Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России


Да- голосованием только мисс пепсилайт выбирают, а не мисс Россия,так что и не заморачиваемся!Улыбается

меня бесит этот банер и бесят такие новички на форуме. нахрен нам конкурс красоты этот вообще не понимаю, лучше б не трогали сайт


SWAN RAINBOW наверно уже всем в личку пакости написал.
мда, с такими успехами добьется обратного.


Тебе тоже?
Конечно, не рой другому яму-сам попадешь


вам не *вырезано* на этот конкурс??

Очень глупое голосование... если каждый за своего будет ставить десятку, а за основных конкуренток по единице, то то где справедливость!

а какие бывают умные голосования?Улыбается


Девочки, если еще будут такие нехорошие люди, пишите мне в личные сообщения Злая

а если все нехорошие?)


Это я уже отфильтрую, чтобы нехорошие хороших не оговорили Подмигивает

Вы модератор?


Да

SWAN RAINBOW мой одноклассник приносит извинения всем и хотел удалить свои гадости что бы не читали другие но не может так как его забанили здесь что ему передать?

что общаться с женщинами он не умеет


И что надо думать, прежде чем что-то писать.

да он маленький ещё просто компом здорово владеет и он сказал что не может ничего удалить пока бан не снимут и ему стыдно за свою писанину у вас

Он может зарегистрироваться под другим ником и реабилитировать себя.

он не сможет удалить гадости свои под другим ником и говорит что проще создателю тему удалить и создать её заново он просто рядом сидит и видит переписку ак что ему правда стыдно что теерь это многие будут читать

А создатель её Илья
Может вам Илья просто удалить её и простите свэна он не будет больше хулиганить на форуме


Я его прощаю, но разбанивать и удалять тему не буду.

Спасибо вам от него и до свидания

он поверьте неплохой мальчишка и его блог на мэйлру каждый день дуэлят по максимуму и блог многим нравится кто захочет дам ссылку не пожалеете правда здорово сделан


Зачем ссылки? Давайте судить по тому, что он писал на этом сайте!

Ваше право но он здесь просто хулиганил а там красивые картинки сам делает их по всему сайту клонируют зря вы так он же просил простить его а вы...


А какой адекватный человек будет показывать себя в новом коллективе с худшей стороны?


я как понял он поругался там в шахматах и решил ей вредить что она доступ заблокировала там всем вроде...вообщем хулиганит иногда если обидят он и мне в шутку ящик загадил что я его так и не загрузил пришлось новый сделать изза его шуточки смотрю здесь он не очень вам навредил а мог

Ксения Шипилова-лучшая!

Мало достойных девочек.. а должны быть по идее все... если перечислить (специально просмотрела еще раз хорошенько все фотографии девушек на пепси):
Вот мой личный рейтинг:
В 10-ку финалисток попадают:
1. Вяткина Анна – очень похожа на Федорову, даже местами лучше, запросто может стать мисс Россией, но я бы отдала ей 2-е место.
2. Тарантаева Карина – попадает в рейтинг за безупречность, по-любому, одно из трех мест.
3. Щербакова Евгения –также попадает сюда за безупречность, может стать Мисс Россией, но одно из трех мест должно быть ее.
4. Храбовская Ксения - единственная рыженькая =)) очень красивая.
5. Ирназарова Яна-Мария – из-за экзотичной внешности.
6. Стефанкина Юлия, и
7. Чаркина Маргарита – за яркость и харизматичность, но искусственность.. не то..
8. Айметдинова Кристина
9. Шипилова Ксения
10. Плеханова Марина
Также в 10-ку могут попасть:
1. Житкевич Елена - красивый русый волос, большие глаза, внешность русская, но не славянская.
2. Епифанова Маргарита – что-то в ней есть.
3. Макаренкова Дарья – красивая девочка, очень необычная внешность, но при этом русская (красивый волос, красивые брови)
4. Степанковская Светлана

Далее идут девушки, которые очень привлекли своей красотой, но не могут попасть в 10-ку (чего-то не хватает…):
1. Аскерова Айнура – 8 баллов (оч красивая девушка, но не мисс Россия).
2. Рудьева Софья – очень необычная девушка, за это 8 баллов.
3. Григораш Татьяна – баллов на 7.. что-то есть.
4. Тараева Екатерина – случайно затесавшаяся в ряды моделей.. получает 7 баллов за спортивную красоту.
5. Королева Наталья и 6.Ильина Надежда – немного тускловатые, но также на 7 баллов.

И самое интересное!!! Непонятно каким образом оказавшиеся на конкурсе (неужели это весь российский потенциал?!):
1. Симпатичные девочки, но не более того.. даю по 4-5 баллов (таких ходит полстраны, слишком обычные): Трофимова Виктория, Петрова Юлия, Кульбикова Вероника, Чикова Алена, Никитина Ирина, Жук Ольга, Жереге Наталия, Сибгатуллина Венера, Шиндясова Кристина, Симонова Анна, Килемник Ольга, Горинович Татьяна, Богушевская Анастасия, Переверзева Наталья, Попкова Екатерина, Трошина Оксана, Михайлова Дарья, Степанова Юлия, Евсеева Наталья.

2. Тусклые и никакие: Олейникова Евгения, Степанова Галина, Иванова Агния, Тараканова Варвара, Исмагилова Карина, Славникова Кристина – 4 балла..

3. Карзан Анастасия, Тарабаева Яна, Величко Кристина, Хачетлова Лидия, Купаева Анна
– это ужас…не просто никакие, а даже немного страшноватые... надеюсь просто на фотке не получились…по 2- 3 балла.


Поиск








Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 16
Последний ответ: 03.03.2009 13:33


Накаченные губки - barabakkka
Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!
Ответов: 8
Последний ответ: 03.03.2009 13:31


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 18
Последний ответ: 03.03.2009 13:11


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 57
Последний ответ: 03.03.2009 13:09


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 31
Последний ответ: 03.03.2009 12:41


как правельно рассчитать ккал в мясе - настенаГлебовна
девочки у меня такая проблема..... купила 1 кг свинины его ккал 384 на 100гр я отварила мясо и у меня осталось 670гр.... сижу и думаю как посчитать правельно....ведь 5% уходит в бульон, так сколько же в моем мясе на 100гр ккал?????
Ответов: 3
Последний ответ: 03.03.2009 12:12


Пост. Рецепты. Опыт. Впечатления. - GUNES
Начался Великий Пост. Кто когда-либо постился? Поделитесь опытом.
Ответов: 20
Последний ответ: 03.03.2009 12:07


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 34
Последний ответ: 03.03.2009 11:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн