Овощные соки

девушки, у меня возник вопрос!!!!Сколько каллорий в овощных соках???Мне очень понравился свекольный сок, читала.что он полезен, но сколько в нем каллорий???Столько же сколько в свекле?????Я даже не знаю от чего отталкиваться!!!!А в яблочном свежевыжитом??

Овощные соки бессомнения очень полезны, они очищают организм и выводят шлаки, а также лечат, но все нужно принимать в определенных пропорциях (есть спец. книги) А свекольный сок больше чем пару дней ты не попьешь, не сможешь, а еще может быть расстройство офиганое и внезапное

Я слышала,что свекольный на тощак пить надо по немногу)))А каллорий-то там сколько???????


посмотри тут свекольный сок
http://www.moydoktor.com/?page=news&cid=24


А вообще калорийность свежевыжатых соков достаточно сильно варьируется.
Например, я у яблочного видела калорийность от 35 до 44 ккал на 100 г.
У апельсинового вообще от 40 до 56 ккал.
Наверное, от спелости и сладости плодов зависит.

ого........блин, тогда лучше апельсин съесть.сытнее и каллории теже....я расстроилась((((((((


калорий столько же сколько в плодах... я так думаю..









Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 223
Последний ответ: 28.02.2009 14:56


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 362
Последний ответ: 28.02.2009 14:42


Привет Участницам от Пепси в конкурсе Мисс России - Илья
Девчонки, пишите о себе ;)
Ответов: 9
Последний ответ: 28.02.2009 14:19


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 309
Последний ответ: 28.02.2009 13:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 786
Последний ответ: 28.02.2009 13:45


фотоэпиляция - Lenka-penka
Девушки, кто делал, как вам результаты, каков эффект? Может быть кто-нибудь посоветует салон или клинику в Москве, где хорошо делают?
Ответов: 0
Последний ответ: 28.02.2009 13:44


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 28.02.2009 11:36


"КЛУБ 48" ФЕВРАЛЬ - Таня
ДЕВЧЕНКИ!!! ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 28.02.2009 03:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн