажором и думками.даже йогурт выбрать трудно,не то,что вторую половинку.хотя недавно я определилась с йогуртом-всё таки киви+крыжовник.может с мужиком тоже определюсь:(.


Таня13,
это все от большого ума и времени свободного ...
когда нет времени думать - то и вопросы всякие глупые в голову не лезут ... Он есть, Он единственный, лучше Его нет и покатилось ... главное не останавливаться на раздумья Подмигивает
И йогурт с полки схватил и вместе с ним побежал по делам ...
вот ...


ага,а дома подумаешь-какой-то странный йогурт.всё таки съешь,а потом выяснится,что это и не йогурт вовсе,а майонез.


мы тебя понимаем, потому что мы женщины, и это нам близко, и семья и зависимость и интрига на стороне,да все можно понять с женской точки зрения.
а что твой бывший? нашел себе кого нибудь, какие у вас отношения, ты чувствуеш свою вину за все, что ты ему простить не можешь, задаеш ли ты себе вопрос, вот если б он был таким то у нас все смогло бы быть совсем по другому? скучаеш ли?
а может измена это не проблема, может все началось раньше, в смысле разачарованность в нем.


если ты про мужа спрашиваешь, то у нас хорошие, родные и рабочие отношения. У него много подружек, они его тоже воспринимают как подружку. Если у него будут отношения, я буду только рада, ему будет с чем сравнивать.
То что я испортила, разбила его розовые очки, это факт, мне с этим жить. У меня были и другие истории, и я с этим живу. Когда то в 19 лет мне изменил мой мч, но я сразу его бросила, я не могла его видеть, и быстро отошла от той любви, и ничего, я с этим живу.


Тайа, ты знаешь это не тот пример, из которого можно было бы сделать выводы. Я бы тебя осудила (хотя не суди и не судим будешь), если бы ты жила в шоколаде, золотой муж, хорошая, крепкая семья, дети и ты от нечего делать, с жиру бесясь, изменила мужу. А здесь, я ничего страшного не вижу, значит ещё не пришло то время и ты не встретила своего мужчину, не убивайся так, у тебя все будет хорошо, и муж и дети и семья.


Анташ, вот я не пойму, чего ты своего бывшего мужа так жалеешь? Что жизнь ему разбила, сломала его как личность и т.п... Какой же он тогда мужчина, если не может со своими личными проблемами справиться? Или тебе надо было ради него оставить надежды на нормальную семью, счастье, детей и жить только ради него. Оно тебе надо? История с египтянином доказала, что нет. По личному опыту знаю, что сильную личность такие происшествия только укрепляют, а слабую - разрушают. Если твой бывший все-таки сильный в этом плане, то он сам переживет. А если нет - на таких не стоит тратить свою жизнь. Может, немного грубо получилось, но это мое мнение.
А Ягодку я понимаю на 200%, сама абсолютно такая же. Найти мужчину по своим запросам нереально, хотя запросы-то в принципе стандартные, а снизить их я не могу - абы с кем тоже быть не хочется.


Дело даже не в том что я такая растакая, и у меня запросы, эта ситуация показала мне кого я люблю, кого я потеряла, ведь я сильно любила, и что предательство не лечится.


ДОчитала до конца))))сколько раз была на курортах Египта,Турции и прочих жарких странах и НИКАК не могла понять,как можно заводить романы( тем более серьезно увлекаться) с мужчинами,которых знаешь очень и очень плохо....а местное население моим женским подсознание вообще воспринемается как обслуживающий персонал( не могу разделить стремление к поискам любви на жарких островах нашими женщинами)))))

Расистка! Ну чиво, Поганец, влезит, нет?


ах юноша, Вы - точно ко мне неравнодушны!=)


Я один раз была в египте, до этого на курорты не ездила. и подобные истории спустили меня на землю уже после сделанной ошибки.
Я тоже не разделяю, и рассказываю теперь тем кто едет, чтобы были умнее меня)


я вышла за муж в 16 лет. муж ровесник. жили сначала с его дедом стариком, который выпить любил. тяжело жилось, очень. я училась, муж не доучившись пошел работать, кормить семью надо, он же мужик. (это потом, уже когда мы встанем на ноги он получит два высших образования.) он же был не совершеннолетний, поэтому работать мог только по 7 часов (и то учеником), соответственно получал копейки. ели с ним одну картошку, зато сами, самостоятельные. я молодая девченка, тяжелая семейная жизнь (тяжелые времена, рядом еще дед пьющий), что на меня ребята не заглядывались?? но у меня и в мыслях НИКОГДА не возникло предать своего мужа, изменить ему. да подумаешь, ну вышла замуж рано, разведусь найду настоящую сказку. в мыс-лях не бы-ло ни-ког-да.
господи,красивые ухаживания-это пыль.
просто не понимаю, как ты могла чувствовать себя королевой - предавая мужа??


Тяжелая жизнь и тяжелые отношения с мужем - категории разного порядка.

У тебя был юный страстный и целеустремленный муж. Пусть пока и неустроеный.

В данном случае нервный, несостоявшийся, во взрослом возрасте немогущий позволить себе собственное жилье, очень больной, бесплодный, да еще и невнимательный....

как думаешь, много ли общего?


капа,ну ведь твой муж-твоя любовь и тебя все в нем устраивает,ведь правда? а Антая говорит,что не была полностью счастлива со своим...разные ситуации


ну она же предавала человека...


"как ты могла чувствовать себя королевой - предавая мужа??" - Конечно ты права, а я в тот момент именно так себя и чувствовала, я за все 26 лет так себя не чувствовала. И эти пару дней были в моей жизни, эти пару дней я предавала.
Не предавай, с этим жить не просто.
И сильно громко не кричи какая ты правильная, т.к. я тоже БЫЛА правильная.


Странная фраза "ну она же предавала человека". Таких "предателей" 99% жителей. Ты относишься к 1% других, я уже поняла...


странная фраза??
а вам не странно, что она оправдывает своё предательство, она его оправдывает недостойным её мужем.


"она его оправдывает недостойным её мужем." Здесь ты не права. Я рассказала все как есть. Рассказывать не значит оправдывать.
Многие прочитав узнают как делать не нужно, как сильно это портит жизнь многим людям, на живом примере))))))))
И повторяю, я живой, настоящий человек, который чувствует боль, любовь, радость, горе, и многое другое.


Со временем к изменам относишься проще. И не воспринимаешь их как предательство. И каждый выбирает ношу по себе.


ну тогда дай вам бог счастья всем...


А вам не дай бог несчастья Улыбается

Действительно, измену теперь воспринимаешь по другому, если бы изменили мне, то я в первую очередь искала и найдя устранила бы проблему в СЕБЕ. Есть жизнь после измены. Есть.


капа у вас ситуации разные, ты счастлива с мужем, а она хотела да не смогла.


Антая, а почему ты этим поделилась только сейчас, в с мысле мотивчик какой...


прочитай тему "24.02.2009 Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka"
я уже могу об этом расказывать, а год назад я была больная на голову, и не могла трезво оценить ситуацию, с недавнего времени я отрезвела.


Господи,девочки!Не надо никого осуждать!"Кто без греха-пусть первым бросит в меня камень.."Женщины ранимее,сексуально впечатлительнее,чем мужчины.Я НИКОГДА не осуждала никого из женщин,потому что нам труднее,чем мужчинам.И если у кого то жизнь сложилась счастливо и удачно-слава Богу,но не надо ставить это только в свою личную заслугу.
Я очень хорошо понимаю Антайю-никого она не предавала,она просто устала от такой жизни.Это ЕЁ предавали на протяжении всех лет-муж и его родственники.Благодаря египтянину она решилась на перемены,почувствовала себя счастливой женщиной-разве за это можно осуждать?
А насчет "обслуживающего персонала" скажу так-на свете есть Мужчины и Женщины.И всё.


Насчет твоего мужа. Ему тяжело и т.п. и т.д.
Время лечит. У него тоже все пройдет, найдет другую.
Только в данный момент о себе думать надо.
Иногда надо жить по принципу "люби себя, чихай на всех".И "подумаю об этом завтра" когда больно не будет...


Правильно,Орешек!Все пройдет!Просто данный этап жизни завершился.И мужу это надо принять и жить дальше.


Аминь)))))))))
Спасибо всем за то что уделили внимание этой теме.
Жизнь продолжается Улыбается я оптимист!
Я вчера даже не успела поесть, только чай пила, и постоянно отвечала)))
в апреле я заходила на сайт посвещенный египту и тамошним романам, рассказала свою историю, дык в итоге мне сказали что я писательница и историю эту выдумала "Дефченки, запасаемся попкорном", мне было обидно Грустно Душу на изнанку, а в ответ "сказки с передачи Малахова". А ведь бывает в нашей жизни и не такое.


я как-то очень давно прочитала твое сообщение что ты не можешь иметь деток и очень этому сочуствовала.
Но если дело в твоем муже - перед тобой сейчас открыты огромные перспективы.
А лялька это хорошо Подмигивает


Времени много для сбытия мечт.
Дети это дар божий. пока я не заслужила, но я буду стараться. обещаю)


НЕправильная постановка ответа "...пока не заслужила...". Не совсем благоприятный момент, да...


Конечно, сейчас не совсем благоприятный момент.


Анташ, ты же сильная, ты сама про всех и про себя тоже понимаешь. Не надо себя ни в чем винить! Если бы твой бывший был здоров, ты бы все равно сделала так, как сделала сейчас! Потому, что он маминькин сынок! И привык, что все за ним сопли подтирают! То, что произошло у вас - это полностью его вина!









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 00:04


Диетические салатики - Dikaja Dingo
Девочки, давайте соберем рецепты вкусных полезных салатов из овощей-фруктов-орехов-творога, (без майонеза и сахара))... Вот от меня, жутко вкусный салат: -зеленое яблоко -кешью -сельдерей -морковка -мед
Ответов: 16
Последний ответ: 26.02.2009 23:55


Помогите!Как не есть после шести???? - Miss_Success
Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана..
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2009 23:41


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 4
Последний ответ: 26.02.2009 23:40


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 303
Последний ответ: 26.02.2009 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн