ED

Я, собственно, давно хотела создать эту темку.
Пищевые растройства.
Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению.
Я начну.
Бывший анарексик. Была 36кг/166 из-за чрезмерного употребления слабительных. Еле откачали в психлечебнице. Вправили мозги. Сейчас 48 кг. Запоры до сих пор мучают.
Мозги анарексичные до сих пор покоя не дают. Все думаю как бы так приготовить, чтоб поменьше калорий и жиров (особенно).
Но в принципе, считаю, что все рецидивы позади.
Да, месячные вот до сих пор восстанавливаю.

но все-таки как вы это делаете? если честно звуки были ужасные - думала соседи даже услышат, а как у вас так получаеться быстро и ловко, просто аж интересно?

у каждого человека организм разный...
это хорошо, что у тебя не получилось. не стоит больше пробовать!!!

как только появляются мысли о том,чтобы вызвать рвоту,нужно бить тревогу.суметь ''поймать'' этот момент,иначе потом может быть поздно((такие мысли НЕНОРМАЛЬНОЕ явление.(а уж о самом процессе я молчу)

))я тоже пыталась раза 3...но получилось тока 1 раз вырвать..фу..жесть)мне проще голодать и мучаться, прямо оргазм какой-то*(((
у меня вроде всё в поряде,по крайней мере знаю минимум в кг, который мне кажется просто побаюсь перешагнуть.
Тока КД нет, но мне сказали, что даже при маленьком весе-если долго в нем находиться, то организм перестраивается и вроде как они начинаются..буду надеяться)


Ниточка, если переела, сразу начни жевать жвачку... Мне оооч помогает от переедания!
Девочки, сочувствую вам всем сердцем и душой!
Ну почему вы все равно пишите, что не хотите говорить ничего мамам? Девочки, родные мои, вы прямо герои... Но не надо бояться своих родителей, они ведь нас так любят!!!
Держитесь девуленьки, мы с вами!!!

Пантерка,бред тебе сказали.


Только не надо, девочки, здесь задавать вопросы: типа, как вы вырываете, у меня не получается!!!!!!!
И вообще как я помню, когда я болела аной, я ВООБЩЕ есть не хотела, несколько лет еда своим видом и запахом меня ну никак не впечатляла, мало того от вида еды меня просто начинало мутить и жутко сводило горло. Я НЕ МОГЛА ЕСТЬ НИЧЕГО!!! Ну одну виноградинку, или яблоко куснуть, чай попить. Правда плохо все кончилось ...У меня, слава Богу, даже срывов не было...


Иришка, а тебя мне кажется, нужно не анарексии бояться, а именно булимии. Потому что еда в твоей жизни много очень места занимает. Больше, чем желание "худеть до костей". Просто многие булимики так начинали.


Вообще то у меня стаж булимии (хотя мне этот диагноз никто не ставил и я тоже не буду) 1,5 года. Это помоему не начало.
А на счет аны я и не говорила что ей болела. Меня не оставляют мысли что я хочу быть очень-очень худой (и в этом случае я тоже не буду ставить диагноз)
Может конечно еда и занимает какое то место в моей жизни, но явно не очень большое. Я учусь на двух высших образованиях,у меня огромное количество друзей и насыщенная жизнь.

Иришка, ты можешь сколько угодно прикрываться насыщенной жизнью, друзьями и пр., но, как ни крути, ситуацию это не изменит. И у всех, страдающих и страдавших пищевыми растройствами, еда занимает, если не главное, но все же БОЛЬШОЕ место в жизни. Если бы она была бы для тебя не столь важна, не было бы и булимии. Есть булимия - есть проблемы с едой. И говорить, что еда для тебя не столь важна, страдая булимией, по меньшей мере, глупо. Извини, если грубо получилось.


Всё нормально Улыбается
Но мне всё таки кажется что не сама еда, а моё отношение к ней. Потому что это не физическая а психическая зависимость. Может я как алкоголик отрицаю очевидное Улыбается но я не чувствую этого

Иришка, солнышко, а зачем тебе опять худеть до костей? Что тебя не устраивает? После моих огромнейших проблем со здоровьем я раз и навсегда поняла, что худеть до костей я больше никогда не буду. Желаю, чтобы и тебя никогда не посещали такие мысли Улыбается


Меня не устраивает как я сейчас выгляжу (51.5) хочу похудеть до 48-49, это не маленький вес, но мне так спокойней будет. А потом посмотрю, КД опять же не потерять бы. Просто сейчас чувствую (как бы это смешно для некоторых не звучало) себя толстой, от этого и срывы булемичные.


В любом случае - будь счастлива! И не зацикливайся!
Просто у тебя рассказ получился ТАКОЙ душераздирающий. Мы ведь самые лучшие? Правда?


Спасибо Улыбается
Для меня скорее мозгоразрывательная Улыбается Потому что думать о том есть или не есть, блевать или не блевать, уже нет сил. Хочется жить нормально.
Когда приходят эти мысли чувствуешь что сходишь с ума. А в остальном всё отлично Улыбается
Конечно мы самые лучшие и самые сильные 'всё что не убивает нас, делает нас только сильне'. Вот стану ещё чуть сильней и поборю всё это Улыбается


Надеюсь никто не обидится если я не буду писать как вызвать рвоту.
Чисто по этическим причинам Улыбается
Оставьте эти мысли, это ЗАТЯГИВАЕТ. Насколько бы безобидным не казалось!

Никто не обидится, более того изволь, не надо!!!Уж мы умеем..
Главное что бы забыли Улыбается))


Да уж, забыть бы как страшный сон.
У нас всё получится Улыбается

узнаю себя в твоей истории(((как-будто сама писала((((один в один(((У меня анорексия тоже началась с банального желания правльно питаться и черезмерных тренировок (3 часа в день)(((

бедная...ну я надеюсь что у тебя всё прошлом!Улыбается)


Привет, девульки!
Решила вас попугать страшилками. Только прошу не смеяться над моим рассказом, т.к. мои мозги были серьезно инфицированы аной.
Самый страшный и одновременно прекрасный день в моей жизни. Повествование из жизни бешенной анарексички.
После свадьбы была задохликом весом 39-41 кило в течение 5 лет, что не мешало мне быть очень общительной, вписываться все блудни, тусовки, мало спать, при этом много работать – короче жизни на износ. А, кстати, и почти не есть. Устраивало все на 100%, был свой собственный мирок, в котором я купалась от счастья, от гордости за себя (чем гордилась?), тем, что особенная, не такая как все, худая, маленький «ангел», жрать мне не хочется – так вот ты какое, счастье! Все жалели, принимали за меня жизненные решения, старались не волновать, чтобы ни дай бог, маленький худенький ангелочек не разнервничился и не сбросил еще вес. Пытались кормить – врала и выбрасывала хавчик, кормили насильно – принимала слабительные. Год за годом.
Потом чего-то случилось в жизни, был стресс, в одночасье сбросились еще несколько кило. Организм начал бастовать. Выстроенная система «моего мирка» стала рушиться. Сначала хуже соображать стала, потом не могла подняться по ступенькам, стало трудно ходить, ноги опухали, бросало то в жар то в холод. Дорога на работу стала занимать не полчаса, а часа два, все скамеечки были мои. В метро – обмороки, какие-то страхи жуткие, трясучка, потемнение в глазах. А потом вообще в один прекрасный день не смогла встать с постели, чтобы собраться на работу.
И вот беру больничный, не могу встать день, два, до туалета чуть не ползком, есть не могу, понимаю – надо, но на любой кусок – спазмы в горле и тошнота. Как-то просыпаюсь, как сейчас помню, никого, все на работе. Лежу в белой шелковой пижаме, такое счастье навалилось, умиротворение, чувствую, ощущаю как щеки ввалились, как глаза ввалились, как бедренные кости разрывают тонкую ткань пижамы, руку не могу поднять. Ну и фиг с ним… Все такое светлое, как в детстве, счастье, мир, покой…. Я маленькая…. Почти физически ощущаю, что поднимаюсь над кроватью, помню в бренных мозгах мелькнула мысль, что сейчас точно вырастут крылья, и я полечу в нечто белое, похожее на облако будущее.
Сквозь туман слышу как муж пришел, чего-то спрашивал, кричал, звонил, папа приехал, чего-то спрашивал, кричал, звонил. Подняли, поставили на весы – 35.500. Отрезвило! Истерика, слезы, сопли, час-два-три «Не могу, не хочу, оставьте меня в покое, я устала.» Люди в белых халатах, уколы, капельница в ключицу, ругаются, гады, чего они меня тревожат, ведь так хорошо… Больница, колеса, которые вырубили меня на несколько суток. А потом жуткая нескончаемая депрессия. Диагноз: анарексия, кахесия, депрессия.
***Пишу все это, а саму выворачивает… Не от страха воспоминаний, а от ужаса, стыда, позора, что я могла до такого дойти, что это вообще могло случиться со мной. Ведь я все всегда держала под контролем: уж со мной-то никогда такого не случиться. Кстати, вы первые кто об этом узнал. Подробности всегда были со мной в моем уже разрушенном наполовину мирке…

Миленочка, то, что ты пишешь - очень и очень страшно. Это очень хорошо, что этот твой мирок "уже разрушенный наполовину". Значит, ты уже не та, что была раньше... Создай себе новый "мирок", но уже без аны. У меня еще вопрос: а проблемы со здоровьем после анорексии есть? КД есть? Можешь не отвечать, если не хочешь.


Санчо, проблемы БЕЗУСЛОВНО есть и очень много. Почти что каждая кишка внутри меня чего-нибудь поимела из анарексии, ЖКТ полностью от желудка до запоров, камни в почках, отеки, печень, поджелудочная.
КД до сих пор не начинаются. Три года бьемся, врач говорит, что яичники готовы к работе, еще чуть-чуть, еще немного...и кушать-кушать. Мой врач из клинике по репродукции, говорит, что будет меня вести до тех пор, пока я не забеременею и не рожу здорового бутуза.

твою бы историю на форумы для похудения жирным шрифтом.Всегда так думается,что подобное может случиться с кем угодно,только не с нами((а выходит совсме печально((


Я написала, что хорошо б девушки с этого сайта и с других, мечтающие о весе 40 кг почитали твою историю...смотрю, а Pooh18 опередила меня...))


Да уж, Пух, и приукрасить его фотками тех времен. Я так себе нравилась, целые фотосессии устраивала...Муж теперь в каком-то файле хранит, спрятал, говорит, что буду тебе показывать, пугать, как только увижу, что мозги опять набекрень.хихи


Миленочка, дай Бог тебе здоровья и детишек))))
Сколько пришлось вытерпеть тебе, а сколько твоим близким. Мы всегда думаем наша жизнь, что хочу то и делаю, а каково было видеть это твоим родственникам. Ты не могла из-за аны оценивать себя адекватно, но они видели как ты таешь.


Иришка, спасибо огромное - твое пожелание как раз кстати.
Родственники очень страдают и переживают за наши такие выходки. Мне муж очень помогал, терпел мои истерики, когда я начинала вес набирать. Сейчас рецидив прошел, но я чувствую, что он морально "сдался", второй раз он этого уже не перенесет и мы банально расстанемся. Он кстати, с самого начала знал, что я слабительные пила, но воспринимал это как должное, т.к. преподнесено это было мной с "анарексичной грамотностью", да и информации раньше не было такой, как сейчас. Его до сих пор коребит от тощих девчонок, кот. очень много в Питере.


После того что вы прошли, вам надо беречь друг друга! Я уверена что ему было очень тяжело и за то что он был с тобой достоин уважения))

А мне чаще всего встречаются парни которым нравятся худышки. И т.к я дружу больше с парнями часто приходится слышать их язвительные замечания в адрес девушек с чуть большей попой или животом. Сами, конечно, не Мистеры Олимпия, но целлюлит могут заметить лучше чем я.

ммдддааа..а я прочитав ваши все истории подумала , что у вас они намного хуже и моя просто фигня..Держитесь девчёнки. Я вас люблю!!!


Иришка, любовь этих малолеток к килограммам изменится со временем. У мужчины заложено в подсознании выбирать в жены женщину, которая без проблем родит ему здоровых детей. И при этом сама будет здоровой. Мой муж никогда бы не женился на мне, мне так кажется, если бы анорексия процветала у меня еще до свадьбы.

+100, Я схуднула до 47(пост соблюдала),так мне муж такой нагоняй устроил.Посадил меня как подростка и сказал,что мне нужно срочно поправиться(он все мечтает,что я до 53 растолстею))).Не представляю,что бы он сказал увидив меня весом в 42 кг(((Так что на мой взгляд на воблах женятся только не совсем нормальные мжчины.А твоему мужу огромное уважение и почет.что все выдержал))0


Фуфпанчик, а я порой так радуюсь, что у меня нет булимии. Мне кажется, что это, конечно, не так смертельно опасно, как анарексия, но тяжелее психологически.

У меня была и анорексия, и булимия. да, анорексия опаснее для жизни, но мне кажется, что до абсолютно критического веса я бы не дошла)а булимия для меня, действительно, намного тяжелее. Да что там тяжелее? что главное для нас, когда мы болеем? БЫТЬ ХУДЫМИ. Когда была анорексиком, я, в принципе, вообще никаких проблем не видела,"я сильная, всевластная, я могу почти не есть, не то что все эти людишки... Зачем еда вообще? Мной все восхищаются, все потрясены моей силой воли! Я оторвалась от этого животного земного мира, мне хватает и крошки, чтобы жить. А кто может сравниться со мной по усердию в спорте? Да они все слабачки, те, кто носит на себе жир, вообще недостойны жизни, и как они могут себя так запускать? Если я потолстею, я простым контролем, могу за считанные дни сбросить все-все-все! У меня самый маленький размер одежды, продавцы, наверное, все завидуют мне... Я хрупкая, маленькая, болезненная девочка... Меня все жалеют, и мне это приятно. Наконец-то на меня обратили внимание, как в детстве прям... Никто не знает, почему у меня нет месячных, я знаю, но мне все равно... Я знаю, почему у меня температура не больше 35, знаю, почему накрываюсь 5 одеялами. Но я ничего не буду делать, чтобы все это изменить... Ведь так прекрасно, когда тебя называют подростком, когда, говорят, что у меня торчат ребра, что нет ни груди, ни попы. Вот какая сильная, все всегда меня называли девушкой с формами, вот вам, посмотрите, я худая!!! И еще можно убрать..."
Прям оргазм какой-то от собственного любования... А вот я в булимии. "Ну почему же я не могу? как же так? почему я пихаю в себя всю эту дрянь? все, сегодня я ем, а завтра ни-ни. Вообще голод!!! Боже, я опять наелась, у меня уже растет живот... фу, как противно!!! Ну и пусть растет!!! Пошло все нафиг!!! Я иду есть, снова... У меня уже желудок не справляется, а я все еще ем... еще вот это съем, и это, это тоже пусть не валяется... Я сегодня ем все!!! Что еще осталось??? Больше ничего? Боже, что же я за безвольное создание, как можно быть такой слабачкой? Что же обо мне подумают, когда я приеду на учебу такая жирная? Что же осталось от такого сильного человека? Пойду поем...
Мне говорят, что я поправилась, что у меня большая грудь. Хуже оскорбления быть не может... У меня не может быть груди, я не хочу такого размера!!! Все на улице смотрят на меня, потому что я толстая. Я иду, ем эти конфеты по дороге, потому что в общаге уже не могу столько съедать. На меня уже смотрят как на троглодита. Вон та тетка, наверное, подумала, сейчас, что такой жирной дефке нельзя жрать конфеты... Ну и фак!!! У меня в животе 3 кг еды, мне уже наплевать на все... Нет, я не могу в себя все это оставить. Что придумать? Как сблевануть хоть чуточку??? Вон там за жедезной дорогой, есть кустики, возьму еще 2 пачки зефира, пойду туда, чтоб никто не мешал, а потом блевану. Фу, от меня несет... по моему лицу расплываются капельки жира, а я все равно что-то хомячу по дороге. Как придумать так, чтобы остаться одной? у меня уже больше нет сил! Я хочу всего и целый день, вот эти выходные у меня полностью булимические! Наконец-то!!! Так... сколько есть денег? мелочь, одолжить надо... уже одолжала, блин. Что купить, чтоб дешево? беру макароны, булку хдеба, пачку масла, рис и самого дешевого печенья. Мало... еще у девчонок в шкафах есть что-то... Боже, я никогда не поролась в чужих вещах!!! Ничего, я съем, а потом откуплю и положу на место. так что там у них?..
Я забила туалет блевотиной... Скоро все придут и увидят это. что делать? я знала это, он был забит наполовину уже до меня, но мне было пофиг... Так, надо вычерпывать и выносить куда-то, я вся в блевотине, скорей бы помыться, я ничтожество!!! Как я могла до такого опуститься? как такое могло произойти? а там еще остался хлеб, есть масло, можно намазать.................."
самые иллюстративные моменты... Не все, кто худеет, заболевают этим. Анорексия и булимия каким-то образом выбирают себе жертв. Но я знаю точно, если уже появились какие-то сдвиги на почве похудения, нужно сраже выкарабкываться из этого! Будет либо анорексия вплоть до истощения, либо анорексия, перетекшая в булимию. Меня спасла булимия. А от булимии я потихонечку спасаюсь сама))) Первый раз я поняла, что что-то не так, когда начали сниться навязчивые сны, о том, что я наедаюсь и распухаю, а потом вставала в холодном поту и благодарила бога, что это был сон. Не заходите с этим далеко!!!


Привет девчёнки.У меня тоже есть история. Я похудела почти на 20 кило. Весила 44 килограмма при росте 171. Болела аной. Боялась еды. Щитала калории как проклятая. Взвешиала еду до грамма! Ела один творог щитай обезжиренный. Была постоянная дипрессия.Нискем не общалась. Я лечилась у психолога. Кароче ето оч долго если рассказывать всё...но был ужас!!...К счастью я поправилась потом. Со слезами на глазах естственно....но почувствовала жизнь. Появилась любовь и друзья.Вроде бы всё было просто СУПЕР! Отличная фигура в 54 кило. Щастье..мне казалось что я самая счастливая!!!
Но после мной завладела булимия.Точнее она у меня и была и при 54, но обострилась! И я стала толстеть. Ууууу....состояние было ещё хуже чем при ане. Самый большой вес у меня был 67.. это кошмар конечно. Я не видела из этого всего выхода. Мама твердила ещё при 58 что бы я успокоилась ,смерилась пок не поздно и не тревожила свой организм. Что бы ела здоровую пищу , а не три дня голодовки , пять дней обжираловки. Я её не слушала. Но когда я была уже реально толстой!!! Я поняла что сейчас для меня было бы счастье хотя бы не толстеть...и я стала питаться здоровой пищей. Сократила обжорства. Позволяла всё ,но не обьедаясь этим. И у меня получилось, не сразу же конечно, но получилось!!! И вот я уже больше трёх месяцев питаюсь правильной здоровой пищей. Без особых усилий , без спорта, без голодовок похудела на почти 10 кило!!!!!!!!....
Вот так...
А это я при 44


Это 47


Это 51

А это я вчера...вес не знаю ,но 1 февраля было 59...

На аве мои ноги в 56 кило.
А вообще я хочу до лета неспеша похудеть до 54..е меньше и не больше. Потому что прошлый раз в 52 у меня пропали месячные. Меньше нельзя=))

Золотце при таком весе ты просто крассавица!!Я зывидую белой завистью..Мне бы такую фигуру

Боже, да ты при 59 отлично выглядишь!!! Даже еще больше можно! Такая стройная и женственная... А на предыдущих фотках я тебя девушкой назвать не могу, извини, просто скелетик... И зачем это нам было?


спасибо вам большое!!
кстате забыла уточнить... на последней фотке я в гипсе...я ж просто ногу сломала...вот)


Анечка, сейчас отлично выглядишь Подмигивает умнечка, что все переборола и теперь адекватно оцениваешь свой вес и нормально питаешься. Желаю этого всем девушкам и с булимией и с анорексией. Мне кажется, что надо полюбить себя и перестать бороться со своим организмом. Это трудно, но будем стремиться Улыбается


После просмотра той программы по НТВ меня до сих пор вопрос мучает: куда пропадает самый сильный инстинкт человека - инстинкт самосохранения, когда оказавшись уже на грани либо смерть либо еда, некоторые выбирают первое.

Анечка! Просто красавица!!! Нет слов! Ты молодец, что смогла все преодолеть!!!

Да у тебя отличная фигура и вес!!!
Просто супер!У меня вес где-то 44-43,я думала,что буду как корова при 49-50,оказывается,я ошибалась!Со стороны теперь увидела себя как будто.Ты молодец!А росто какой у тебя?

Привет Девчоночки))) Я тоже хочу рассказать свою историю. Прочитав все вами рассказанное я понимаю, что я такая не одна и все эти чувства мне очень знакомы. Я никогда не знала проблем с весом до определенного момента, я влюбилась. И он очень следил за своим телом, что похвально конечно, но я сильно проигрывала на его фоне. Вот тогда я подумала, что мне не помешало бы пару, тройку скинуть. Наверное началось все с этого, а может и нет. Незнаю короче с чего началось, тк. и до него я вроде кушала неплохо и тоже хотела схуднуть. Вобщем я как то незаметно прониклась к еде, кушать нравилось вобщем. Потом у меня произошло очень много всяких глупостей по-жизни натворила, даже писать об этом страшно, начала встречаться с мужчинами за деньги короче, это меня очень сильно затянуло, было время где-то полгода, когда я только за этот счет и жила, Любимый за все простил. Но он погиб. Я осталась с дочей и мамой. С моей мамой он при жизни поссорился из-за меня, тк. я сама во всем виновата, говорила, что делаю это из-за того, что дома нет денег. А ведь это была глупость просто бес попутал, ведь причина была не в этом. Просто искала легких путей,а выбрала ... жесть. Еле выбралась. Вобщем как я узнала, что его не стало, стала жрать, очень много, часто просто сидела дома и хомячила. Ну там понятно как у всех, но только с белым другом не часто обнималась,раз в месяц где-то, хотя был период, когда и в день по нескольку раз. Но это было не долго. Реально мысли о самоубийсве были. Жесть короче. Слава Богу все позади. Вобщем я поняла, что это кошмар, когда почитала в интернете о том, что со мной происходит и другие тоже пишут. Мама помогла. Не оставляла дома одну, тк. переедала только дома. Сладкое убирала, не покупала, со мной худеть надумала, вобщем мы с ней каждый день говорили вечером,и я все ей честно рассказывала. А она пива выпить раньше любила, даже слишком, можно сказать почти каждый день его пила, так она как выпьет, у меня опять. Вобщем теперь она и пить бросила. И все, что не делается к лучшему. Теперь Слава Богу все хорошо. Пока повторений не случается. Что такое анарексия не знаю, но не хочется знать. Лучше реально быть здоровой и богатой, чем бедной и больной. Вот моя история. Не судите строго.


Вот,решила поделиться своей историей.

Так же,как и многие в детстве я была пухленькой девочкой и так до лет 15...с 15 лет я начала сидеть на диетах.Все мои подруги и сестра стройные и высокие,даже моя мама...но не я.Я изгой,маленькая и толстая.Толстые руки,живот,ляжки...вдобавок мой рост остановился на метке 153 см и не больше...и вот мне почти 18...Год назад я приняла серьезное решение похудеть,но сидела на диетах не долго.Мне встречались девушки анорексики и я думала "да как можно себя довести до такого состояния?!Уж со мной такого не будет!!" И вот,я сама анорексик...конечно костей таких выпирающих нет,но появляются и я не собираюсь останавливаться!!!Последнюю неделю я вообще в депрессии,я боюсь съесть больше,у меня постоянный подсчет калорий в голове,я каждую секунду думаю о еде,о калориях.Я ненавижу все зеркала,в которых я вижу себя,но не могу никак прекратить бегать к ним,поднимать топ и смотреть на свой живот,на ноги...если я чтото съем,у меня ощущение,как будто я в миг распухаю!Я начинаю ненавидеть себя!!!Я стала злая,у меня испорчены отношения с парнем,с одногруппниками,я постоянно срываюсь на своих младших братишек...мать твердит,что уже некуда худеть,но я не могу остановиться.А вчера я ходила вообше мертвая..у меня не было сил,потому что съела всего 260 калл.Я не могу остановиться...не могу.Я боюсь набрать тот же вес,какой был...


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 42
Последний ответ: 03.01.2010 04:25


План на 2010 - Глория
У вас есть план? Пишите!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.01.2010 04:13


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5957
Последний ответ: 03.01.2010 03:48


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 120
Последний ответ: 03.01.2010 02:49


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 111
Последний ответ: 03.01.2010 01:22


Мальчики! - Dikaja Dingo
О чем разговаривать наедине, что у них в голове? Как зацепить? Как преодолеть стеснительность?)
Ответов: 13
Последний ответ: 03.01.2010 00:44


Открываю новогоднюю темку для худеющих - Кто,что кушал за праздничным столом? - Настена_Сластена (Pooh18)
Просто интересно стало :-)
Ответов: 25
Последний ответ: 02.01.2010 22:00


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 749
Последний ответ: 01.01.2010 19:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн