Как отомстить должнику?

Один мой давний знакомый должен мне денег. Сначала он кормил меня завтраками, а теперь пропал.Телефон отключен, в аське его тоже нет, в одноклассниках висит, но на сообщения не реагирует. Как его можно наказать? Дело не в деньгах, а в принципе! Чтобы других женщин использовать неповадно было и знал, что на любую задницу есть что-то покруче!


Он что, альфонс?


А почему именно женщин? Это, он типа мошенник, который ухаживает за женщинами, берут у них в долг и потом исчезает? Если да, то в милицию надо обращаться и писать заявление.


Интересненький выходит должнечек.

А мстить зачем?
принцыпы чаще мешают жить именно самим принципиальным.

Мне кажется надо вздохнуть глубоко, поднять правую руку иииии......

Ну а чувство неудовлетворенности, он ведь растворится в жизни. Не дай этому чуувству отравлять тебе радости. Мало ли чего бывает.

Так ли сильно ты обрадуешься, если отомстишь?

Плохой человек рано или поздно напорется на возмездие, но пусть это будешь не ты.


Дело в том, что это мой бывший одноклассник! Меня бесит просто такое отношение. Взял деньги и забыл про тебя и свой долг. Почему то мужикам он долги отдает, а вот мне не торопится. Думает, что если я женщина,то слабая и ему это должно сойти с рук. Отомстить очень хочется, что бы другие дурочки не попались на его крючок и ему неповадно было женщин обманывать.


Ну вот нашла ты способ, напр. пожаловалась другим одноклассникам, создала против него коалицию, ктото рвется тебя защищать, погибла его репутация, в долг никто ему не дает.....

А тут он делает ответный ход... И ход этот гениальный и уже твоя репутация подмочена...

Ну война - эт всегда плохо. Потом не разберешь ни кто начал, ни кто был лучше.


Поганец все правильно написала.Такие люди обычно сами себя наказывают.Как ты его накажешь?Если нет официальной расписки,ни милиция,ни суд не помогут.
Ну а ты можешь ему позвонить,или прийти домой и потребовать вернуть долг.Но-не факт,что из этого что-то получится....В любом случае-удачи.


но так обидно.... и некому заступиться....вот такие козлы и используют женщин по полной. Из-за таких уродов мы перестаем доверять остальным.


Ужасно обидно,согласна..Но это жизнь.Нам часто приходится приобретать жизненный опыт ценой своих ошибок.


мда, век живи, век учись. Теперь я уж вряд ли кому-нибудь дам денег взаймы.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 443
Последний ответ: 13.04.2011 11:12


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 133
Последний ответ: 13.04.2011 11:10


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3241
Последний ответ: 13.04.2011 11:00


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 245
Последний ответ: 13.04.2011 09:56


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)

Ответов: 47
Последний ответ: 13.04.2011 07:44


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 160
Последний ответ: 12.04.2011 22:52


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2972
Последний ответ: 12.04.2011 19:26


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 277
Последний ответ: 12.04.2011 16:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн