1200 ккал... Каков эффект?

Девченки, скажите, как быстро худеешь если есть до 1200 ккал в день? Ну или есть 1500, но 300 ккал скидывать спортом? Как быстро вы похудели?


Я примерно так и питаюсь, правда частенько зажоры бывают.А вот спорт у меня более интенсивно, около 600 ккал, иногда и больше и ежедневно.
Как итог -4кг за месяц.
Но я думаю, что это исключительно индивидуально.Может у тебя, например, метаболизм лучше чем мой и скинешь больше.


оо,это вселяет надежду...


это очень долго

вот бы мне так .У меня тяжелая физически работа ,правда и принимаю около 2000 кал но я все набираю


я на месте стою при 1500


сейчас так и худею, ем не больше 1200-1300, после 18.00 не ем и худею! Правда медленно!


а как результаты??


думаю, больше 1200 ни к чему. Я при 1200 и спорте худею прекрасно. - 3 кг в месяц примерно.

ну... где то 4 , 3 кг в месяц...


Так я правильно мыслю, что если я съем на 1200, израсходую 600, то получается что и съела 600 ккал, и метаболизм разогнала спортом.
Или так: съем на 1800, 600 в спорт, и получается, что 1200 съела +разгон. Что лучше-то? Ну понятно что ээфективнее 1200 + спорт, но если я не хочу за месяц худеть? У меня всего 4 кг лишних. И есть у меня 2 месяца. Так можт лучше не мучать себя и есть больше чуток и расходовать спортом до уровня 1200, а? Я запуталась.... И еще при 1200 ккал можно все есть, т.е. я могу есть кучу овощей, чуток мяса и чуть сладкого, и вреда не будет? Или сладкое все же исключить?

Расскажу тебе "золотое правило"! Недавние эксперименты установили. Есть можно все: и мучное и сладкое, но главное, мало жирного. Количество жира за день должно равняться 30-40 грамм, не больше. В ходе экспериментов установили, что при употреблении не более 30 граммов жира люди могли есть и сладкое и мучное! Смотри, чтоб сладкое было не жирным! Не тортики с кремом, а зефир например (там жира 0), мучное чтоб тоже было не жирное. Если есть такое количество жира, то сколько калорий ты съешь за день значения практически не имеет. Ну плюс, конечно, спортом надо заниматься, энергию-то надо куда-то девать. Я например просто гуляю по три часа в день и результат - за два месяца похудела с 62 до 56 кг. Медленно? Зато стабильно!


Я так и скидывала (на 1100-1200 ккал в сутки).
Ушло 4 кг за 3 месяца (без спорта!): -5 см в талии, -7 см в бедрах.

Я читала, что для нормального похудения нужно создать дефицит в 500 ккал, причем 200 - засчет еды, 300 - засчет спорта. И самый правильный темп потери веса - 1% от массы тела в неделю.

Для меня общий расход энергии составляет 1600-1700 ккал. Я - лентяйка, дефицит создала исключительно едой Улыбается
А ты, если занимаешься спортом, попробуй худеть на 1400-1500 ккал. Через пару недель оценишь результат и поймешь, подходит ли тебе такой способ. Урезать рацион всегда успеешь...


забыла сказать, что почти каждые выхоные я пью, много ем и ругаюсь матом Улыбается)) иначе похудела бы тогда, наверное, побыстрее))


Классно! Значит я на правильном пути!!!! Но мне все-таки хотелось бы побыстрее, поэтому сладкое и мучное урежу до минимума, а 2 раза в неделю - разгруз. Я когда-то худела так: сладкое, жареное, жирное, булку, масла, вообще не ела. На обед - только первое, на ужин чуток второго, каждый день по 40 минут или по часу спорт. Причем просто упражнения. И 2 дня разгруза на твороге. Я за 3 месяца очень похудела. При том что ела и крупы, и картошку, и мясо, хлеб - только черный, и колбасу, и могла даж в 22 - 23 вечера попить чайку с бутером из хлеба с колбасой с несладким чаем... Теперь силы воли не хватает чтоб отказаться от сыра, и сладкого Грустно( Наверное не такой уж сильный стимул....


Организм привыкает к ограничениям-рано или поздно вес встанет.Очень сложная задача-похудеть,не посадив обменку.


Да ладно? А разве спорт её не разгоняет???? Улыбается)) Вот если жрать на 600 ккал, то посадишь по любому!

все правильно, как врачи рекомендуют, но надо еще и про себя не забывать ведь самое важное что б тебе было комфортно - твой организм тебе сам скажет что он больше не собирается переваривать эту жаренную картошку и прочую хрень которой ты пытаешься ого кормить =))) так что прислушивайся к своему организму и в идилии с ним процесс будет быстрее и приятнее


Секретное оружие ускорения обмена веществ:
1.Движение. Причем, то, которое максимально естественно для вас, которое вызывает положительные эмоции. Если вы считаете, что из всех движений вам ближе всего лежание на диване, вы загнали себя в яму. Вам нужно РАЗДВИГИВАТЬСЯ. Постепенно, но целенаправленно.

2. Сон, и прочие потребности должны быть насыщены.

3. Питание разнообразное, сбалансированное.

4. Питье. Чистая вода. Жидкость, по потребности и без ограничений. Лучше сделать лишний глоток, чем заглотить лишний кусок.

5. Максимум положительных эмоций. И организму не жалко будет никаких своих стратегических запасов. Если вы смеетесь, значит, дело, которое вы сейчас делаете, хорошее. А на хорошее дело ничего не жалко. Помните, как легко улетучивались ваши килограммы, когда у вас был период счастливой взаимной любви?!

В общем, повышение обмена веществ зависит от ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ и позитивного настроя. "А хорошо жить - еще лучше!".Улыбается Начните хоть что-то делать. Просто шевелиться ради того, чтобы шевелиться. Вдруг вам понравится. Ну а когда проснется ЖАЖДА ЖИЗНИ, считайте, что обмен веществ теперь в ваших руках! Улыбается

Источник:
Сергей Сергеев
Medlinks.ru


Во-во! Я про это и говорю))


мой самый большой прорыв был на 1200 ккал:минус 8 кг за 2.5 месяцев...потом за 2 года набрала 5...щас пробую все:и монодиеты,и американские горки и все прочее,но не выходит-сила воли отдыхает..думаю может если один раз помогло то и во 2 раз поможет:))))только как голову в порядок привести......









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 772
Последний ответ: 27.02.2009 00:16


История моей измены. Девчонки, учитесь на ошибках других) - AnTaja
История моей измены. Предыстория: Познакомилась с будущим мужем в институте. 4 года мы прожили под одной крышей. Жили мы у него в 3-к. кв., с мамой, старшей сестрой и ее дочкой, мы жили не общаясь.
Ответов: 159
Последний ответ: 27.02.2009 00:15


ТАБЛИЦЫ к февральским гонкам - Tolstopuz
Здесь я буду вывешивать таблицы. В этой теме ничего не обсуждаем, только смотрим. Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Отчеты здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195932
Ответов: 20
Последний ответ: 27.02.2009 00:12


Пост - Марийка
Девушки, 2 марта начинается Великий пост. Кто собирается его соблюдать?
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2009 00:04


Диетические салатики - Dikaja Dingo
Девочки, давайте соберем рецепты вкусных полезных салатов из овощей-фруктов-орехов-творога, (без майонеза и сахара))... Вот от меня, жутко вкусный салат: -зеленое яблоко -кешью -сельдерей -морковка -мед
Ответов: 16
Последний ответ: 26.02.2009 23:55


Помогите!Как не есть после шести???? - Miss_Success
Кажется это случилось после того как рассталась с парнем,которого сильно любила или была сильно привязана..
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2009 23:41


Помощь грустяшкам :) - Орешек
Девочки, в кинотеатрах прошли шикарные фильмы, способные отлично поднять настроение!! Хватит грустить!!!!! Забудьте на час о проблемах!!!! Фильм "Миллионер из трущоб" - уже 2 дня хожу на позитиве. Отличное красивое кино. И ощущение что все будет хорошо!!!!Не даром 8 оскаров.
Ответов: 4
Последний ответ: 26.02.2009 23:40


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 303
Последний ответ: 26.02.2009 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн