Перемены

А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать?
Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?


думаю, сложно почувствовать, что меняешься. Обычно чувствуешь, что уже не такая, когда смотришь на себя полгода или год назад и видишь эту разницу.
А еще бывает период переоценки ценостей (ты нверное именно про него говоришь), когда что-то привычное начинает раздражать, начинаешь ценить что-то другое (причем это как вещи, так и люди).. вот этот период обычно очень хорошо чувствуется в процессе...


Да, бывает, и тогда я понимаю, что это депрессия((((


у меня такое после какого-нибудь важного события... последний раз получилось особенно жёстко на программе Потанина... мы жили 5 дней.. 400 человек... в гостиничном комплексе... соответственно стала общаться с людьми, с которыми не имела ничего общего до того как... вернувшись, очень резко изменились отношения с моими друзьями.. приоритеты и мечты поменялись координально.. тошнит от чего-то банального и тупого... и самое неудобное, что я осталась с новой собой в своём старом мире))) теперь поихоньку его меняю)))


Я никогда не чувствую, что меняюсь... я только чувствую, что уже изменилась. Особенно это ощущается при встрече со старыми друзьями, которых долго не видел. Или тебе вдруг напоминают о чем-то любимом, некогда важном, а ты осознаешь, что тебе этого уже не надо.


Мне кажется, со временем всё меняется и характер и взгляды на жизнь. Я тоже часто замечаю за собой, что я изменилась. В девушках, я была оч впечатлительной, справедливой, правильной, неумела говорить нет, на хамство не могла ответить, приходила дамой и плакала в подушку, все идеализировала, жила в своем мирке, всегда мечтала. Но часто мне мой характер приносил страдания. После замужество, родив ребенка, я оч повзрослела(спасибо мужу за это), я ко многим вещам стала относится с юмором, стала более терпеливой, научилась говорить нет, стала ценить своих близких, любить и уважать умных людей, научилась слушать, понимать. Меня восхищают сильные и мудрые женщины, я не такая, но все впереди...


я жду перемен..., я так хочу перемен..
просто я не хочу больше грустить и не спать ночами..., хочу идти по улице и замечать жизнь вокруг, я хочу радовать своих любимых улыбкой, я так хочу улыбаться.
я изменилась. я была другой.... когда то я могла хохотать до слёз, а сейчас у меня нет ни одной фотографии где бы я улыбалась.
как это случилось, почему, я этого не заметила, просто случилось и всё.............


об изменениях.буквально на днях произошло, я не могла выспатся, засыпала то на "столе" на работе, утром днем в обед, то днем дома, до обеда я не просыпаюсь, после встаю кушаю туда сюда снова спать.постоянно не высыпаюсь. сейчас ложусь в 2 ночи, просыпаюсь в 6.30 не скажу, что я как огурчик, но покрайне мере на стол не валюсь,чтобы выспатся.
о другом, человек рано или поздно меняется от любой ситуации и почти каждый день. я вот то же за последнее время обновилась, единственное верное с детства со мной, не навижу варенный лук, до сих пор не полюбила, говорят со временем вкус исправится, жду.


Меняюсь всё время, но это не метания из стороны в сторону, я осознано себя меняю.


Я это остро ощущаю каждый год. Чувствую, как становлюсь мудрее и взрослее. Перемены колосальны. Все, что от меня остается - это моральные устои, воспитание и мои глобальные цели (они не изменились на протяжении многих лет).


Как была рас*****кой, так и осталась... И возраст ведь не помеха...


Giza, меня наверное тоже изменил ребенок... Я тоже стала немного жестче, прямолинейнее, увереннее в себе... Быстрее принимаю важные решения. Намного меньше всех жалею, церемонюсь и т.д. Это материнский инстинкт... больше заботится о ребенке, больше ему дать.
Это чень позитивно отразилось на многих сторонах моей жизни.
Но в душе я та же ... что и до замужества и до рождения сына "рас*****ка", максималистка, практически все мои юношеские комплексы при мне, мне хочется иногда покурить, побыть наедине с собой ...


Классе в 9-ом я осознала, что я не ахти, ну просто лохушка какая-то Улыбается решила с этим покончить, сознательно, целенаправленно меняла себя и к середине 10-го класса смогла даже отношение одноклассников к себе изменить. И что самое главное из девочки "жизнь говно, люди сволочи и я тоже" стала девочкой "хочу быть счастливой, и чтобы окружающие тоже были счастливы". Так с этим принципом и живу до сих пор уж лет 10 как и очень довольна, что решила себя изменить.
А год назад я стала мамой. И чувствую, что опять меняюсь. Правда теперь не по своей воле. Я инфантильная до чертиков и мне это нравится, а тут столько ответственности, по любому приходится взрослеть. Иногда сопротивляюсь всеми силами, а бывает думаю: может уже пора взрослеть, уж не девочка вроде...
Хорошо хоть муж меня понимает и дает поребячиться.


стала категоричнее и циничнее,жалость к живым людям пропала куда-то(теперь плачу и говорю "жалко" только когда смотрю кино).три года назад я проще относилась к людям и их поступкам,умела прощать и даже не обращать внимание на маленькие ошибки.сейчас даже желания прощать нет.могу загрысть за эту самую ошибку-иногда ненавижу себя за это.перестала ждать вечной преданности.тем летом начала есть овощи из супа,этой зимой овсяную кашу.всё также пою в полуслух,почти везде.это немного радует.внешне совсем не изменилась(по словам очевидцев),если тока не считать,что до 19 лет я делала на голове хвостик или ракушку,с распущенными волосами себя вообще не помню.а щас убрать волосы не заставят.


не могу удержаться от того чтобы не запостить: http://horoscopes.rambler.ru/horotests.html?id=332177&sec=301266

думаю многие уже и сами дошли до таких выводов, но еще раз почитать очень полезно.


Очень интересно, прочитала, думаю, что надо будет вернуться к статье более внимательно.


мне 25,у меня муж,дочке 3 года..и ни капельки я не изменилась..может стала жестче,и более трезво смотрю на жизнь,а в остальном-все то же раздолбаище))и меня это вполне устраивает!


Вот странно... Я наоборот с возрастом стала терпимее и лояльнее к окружающим людям. Я просто осознала примитивность большинства. Поэтому не жду от них ничего сверхъестественного. Воспринимаю окружающих, как воспитатель детишек в детском саду. Особенно так - по отношению к мужчинам. А раньше я была довольно истеричной, если мне что-то не нравилось и до потери пульса доказывала свое, если меня не понимали.


Я изменялась, когда хотела изменится...но было это до недавнего времени...за последние 2 года изменилась на столько, что чувствую очень остро, что это не я...
С одной стороны открылась детская сторона меня - стала капризной, плаксивой, нервной, даже психованной, что мешает моей личной жизни, но с другой стороны, я очень повзрослела...окрепла, сильнее стала, не боюсь ни работы, ни проблем, открыта людям...что позволяет мне продвигаться по карьерной лестнице!
Изменилась, потому что живу заграницей, прошла через многое тут, скучаю постоянно по дому (домашняя девочка =), но тут нашла любовь, получила опыт...из всего-то этого мне не нравится то, что я стала импульсивной и нервной, до этого постоянно "лыбилась" всем, меня всегда по улыбке узнавали, сейчас - поджатые губы...


да...я изменилась и я это чувствую,и все окружающие...просто я избавилась от расстройств пищевого поведения,перестала циклиться на еде,кг и спорте...я теперь живу полной жизнью.....я раньше не была свободным человеком,я жила в клетке,а теперья радуюсь всему,каждой мелочи,я счастлива,люблю и живу любовью....это неописуемо приятно и здорово,когда ЛЮБИШЬ себя и близких,когда хочешь ЖИТЬ,а не переползти в следующий день,который не принесет ничего,кроме очередной борьбы непонятно за какие идеалы...

а еще я повзрослела конечно,уехав от родителей и выйдя замуж


Поиск








"Клуб 60-70 кг" *март 2009* - Алёнушка
Всем приветики! Те, кто весят 60-70 кг, у кого рост не выше 176 см, давайте будем делИться своими рецептами и помогать друг другу худеть;) за день будем отчитываться-на сколько похудели, как держалисЬ, на какой диете сейчас... и не забываем поддерживать других участников, БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ-ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Ответов: 1
Последний ответ: 06.03.2009 00:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 80
Последний ответ: 06.03.2009 00:01


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.03.2009 23:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 860
Последний ответ: 05.03.2009 23:31


ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2009 23:14


1200 ккал... Каков эффект? - Катька
Девченки, скажите, как быстро худеешь если есть до 1200 ккал в день? Ну или есть 1500, но 300 ккал скидывать спортом? Как быстро вы похудели?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.03.2009 22:40


Выпускницам посвящается! - Lychik
Девчёнки! Все у кого этим летом выпускной балл, последний звонок давайте объеденимся и будем худеть вместе, чтобы на выпускном быть самыми классными!!!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 05.03.2009 22:39


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 134
Последний ответ: 05.03.2009 21:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн