Помогите!Как не есть после шести????

Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана.. в общем стресс перерос в обжорство и убеждение"раз отношения не складываются,то не для кого хранить фигуру",сейчас прошло два месяца и я поняла что все еще может быть хорошо,еще может появиться мужчина мечты,но я категорически не могу отказаться от еды, хотя голода как такового нет,просто вечерами особенно грустно..Я вижу что многие девочки не едят после шести,милые, скажите как вы себя мотивируете отказаться от еды???а то у меня и бедра пополнели и пресловутое галифе появилось и пузень такой недецкий((Да и для здоровья вредно!


Причина переедания у тебя скорее всего-психологическая.Я через это прошла,знаю как это мучит.
Мой совет-
1.четко организуй питание(по возможности,конечно!)
в плане-завтрак,обед,ужин и пара перекусов.Ну можно кефир на ночь.Научись считать калории.
2.продумай,что будешь есть-составь список продуктов полезных,здоровых и не слишком калорийных.Из них и формируй меню,их покупай в магазинах.
3.не мори себя голодом-организм испугается,начнет запасаться и требовать еще.
4.исключи торты,пирожные,майонез, чипсы, жирное, соленое,алкоголь.
5.найди себе занятия на вечер-танцы,спорт,учеба-да хоть что.Физ нагрузка-из того что нравится!
Я например,ненавижу тренажеры.Ну и что-хожу на каток и дома обруч кручу.Удачи тебе!


Miss_Success, мне про еду позволяют забыть наушники с любимой музыкой и куча домашних дел Улыбается:)Улыбается
При этом я танцую и пою - настоящая пытка для домашних ...

Конечно, если нет больше никаких дел, очень сложно не есть после 6ти вечера.!!!! Но!!! Я себя занимаю тренеровками, вроде придешь в 8-9 чечера домой и можно отдыхать уже ложиться, а вот если пришла после работы в 6 часов, вот и сидишь ..думаешь.... чем бы "таким" заняться....и лезещь в холодильник((
Еще я стараюсь съесть что-то легкое часов в 16-17, чтобы не так было трудно вечером))


Арина, а сколько калорий сжигает каток за час катания на коньках?)
Я просто зимой тоже часто хожу на каток. Очень нравится свежий воздух. Голова отдыхает и "проветривается" организм хорошо)


Вроде бы 1 час-430 ккал.Но наверно зависит от того еще,с какой скоростью,усилия и т.д.И еще: я на крытом катке катаюсь,люблю чтоб без курток и шапок.А муж и дети любят больше на свежем воздухе.
Честно сказать,я не столько из-за сжигания калорий,просто тело в тонусе приятно держать,и вообще люблю коньки.

пишут катание на коньках 435 ккал в час, только интересно какое катание .. как фигуристы там прыгают и тп. или как ногами шоркаю и все дела т.к. пока и это сложно получается ? =))))


Не есть после 18-00 мне помогает такой напиток-
1 ч.л. какао-порошка(простого,типа Золотой ярлык) залить кипятком,размешать получше,долить на 1-2 пальца молока.
Пить маленькими глотками.Если невозможно без сахара-положите 1 ложечку.Аппетит пропадает, чувство голода тоже.


edimka.ru говорит, что обычное катание на коньках сжигает за час 339 кк)


Чтобы спокойно не есть по вечерам, нужно в течение дня полноценно питаться.
Если я договариваюсь с собой не есть поздно, то примерно таким образом Улыбается :
- я уже нормально поела, обеспечила свой организм всем необходимым, я не голодная и могу дать своему желудку отдохнуть;
- ненавижу то чувство тяжести, которое возникает, когда я ложусь спать с набитым брюхом. более того, оно еще и с утра продолжает выпирать, а иногда я отекаю от съеденной на ночь пищи);
- ранний ужин - гарантия того, что с утра я нормально позавтракаю. ведь на завтрак должно приходится 30-35% от всей суточной калорийности. иначе я выпью с утра чашку кофе, перехвачу чего-нибудь в обед, а на ужин нажрусь как поросенок)

я раньше голод вечерний запивала чаем в больших количествах,сейчас уже намного легче не есть!!Пару дней не есть после 6 и у тебя все получится!!!!Попробуй)))


а я уже почти год как не ужинаю...
тоже не люблю спать с набитым брюхом
тяжело)
зато с утра аппетит отменный)))


заклеить рот скотчем.


я просто не ем....максимум и это только пока, так как тяжело сразу отказаться от всего, ем 2-3 маленьких яблочка и все!Первую неделю ОООЧЕЕЕНЬ ТЯЖЕЛО! Потом легче и легче! Но знаю одно, стоит только раз себе позволить что-то поест после 6...все, капут, приходиться опять проходить весь сложный путь....


я не ем. когда вечером я хочу есть я иду на работу, занимаюсь сексом или смотрю интересные фильмы со стаканом воды и сигаретой...


Девочки, спасибо всем за советы, очень приятно увидеть столько ответов.сейчас перечитаю и решу что больше всгео подойдет именно для меня!


Мне сначала помогали книги фильмы интернет и прочее, ну чтобы отвлечься и т.п. Чай, если уж совсем плохо - яблоко или морковка, но не позже 9-10 часов... я вообще поздно ложусь, так что не страшно))) потом привыкаешь. Самое сложное - первые 2 дня. Ну, сила воли у меня хоть куда, так что спокойно могу отказаться от шоколадки или тортика, думая, что завтра могу его съесть)))

Арина, ты предлагаешь завтракать обедать и ужинать всегда в определенное время? Если так, то можно попробывать,пока я не нашла себе работу могу распоряжаться своим графиком дня) А вот считть каллории мне кажется трудно и геморно!
по поводу некаллорийных продуктов и отказа от слишком жирных блюд,тоже прекрасная идея.Еднитсвенное, я обожаю солености и от алкоголя отказаться не могу,так ли они вредны для похудения?
А если вечером заниматься спортом, жор еще больший не нападет? Мне оч нравится бассейн,надо бы начать ходить регулярно!
Арина, а какао с молоком ты пьешь после шести?Это конечно лучше чем есть после шести!


Gruschenka,оригинальный метод! но у меня нет как слуха так и домашних дел особенно,но твой метод здоровский,я бы даже сказала позитивный)


Дашики,спасибо а тоже подумываю чем занять свои вечера,чтоб забыть о еде!
Speranza,да я тоже не люблю набитое брюхо,но почему то четко осознаю это только когда основательно наемся)а вот завтракаю я с удовольствием независимо от поздноты ужина,увы.


Mistero,спасибо за совет о чае, сижу пью,пока что не ела правда после семи но это тоже результат,так хотя бы пару дней продержаться..Мне прям очень нравится твой способ,сегодня бы лечь спать пораньше,только привычка дурная в час, а то и в два ложиться.
Elzzza,ты молодец.
Мирра,а что помогает?))


Svetka21, какой у тебя аватар красивый) хорошо,что напомнила про то что нарушать запрет на еду после шести нельзя,да и о том что главное первое время продержаться!
Химера,секс и работа у меня не прокатят,пока нет ни того ни другого, может попробывать не есть за просмотром фильмов правда что!
sunnygirl,да я тоже поздно ложусь,ну чтож значит буду радовать себя утренними вкусными перспективами,хотя мне пока и от шоколадок тортиков стоит отказаться.Скажи, а ты теперь не отвлекаешься книгами и тырнетом,уже само собой получается не кушать?


перед тем как подойти к холодильнику после 18.00 подойди к зеркалу и пощупай жирок, померь одежду,которая слегка жмёт, зайди на сайт пепси и прочитай про чужие зажёры, посмотри фотки толстых тёток.........ЖЕЛАНИЯ НАЖРАТЬСЯ ПРОПАДЁТ


1.если есть возможность есть "по часам"-это оч.хорошо!Организм привыкает,что его кормят и вероятность срывов и зажоров стремится к нулю.
Два года назад я была в отпуске и начинала худеть,мне это помогло начать.
2.солености и алкоголь-это мое личное,т.к.у меня после соленого начинаются отеки,задержка жидкости, плюс повышается аппетит.Поэтому мне проще соленое вообще не есть,ограничиваюсь морской капустой. Алкоголь не люблю,организм не принимает.
3.не знаю у кого как,но у меня вечерний спорт аппетит отбивает напрочь.
4.какао-у меня для экстренного применения-если вечером поздно голод одолевает-делаю какао и пью глоточками,можно ломтик сыра еще.По калориям-оч.мало,а действует отлично.Или после обеда-если поела,но чувствую,что хочу еще(обычно перед КД так бывает!),то тоже пью какао.









Теперь понятно к чему эта ветка была - Mary
Теперь понятно к чему эта ветка была =) Видели уже сайт? http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/ как вам участницы?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.02.2009 16:38


Овощные соки - Belchka
девушки, у меня возник вопрос!!!!Сколько каллорий в овощных соках???Мне очень понравился свекольный сок, читала.что он полезен, но сколько в нем каллорий???Столько же сколько в свекле?????Я даже не знаю от чего отталкиваться!!!!А в яблочном свежевыжитом??
Ответов: 0
Последний ответ: 27.02.2009 16:36


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 21
Последний ответ: 27.02.2009 16:36


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 7
Последний ответ: 27.02.2009 16:22


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 15:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 18
Последний ответ: 27.02.2009 15:17


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 356
Последний ответ: 27.02.2009 14:57


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 10
Последний ответ: 27.02.2009 13:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн