Советы "Как быть в форме" от известных женщин,

которые никогда не морили себя голодом и не страдали ни булимией, ни анорексией, которые не являются тощими и не делали липосакцию.
я буду здесь собирать небольшие статейки с фотографиями о таких женщинах, надеюсь, кому-то пригодится Улыбается
если будет что-то интересненькое у вас, выкладывайте Улыбается


спасибо огромное Улыбается


может мой комент уберут,но я все равно скажу.Не может Холи Бери так питаться,у меня тоже диабет,необходимы углеводы,без них организм вырабатывает ацетон - у нее одни белки.

так вроде на завтрак у нее цельнозерновой хлеб+она много свежевыжатого сока пьет-эт аще быстрый углевод! 100% ни гипы, ни ацетона не буит! зато силы на треньку будут!!!


Всем привет! Улыбается
Я вернулась!
Скажите, девочки, стоит ли мне продолжать эту тем? Будете ли вы читать и сами учавствовать?


Да, продолжай конечно!) Тема очень интересная и полезная!



Быть Мэрилин очень ответственно - это вам целая эпоха, секс-символ Америки и самая известная блондинка в одном лице, на минуточку! Яркая, очень женственная, роскошная и мечтательная богиня.

Необходимый минимум: реальная Мерилин Монро при росте 162 см весила 60 килограмм. Поэтому для создания образа Мэрилин явно не подойдут дамы 180 см и выше или с разительными отличиями по весу.

Рисуем лицо: Фарфоровая кожа (никаких соляриев и темных тональных кремов), очень нежный, «стыдливый» румянец, яркие губы. И улыбайтесь ярко и повелительно - это обязательно для роскошной Мэрилин Монро!

мерилин монроВолосы: Обязательным атрибутом являются платиновые локоны.

Костюм: самый известный наряд кинодивы - разлетающееся от ветра и кокетливо прижимаемое ладонями к коленям белое платье (в фильме «Зуд седьмого года»). Эта картинка знакома каждому гурману женской красоты.

Коронный номер: 19 мая 1962 года в Madison Square Garden, на концерте по случаю юбилея Джона Кеннеди, Мэрилин Монро шокировала публику роскошным, облегающим, словно вторая кожа, и переливающееся бриллиантовым светом платьем. И еще очень сексуальным исполнением «Happy Birthday, Mister President!». Для кого исполнять эти строчки вам - неважно, но песенку, как знаковую, возьмите на вооружение!


да! Мэрилин! Улыбается

Молодчинка! Очень классная тема )))Мне очень понравилось))Особенно Анна Семенович,у меня с ней очень похожи фигуры,да и склонность к полноте....))) От так! Спасибо!


да не за что! Улыбается я рада, что эта тема полезна Улыбается


Елена Захарова.

Елена вспоминает, что, когда в восемь лет мама привела ее в классический балет, она посмотрела на девочек с худющими шейками и не колеблясь выбрала... пирожные с кремом.

"Бабушка по маминой линии готовила сациви, лобио, массу грузинских блюд (дедушка был наполовину грузин). А у папиной мамы, домохозяйки, всегда были какие-то фантастические супы, жаркое, заливное, пироги. Я до сих пор делаю что-то по ее рецептам. Был очень смешной случай, когда мы отдыхали с бабушкой Тамарой, папиной мамой, и дедушкой на Валдае. Бабушка набрала с собой сладостей, пряников, печенья, и я все время на ночь что-то ела. И после этих каникул по- правилась на шесть килограммов, выросла, стала вообще другой! А я тогда занималась в ансамбле «Буратино». Когда меня увидели, то чуть не выгнали и посадили на строжайшую диету. Я навсегда запомнила, что сладкое на ночь — это ужасно! (Смеется.) Хотя помню, что тогда пряники мазала шоколадным маслом, и мне было очень хорошо."

"Если я влюблена, то вообще не могу есть, худею на глазах. А если влюблены в меня, то тогда я ем от души. Мне вкусно, мне прекрасно."

"Мне кажется, что девушки, пьющие на свидании одну минеральную водичку, могут понравиться только жадным мужчинам. А всем остальным, наоборот, доставляет удовольствие, когда ты ешь, — они же хотят тебя угостить. Ты начинаешь, и они говорят: «О, ничего себе, какой аппетит! (Смеется.) А как же это вы такая стройная?» А я не кривляка, не ломака и строить из себя неземную особу, которая одними листьями питается, совершенно не хочу. Напротив, я могу и десерт на ночь заказать, если он вкусный."

"Недавно мы были в Лондоне с «Борисом Годуновым» Доннеллана и там побывали в одном из самых модных ресторанов — «Нобу». Это кухня фьюжн, восточно-европейская. Она, наверное, сейчас для меня одна из самых интересных. Мне нравится, когда смешивают совершенно разные вкусы. Еще я бы отметила Киев. Украинская кухня — это просто умереть не встать! В Киеве очень хорошие рестораны с мировой кухней, суши потрясающие. А из украинской кухни я обожаю борщ с пампушками и вареники с вишней. Очень вредно, но очень вкусно! Я уж молчу про торт «Киевский»! Там есть фабрика, которая делает точно такие же, какие были у нас раньше. Я привозила друзьям эти тортики — они улетали как с аукциона. Когда я привезла родителям торт на килограмм, мы чуть ли не за один присест его съели!"


вот я меня лично такая же точно фигура, как у Захаровой.
хотя из статьи я так и не поняла, как ей удаётся оставаться стройной, если она любит поесть.... а вы?


Я бы на маму Захаровой взглянула, вот и понятно все было бы.


гены, конечно, генами, семейные привычки привычками, но я не очень верю в то, что дочь будет копией мамы по фигуре.... потому что всё в наших руках Улыбается

кстати, я думаю, что её мама пухленькая. да и на саму Захарову посмоотри, вернее, на её попу и ноги - совсем не тощие. а если бы она от природы не поправлялась, то вся была бы равномерной, так сказать. думаю, она всё-таки лукавит...


Поиск








"Клуб 60-70 кг" *март 2009* - Алёнушка
Всем приветики! Те, кто весят 60-70 кг, у кого рост не выше 176 см, давайте будем делИться своими рецептами и помогать друг другу худеть;) за день будем отчитываться-на сколько похудели, как держалисЬ, на какой диете сейчас... и не забываем поддерживать других участников, БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ-ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ!
Ответов: 1
Последний ответ: 06.03.2009 00:28


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 80
Последний ответ: 06.03.2009 00:01


Перемены - Poganets
А Вы чувствовали когнибудь, что меняетесь? Что привычные вам привычки уже не ваши? Что черты характера заострились или обтерлись? Стали есть то, что не ели и так, как раньше не ели? Стали или прекратили плакать? Занудствовать? Завидовать? Перестали или начали веселиться в погожий день или вовсе без причины?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.03.2009 23:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 860
Последний ответ: 05.03.2009 23:31


ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2009 23:14


1200 ккал... Каков эффект? - Катька
Девченки, скажите, как быстро худеешь если есть до 1200 ккал в день? Ну или есть 1500, но 300 ккал скидывать спортом? Как быстро вы похудели?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.03.2009 22:40


Выпускницам посвящается! - Lychik
Девчёнки! Все у кого этим летом выпускной балл, последний звонок давайте объеденимся и будем худеть вместе, чтобы на выпускном быть самыми классными!!!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 05.03.2009 22:39


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 134
Последний ответ: 05.03.2009 21:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн