Изменннннна

Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?


нет,не изменяла(стаж замужества год и девять месяцев)))


мой стаж 2 г... и 6 мес....сейчас стал выбор переступить грань....


искушения бывают у всех,но,потом,когда вспоминаешь ситуацию по прошествии времени благодаришь Бога что уберег...


Если бы.....всегда так было,но в этот раз...я не чувствую за собой даже вины...от продолжения отношений с этим человеком...недавно заметила,что вру мужу и не краснею,как будто так всё и надо...

привет мой стаж в законном браке 2 года 2 недели, девочки считаю что если на 100процентов не узнаетто можно,...хотя сама ни с кем не изменяла мужу, но думаю не стоит зарекаться..вот только постройнею всех дазнить буду....


Мда,я до дразнилась....)))))

да и ладно,.. у меня у подруги муж изменил в командировке,,. потом приехал та баба звонить начала и муж ее тожее.... так подруга все мужу ее и высказала, тот свою блудницу избил,,,, но а моя подруга обиделась на мужа страшно как!!!!!!!!!!!!!!!!! она была пышкой 98кг,,, теперь похудела и тоже изменяет мужу с его лучшим другом!!!!!!!!! теперь она стройная и сильная.... но больно и обидно до сих пор... мне жалко ее....но теперь муж то ее ревнует и худеть дальше запрещает..... ха ха ха


Ну и что в этом хорошего? от крепкого брака ничего не осталось.


мы в браке больше пяти лет, изменить мужу мысли проскакивали иногда (во время коммандировки длительной, например), сейчас вот тоже появились ...

но мне кажется я так и не сделаю этого никогда


Ой девочки.. не знаю.Надо оно вам? одно дело подумать об этом, что было бы и как.. полюбопыствовать, пофантазировать, а другое предать. Нужно хранить свои отношения, беречь брак, семейный очаг. Причем не только женщинам но и мужчинам! Чтоб потом не поломать свою жизнь,возможно совершив большую ошибку.

девочки так катигорично относиться к этому нельзя!!!!! мне например ранее в отношениях с мужем была измена от него, так я простила ведь оч сильно люблю а он меня после той истории еще сильнее любит..... ведь главное понять причину измены...а на человека изменившего легче всего свалить что он плохой.....


Давайте не будим переходить на личности....Стоишь,не стоишь...ты меня не знаешь...я тебя....так что лучше промолчи....


Со стороны мужа год назад была измена,подробностей я не узнавала.....как там всё произошло...закрыла на это глаза...а как видимо пришло и моё время,но меня пугает что я не чувствую...что делаю больно...как буд-то так и надо...и мальчик попался умненький никогда не позвонит без сигнала,не напишит навязчивой смс-ки...палива нет...


Tishina...я тебя понимаю,я прошла через это,ты сейчас словно мою историю рассказала..Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть!


До самой измены не дошло...пока просто поцелуиииии...

тебе самой от этого позитиффф???????? если да то и не думай о плохом,,, в нашей жизни ни чего просто так не происходит, а все что не делается то к лучшему....жги по полной!!!!!!


Спасибо,Настён))))мне по кайфу,проводить с ним часы...делится мыслями...он моральна меня удовлетворяет,так как ни когда не делал муж....может я рано вышла замуж,просто поторопилась....в 19 одела кольцо,на этот палец....


капа1212,а в Деда Мороза ты веришь?


бее-е, меня от тебя тошнить начало, фу.


Так выйди и не заходи сюда


Замужем более 10 лет,не изменяла никогда.Мысли были,сознаюсь,когда отношения с мужем испортились,стали оч.сложными.Да еще его родичи лезли.Но подумав и взвесив все,отказалась от этой затеи.Если менять,то полностью всю жизнь,а так,бегать по углам-не для меня,наверно я максималистка.
Подруга моя изменяла неоднократно,мотивируя тем,что "не нагулялась".И сейчас,уже без мужа, продолжает менять мужчин.Я никогда и никого не осуждала и не буду,считаю,у каждого своя правда, своя судьба,и не надо никого осуждать.Все мы хотим жить по-своему и считаем это правильным.

Tishina... я замуж вышла в 18лет 4 мес, сына родила в 18лет 9мес, с мужем до свадьбы жили наверно с пол года, и 1 год встречались....короче до свадьбы были вместе1,5 года,..думаю что не рано... ведь вы любили, думаю и любите друг друга, а то что происходит мне кажется это какое то испытание которое , в наше время вам принесет только опыт и может удовольствие от жизни..... нет такого понятия как ОНА не нагулялась! кайфуй лови от жизни все.... пока можешь


Что очень нравится мне из всей этой истории,я стала лучше выглядеть,как говорится,новая любовь украшает)))) Лиса Рыжехвостка ,а чем всё закончилось?Настён,а я и не говорю что я не нагулялась)))))вполне даже))))


а закончилось больно....


Потом только тяжело в глаза смотреть будет любимому..


я не замужем, но 2 раза были отношения по 2 года. я позволяла себе поцелуйчики всякие с кем-то еще, мне много кто нравился. до секса пару раз чуть не доходило, но все-таки не было, то есть, можно сказать, не изменяла)))
но я не пойду замуж, если он не будет "тем самым", если я буду хотеть кого-то еще. верю очень в любовь и своего единственного, который где-то бродит. а если не будет такого, то и замуж не пойду, что там тогда делать?
наверно, может захотеться чего-то "остренького" через много лет брака, но если такие мысле в голову лезут уже через пару лет, значит, не за того вышли.
значит и изменить можно)


"но если такие мысле в голову лезут уже через пару лет, значит, не за того вышли." А разве есть какой то тест для определения "своего"?


а разве это непонятно? если он такой как были до, только типа новый, типа "а почему бы и не выйти, вроде все неплохо", то нафиг такие браки. а многие так и выходят. за одного не вышли - за следующего давай, может че и получится

легко всем рассруждать.....но ситуации разные да и мотивации тоже.....но все равно измена не выход что бы все стало хорошо., но ведь и не сделать так значит всю жизнь быть в сомнениях..........а вдруг стоило попробовать...


а что она даст,эта измена?!!если ставить на карту семейное счастье,мужа,то нужно знать КАКОЙ ВО ВСЕМ ЭТОМ СМЫСЛ И ЧТО ПОЛУЧИШЬ ВЗАМЕН СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, а кидаться в омут с головой неразумно...


я бы сама не простила мужчине измены,поэтому и для меня здесь повешен большой амбарный замок....)))

Мне кажется тебе нужно поговрить с мужем,выяснить отошение,выговориться,потому что подобные искушения возникают именно тогда,когда в собственной семье нелады....


Tishina..., а почему вы закрыли глаза на измену мужа год назад ???
если вам действительно безразлично было, то не понимаю ваших сомнений сейчас ...

но на самом деле, каким бы умненьким не был "умненький" мальчик, ожидать можно всего чего угодно... и готовиться всегда к худшему.


Не то что без различно...обидно...но узнала я об этом после окончания их отношений...и что б не разрушать свою психику решила подождать,успокоится...вот и вышло что всё забылось....а после этого он стал и в правду меня больше лю...и уважать...а я стала острее и холоднее..


Девочки! На самом деле физическая верность - это еще не показатель нравственной чистоты и любви. Это ни о чем не говорит, так же, как и физическая измена. Я, например, не изменяла своему мужу ни до развода, ни какое-то время после, не потому, что я такая чистая и верная, а потому что, благодаря ему, возненавидела всех мужиков. Все они потенциальные сво..., даже если сейчас "белые и пушистые". Сейчас у меня бывают романы, но близко я никого не подпускаю, так... пока приятно... В общем, чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю рептилий...


+1000


Если нельза, но очень хочется то можно. Я сама была замужем больше десяти лет и пару раз были отношения на стороне, муж естественно нечего не знал, даже не догадывался. Новые отношения быстро надоедали и тогда муже любила еще больше и понимала что лутше него никого нет. Как говорят" Хороший левак укрепляет брак" если об этом не кто не узнает! И не жалей о том чего еще несовершила


если и изменять, то никогда не расскаиваться мужу. хранить все в себе, даже если жутко будет мучить совесть. имхо.


не зря же...или это будет опыт...либо новая страница...главное поставить теперь всё правильно...а отступать мне совсем не охота...

Ну так расскажи об этом мужу- ДО! Зачем изменять то?
Кстати грушенька тоже правильно сказала:
профессиональные холостяки делятся на два типа (оба пола) те кто принципиально не спит с окальцованными и те кто спит только с окальцованными.
Твой "умненький" повидимому из второй категории?


пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а зачем надо было замуж выходить,если не сторону тянет??? разведись и гуляй во все стороны,зачем приносить мучения тому,кто тебе верит и любит????? не понимаю я этого в корне!!

семью создавать нужно,если уверена в своих намерениях,чувствах и определилась по жизни,кольцо-это не украшения,это обязательства,ответственность,это судьба твоя!!
а если мало тебе мужа - разведись,значит это не твой человек и ищи того,кто сделает тебя счастливой и заменит всех мужчин на свете.......


И я согласна с тобой, Оксанчик. Нафига такой брак?
Лучше иметь одни хорошие отношения, чем 10 "недоделанных"..
брак ради кольца - брееед..
я тоже в шоке.


Девушки, вы вообще себя слышите? Вы размышляете Нравственно ли изменять или нет любимому мужчине. Это вообще невозможно!!! Изменять можно только нелюбимому мужчине. И если ты хочешь сделать это нормой - он изменил тебе, ты простила, сейчас изменишь ты - авось, он не узнает... и пошло-поехало - тогда конечно же можно. И советами мы тут тебе не поможем. Ты уже всё для себя решила. и решила в положительную сторону. Можно конечно вспомнить теорию о разнообразии и выбрать это своим оправданием. А можно просто представить как это больно и невозможно - Предать любимого человека.


Я тоже не понимаю... я правда пока не замужем, но мы вместе 3 года, 2 года живем вместе, это конечно не срок, но, энивэй, я не понимаю и не принимаю измены ни в каком виде, даже поцелуи, и знаю точно, что если мне действительно захочется другого, я закончу отношения и буду с другим..


а больше всего я не представляю как можно после поцелуев, свиданий, тем более секса с другим прийти и лечь в постель к любимому(мужу)... я бы никогда себя не простила. С любимым человеком такой вариант невозможен имхо. Конечно, если ты не любишь своего мужа, совсем другое дело, но зачем же нелюбимый муж нужен? Чтобы обеспечивал?


Сложно все...Но задай себе вопрос-ЗАЧЕМ мне это?ЧТО это даст мне? а потом раздели листок на две части,и в одной напиши плюсы,а в другой-минусы измены.Может что-то станет очевидным.
А вообще-в чем смысл измены?Никогда не понимала. Когда-то я тоже хотела изменить "назло".Подумав, решила,что это детский сад.Кому назло?И что это изменит?И начала сама решать свои проблемы с собой,с мужем,с родителями.


А как интересно.... Замужние с большими стажами пишут, что это нормально или терпимо или... ну фиг знает, способны понять

А замужние недавно и незамужние - против.

Не считая неопределившихся.

Я вот уже задавала этот вопрос давно замужним, но ответы бли, что типа все хорошо, ничего не происходит...

А реально, что происходит после многих лет брака и как начинались отношения, которые пришли либо к угрюмому противостоянию, либо к соседству, либо к багажу обид?


я была замужем без малого 5 лет, мнение свое не меняла и менять не стану. будут плохие отношения - растанусь с парнем, но изменять не стану.


Не думаю, что время играет значение, то есть конечно страсть может поутихнуть, но уважение то должно оставаться. К тому же автор темы думает об измене уже после 2,5 лет в браке, разве это срок... так можно и 10 лет прожить с мыслями изменить-не изменить, или изменять и все равно жить с мужем. Я думаю изменяют либо нелюбящие, либо нелюбимые, либо раннее обиженные (той же изменой например) Так что время ни при чем, люди и по 50 лет живут в счастье и уважении.


Я почитала все комменты и присоединюсь к Poganets. Да, молоденькие девушки отличаются юношеским максимализмом: если изменит, не прощу. Я сама была такая. Но всегда знала, что измена будет почти в каждой семье. Не верю, что люди живут и никогда не изменяют. Невозможно это. Но я всегда себе говорила: подумаю об этом завтра. А девушки за 28 и старше, которые как минимум 5 лет замужем, уже более терпимо относятся к таким вещам. Женщины толерантнее к изменам нежели мужчины. Я не буду ни с кем спорить. У каждого свое мнение, свой характер, соответственно поведение. Только скажу: когда начинаешь семейную жизнь, то,естессссно, думаешь только о хорошем, в мсыслях не держишь измен. Но жизнь все расставляет по местам. Хотя я всегда мечтала, чтобы люди были верны друг другу. Но.... увы и ах....


Девчонки, можно любить и ненавидеть одновременно. Можно любить сегодня, а завтра ненавидеть, а потом опять любить. И необязательно, что изменяют нелюбящие, нелюбимые или обиженные. Можно и любимому изменить в перид описанный выше. У всех разное бывает в жизни.


Поиск








Советы "Как быть в форме" от известных женщин, - Ханни
которые никогда не морили себя голодом и не страдали ни булимией, ни анорексией, которые не являются тощими и не делали липосакцию. я буду здесь собирать небольшие статейки с фотографиями о таких женщинах, надеюсь, кому-то пригодится :) если будет что-то интересненькое у вас, выкладывайте :)
Ответов: 161
Последний ответ: 05.03.2009 14:38


Бессолевая диета - VicTori
Очень интересно, если какое-то время полностью исключить соль или хотя бы свести ее употребление к минимуму, то сколько можно сбросить и как это эффективно? Кто-нибудь пробовал?
Ответов: 5
Последний ответ: 05.03.2009 14:35


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 63
Последний ответ: 05.03.2009 13:25


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 69
Последний ответ: 05.03.2009 12:12


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2009 11:54


Про музыку - Марыся
Девченки, подскажите, а чья музыка играет во время новой рекламы пепси лайт (Мисс Пепси Лайт)?
Ответов: 0
Последний ответ: 05.03.2009 11:47


всех с наступающим 8 марта!!! - Марго72
Девочки, вот интересно у кого как на работе отмечают 8 марта,что начальник дарит???..............Вот у меня директор каждый год дарит огромный букет цветов и премию дает, а вот в этом году в ресторан весь коллектив ведет)))) Да и вообще кто что хотел бы получить в подарок?
Ответов: 2
Последний ответ: 05.03.2009 11:46


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 323
Последний ответ: 05.03.2009 10:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн