Теперь понятно к чему эта ветка была

Теперь понятно к чему эта ветка была =)
Видели уже сайт?
http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/

как вам участницы?

Еще не видел, сейчас посмотрю на участниц!


какие то однотипные все..не фонтан

А я так и не понял как там голосовать Подмигивает


Нажми на фото, выйдет дополнительная информация и шкала для голосования.


У нас что,новый участник форума появился - мужчина? Подмигивает


Да, я мужчина Подмигивает Но я не буду вас сильно отвлекать!



вроде как... мужчина, отзовитесь. вы мужчина или не мужчина?


Мужчина я, мужчина! Тут по работе сижу - модератор Подмигивает


Ааааах... мужчииинааа)))) Ну здравствуйте, Илья)) как же мы вам рады. Только скажи, ты тут модератор только пока конкурс.. а потом нас бросишь? или как? а то мы тут совсем безхозные. на сайте вечные глюки и проблемы а помочь нам бедным-несчастным некому совсссеееем...


Марийка, привет! Подмигивает Тут еще со мной будет два модератора - Емилена и Сергей Хильт, то есть второй мужчина на сайте )
Нас пригласили модерировать только на время конкурса, но что будет, время покажет.
А что у вас за глюки и проблемы?
Пиши их (и все могут писать), я спрошу у разработчиков сайта, попрошу, чтобы починили.


Ммммм... периодически на сайт просто напросто не зайти. "Sorry... Идите куда-нибудь погуляйте пока.." И ещё фоточки хочется вставлять не через РАДИКАЛ..)) не бросайте нас, Илья..))
А на счет мужчин на сайте первый у нас уже давно есть..)) так что вы - второй и третий))


Вторым тоже неплохо Подмигивает
Когда будет это Sorry, мне напиши, плиз, я передам дату+время+сообщение
Про фотки на радикале спрошу!


ах, спасибо..)


оо а у нас чо еще и модератор есть?
останься с нами не уходи нам тебя так не хватает!


Химера, не ухожу, я тут )))))))


мне горинович татьяна понравилась)


и иванова агния.. остальные либо просто ничего либо страшные. имхо у нас на пепси куча девушек которые куда более достойны там красоваться))


где набрали этих девушек? ИМХО, Ольга Жук и Наталия Жереге симпотявые. Но там только лица. А для мисс Пепси фигурка важна. может там где-то есть фоты "в полный рост" ?)


Полностью присоединяюсь к коменту... девушек набрали а участников сайта и не спросили....


мдя... выбор - не фантан. а мужчинна этот только по поводу конкурса и интересуется.. лучше бы админа нам организовали, а не мешались бы тут всякими баннерами..


Я же не могу лезть в ваши разговоры про диеты, я в них мало понимаю Подмигивает Пойду пообщаюсь там, где понимаю! про любовь найду какую-нибудь темку


ладно-ладно.. эт я так, позлилась чуток. больше не буду. Улыбается


я чёт не поняла-это не наши местные(не с сайта) девочки?а нафига тогда?тут же вроде со всей страны-значит их и надо в мисс россия пепси лайт.


ухх, а я не могу посмотреть, мои safary и firefox не показывают фотографии участниц - жалко Грустно, хоть бы сделали вторую облегченную html версию что ли!


в Мазилле показывает, когда открываешь как фотогалерею.


scopins, я послал тебе вопрос в личные сообщения про версии браузеров


Видимо прочитали недавнее обсуждение по поводу создания нового сайта. Теперь здесь будет масса посетителей. Пэпси на рекламу денег не жалееют Подмигивает .
Спасибо Пэпси.


офтопик...
Илья, привет!
по поводу того, что нас не устраивает.

http://www.pepsilight.ru/forum/message/196902

Если есть время и читать не лень, тут очень много того, чего бы мы хотлеи видеть на этом сайте.


Привет, Мэри, интересная тема, пока прочитал 1 страницу.
Я не знаю, пепсилайт забытый проект или нет, у меня нет таких полномочий. Буду трясти начальницу разработчиков по этому вопросу.
Если получится, сделают тут несколько новых функций, конечно, если на это у них есть средства (за работу программиста тоже надо платить).


та тема правда интересная, но нам бы хватило, я думаю, просто чтоб пропали ошибки и чтоб сайт не прикрыли
посмотрела щас, доменное имя еще на год проплатили, это очень здорово)))


Список ошибок можешь мне прислать в сообщения?
я передам разработчикам


Привет!
2ая страница темы не открывается от обилия инфы или просто лежит?

Когда коммент переносится с одной страницы на другую, то непонятно к какой ветке он был. Такое в каждой теме. Нельзя ли ответы всегда располагать после постов, на которые они были, либо переносить вместе с постом?


Девушку по лицу оценить сложно. Однотипные все. А по фигуре можно сказать насколько девушки себя любят.


У тебя интересное выражение про фигурку. А от природы фигурки красивые бывают? (да, я не знаю Подмигивает)


у нас тут вобще все интересное =Ъ


Пробовала искать о девушках инфу. Лего находятся. Некоторые и вправду победительницы конкурсов красоты в регионах, может и все... Фотки фигур у всех почти выложены кудато. Все модельного типа, скелетоны...


Мне тоже показались все девушки однотипными...я когда листала фотки, сменялся только цвет волос - то блондинки, то брюнетки!НЕ было в них ничего особенного, изюминки что ли!


Я тоже не очень поняла, по какому принципу их отбирали... Симпотичная только первая, как мне кажется.

Ох,здорово,еще один здравомыслящий мужчина на сайте! А у нас тут девушки собирались новый делать...аж две. И обе забыли про свои понастроенные планы и смылись...ээх. Надеюсь, ты поможешь нам сохранить этот!


Постараюсь помочь за отведенный мне месяц Подмигивает


модератор, живой)) ыы) да, хозяйской руки тут не хватает, забросили тут нас))) так что хоть на время вроде как под присмотром =D


Женщины,как всегда,нуждаются в присмотре..Улыбается


Хахаха:)) Значит однотипность не я одна заметила?
Череде блондинка-брюнетка... и все! Я заметила,что по кругу пошла, когда их уже узнавать начала:)) не один раз они сменились:))))))
А фотки не правильно выбрали. Надо в рост...


Мне Тарантаева Карина нравится)))) ...но я помойму не ей самую высокую оценку поставила.... а ваще могло быть и лучше) ггг

ПС: Илья, ну и работа у вас..скажу так...не позавидуешь))) Смотри не сильно вникай в проблемы девушек)))ггг


Натусик, перейдем на "ты"? Подмигивает
работа интересная, у вас на форуме мне весело


опаньки мужжжжжжжжжжчинааааааааааааааа у нас на сайте)))временое явление но радует)))
и воспитанный вроде бы))))))))))))
ура товарищи))))))))))))


ну, по лицам их никак не выберешь. к тому же однотипные все какие-то.
а фигур нет.


возьмите именя на конкурс))я могу))


Знаете, товарищ модератор.....!!!
Сайт запущен, никто им не занимается.
Зашли бы хоть в ветку "Наш Сайт"... так, для приличия что ли....
Позабыты, позаброшены....
Тут уже хламник просто....


Спасибо за информацию, пойду читать "Наш Сайт";)

У меня почему-то не открывается страничка((((Цифры только(((((


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 883
Последний ответ: 07.03.2009 18:07


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 45
Последний ответ: 07.03.2009 15:21


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 89
Последний ответ: 07.03.2009 12:28


Кто похудел с 77 до 65 за три месяца. Помогите. - еукф
Девушки, мне очень хочется к вам присоединится. Все-таки при моем росте 175 и весе 77кг. все считают меня коровой. Обговаривают, что вроде и симпотичная девушка, но толстая. Родные меня совсем не поддерживают. Говорят, что это конституция такая.Но четыре года назад я весила 60 кг. Есть люди, которые помнят меня такой красивой.
Ответов: 5
Последний ответ: 07.03.2009 12:21


"Клуб 60-70 кг" *март 2009* - Алёнушка
Всем приветики! Те, кто весят 60-70 кг, у кого рост не выше 176 см, давайте будем делИться своими рецептами и помогать друг другу худеть;) за день будем отчитываться-на сколько похудели, как держалисЬ, на какой диете сейчас... и не забываем поддерживать других участников, БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ-ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Ответов: 9
Последний ответ: 07.03.2009 10:43


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 88
Последний ответ: 07.03.2009 08:37


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 368
Последний ответ: 06.03.2009 19:09


фемостон 2/10 гормональные таблетки пью с 3 марта, с того же числа села на диету!!!! - настенаГлебовна
девочки, целый день мучаюсь, у меня после родов (а это уже 1,8назад) не было месячных, причем ребенок исскуственник, по женски все в норме, но я перенесла кесорево сечение(сынка родился на 4440кг!!!),вот поэтому врач мне назначил на 2 месяца эти гормональные таблетки....Господи что же со мной будет,..неужели только еще больше поправлюсь
Ответов: 6
Последний ответ: 06.03.2009 18:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн